Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Den4ik296Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:26 | Сообщение # 621
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джон встал с кровати и экипировавшись покинул комнату. Спустившись вниз парень подошёл к трактирщику и отдал ключ, так же он оплатил комнату и заказал себе еды. Заняв свободный столик Кинг стал ждать свой заказ и обдумывать дальнейший путь. Позавтракав парень покинул заведение и направился к ближайшему конюшему. Джон купил там себе лошадь, седло, сумки, так же Кинг прошёлся немного по городу и прикупил себе припасов, еду, воду, пули и порох для пистолетов, после этого он покинул город. Оседлав лошадь парень вновь направился в сторону Картахены.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:39 | Сообщение # 622
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проснулся рано утром, и одевшись и взяв оружие, тихо покинул дом. Мужчина направился в резиденцию губернатора. Пройдя мимо дремлющих стражников, у дверей он вошёл внутрь. Там его снова встретил секретарь.
- О сеньор "Алаастер", проходите. Губернатор уже ждёт...
Джонг молча прошёл мимо и вошёл в главный зал, где был сам губернатор.
- Ну на конец-то вы прибыли. И так, я предлагаю с начала провести дела. Вот тут пара бумаг, которые ждут ваших росписей. Одна из бумаг, это купчая на дом у стен города, который ныне будет в вашем распоряжении. А вторая собственно, подтверждает ваши полномочия, как моего личного телохранителя, что в свою очередь подразумевает в себе некие привилегии. Сами понимаете, что должность у вас ныне высокая, и я полагаюсь на вас, во всём!
Зиан подписал обе бумаги, и сказал.
- Всё готово. И так, отныне вы сможете положиться на меня, в любых вопросах!
- Превосходно. Сейчас, вы пока свободны...Хотя...Погодите, у меня есть не большая работа. Местные контрабандисты, которые ныне обосновались в доме за городскими воротами, очень сильно бьют по нашей торговле. Решите этот вопрос, и к вашей зарплате добавлю ещё 1.500 песо.
- Ну надо-же, как всё удачно. Я согласен!
- Отлично. И ещё, мы отыскали вашего коня, на котором вы приходили в первый раз в город. Он снова ждёт своего хозяина.

С этими словами, губернатор отдал китайцу ключ от его нового дома, и тот покинул резиденцию. Оказавшись на улице, он увидел у ворот, уже знакомого ем коня и подойдя ближе, погладил его и улыбнулся, а после оседлал его и помчался к городским воротам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:03 | Сообщение # 623
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Прилично отойдя от города Джон ускорился, странно но по пути ему не кто не попадался, не стража не разбойники. Парень ещё думал что в эту время патрули должны были меняться и возвращаться в город. Вскоре Джон наткнулся на поляну где была бойня, были трупы солдат города и бандитов, но патрульных там было много. Сбавив скорость парень стал осматриваться, всё было в крови. По следам парень понял что на один отряд патруля напали, а остальные скорей всего пришли на звуки боя. От города это было далеко, так что там этого не слышали. Слез с лошади Джон пошёл пешком и осматривался, в живых не кого не было, но парень услышал впереди голоса. Оставив лошадь он направился туда тихо, он увидел там что трое бандитов избивают одного из стражи. Осмотревшись он не увидел больше не кого и выйдя из за пригорка направился к толпе. На ходу он достал свои пистолеты и крикнул.
- Может найдёте того, кто равный вам по силам!?
Повернувшись бандиты увидели Кинга и по хватались за мечи, но один хотел схватить рядом лежащий мушкет и получил пулю в лоб. Убрав пистолет, с которого он выстрелил Джон достал меч и продолжал идти. В одной руке он держал пистолет а в другой свой меч.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:48 | Сообщение # 624
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг без труда отыскал за городом хижину, возле которой стояла повозка, и пятеро человек крутились у дома. Спешившись Зиан накинул капюшон, и подошёл ближе, и его сразу увидели и остановили.
- Остановись путник. Постой, я знаю тебя...Ты ведь охотник. Волкодав, верно!?
- Верно. И раз уж вы знаете кто я, но полагаю драки не будет? Или быть может, именно меня вы и ждали?
- Не то и не другое! Тебя ждёт Якоб.
- Это ещё кто?
- Наш предводитель тут! Видишь ли, мы здесь уже много лет обитаем, но губернатору как кость в горле стали, из-за наших конкурентов...В общем, проходи в дом и Якоб тебе расскажет всё.

Джонг прошёл в помещение, и увидел там посреди комнаты стол за которым сидел пожилой мужчина.
- Ааа...Охотник, пришёл таки. Я так понимаю, ты тут не случайно?
- Правильно понимаешь! Меня послал губернатор, что бы я решил проблему с вами. Ваша шайка, наглеет и в городе продукция стоит!
- Хех, так вот в том то и дело, что это не наша вина! Пару месяцев назад, к берегам подошёл бриг, и с него сошла ещё одна компания контрабандистов, вот они и мутят воду. Ну, а так как мы тут давно, то все решили на нас всё скинуть!
- В таком случае, укажи мне на место их...

Тут за стенами дома, послышались крики, и выстрелы. Джонг не долго думая выхватил меч, и двинулся к дверям, но послышался грохот, и дверь вынес один из незнакомцев, врезавшись в неё спиной. Зиан выскочил на улицу, и окинул всё взглядом. Вокруг шло сражение, и как оказалось, конкуренты контрабандистов решили сами убрать старожилов, и напали первыми. Джонг ввязался в бой, и поскольку он не знал кто "свой", а кто "чужой" он обивал всех подряд. Но в один момент, двое противников прижали китайца к стене дома, но тот выхватив один из своих метательных ножей, метнул его в одного из соперников попав в горло. После этого, увернулся от удара второго незнакомца, и оказавшись у него за спиной, ударил ногой в бок напавшему от чего тот покачнулся, и не много пригнулся, а после вонзил клинок ему в спину. Тем временем, бой почти кончился, но Джонг увидел позади Якоба, ещё одного противника который размахнулся мечом, на контрабандиста, и метнул в него свой нож поразив цель. Бой кончился, и остатки контрабандистов собрались в одну толпу, а их предводитель подошёл к Зиану.
- Спасибо тебе, охотник.
- Не стоит благодарности. У меня к тебе есть предложение...
- Какое?

- Вы ведёте дела в городе, мы держим местные власти в узде. И к этому, будем устранять конкурентов...
- Хмм...А что в замен?
- Ровно половина доходов, каждый месяц!
- А не жирно ли это будет? И кто это "мы"?
- Ну кажем так, в городе теперь новая организация, и мы налаживаем порядок. Ну если не желаешь, то тебе и твоим людям, придётся самим налаживать снова, торговые пути по городу. Поскольку, отныне вы в не закона!
- Хм...Черт тебя дери охотник...Я согласен!
- В таком случае, напиши сейчас расписку, по которой ты обязываешься каждый месяц отдавать половину своих доходов.
- Без проблем.

Якоб ушёл в дом, и через несколько минут вернулся со свитком. Джонг почитал, всё что там было написано и убедившись, в том что там стоит и печать, и подпись оседлал своего коня и двинулся к городу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:17 | Сообщение # 625
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри хотела последовать за ним на вверх, но понимания, что может нарушить данное себе обещание не поддаваться чувствам, она осталась на месте. Сердце билось так, словно рвалось наружу. Взяв эмоции и чувства под контроль, она достала колечко, нанизав его на веревочку, одела его на шею так, что самого кольца видно и не было. Парни вернулись поздно, скинув дань в общий котел, отправились спать. Джерри так и задремала, внизу у камина.

Утром, после ухода Зиана, решила отправится по делам. Только собиралась выйти, как в дверь постучали. К ним пришел комендант.
- В городе найдет труп молодой женщины...хотя вы обещали, что такого не случиться. Ситуацию удалось взять под контроль и до того как проснулся город, убрать ее с глаз.
- Я хотела бы взглянуть на тело и во всем самостоятельно разобраться.

Тревожные известия заставили Джерри "очнуться". Она поспешила за комендантом. Тело находилось уже у местного лекаря, который собирался производить осмотр. Джерри решила поучаствовать в осмотре, а комендант покинул помещение, с ожиданием известий по этому делу от Джерри. Она стала осматривать девушку и доктор прервал ее размышления.
- Заметили, что она на вас похожа? цвет волос конечно другой, но строение черепа..
- Заметила...я вижу следы на шеи, она была задушена пеньковой веревкой?
- Нет, судя по отметинам, уже после убийства ее тащили за шею веревкой, предположительно с порта в переулок, где ее и нашли. У нее также сломаны два правых ребра, взгляните на характерные отметины.

Она поглядела на ноги девушки. Между пальцев стопы был подсохший илистый грунт.Джерри подумав, сообразила, что эта девушка была в бухте. В той, где Джерри и Зиан купались берег был совсем песчаным, оставалось посетить вторую бухту. Она незамедлительно отправилась туда и увидела там илистый берег, как и предполагала.
-Ааа, получила мое "послание"? - проговорил Альбер, явно поджидающий Джерри, чему появлению она не удивилась.
- Ах ты гаденыш. Я полагала тебе хватит благоразумия свалить и подальше. Но ты решила нарушить главное правило Куманы - никаких убийств в городе. Вижу даже, ты оклемался быстро тем лучше, я сама тебя убью.
Она напала на него, словно пантера, быстро и грациозно. Завязалась драка. Казалось, что еще мгновение и Джерри его одолеет, но борьба была не предсказуемой. Лишившись оружия, они сцепились руками. Альбер нанес ей удар в лицо и из ее носа брызнула кровь, она же нанесла ему не точный удар в кодык. Он начал хрипеть, она хотела было взять свой кинжал. Доля секунд и он накинув ей веревку на шею, стал сдавливать ей шею. Она решила его обхитрить - взяла и почти сразу обмякла на его руках, чтоб усыпить его бдительность. Почти сработало, но он швырнул ее в воду.
-Оу...я вспомнил, как прервал тебя...что ж думаю надо наверстать упущенное.
- Хочешь поиметь меня? Поймай сначала!

Джерри не дала ему возможности ухватить себя, а вместо этого кинулась где поглубже, он последовал за ней. Набрав воздуха, она занырнула и рывком из воды кинулась на него. Оказавшись своим телом выше го головы, зажала ему нос и держала его, пока вода наполняла его легкие через рот. Он трепыхался и пытался ее скинуть, но она держалась крепко, хотя и сама воды наглоталась. Она чувствовала, как его жизнь угасает в ее руках. Трепыхания его закончились, но она продолжила держать, чтоб наверняка. Вскоре тело его просто держалось на воде лицом вниз. Она отпустив его, взяла веревку, обмотав его за пояс, привязала его к валую, который с трудом дотащила где поглубже. Утопив его тем самым и оставив тело гнить в илу, она вышла на берег. Вся мокрая и грязная ,с разбитым носом. Она отправилась в бухту с песчаным берегом, разделась до нога и стала купаться. Желая тем сам привести сначала себя в порядок, а затем тут же почистить свою одежду.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:48 | Сообщение # 626
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг вернулся в город, и отправился к губернатору. Добравшись до резиденции, Зиан вошёл внутрь и обратился к губернатору.
- Дела с контрабандистами улажены.
- Хорошо. Тогда вот ещё...В городе, нашли девку! Которую явно придушили. Будь добр, разберись с этим...
- Какие не будь сведения ещё есть?
- Хм...Ну, наш лекарь этим занимается, и должен прийти ко мне с докладом, с минуты на минуту!

И в этот момент, на пороге появился мужчина, в очках и с какой-то сумкой на поясе, и подойдя к губернатору, не обращая внимания на Зиана начал говорить.
- Ваше превосходительство...Я осмотрел тело девушки, и сделал вскрытие. В общем говоря, смерть её наступила за городскими воротами, поскольку ступни её ног были покрыты илом, то наверняка в бухте, не далеко, а уже оттуда её притащили в город.
Джонг косо улыбнувшись сказал.
- Я осмотрю местный пляж. Как только, что не будь узнаю, то сообщу вам!
Губернатор положительно кивнул, и китаец покинул особняк. Оседлав коня, он быстро помчался за город, и мысленно прикинул, что возле города только две бухты, и в одной из них он уже бывал и там повсюду был песок. Выехав за город, мужчина пришпорил коня, и помчал галопом ко второму берегу, и на подъезде к ней он спешился, иначе конь мог увязнуть в илу. Достав нож мужчина медленно зашагал, вдоль берега и видел следы борьбы...По следам, можно было понять, что бились либо парнишка со здоровым мужиком, или же девушка с мужчиной. Однако следы были свежими и уходили к морю, а уже оттуда вышел один след, при чём человека с малым весом, и не большим размером ноги. Отпечатки доходили, до твёрдой земли джунглей и обрывались. Тогда китаец, оседлав коня помчался ко второму пляжу, кидая косые взгляды на свеже-примятую траву. Добравшись до берега, он снова увидел чёткий след на песке, и спешившись пошёл по нему. Вскоре мужчина увидел в море Джерри которая плескалась в воде, не замечая подошедшего. Зрелище было очень впечатляющим, и китаец не смог долго оставаться в стороне, и скинув на песок всё оружие, и одежду пошёл в воду, прям на девушку. Подойдя ближе, сзади Джонг обнял девушку, и тихо сказал на ухо...
- Ну вот мы и за пределами, дома...И снова вдвоём! Послушай, и не перебивай меня...Я выстоял, и пережил все беды только для того, что бы снова быть с тобой. Даже, когда я потерял память, твоё лицо было единственной картинкой, с которой я засыпал и просыпался...Ты очень дорога мне Джерри Шарп! Мне очень не приятно, за то что ты видела в комнате, когда мерзавец Альберт подставил меня...Прости меня за это.
И не дав девушке, сказать не слова, Джонг повернулся к ней лицом и поцеловал, не выпуская из объятий...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 19.07.2015, 12:35
СтражДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:43 | Сообщение # 627
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море


Делать было нечего, так как другого выхода из подвала не было, потому Джек взял пистолет с трупа капитана и выстрелил через дверь. Послышался вопль. Не раздумывая больше ни секунды, Джек вытащил меч и рванул дверь на себя. Картина вполне его устраивала. Последний боец держался за бок, в который, по-видимому, попала пуля. Выйдя на поверхность и ударив снизу, Джек начал обходить бандита. Зайдя с другого бока, он рубанул в район шеи, но меч лишь звякнул о саблю противника. С каждой секундой боец становился всё слабее, но даже Джек оценил его мастерство, после чего поднес меч к лицу и, отсалютовав, убежал.
На улице ему встретилась еще пара бойцов, один из которых кинулся на Джека сразу же и получил за это мечом в живот. В положении довольно таки не удачном оказавшись, пришлось ему воспользоваться чужим пистолетом вновь и, попав в грудь второго бандита, он успел достать меч, прежде чем его зарубили. Пуля бандита, однако, не убила, и Джеку пришлось драться и с ним. Отрубив кисть, он прикончил бандита ударом по голове. На выстрел же прибежало несколько стражников, от которых он был вынужден уже улепетывать на всех парах.
Бежал недолго, так как вышел на известную ему дорогу, после чего затерялся в толпе, что шла от пристани, и отправился в таверну, где его должен был ждать проводник с корабля. И, добравшись до таверны, он такового обнаружил, но попросил повременить с походом в сторону корабля. Нужно было найти штурмана и боцмана, без них корабль никуда бы не поплыл. Пересчитав деньги, Джек отправился к трактирщику, чтоб спросить о наличии таких кадров на острове.
-Друг мой, не мог бы ты подсказать мне кое-что? - сказал он, выкладывая на стойку пятьдесят песо. – Мне нужно найти пару человек… Боцмана и штурмана.
-Пятьсот песо за информацию об обоих, - сказал трактирщик, после чего выставил на стол кружку.
-Не по божески дерете, дядя, - ответил Джек и бросил на стол пятьдесят монет.
-Я не думаю, что хоть кто-то верит в бога на этих островах… - хмуро произнес трактирщик, наливая в кружку выпивку. – Так вот, боцмана вы можете найти прямо тут, это вон тот чернокожий, - указал он пальцем в сторону стола, за которым сидел один человек. – Он возьмется хоть за что, лишь бы платили, а вот со штурманом разговор иной… Есть такой человек тоже, но его надо искать где-то в порту… - встретив полный не понимания взгляд, он пояснил. - С ума сошел, в прошлом офицер с французского корабля, был объявлен государственным изменником… Даже пираты его с собой не берут, а человек только морем то и живет. Так что стоит весь день на пристани и смотрит на корабли, так что даже за бесплатно может пойти.
-Благодарю, пойду я, буду набирать команду, - сказал Джек и осушил кружку, после чего встал и направился к столу.




Сообщение отредактировал Страж - Воскресенье, 19.07.2015, 15:12
LenokДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:38 | Сообщение # 628
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Фриман даже улыбнулась:
- Ну вот, а вы переживали...кушаем все-равно вдвоем...видали, каким он деловым стал, даже не пообщался. Стать частью вашей жизни? это как? Не знаю, как английские Леди, ну мадмуазель такие вещи говорить не следует просто так...А вот частью вашего корабля я бы стала. Видите ли, Блад подсказал мне прекрасную идею - ход на веслах! Но весел у нас нет, но есть строительные доски...на два корабля не хватит,а вот на один очень даже. Я оставлю "Бестию" тут, и если позволите пойду к вам на борт пассажиром. А мой корабль прибудет в порт потом, как подниматься ветер. Пусть наши плотники поработают над досками, чтоб сделать подовие весел и крепление к ним. Пушки сдвинем по центру от киля, чтоб по равное количество по сторонам. Что скажете? как вам идея?
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:35 | Сообщение # 629
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она поцеловала его в ответ, и поглядела в глаза.
-Прости и ты меня, что усомнилась в тебе...ты мне более, чем дорог...разве ты это не ощущаешь?
Она пальцами ладони провела по его лицу, шраму на нем, по его затылку и крепкой шеи. Дотронулась до рельефа его груди и обняла его за плечи. Поцеловала его в губы, так нежно и страстно, затем губами дотронулась до его глаз, переносицы, подбородка, за ушком и шеи. Движение ее были плавны и не торопливы. Затем она прильнула к нему своим телом, повернувшись на полу бок и поджимая ноги в воде так, чтоб ему было удобней его подхватить.
- Тут не удобно, отнеси меня на берег...Люби меня сегодня, ведь завтра может и не наступить


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:56 | Сообщение # 630
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майклу стало немножко неловко от фразы, сказанной им ранее.
"Да, что-то ты выпалил не подумав. Но да ладно, хорошо, что она обратила все это в другое русло".
Однако её предложение действительно было неплохим решением проблемы с ветром.
-А это неплохая идея. Тогда оставьте старшего на корабле вместо вас, берите шлюпку и отправляйтесь за мной на борт "Марлен". Я отправляюсь прямо сейчас, отдам нужные команды.
Не дожидаясь ответа, Майкл отправился на шлюпку, доплыл на ней до корабля и взобрался на борт.
-Капитан на борту! - прокричал Скотт и подошел к нему, - Ну что будем делать, капитан? Ситуация не улучшается.
-Мне нужен Давид. У Лаки есть одна идея...
Майкл осмотрел палубу. Матросы таскали какие-то изделия из досок, напоминающие весла и вставляли их в открытые бойницы, перед этим отодвигая пушки.
-А это что такое? - удивленно спросил Майкл.
-Да вот Давид что-то придумал. Хотел сначала у вас поинтересоваться, но потом решил сам все сделать. Он сейчас в трюме, если что.
Майкл спустился в трюм и нашел там Давида.
-Давид, ты что решил сам весла изготовить? А я как раз хотел тебе это предложить.
-Ну так я времени зря не теряю, капитан, - ответил Давид.
-Молодец, Давид. Прибавку у меня за сообразительность получишь. Пойду помогу ребятам.
Давид улыбнулся и удовлетворенно кивнул, Майкл вернулся на палубу и начал помогать вместе с офицерами отодвигать пушки.


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 19.07.2015, 15:21
Den4ik296Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:34 | Сообщение # 631
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Противники не хотели браться за огнестрельное оружие, так как думали что кто то из них тут же получит пулю. Джон напал на них и стал наносить быстрые удары, уворачиваться от их замахов. Бой таки был лёгкий, бандиты были измучены ещё битвой с солдатами и по этому были очень медленными, Кинг быстро разобрался с ними. Одного он убил после того как увернулся от вражеского меча, перерезав ему горло, второго проткнул и пронзил меч до самой рукоятки. Посмотрев на стражника, Джон освободил его.
- Спасибо! Я у тебя в долгу.
- Не за что, возвращайся быстрей в город, а то их дружки могут ещё вернуться.
- Да, да
Стражник схватил меч и убежал, а Кинг вернулся к своей лошади и отправился дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СтражДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:32 | Сообщение # 632
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море


Усевшись за стол к чернокожему, Джек подозвал курсирующую по заведению служанку и попросил бутылочку рома. Тот демонстративно не обращал на него внимания, но как только на столе появилась бутылка рома, он недоверчиво глянул на Джека и протянул руку.
-Найтл, - сказал он.
-Джек, - последовал такой же короткий ответ.
-Чего хотели, Джек? – спросил он, гипнотизируя свою кружку с ромом.
-Для начала, мне нужен боцман, а дальше уж сам решай, я не капитан этого корабля, - ответил ему Джек, после чего отхлебнул из своей кружки. – Мне нужно доплыть до материка, а потом корабль поступит в распоряжение нынешнего квартирмейстера.
-Тысяча, - ответил Найтл после некоторого времени раздумий.
-Хорошо, - после чего на столе начали появляться деньги.

Найтл сгреб деньги в свою сумку, после чего задал вполне-таки резонный вопрос:
-Куда идем?
-Покуда, идем только за штурманом, есть тут один в порту… Ты допивай, а потом пойдем.

Спустя немного времени, Джек и Найтл ходили по пристани в поисках штурмана, что рассматривал корабли. Но спустя немного времени за спинами были замечены несколько товарищей, что шли за ними на расстоянии от самой таверны. Джека такой поворот событий не устраивал, и он направил Найтла в сторону складского проулка, где надеялся принять бандитов. Спрятавшись за бочками и ящиками, они начали выжидать. Спустя минуту, в проулок вступил один бандит с обнаженным мечом. Следом за ним шло еще трое. В конечном итоге бандиты уперлись в тупик и начали рыскать в поисках Найтла и Джека. Указав Найтлу на двух бандитов, что шли в их сторону, Джек перемахнул через бочку и начал идти к бандиту, что караулил вход в проулок. Выдернув кинжал, он ткнул бандита в шею, после чего вырвал один из пистолетов, что висел на нем и выстрелил в стороне еще одного бандита, что шел от тупика. Найтл среагировал профессионально, столкнув на одного из бандитов короб, он кинулся на второго, после чего вырубил его ударом кулака по лицу. Второй же, скинув с себя ящик, напоролся на меч, что был выдернут из рук, оказавшегося без сознания бандита. Джек же, тем временем, шел к последнему бандиту, что стоял в тупичке. К нему, спустя несколько секунд, присоединился Найтл. Вдвоем они зажали бандита, после чего тот сложил оружие. Задав пару вопросов по поводу смысла нападения, Джек вырубил бандита, после чего, вместе с Найтлом, отправился на пристань.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:01 | Сообщение # 633
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри лежала рядом с Зианом, гладила его рукой. Положив свою голову ему на плечо она на его рельефном теле рассматривала шрамы. Но затем она его поцеловала в "солнышко", затем в плечо, затем немного прикусила его ухо. Отвечая на не заданный вопрос, проговорила:
- Так волчица помечает своего самца в стае...Шучу конечно, просто захотелось куснуть тебя. Дело уже к вечеру, а мне уходить не хочется. А хочется снова твою нежность и страсть ощутить каждой клеточкой своего тела
Она прижавшись к нему своим телом, и стала покрывать поцелуями его бархатную кожу, делая бедрами круговые движения, а также своей стопой легонько касалась его ноги.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:15 | Сообщение # 634
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг улыбнулся, и поцеловав девушку поднялся, сев он дотянулся до своей куртки и достал оттуда ключ от своего нынешнего дома, и покрутив его в руке сказал.
- У нас с тобой ещё вся ночь впереди. И губернатор, позаботился о том что бы нам не кто не мешал!
Зиан наклонился к девушке, и поцеловал её, после чего сказал.
- Думаю, чем быстрее мы уйдём отсюда, тем больше у нас будет времени дома, что бы насладится друг-другом...
Джонг поднялся на ноги, и быстро оделся, накинув перевязь с мечом, и метательными ножами на плечо, после чего свистнул, и из тени джунглей вышел конь. Китаец дождался, пока девушка оденется, помог взобраться ей на коня, и после сел сам, и пришпорив его помчался к городским воротам...Оказавшись в поселении, мужчина без труда отыскал свой новый дом, который по виду был очень просторный, состоял из двух этажей, и большого балкона. У особняка, Джонг слез с коня и открыв дверь, вошёл в темноту комнаты, которую освещал только лунный отблеск с небес, но и этого вполне хватало...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LenokДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:28 | Сообщение # 635
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Оставив "Бестию" на боцмана, Лаки в компании своих трех офицеров и с десятка матросни загрузившись в шлюпку, отправились на "Марлен". Приняли их дружественно, Фриман пояснила, что матросы для гребли.
-Как вы ловко все придумали, капитан - обратился к ней плотник, - Не даром ваш папа инженер кораблестроения.
- Благодарю вас за приятные слова, мисье. Вы молодцы ,сделали все точно по моим расчетам. Надеюсь я не ошиблась. Не терпеться уже опробовать эту задумку.
-Ждали только вас, а так у нас все готово.

Фриман замерла в ожидании. Ее матросы, восемь человек налегли на одну сторону, и команда "Марлен" налегла на другую. Сначала у них вышло как-то не очень дружно, но потом они стали справляться лучше. "Марлен" "вздрогнула" и плавно пошла, покачиваясь, словно девица бедрами. Лаки испытывала восторг, ее идея и расчеты оказались весьма точны. Чувство гордости наполняло ее легкие. "Бестия" же тоскливо покачивалась на волнах. Лаки оставалась на палубе, созерцать и ощущать движение судна было весьма приятно.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:46 | Сообщение # 636
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они обнялись и начали с поцелуев. Зиан откинув ворот рубашки Джерри поцеловал ее в шею и продолжил касаясь губами ее тела двигался вниз. Она запрокинув голову, закрыв глаза, стала наслаждаться каждым поцелуем. Открыв глаза, она внезапно увидела, что через окно на них смотрит человек. Плавным скользящим движением руки, от плеча Зиана к его груди, она выхватила метальный нож и мгновенно через его плечо кинула в человека. Человек уклонился и принялся бежать, Джерри инстинктивно бросилась за ним. Ощущалось,что человек не местный и бежит без конкретного направления. Тогда человек ловко между двух домов запрыгнул на крышу и продолжил бежать, Джерри продолжила погоню по земле. На ходу, ухватив кнут, лежащий на завалинке возле дома, Она продолжая бежать щелкнула кнутом и попала по ноге человека так, что конец кнута обвился вокруг ноги. Человек упал лицом вниз и ударился об крышу, Джерри потащила его к себе в направлении. Человек покатился по крыше вниз, упал, ударившись о землю спиной. Но человек со своего положения ловко поднялся, буквально прыгнув на ноги. Достал два кинжала, взяв их за рукоятку острые края которых направил к своему локтю, приготовился атаковать. Джерри хотела приблизиться на пол шага ближе, но человек с ноги нанес ей удар живот, чем заставил по инерции отойти чуть назад, затем набросился на нее с кинжалами. Джерри удавалось парировать удары, ловко избегая попадание лезвий по себе. Но человек продолжал напирать и чувствовался определенный стиль борьбы, отличавшийся от местных. Прижав Джерри к стене дома, человек сделал резкий взмах кинжалом, но она выставила руку вперед, приняв лезвие на свой наручень. Человек приложил усилие, и лезвие кинжала начало пододвигаться к ее лицу, она его сдерживая, пыталась оттянуть назад. Лезвии все же ее царапнуло по виску и краю брови, но тогда Джерри умудрилась вывернуть руку человеку и завладеть кинжалом, откинула человека назад. Видя клинок так близко, что позволяло рассмотреть его детали, Джерри посетило "дежавюжное" чувство, что такой клинок она уже видела однажды...Схватка продолжилась на кинжалаж ,по одному одинаковому у каждого противника. Джерри уже приготовилась прикончить незнакомца, как вдруг сорвала с него капюшон и увидела, что человек - это девушка азиатской внешности. Она замешкалась на долю секунды от изумления, чем та воспользовалась, нанесла ей удар в корпус с ноги, чем откинула назад. Китаянка принялась бежать, но Джерри не возобновила погоню,а сидя на земле достала кинжал, некогда подаренный Зианом. Оба кинжала оказались абсолютно одинаковыми.
Поднявшись, Джерри направилась в песчаную бухту, размышляя по пути. Почистив свою одежду, приведя себя в порядок, направилась к коменданту. Сообщила ему, что убийство девушки раскрыла и убийца мертв, отправилась в дом их банды. Застав там парней, поглядев, что они положили "дань" в общий котел, сообщив, что пусть копиться ,а разделят все позже, она направилась к дому того причудоковатого старика, чтобы забрать свой заказ. Бредя по городу, сложив в уме "два и два", она понимала, что китаянка, с таким же оружием и стилем боя ,как у Зиана, является воином лиги...и приходила она не "по душу" Джерри...Поэтому она к Зиану и не торопилась, дав ему возможность разобраться с этим самому.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:17 | Сообщение # 637
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон провёл всё время в пути и останавливался лишь, чтобы напоить лошадь. Путь был не близкий, но парень его спокойно переносил ведь вся его жизнь одно путешествие. В голове его крутились только мысли о братьях и работе. Так же он постоянно был начеку, так как на карибах было очень много пиратов, разбойников, но он так же думал что может наткнуться и на дезертиров. Последнее время Джон перестал скакать галопом, чтобы лошадь немного отдохнула и по этому тихо шёл по тропе в нужную ему сторону.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:53 | Сообщение # 638
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проследил за знакомой ему девушкой, и застал её у заброшенного дома, на окраине города, за верфью. Зайдя в перекосившуюся дверь, Зиан увидел как китаянка, перевязывала руку, по видимому Джерри всё же достала её.
- Зиан Джонг, не подходи ко мне.
- Спокойно Мио, я пришёл к тебе один.
- Кто эта девка?
- Её зовут Шадоу, и не выражайся на её счёт, так при мне.
- Да что ты?

Китаянка подошла ближе, и хотела поцеловать мужчину, но тот отвернулся, и отшагнул назад не сказав не слова...
(далее разговор на китайском)
- Ты пропал из вида лиги Зиан. Артур мёртв, форт разрушен...А ты развлекаешься, с какой-то девкой?!
Джонг не долго думая, подскочил к Мио и ударил её ладонью по щеке, от чего та не много отстранилась в сторону.
- Я сказал не выражайся так, на её счёт...
- Как ты смеешь? Ты забыл, как нам было вместе хорошо? Кто постоянно прикрывал твою спину? Кто выгораживал, твои вечные косяки перед мастером?
- Я всё помню. Но прошло уже много лет...
- И ты совсем меня не любишь? Джонг, я не узнаю тебя...На многое ты был способен, но только не на жестокость ко мне...
- Как я уже сказал, прошло много лет. Я покинул Китай, и теперь мой дом тут! И Шадоу, теперь разделяет все беды, и радости со мной. Она заполнила ту тьму в моём сердце, которая осталась после тебя... Мне очень жаль Мио, но если ты прибыла сюда, что бы меня убить то не станем с этим тянуть...

Джонг завёл руку за голову, и взялся за рукоять меча...
- А ты как всегда вспыльчив?! Я прибыла сюда, не за твоей головой, у меня тут свои планы. Могу я попросить у тебя ночлег на несколько дней, пока раскачаюсь, и не много подзаработаю!??
- Хорошо...Но только не на долго! И ещё, не каких убийств в городе, и ради всего святого не цепляйся с Дже...с Шадоу!
- А иначе что?
- Я прогоню тебя...И закрою глаза, на всё наше прошлое, просто выгоню за город...И ты сама знаешь, что противостоять моему слову, смерти подобно!
- Хорошо Зиан. Этот твой дом, и ты в праве диктовать тут правила.

С этими словами, они оба покинули заброшенный дом и отправились в особняк Зиана. На улице уже была ночь, и они словно тени проскочили по проулкам, и через несколько минут были уже на пороге. Войдя внутрь Джонг сказал, всё так же на китайском.
- Я ещё не устроился тут, а потому можешь занять любую комнату на верху.
- Хорошо.

Джонг нашёл огниво и поджёг несколько свечей в гостиной, и после распалил камин, а сам взяв подсвечник с горящей свечой стал обходить все комнаты, рассматривая здание изнутри. У китайца путались мысли...Он не представлял себе, такого разворота событий, и понятия не имел как всё это объяснить Джерри, но одно он решил точно, что врать он ей не будет однозначно!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 20.07.2015, 22:55
SEADEVILESSДата: Вторник, 21.07.2015, 00:11 | Сообщение # 639
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри в это время забирала заказ. Мастер изготовил для нее веер клинков, который раскладывался на несколько кинжалов соединенных между собой, а в сложенном виде был как один клинок. Хоть выглядел массивно, был как раз для рук Джерри, весьма легким.

Затем она отдал ее наручни, которые выглядели как обычные, закрывая кисть и до логтя, но содержали в себе секретный механизм. Правый наручен, скрывал в себе кинжал, который нажатием на край ладони вытаскивал лезвие над ладонью, а под ней была универсальная отмычка. Левый был наоборот. Джерри была весьма довольна. Одев наручни и экипировав "веер" на пояс, покинула мастера.
Она предупредила парней, что они с Зианом переехали в особняк и они могут расселиться по комнатам. Так же дом остался их штабом. Она проходила мимо него, видимо парни спали, либо где-то гуляли, раз свет нигде не горел.
Она дошла до очередного пристанища - дома Зиана. Свет горел в гостиной и в комнате с балконом. Китаянка вышла на балкон, и увидав Джерри, улыбнувшись сказала:
-Никуда не уходи, я сейчас спущусь, поговорим.
Она перемахнула через балкон, приземлилась на ноги, прям перед ней.
-Ты не плохой боец, ловкая, но умений маловато...пройдемся, при ходьбе легче общаться.
Китаянка увлекала Джерри за собой ,стараясь недалеко отвести ее от дома, и она продолжила.
-Я Мио, и как ты понимаешь, я тут не спроста...Давай я тебе кое-что объясню. То, что ты хотела делать с Зианом, ты это брось...Видишь ли, Джонг мне обещан и считается моим мужчиной, так же, как и его "семя". Мы состоим в одной лиге наемных убийц и по традиции нашего клана должны сочетаться законным браком, чтоб плодить и порождать будущее лиги. Когда он покинул Китай и отправился сюда с определенной миссией, я последовала за ним. Найти его оказалось не так просто и вот я тут.
- Послушай, "дорогуша" ты сейчас стоишь на земле мне подобных, а у нас так вопросы не решаются. Что значит "обещан"? Ощущение, как-будто я на базаре капусту у тебя отнимаю.
- Ты смешная...но не более того. Ступай и спроси у него. Если огорчишься его ответом, заглядывай ко мне в комнату, еще пообщаемся, разгоню твою хандру

Она ушла в сторону дома, Джерри не много помялась. Сомневаться в Зиане она не хотела. Джерри зайдя в дом, осталась в гостиной, чтоб дождаться там Зиана и собраться с мыслями.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 21.07.2015, 00:40 | Сообщение # 640
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг который в это время осматривал дом, снова вернулся в гостиную где увидел Джерри. Осмотрев девушку он сказал.
- Ты присядь. По твоему лицу, я вижу что ты уже говорили с Мио?!
Зиан сел на кресло, и глянул на девушку.
- Я не хочу тебя обманывать, и потому кажу как есть. Мы с Мио, были вместе... Мастер, считал нас отличной командой, и нарёк единым-целым. Но время прошло...Видишь ли, однажды много лет назад, она пропала из нашей крепости, ни чего мне не сказав. Все мои попытки её найти были четны, и я со временем стал забывать её. Теперь, спустя почти десять лет, она снова появилась тут, но теперь она для меня совершенно чужой человек...Ты, для меня всё Джерри! И как бы там не было, пока я здесь меня не что не связывает с лигой, и её законами поскольку у меня теперь свой кодекс...А Мио, это просто пережиток прошлого!
Джонг посмотрел девушке в глаза и добавил...
- Ты веришь мне?
Тут послышался голос Мио.
- Вот значит как? Зиан, ты лицемер и лгун! Ты кого пытаешься обмануть? Её? Или себя? Ты прекрасно знаешь, что если ты не выполнишь свою миссию, то тебя постигнет та же учесть, что и Артура! А я, и наш ребёнок, часть твоей миссии как ты помнишь...
- Замолчи Мио! Ты не знаешь, через что я тут прошёл...Жизнь в Китае, это сказка по сравнению с тем, что происходит тут! И ты знаешь, кто меня поддерживал в этих землях, и даже не раз спасал от смерти?! Может быть ты? Нет! Если ты хочешь рассуждать по законам ордена, то в таком случае, я как нынешний мастер, по закону получивший это звание сразив своим клинком самого Артура Фримена, воспользуюсь правом призыва...
- Ты не посмеешь!
- Я приказываю, Мио Чёи ученице великого наставника Аль-Ша`Ароха, передать будущего сына/дочь под моё начало, не зависимо от его сословия, рода, или нации! На службу, во благо лиги и её интересов, на срок службы в целую жизнь, призванного отпрыска!
- Черт тебя побери...Проклятие на твою голову!
- Я не слышу ответа?
- Слушаюсь наставник...

Сквозь зубы фыркнула девушка, и хлопнув дверью скрылась в своей комнате. А Зиан сел на пол сложив ноги под себя, и уставился на пламя огня в камине, задумавшись о чём-то.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!