Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.08.2015, 06:12 | Сообщение # 781
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас не сомкнул глаз за всю ночь не на мгновенье. В голове у него кружились различные мысли, и в основном о том какой путь ждёт их впереди. Но вдруг мужчина увидел слева от себя, в не большой круче стадо диких козлов, и резко остановив повозку, Роудж достал кинжал и спрыгнув на землю сделал пару шагов вниз и земля под его ногами посунулась, и он со всей силы оттолкнулся от неё и буквально налетел на двух козлов прижав их своим телом к земле. Все остальные животные стали разбегаться, а Николас приподнявшись сжал в рук по крепче кинжал и резанул одному из них по горлу, а второго отпустил. За несколько минут мужчина содрал с несчастного кожу, и отрезав голову дал крови сойти, что бы мясо не испортилось, после чего вытащил тушку на верх, и развёл костёр, надев убитого на вертел стал жарить. Через полтора часа мясо было готово, и наевшись вдоволь Роудж отрезал заднюю ляжку и положил прекрасно зажаренный кусок мяса на не большой поднос который был среди всех вещей в повозке, и закрепил его среди бочонков с водой, и с улыбкой посмотрел на своих спящих товарищей на которых в данный момент шёл аппетитный аромат жаренного мяса. После сел обратно на своё место и дальше повёл повозку...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 04.08.2015, 08:26 | Сообщение # 782
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда повозка остановилась, Роксана открыла глаза. Понаблюдав украдкой за Николасом, улыбнулась. Но прикрыв глаза, еще не много подремав. Окончательно пробудилась, когда повозка тронулась.
-Смена караула, доброе утро и спасибо за завтрак - обратилась она к Нику, меняя его за "рулем".
Проехав еще несколько миль, остановилась. Слез со своего места, подошла к лошадям. Проверила их сердцебиение, прикоснувшись ладонью к телу каждой из них, затем поглядела на копыта. Вытащив их из упряжки, отвела к ручью. Помыла, попоила их, покормила. Пока лошади ели, решила потренироваться. Сделав пару сальто в воздухе, кувырок и в позе сидя, кинула "дротик". Затем вытащив оружие, сделала выпад, финт, атака, блок. Затем убрала оружие, потянулась. Когда лошадь отдохнула и подкрепилась, запрягла ее обратно, и продолжила путь. Кратко взглянув на своих спутников и убедившись, за ней никто не наблюдает, достала из "секретного места" один листок с переводом, прочитала его, притормозила, и подожгла листок. Когда он догорал дотла, с дунула его пепел по ветру. Сев на место,продолжила управлять повозкой, размышляя Итак, перед входом в Теночитлан, символы "должны нести свой знак" и строго следовать ему, что избежать нападения "Хранителя моста"...Надо будет уточнить рецептик маскировочной краски у местных индейцев, и тогда символы могли бы нанести себе на лица...Забавный наверное у нас получится вид...Хотя интуитивно кажется мне, что наносить узоры будем жертвенной кровью...Брр, ну и жуть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.08.2015, 11:37 | Сообщение # 783
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас спрыгнув со своего места прошёл вокруг повозки осмотрев её, и после сделал ещё пару глотков из фляги и закинул её обратно в повозку. Роудж спустился к ручью где была роксана, и став у воды на одно колено он умылся, и намочив руки поправил разтрепавшиеся волосы назад. После поднялся и осмотревшись сказал...
- Красивые тут места. А эти глупые короли стараются всё выжечь, и поработить...Им то ясное дело кроме их дворцов, да жирных харь ни чего и не интересно вокруге.
После вернулся к повозке в след за девушкой он пронаблюдал как она запрягла обратно лошадей и сев рядом с ней посмотрел в даль, и сказал.
- Кстати сказать, у вас очень интересный стиль боя...Все удары плавные, но в тоже время быстрые и ловкие. Если я не ошибаюсь, такому виду фехтования обучают в Италии!?
Роудж вопросительно глянул на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 04.08.2015, 11:48
SEADEVILESSДата: Вторник, 04.08.2015, 12:40 | Сообщение # 784
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Вы совершенно правы, во Флоренции, отсюда и название стиля - флорентийский. Рапира и кинжал действуют как одно целое, взаимно дополняя друг друга. "Смертельный Танец" может начать рапира, а ее спутник - кинжал не только поддержит, но и "подыграет" ей. Человек научивший меня сражаться так, хотел, что для меня было не принципиально, кто начнет бой - рапира в правой руке или кинжал в левой. Я смогла все же и на оборот...Видите ли, чтобы победить противника, превосходящего меня своей массой тела и габаритами, мне приходиться быть ловкой. Ну очень ловкой и каждый раз улучшать результаты и совершенствоваться. Мои друг, тренирующий меня, заставлял меня делать не мыслимые вещи...Зато спустя столько лет, я ему благодарна за все, чему он меня научил. И все мне пригодилось в жизни. У меня нет постоянного дома, я долго и не задерживаюсь на одном месте, все время в движении с тягой к приключениям.
Места здесь красивые, и судя по карте, скоро мы распрощаемся с повозкой, так как перед нами будет "дикая" земля, без всяких дорог и тропинок, без испанцев и англичан. Кстати мы, за последний лет сто, может и больше, первый идем этим маршрутом...вот если бы вы Порто-белло не уничтожили бы ,я бы села на корабль, и поплыла к нужной бухте. А так нам предстоит пройти "дикие" места - джунгли, озеро "ГрандИспания". Пройти по горам, и если мы не заблудимся, то выйти должны будем к Санта-Каталине, скромной испанской цитадели...ну а там я надеюсь, мы сядем на корабль и доплывем до бухты. Потому как дальше от этого города располагаются горы, которые вряд ли мы сможем пройти и проводника вряд ли найдем...западный мейн до конца не изучен.
Ну а вы...почему отпустили меня тогда так просто и покинули затем свою службу? Что с вами произошло?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.08.2015, 13:08 | Сообщение # 785
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас выслушал девушку не перебивая, и когда та задала вопрос сказал.
- Потому, что вы ещё слишком молоды, что бы идти в такие сражения. Сразиться с двумя-тремя противниками, на открытой местности это одно, а вот вести бой под обстрелом орудий, и мушкетов да ещё и в узких переулках города, это совсем другое. Взять хотя бы ваш стиль боя...Для рапиры и кинжала, нужно открытое пространство, и как я успел заметить вы ведёте бой более вольно, нет скованных движений, которые очень пригодились бы в схватке в тесном пространстве. Так, что можно сказать, что отпустив вас я спас вашу жизнь.
Мужчина улыбнулся и добавил...
- А что касается меня, то в Порт-Рояле меня бы ждала только тюрьма...Я погубил почти три сотни английских солдат, при чем половина из них была под началом другого лейтенанта, который по моему указу отправился к форту где их расстреляли подошедшие испанские корабли. В общем говоря, я уже в своей жизни провёл долгих три года, в тюремной камере, и не намерен снова туда возвращаться.
Николас посмотрел вдаль, и откинувшись не много назад и расслабившись продолжал смотреть по сторонам, и сказал.
- Кстати, вы говорили о неком человеке, который помогал вам с разбором индейских записей...Куда он подевался? И как я могу судить, он был для вас больше чем простой помощник, разбирающийся в индейских записях, раз вы даже готовы заботиться о его сестре!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 04.08.2015, 13:34
SEADEVILESSДата: Вторник, 04.08.2015, 13:59 | Сообщение # 786
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Я не знакома с ней лично и планировала просто отдать ей долю Филиппа, уверенна, она девушка самостоятельная и сумеет позаботится сама о себе. Как куда делся? Его ваши салдафоны распяли на кресте, хотя он не был испанцем, а был голландцем. Кстати, Голландия дружна с Англией. Поближе познакомится мы с ним не успели, нас собственно и объединило любопытство, ведь удачные шаги на пути к городу доказывают,что не все легенды просто сказки. Я выкрала его тело из вашего, уже бывшего лагеря и предала земле. И искренне надеюсь, что те, кто его убил горят теперь в "гиене огненной"...
Ну а вас ждет невеста? Или может быть семья? А то путь наш долгий и весьма опасный..А ваш товарищ, который идет с нами...давно вы его знаете? У меня ощущения, что я ему не нравлюсь настолько, что была бы у него возможность он мне бы горло перегрыз. Поэтому всех деталей пути я вам не открою, предпочитаю сохранить гарантию того, что мы дойдем все же мирно до цели.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.08.2015, 14:16 | Сообщение # 787
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся.
- С моим стилем жизни, у меня нет семьи, и не когда не было. Женщин за всю свою жизнь, я встречал много но не с кем, не хотел стоить каких-либо долгих отношений, или тем более играть свадьбу. Видите-ли дамы нынешнего времени, очень редко выбирают путь, странствия как вы, а больше любят отсиживаться дома, и растить детей...В прочем, что я вам распинаюсь, вы наверное и сами знаете.
Роудж посмотрел на мирно спящего Джона и добавил.
- Я с ним знаком ровно столько же, сколько и с вами. Я нанял его, вместе со всем его отрядом на время сражений в Порто-Белло. Как оказалось позже, парень он не плохой, и весьма не плохо обращается с оружием...А что до вашей сохранности, то это вы зря о нас такого мнения. Ведь если полностью разобраться, мы можем перегрызть вам горло и в конце пути, когда вы уже нам будете не нужны...
Англичанин на мгновение замолчал, и после продолжил.
- Мне очень жаль вашего друга, потому как он нарвался на лейтенанта Ривза, и его людей у лагеря. В прочем говоря, и сам лейтенант и его люди все покоятся на поле битвы. Так, что можно сказать испанца отомстили им с полна...И на счёт Голландии я не был бы так уверен...Англия ведёт с неё торговую войну. В прочем, это политические дела, и я в них не когда не вникал особо...
Мужчина улыбнулся, продолжая смотреть на дорогу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 04.08.2015, 17:48
Den4ik296Дата: Вторник, 04.08.2015, 18:43 | Сообщение # 788
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Каждую остановку фургона Джон замечал, он на мгновение открывал глаза и прислушивался, убеждаясь что нет угрозы продолжал дремать. Так же он слышал разговоры девушки и мужчины. Ведь долгое жизнь в путешествии и ночевки под открытом небом говорили о себе, благодаря этому у него был чёткий сон. В очередной раз открыв глаза Джон встал и посмотрел на своих попутчиков.
- Девушки мне вообще нравятся, но вот я доверяю не многим.
Джон размял шею и достав меч стал его точить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 04.08.2015, 23:26 | Сообщение # 789
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси улыбнулась.
- Проснулись, а ну ка по рулите - протягивая возжи обратилась к Джону, - Как вы правильно подметили, доверие штука такая, что ее заработать надо...как мне, так и вам, и даже по отношению к друг другу.
Уступив место, присела в телеге и продолжила с Николосам диалог:
- Я надеюсь, что я не всегда буду "бродягой", наступит пора и я тоже захочу где-то осесть, построить свой дом, завести семью...правда таких мыслей не посещало. А что насчет окончания пути, то я думала о таком повороте сюжета. А вдруг город окажется настолько богатым, а вы настолько алчными и вдруг не захотите отдать две доли, на этот случай, припрятан "козырь в рукаве"...Ну я стараюсь не думать о вас плохо и настроение у меня весьма позитивное. Мне на самом деле интересно дойти до этого чудо места, найти город, побывать там. Наверное это будет самое яркое приключение в моей жизни. А вы так легко согласились со мной пойти, сначала даже не зная зачем...отчего так?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.08.2015, 23:44 | Сообщение # 790
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас тоже залез в повозку, и прилёг там прикрыв глаза, но не спал и продолжал вести разговор.
- А почему нет? Работы у меня нет, дома нет, друзей тут тоже нет...А так, хотя бы за тем, что бы провести время в компании столь прелестной, и образованной девушки. Я в принципе, свободный и не чем не обременённый мужчина, в полном расцвете сил, и вполне могу идти куда мне вздумается, и с кем. К тому же, вон Джон тоже легковерно выдвинулся в путь....
Мужчина замолчал на мгновение, и после произнёс.
- Меня больше интересует, почему вы так вот запросто пригласили в столь долгий поход, совершенно не знакомо мужчину. Который к тому же, вполне был готов пустить вас на верную смерть.
Роудж открыл один глаз, и посмотрел на девушку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 04.08.2015, 23:51
SEADEVILESSДата: Среда, 05.08.2015, 01:10 | Сообщение # 791
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана прилегла.
-Ну не так прям сразу...вы же не первый встречный. Поверте мне, под стенами города я бы не умерла...а позиция англичан заставить меня добровольно использовать мои таланты в деле, которое я считаю глупостью, для меня бы смертельной не оказалась бы. Тем более за мной должок. Ваше милосердие большой поступок. Да если честно, я и не ожидала, что вы согласитесь пойти со мной. Так кроме как провидением судьбы, иначе это не назову...Что-то мы заболтались,...доброй ночи вам.
Она уснула почти сразу, но когда повозка подлетела на кочке, одним колесом, она оказалась возле него, и лбом уперлась в его солнечное сплетение. Дышала она при этом ровно и ей снился хороший сон.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 05.08.2015, 06:37 | Сообщение # 792
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всё ночь Джон не смыкал глаза и продолжал вести повозку, весь путь было как то тихо. И вот в один момент перед ними вышли двое людей, парень сразу понял кто они и остановив повозку услышал как по бокам вышли ещё двое. Спустившись он вышел вперёд и остановился перед одним из них.
- Я вижу ты уже понял кто мы, что везёшь?
Джон усмехнулся и посмотрел ему в глаза. - Вашу смерть! - Громко и строго ответил парень, после чего быстро ударил противника рукой в горло. Пока тот задыхался он обхватил его и обернулся тем самым прикрыв себя, со стороны повозки прозвучали два выстрела и обе пуля попали в бандита. Отпустив разбойника он стал падать, а Джон выхватил кинжал и кинул в стрелка, который стоял слева от повозки и попал в цель. Достав свой меч Кинг сразу же парировал удар третьего и оттолкнул его, пару раз уклонившись от его ударов меч наёмника всё же достиг своей цели и бандит был убит. Четвёртый бежал на помощь, но совсем немного не успел, пока Джон добивал третьего, другой стал наносить удар. Из за позного уклонения Кингу порезали руку, но рана была не серьёзная. Джон сразу же стал наносить мощные удары из за чего разбойник стал отходить назад, увидев у него за спиной дерево Джон парировал его удар и со всего маху ударил его в грудь ногой. От удара бандит отскочил назад и упёршись в дерево ударился об него затылком. Пока разбойник терялся Джон с развороту нанёс удар с такой силой что отрубил противнику голову, а меч воткнулся в дерево. Осмотревшись он больше не кого не увидел и стал обыскивать тела, он нашёл немного денег, воду и еду. Положив всё в повозку он сел на своё место. Повозка отправилась дальше тем же путём, а парень по пути стал обрабатывать свою рану.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 05.08.2015, 08:15
Мишель_де_АнриДата: Среда, 05.08.2015, 09:20 | Сообщение # 793
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас на звуки боя сразу поднялся со своего места, но уже было слишком поздно и последний из противников пал. Роудж усмехнулся и сказал севшему на место Джону.
- Давай в повозку, я поведу. Осталось уже не много, отсюда видно что уже начинается дикая местность, но ехать пока ещё можно и по траве, так что нормально.
Николас проехал ещё не много, и заметил что одна из лошадей не много прихрамывает, и остановив повозку совсем слез на землю, и стал осматривать копыта у животного. На переднем копыте, англичанин обнаружил гвоздь который вошёл достаточно глубоко, и явно далеко лошадь не сможет уже дойти. Роудж распряг животное и аккуратно, но резко вынув гвоздь отпустил её на волю, подогнав хлопком руки по боку. А сам же осмотрелся вокруг, и обратив внимание на то, что вторая лошадь щиплет траву, решил дать и её отдыха, а сам пока прошёл не много в перёд и увидел там не большой домик, уже не много заросший с наружи какими то плетущимися цветами. Вытащив пистолет мужчина оглянулся назад, на повозку и после подошёл ближе к постройке...Посмотрев в окна, мужчина ни его там не увидел, и тогда став сбоку от двери он резким движением открыл её и заглянул внутрь, держа пистолет наготове...В доме было убрано, пыль вытерта а в печи ещё тлели угли. Вдруг Николас услышал позади себя шаги, и быстро обернувшись он увидел перед собой здорового мужика, с бородой и топором в руке, который незамедлительно кинулся на англичанина, но тут же получил пулю в живот, и отшагнул назад. Роудж в этот момент выхватил свой меч убрав пистолет на место, и хотел было нанести добивающий удар, но незнакомец среагировал быстрее и со всего маху нанёс удар кулаком в лицо мужчине, от чего тот буквально перелетел через стол, выронив клинок. Быстро придя в себя, Роудж поднялся на ноги и вытащив кинжал, улыбнулся и выплюнув кровь что попала в рот с разбитой губы сказал...
- А ты большой...Но глупый!
Сделав пару шагов назад для разгона, он разбежался и став попутной одной ногой на стул, а другой на стол оттолкнулся и подлетев вонзил кинжал в грудь противнику, и повалил его. После этого пару раз ударил его по лицу, но тут вывернулся и швырнул англичанина в окно, и тот вылетел на улицу вместе с рамой. Оказавшись на улице, Николас приподнялся тряхнув головой и не много прокашлявшись, снова стал на ноги, и твёрдым шагом пошёл в дом сжимая кулаки. Зайдя на порог, Роудж только и успел заметить как в его сторону летит лезвие топора, и отскочил в сторону, схватив стул и со всего маху буквально разбил его об голову неприятеля, и только тогда он остановился и припал на колени. А Николас не растерявшись, схватил кочергу что стояла у печи, и нанёс несколько быстрых ударов по противнику, от чего тот совсем рухнул на пол но был ещё жив. Тогда англичанин достал пистолет. и направив ему на голову выстрелил...После чего сделал пару шагов назад, сел на край стола...
И откуда он такой взялся? Черт...Кажется ребро мне сломал...
Пробормотал мужчина себе под нос, но после встал и стал и стал обыскивать тело убитого, и нашёл у него грамоту лесничего, позволяющую ему вырубать деревья, и безпрепятственно торговать лесом по всему Мэйну. Засмеявшись, Рудж сел на пол возле противника и посмотрел на весь учинённый погром, после пробормотал себе под нос..
- Николас, тебя чуть не уделал лесничий...Поздравляю.
И снова усмехнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 05.08.2015, 10:36 | Сообщение # 794
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана тоже проснулась сразу, от звук борьбы. Поковырявшись в сумке, она дастала траву, жевнув ее, размяла, протянула Джону,сказав:
- Приложите это к ране, кровь остановится и давайте я помогу вам с перевязкой. Я хоть в ранах животных разбираюсь лучше, перевязку сделать я сумею.
Когда Николас отпустил коня, она решила его вернуть. Благо, хромая лошадь не далеко ушла от повозки. Поглядев на ее рану, обработала и перевязала. А оглянувшись, увидела еще трупы и Николаса. Подойдя к нему, обратилась:
- Позвольте мне взглянуть, в костях я разбираюсь лучше...пока выступала с труппой, столько было травм разнообразных. Меня Бог миловал, я еще ни разу ни одной косточки не ломала. Я буду дотрагиваться до ушиба, дайте мне сигнал, когда будет больно. Это не тот случай, когда надо молча терпеть.
Поглядев на рану, она аккуратно пальцами обеих рук стала надавливать на рану, наблюдая за реакцией Николаса. Он оказался кремень еще тот, ни звука не произнес, но его бровь непроизвольна дернулась, когда она надавила на центр и с краю. Она улыбнулась. Уловить едва заметный "жест" брови ей удалось.
-Перелома у вас нет, иначе боль была бы сильнее и вздутие синяка было более обильным. У вас трещина в кости вероятно есть...погоди одну минуту, я сейчас
Вернувшись к повозке, она взяла там бутыль рома, небольшую дощечку и с повозочного тена, вытащила душку, и отрезав широкий кусок тена, вернулась к нему. Полив свой метальный нож ромом, она сделала сантиметровый надрез на пару миллиметров ниже, надавливая пальцами рук на припухлость, она "выдавливала" свернувшийся кровавый сгусток. Закончив, снова пальцами провела по реберной кости, аккуратно надавливая ,прощупывала ее. Кончики ее пальцев были очень нежными, а прикосновения точными. Убедившись, что боли стало меньше, достала травку, жевнула ее, приложила к надрезу. Поставив дощечку к места ушиба, закрепив ее в одном положении краем прута повозки, наложила сверху его повязку.
-Ну вот, пару дней придется так походить...и я бы вас просила не встревать в драки, уверенна, если случится что-то, то сами мы справимся..к трещине в кости не стоит относится легкомысленно, иначе кость может хрустнуть, а это же ребро...если обломком повредить легкое, то не очень все хорошо получится.
Так же не церемонясь, большим пальцем ладони вытерла ему запекшиюсь кровь губы. А так рука была в роме, то и убить бару бактерий вышло. Вернувшись к повозке, стала разбирать вещи и делать из них походный вариант, планируя ,что кто понесет и что им нужно взять бы с собой. Далее она намеривалась пойти с группой пешком и хотела подготовить все лучшим образом для максимально комфортного пути.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 05.08.2015, 11:09 | Сообщение # 795
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас оценил то, что для него сделала девушка, но ходить с доской на боку, было не только не удобно, но и больновато. Потому мужчина снял её, оставив просто перевязку, и застегнув рубашку, и камзол он по крепче перетянул своим широким поясом поясницу захватив и бок с пострадавшим ребром, после чего экипировал оружие и направился к повозке...
- Я предлагаю вещи повесить пока на лошадь, и взять её с собой отдельно от повозки. Пусть она не сможет везти нас, но сможет везти наши вещи, сколько это позволит местность. Вы Роксана, пойдете впереди поскольку знаете дорогу, я поведу животного, а ты Джон будешь прикрывать всю нашу колонну позади.
Роудж тоже подошёл к повозке, и взял оттуда так полюбившуюся ему фляжку с водой, и подвязал её себе на пояс, после чего распряг лошадь и стал укреплять на неё вещи и провизию, которые девушка вынимала из повозки. Вскоре всё было отлично упаковано, и компактно укреплено на обеих боках лошади. И только после этого вся компания выдвинулась в путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.08.2015, 01:51 | Сообщение # 796
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пробираясь по бездорожью сквозь деревья и кусты, Роксана размышляла Я знаю дорогу? Удивились вы бы узнать, что не так хорошо, как вам кажется...с юга идем на запад, до Санта-Каталины...должны пройти озеро...это все ,что изображено на общеизвестных картах. А так если заметили, у меня такой длинный поход впервые и я тут гостья, только и всего. Ну да ладно, дойдем как-нибудь, я думаю...А дощечку зря убрал, понимаю, не много не удобно...и так старалась сделать заготовку максимально комфортную. Ну раз вы сами о костях своих не переживаете, что уж мне сердце из-за них рвать..
Стемнело быстро, они зажгли факела, заготовки которых взяли с повозки. Когда Роксана раздвинула кусты, чтобы пройти дальше, она замерла изумившись. Перед ними раскинулся огромный форд, похожий на старый замок. Только она хотела было предложить его обойти, как с форда, видимо дозорные, их заметили. Окружив путников кольцом, настойчиво предложили пройти в крепость. Вот тебе и дикие джунгли подумала она шагая. В сумерках, освещая факелами путь, она обратила внимание, что дозорная группа состояла из женщин, в одинаковых костюмах. А когда ворота за ним закрылись со стороны замка, то удивление возросло еще больше, кругом были одни женщины и единственные мужчины, были те, которые пришли с Роксаной. Когда их разделили, она оглянулась посмотреть на них, предчувствуя, что "то ли еще будет". Рокси же предложили пройти в центральный зал. Внутренняя отделка замка напоминала скорее башню, по бокам были узкие коридоры, от ворот одни вели как бы на вверх, заворачиваясь винтом, другие вниз. По бокам были двери, скорее напоминающие кельи монахов. Центральный зал оказалась самая громоздкая постройка в самой верхней части форда.Роксана все рассматривала, когда ее вели, не скрывая своего любопытства. И она снова удивилась, увидав в зале трон. На троне сидела женщина в красный одеждах, когда Рокси оказалась перед ней, она ей улыбнулась и сказала:
- Приветствую тебя! Я Ситха, глава этого ордена. По виду ты похожа на воина, присоединяйся к нам и стань нам сестрой. Раз ты сумела отыскать нас, то видимо Боги тебя привели, чтоб сделать одной из нас. Едой, одеждой и своей комнатой ты будешь обеспечена...ну а остальное все в процессе.
- Здравствуй Ситха, а я Роксана Лиез. Ваше предложение мне лестно, но я в сопровождение двух люде...а кстати, где они?
- О них можешь не беспокоится, как и положено "низшим существам" их разместят под ареной в клетках и подготовят к игрищам. Который кстати совпадает с твоим ритуалом посвящение.
- Но я же еще не дала согласие...Не обижайтесь, но ваш орден напоминает мне амазонок и то они мужчин не считали "низшими" ...
- Нашими предшественницами были амазонки, но мы более чтим заветы наших предков. Вступив к нам ты посетишь библиотеку и узнаешь многое. Амазонки использовали мужчин для продолжения рода. Но нам же контакта с ними не требуется. По древнем знаниям, нам нужно лишь....впрочем, ты все в свое время узнаешь. Ну а так время позднее, предлагаю тебе расслабиться, принять ванну, поужинать и лечь спать.

Она щелкнула пальцами и подошли "две сестры". Проводили Роксану, пока они шли по коридорам, она все думала ,что угораздило их попасть к фанатичным "амазонкам". Понимала также что хоть ее спутники и "вояки те еще", но против "бабьей орды" вряд ли попрут. Были мысли что раз из "апартаменты" клетки, то возможно и цепи там. Надо было ей спасать мужичков и надо было действовать. Строение замка было таково, что так "нахрапом" да в "полымя" не кинешься. А ее тем временем сопроводили до "ванны". Она напоминала скорее бассейн самой Клеопатры - вода с эфирными маслами и благовониями. Одна из сопровождающих осталась и смотрела как Роксана сняв одежду, опустилась в ванную. Наслаждения не было придела. Затем "сестра" подсела к ней, опустив руки на плечи Рокси, стала разминать ей шею, спину. Блаженствуя, она даже забыла на мгновенье о мужчинах. Собравшись, оглушила свою "присмотрещецу". Взяв здоровую атласную ленту, коротая служила украшением данного помещения, она обмотала ее свободный край вокруг своего торса,намотав до упора, так как другой конец крепился к стене. Потянув ленту на себя, убедившись ,что та ее выдержит, разбежалась и бросилась в окно. По мере того, как лента разматывалась, она легко и тихо спускалась в нижний ярус замка. Соскользнув с края ленты, сгруппировавшись и оказавшись на полу, замерла ,дав чувствам восстановится, после стольких многих вращательных движений. Открыв глаза, она увидела прямой корридор, устремилась по нему. Ее взору открывались жуткие клетки камеры, с изорванными полуживыми телами в них. Где были животные. Заметив движения патрульных девиц, она разбежалась, оттолкнувшись от клеток и стены спряталась под потолком, держа там себя ногами и руками. Патрульный прошли прям под ней, как она и планировала не поднимая головы на вверх. Когда они скрылись, она продолжила поиски. Помещения не очень хорошо освещались и ей приходилось вглядываться в тех, кто там был. Наконец увидав знакомый силуэт, как ей казалось, Николоса, он а хотела было что-то сказать ему, как вдруг ей откуда не возьмись вонзилась в шею игла. Она упала на пол, лишенная возможности даже пошевелить пальцем, но была полностью в сознание.
-Не правильный выбор, Роксана Лиез прозвучал откуда-то сверху голос Ситхи,- Но тем не менее он сделан...что ж, быть посему, разделишь их участь на игрищах, днем
Далее стало так темно, словно выключили свет. Ее вырубили, но со стороны казалось, что она мирно спит, хотя Роксана все еще находилась под парализующем действием иглы.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 06.08.2015, 09:46 | Сообщение # 797
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пока их вели к по коридорам, Николас заподозрил что-то не ладное, и выхватив меч, резко пригнулся и ударил одну из девушек лезвием по спине, а та кто стояла сзади, не ожидала этого и выхватив пистолет выстрелила в одну из своих "сестёр", а Роудж быстро крутанувшись распорол животы ещё двоим. Однако не успел он выпрямится, как получил удар по голове сзади и потерял сознание...В себя он пришёл в клетке, без оружия и первая мысль, что пришла ему на ум это...
Так...Вот как только мы выберемся отсюда, я сам поведу наш отряд, более известной мне дорогой...А Роксана бедет нести наши вещи!
Николас стал осматривать вокруг...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:26 | Сообщение # 798
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда вели парней по коридору Джон увидел что Николас напал на девушек. Одна из них шла у него за спиной, Кинг быстро развернулся и схватив её откинул в тех кто шли впереди, они хотели бы напасть на Николаса но это их остановило. Джон достал свои пистолеты и направил на девушек, которые уже хотели бы напасть на него, но при виде оружия остановились. Джон услышал позади тихие шаги и развернувшись выстрелил в того, кто был за спиной, убив при этом того кто пытался напасть со спины. Так же быстро развернувшись Джон пригнулся и увернулся от удара, сделал выстрел в ближнею девушку и убил её. Выхватив меч он встал в стойку и стал блокировать удары, парень заметил что Николаса вырубили и остальные шли на него. Блокируя удары он находил подходящий момент и наносил свои, девушки продолжали умирать одна за другой и Джон уже получил несколько ран, но продолжал сражаться. В один миг он услышал.
- Даже человеку из братства не справится с нами!
Девушки прекратили атаковать и отошли назад и одна из них вышла вперёд.
- Да, мы знаем кто ты и от куда, мы слышали что люди из братства на архипелаги. Но мы не подумали что это будет Джон Кинг.
- От куда...
- Не успел договорить Джон как прозвучал выстрел, пуля попала в плечо парню, но Кинг оступился от боли. Сразу же попытался встать на ноги, но получил по голове чем то и отключился. Очнулся он уже в камере и его рану чем то обработали.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Den4ik296Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:13 | Сообщение # 799
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень очнулся на матрасе, который находился в его камере, да и в других. Кинг встал и осмотрел рану, она была хорошо обработана, но всё равно давала о себе знать. Но к такой боли он привык, ведь большая часть его туловища была покрыта шрамами, которые он получал в более худших моментах и обрабатывал сам. Увидев как Николас ещё раз подрался с девушками Джон посмотрел на него.
- Только зря стараешься, их тут слишком много. Этих мы сможем пройти, но что делать с сотнями других. Замок большой, тут может разместится целая армия и после того как тебя вырубили я встретился с большим количеством их.
Тут к его камере подошли пять девушек, четверо из них были хорошо вооружены и пятая держала в руках поднос с травами и тканью для перевязки.
- Тебе надо обработать рану, только прошу не надо делать глупостей.
Парень сел на матрас, девушка зашла и стала обрабатывать рану, а Джон смотрел на других и пытался понять кто они и от куда они его знают.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Den4ik296Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:57 | Сообщение # 800
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда рана была обработана и перевязана девушка покинула камеру и вместе с остальными ушла. Джон встал и размял плечо, после чего шею. Он не знал чем ему обрабатывают рану, но та стала меньше болеть и немного быстрей затягивалась. Джон осмотрелся, пытался понять кто ещё мог попасть в такую же ситуацию, но так не чего и не заметил. Подойдя к стенке облокотился об неё, посмотрев на Николаса.
- Куда тебя водили? Тебе хоть что то объяснили?
Джон посмотрел на девушек, которые стояли на страже оценив их вооружение посмотрел на Николаса в ожидании ответа, и хоть какого то объяснения.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!