Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:14 | Сообщение # 761
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Стемнело быстро, но она помнила хорошо ту самую дорожку, на которой была прежде. Добравшись до холмов там решила устроить привал, тем более днем надо было забрать припрятанное. Вдруг ее посетило тревожное чувство, словно кто-то за ней наблюдает. В темноте показались два красно горящих глаза и раздался рык. Как она обрадовалась увидать Вулфика, тигренка не было, зато все вещи, спрятанные ей были. Волк принес небольшую лань. Более того, раз он тут охотился ,значит немного обжил это место. Он повел ее к "логову". До него пришлось пробираться чуть ли не ползком, а располагался оно в каменной насыпи, в ее пустой серединки, которое природно образовалось в ложбинки холмов. Там соорудив небольшой костерчик, она слегка поджарила кусочек лани, перекусила. Убрав остатки костерка, прилунившись к своему "другу" уснула.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:07 | Сообщение # 762
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас проснулся рано утром, и покинув своё укрытие осмотрелся. Все в лагере ещё спали, и он накинув капюшон вышел на тропинку и пошёл по ней в сторону города. Мужчина хотел разведать обстановку, и посмотреть дорогу, потому как Джона он знал не особо хорошо, и доверия к его словам было мало. Пройдя приличное расстояние Роудж увидел впереди испанский патруль, который шёл ужё в сторону города, и по видимому прошёл мимо их лагеря ещё в ночи, и не заметили. Пройдя ещё не много в перёд мужчина решил вернуться, и поднять всех и выдвинуться. Придя в лагерь Николас крикнул.
- Всем подъём. Испанцы уже выдвинули патрули, и нам тоже пора двигаться. Собираемся и в путь...
Дождавшись пока все проснулись, и собрали вещи он вместе с компанией пошёл уже по изведанной им тропе.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:01 | Сообщение # 763
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана проснувшись, ждала пока проснется волк, читала перевод книги. Когда он открыл глаза, сняв сумку с Вулфика, одела ее через плечо. Сняв с него его "доспехи", она обняв его за шею ,сидя перед ним, сказала:
-Я знаю, ты не понимаешь, что я тебе говорю. Но ты весьма умен...сейчас время не простое,мы оказались посреди двух "огней"... я отправлюсь на запад, а ты прячься ото всех. Уверена ты о себе сумеешь позаботится. Я отправлюсь на запад, путь мой может быть опасным и я могу назад не вернутся. Я не хочу тебя потерять. Помнишь того охотника? Ну так вот, его больше нет...потерять тебя я не могу. Так что ты со мной не пойдешь. Как бы долгим не был мой путь, я к тебе вернусь.
Она повесила ему на шею свой медальон, и покинула логово. Как бы ей не хотелось, она не обернулась на него ни разу, а он стоял и смотрел ей в спину. Найдя остальные индейские штучки, и сложив их в свою сумку. Сумка вышла увесистой, но зато она стала похожа более на торговца, нежели на кого-то еще. Покинув холмы и оставив там своего друга, в надежном месте. Она найдя треврдую палку, используя ее как шест, оперевшись на нее, продолжила свой пути. Ей надо было пройти мимо Панамского перешейка, и двигаться дальше. Собрав по пути несколько нужных трав, она могла сойти и за лекаря. Ступая пешком, не торопливо, она размышляла над тем,что прочла в книге Необходимы три "элемента" для входа в город и перемещению по нему: "сила", "красота", "отвага"...что же это может быть?...Кхм...люди! Женщина и двое мужчин...значит мне нужны надежные союзники. Увидав огромную толпу людей, идущих ей на встречу, она остановилась и решила, что как хорошо, что ларчик она спрятала в своей одежде на себе, шестигранный браслет красуется на ее запястье, а листы с переводом она хитро упаковала...так что опасаться было не чего. Одна книга сама по себе бесполезна. Она решила подождать, пока люди пройдут мимо нее, так как путь ее был в противоположную сторону.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:38 | Сообщение # 764
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шёл позади всего отряда закинув меч на плечо, и раздумывал о своём. Мужчина не особо доверял этим гражданским, и потому пристально следил за каждым из них, и за каждым из движением. С утра они прошли приличное расстояние, и уже почти подошли к городу. В один момент Роудж кинул косой взгляд в сторону и увидел там уже знакомую ему девушку и остановился, после чего подошёл к ней и убрав меч в ножны произнёс...
- Вот мы и снова встретились. Не очень то далеко вы ушли, с нашей последней встречи.
Николас усмехнулся и скинул с головы капюшон, посмотрев в лицо девушки, но тут один из наёмников заметил, что англичанин отстал и быстро вернувшись обратно решил, что у него проблему и достав пистолет направил на Роксану.
- Эй...Убери оружие, всё в порядке. Можете идти, я вас нагоню.
- Ну смотри мужик, твоё дело.

Наёмник вернулся к толпе, которая к тому времени остановилась, чуть дальше. А Николас продолжал смотреть на девушку, после чего произнёс.
- Я всё ещё не представился...Моё имя Николас Роудж.
Англичанин слегка поклонился и после добавил...
- Не боитесь ли вы в одиночку блуждать, по джунглям, где ходят озлобленные испанские солдаты!? И как далеко лежит ваш путь, если не секрет конечно!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:50 | Сообщение # 765
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Приятно наконец-то познакомится...Мой путь лежит мимо Панамы и бывшего Порто-Белло...Не посчитайте это безумием, надо пройти и я направляюсь на запад. Одной иди скучно,поговорить не с кем...вот встречу солдат, заболтаю их до смерти (смеется). А у вас как-то отряд изменился...и в первый раз вы весь в латах, а тут как-то потоньше что ли выглядите.Я бы вам предложила прогуляться со мной...но такая толпа для меня более чем заметна
Она ему улыбалась, и при встрече сделала реверанс в ответ.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:59 | Сообщение # 766
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас усмехнулся и добавил.
- Видите-ли в последнюю нашу встречу, я был военным офицером Его Величества. А сейчас уже бывший лейтенант...В прочем это не интересная история, и раз уж вы решили пойти мимо города который был разбит мною и моими людьми, то я составлю вам компанию из любопытства. А если это предприятие принесёт нам отдельных доход, то наверняка мой новый соратник тоже согласится пойти с нами...
Роудж обернулся к толпе наёмников и крикнул.
- Эй Джон, иди сюда, разговор есть...
Мужчина стал ждать пока подойдёт наёмник...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:10 | Сообщение # 767
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Так как Николас общался с незнакомкой Джон сделал небольшой привал, да и гражданским надо было отдохнуть. Кинг подошёл к Айдену.
- Что узнал от того испанца?
- Они только разведку проводили, для прибытия остальной армии, которая идёт пешком, для захвата Панамы. После чего будут восстанавливать Порто-Белло и по всей тропе от одного города до другого хотят что то сделать, для безопасности.

- Нам надо немного поторопиться, чтобы не попасться. Так же приглядывайте за нашими нанимателями, всё же мы убивали их друзей и родных.
Оба парня стояли впереди всех и разговаривали тихо, чтобы не кто их больше не услышал. Джон посмотрел на друзей.
- Пора, поднимайте всех и выдвигайтесь вперёд.
Услышав как его позвали.
- Хотя, ещё пусть пару минут отдохнут.
Кинг подошёл к Николасу и незнакомке, сначала посмотрел на неё после перевёл взгляд на парня.
- В чём дело?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 03.08.2015, 18:16
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:23 | Сообщение # 768
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж посмотрел на обоих.
- Джон, это Роксана, она должна была идти в бой как рекрут в Порто-Белло. Роксана это Джон, человек который вместе со своим отрядом заменил тебя в бою.
Николас усмехнулся, но после добавил.
- Ладно, теперь по делу...Джон, нет у тебя желания составить нам компанию в походе, в сторону разбитого нами города? Возможно предприятие будет прибыльным, ну даже если и не будет, то точно интересным...Ах да, и в первом же трактире выпивка за мой счёт!
Роудж окинул взглядом обоих, в ожидании ответа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:29 | Сообщение # 769
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Лучше бы оно было прибыльным. - С усмешкой проговорил парень и посмотрев на отряд.
- Да, смысла нам идти всей толпой нету.
После перевёл взгляд на девушку и Николаса.
- Но для начала, я хотел бы знать для чего мы туда отправимся.
Но перед тем как услышать ответ он повернулся и свистнул, Джон показал жестом руки, чтобы Калеб к нему подошёл и когда тот был рядом, он объяснил ему ситуацию и тот был того же мнения что и Джон, что большим количеством не было толку идти.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:31 | Сообщение # 770
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Какой вы проницательный, Николас Роудж...наверное иероглифы у меня на лбу отпечатались, прибыль ли найдем ,или погибель...зато вот элемент "сила"...о, и даже еще зовет одного....хм...вот и "отвага"..
А вслух она произнесла.
-Бывших командиров не бывает...прибыли я вам не обещаю, потому как сама точно не знаю,будет ли она или нет...но о делах поговорим на вечернем привале, как пройдем перешейк. Приятно познакомится с вами, Джон...составите нам компанию? Уверенна, за кружкой доброго рома вам будет что рассказать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 03.08.2015, 18:41 | Сообщение # 771
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав слова девушки оба наёмника отошли, стали о чём то тихо разговаривать. Спустя пару минут Калеб отправился к группе, но на пол пути остановился и крикнул.
- Встретимся в той крепости.
После чего пошёл дальше, Джон кивнул ему и подошёл обратно к девушке с парнем.
- Тоже рад знакомству, надеюсь вы знаете что нам надо будет делать.
Посмотрев на Николаса.
- Она должна была пойти в бой, но не пошла. Почему?
Остальные уже встали пошли дальше, Калеб рассказал остальным братьям почему Джон остался и те не как не отреагировали, только продолжили путь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 03.08.2015, 19:05
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:54 | Сообщение # 772
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас косо глянул на Джона.
- Потому что я её отпустил. Посмотри на неё, и вспомни месиво за стенами Порто-Белло...Она бы не вышла оттуда живой. А так видишь, и работёнку нам подкидывает...Авось чего нового увидим и узнаем.
Когда они стали отдаляться все втроём, мужчина обратился к Роксане.
- Слушайте, а чего там интересного такого, что вы готовы пробираться через испанский перешейк где сейчас куча этих кастильцев, которые кстати совсем не по доброму настроены ко всем подряд!?
Николас посмотрел на девушку заинтересованным взглядом. Роудж догадывался, что Роксана что-то скрывает от них, и это не давало ему покоя...Нельзя было сказать, что Николас был провидец, но прожил он уже не один десяток лет, и бывал в разных ситуациях, и с разными людьми, что помогало ему лучше разбираться в эмоциях людей, и их поведении особенно когда они врали, или что-то скрывали, что по сути одно и то же.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:57 | Сообщение # 773
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Представляю себе как это выглядит со стороны - пойди туда, не зная куда и возьми то, не известно что. Вам я пока не доверяю на столько, чтобы раскрыть истинный мотив нашего риска. Что делать я знаю, нужно просто идти. Путь долгий, сначала придется дойти до Санта-Каталины, затем до Белиза...и немного дальше. На корабле было бы быстрей, но усилиями англичан это не возможно. Чтобы прокормить себя, будем охотимся по очереди на дичь...а когда закончатся запасы воды, либо будем искать источники чтоб их восполнить. Пешком передвижение медленное, но лишний груз...их придется поить и кормить...А так три путника...а раз вы решили мне помогать, мы можем прикинутся торговцами, или лекарями на худой конец. И так, кто желает первым понести наши "товары"?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:03 | Сообщение # 774
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на себя, на груди у него весели пистолеты в чехлах, а на спине двуручный меч, одежда всё ещё была испачкана в крови. Плюс к этому обдуманные движения как у бойца. В общем был больше похож на бандита или наёмника, кем он и являлся.
- Я как то не схожу не на того не на другого.
Парень шёл за ними двумя и всё время прислушивался к окружению.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:28 | Сообщение # 775
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас который всматривался в даль вдруг резко остановился и сказал.
- Нам нужно сойти с дороги. Впереди мой бывший лагерь, и сейчас там полно испанцев как я полагаю.
С этими словами мужчина стал спускаться в не большую кручу в гущу леса, после чего вернулся к разговору с девушкой.
- Охота и добыча воды не проблема. Но вот на счёт следующего Джон прав. Только пожалуй ты сможешь сойти за торговца, или лекаря. А уж мы можем скорее быть твоими телохранителями, или кем-то в этом роде.
Роудж усмехнулся и обернувшись сказал Джону.
- Ты же вроде бы знаешь эти места, как говорил твой наставник...Так почему идёшь позади всех?
Николас скинул капюшон и остановившись, не много принюхался...В воздухе витал запах крови, смешанный с дымом и гнилью...
- Кажется мы достигли перешейка, уж очень едкий и не приятный тут запах. Нужно бы по быстрое свалить отсюда...
И с этими словами мужчина прибавил ход.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:01 | Сообщение # 776
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Сойдя с тропы, они ускорили шаг, тем более темнело, и надо было подумать о ночлеге. Как вдруг показался испанский патруль, из командира и трех солдат. Роксана сделала шаг вперед, когда компания остановилась. Командир оглядев их поинтересовался:
-Кто тут шарится?
- Я лекарь, а это моя охрана...положение нынче тяжелое, много людей пострадало..
- Лекарь говоришь, как раз кстати, у нас есть раненные, следуйте за нами.

Патруль сопроводил их к передвижной жилой повозке, там было троя раненных, и троя возле нее. Рокси стала их осматривать. Колотые и рваные раны она могла обработать травами, но не опиума ни других лекарств у нее не было. Это заметил один из солдат и дернул ее сумку. Сумка упала, открылась, из нее вывались вещи индейского культа.
- Что за черт!!! - вскричал солдат, доставая оружия.
- Ну вот, мужчины, План Б - только и успела сказать она своим спутникам, выхватывая свое оружие.
Бой завязался мгновенно. Она только и успела что кинуть свой "дротик" в одного, и попала ему прям в шею. Выхватив свою рапиру и кинжала, стала оборонятся. Парируя удары противника, она все же сумела отбиться ,пропоров ему живот.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:35 | Сообщение # 777
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас выхватив меч, ударил плашмя лезвием по кисти одного испанца который хотел было потянуться за своей шпагой, он от неожиданного удара убрал руку, а Роудж в этот момент сделал выпад и рубящий удар, и лезвие клинка вошло с треском костей в ключицу неприятеля, и тот завопив припал на колени и тут же получил удар ногой в лицо. Отпустив рукоять меча и вытащив кинжал, англичанин успел только пригнуться как над его головой пролетел с характерным звоном клинок другого противника, и после резко подняв голову мужчина со всей силы влепил кулаком в морду испанцу, а после вогнал ему в грудь кинжал, и попутно выдернув у него из-за пазухи пистолет развернулся и выстрелил ещё в одного неприятеля который двигался к девушке. После чего вытащил лезвие своего кинжала, и посмотрел на оставшихся двоих которые двинулись к Джону. Николас знал, что наёмник сам с ними разберётся, а потому вытащил из убитого свой меч и вытерев его, подошёл к раненным испанцам, и хладнокровно без малейшего сожаления в глазах перерезал каждому из них глотки, и поскидывал их бездыханные трупы на землю. После посмотрел на Роксану...
- Вы в порядке?
На забрызганном кровью лице мужчины, промелькнула улыбка и можно было подумать, что он получает удовольствие убивая кастильцев.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 03.08.2015, 22:38
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:07 | Сообщение # 778
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксану впечатлила его жестокость, но оплакивать она никого не собиралась. Кивнула ему, улыбнувшись, и стала собирать вещи индейского культа. Кроме всякого разного барахла, были нужные им статуэтки божков и книга. Она аккуратно все собрав, предложила:
- Трупы бы конечно убрать не мешало, а повозка нам сгодится, тут еда и вода. Предлагаю взять ее и двигаться на ней до тех пор, пока она беспрепятственно сможет пройти. Один на "козлах" лошадь погоняет, а двоя спят и так меняться. Делать остановки, коню надо отдыхать периодически. Форму предлагаю оставить, что по целей. Идем же в испанский город, может и сгодится. порядок дежурства предлагаю определить жребием, ну а далее по-порядку. Время "вахты" по 6 часов назначить..Ну вот, план примерно такой...В следующий раз попробую торговцем прикинутся, авось получился лучше, чем в этот


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:20 | Сообщение # 779
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пожал плечами и вытер рукавом кровь с лица, после чего посмотрел на то как наёмник разделался с противниками, и после перевёл взгляд на девушку.
- Я поведу повозку, а вы двое отдохните пока. Роксана, вы бледноваты и вид у вас уставший...Так, что лучше поспите. Да и ты Джон отдохни пока.
Роудж собрал с убитых их мушкеты, и пистолеты и всё покидал в повозку, после чего дождался пока соберутся его путники, и сев на место кучера взял поводья и погнал лошадей, и фургон сорвавшись с места плавно покатился по дороге. Николас повернул голову назад и обратился к девушке.
- Я конечно ни чего не утверждаю, но по видимому вы либо поклонница индейской культуры, либо мы едем разведывать какой не будь индейский городок. В прочем это ваше дело, мне моя задача ясна как день...Сопровождать вас, и оборонять в подобных ситуациях. Но в любом случае, куда бы мы не шли, и что бы не нашли...Я в деле, и буду требовать свою долю, даже если в итоге мы найдём высохший труп какого не будь индейского вождя, с кучей перьев в заднице...
Мужчина засмеялся, и снова перевёл взгляд на дорогу, нащупав в повозке фляжку с водой он открыл её и сделал пару глотков.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:48 | Сообщение # 780
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Поклонница... - улыбнулась Рокси, - Хотя вы правы, мы идем на поиски затерянного города индейцев Майя. Но во все детали я вас посвящать не стану...так что берегите мою голову, потому как только она знает детальки. Кстати, в равных долях нас четверо. Четвертый мой погибший товарищ, с которым мы при успели в знаниях ведущих к городу. Я слыхала у него осталась сестра, его долю я ей передам. Так что по справедливости. Единственное что хочу сказать, мы собираемся потревожить древних, самых жестоких индейцев - племени Майя. Они весьма изобретательны, так что решать придется много головоломок. Зато я знаю точно, вы их богам явно нравитесь, и думаю, что за столь глубочайшую симпатию они осыплют вас богатством.
Под скрип колес ее веки плавно начали смыкаться и она находилась в полудреме. Легко покачиваясь с повозкой, мирно уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!