Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Den4ik296Дата: Четверг, 05.11.2015, 13:41 | Сообщение # 1401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг спустился со стены и отправился в трактир, там он встретил своих людей и переговорил с ними. После чего те согласились покинуть город и присмотреть за семьёй Кинга, так же они иногда будут появляться в городе, но под прикрытием. После чего он вышел из за ведения, направился в церковь. Весь путь он думал как поступить с Энди, лучше всего если она останется с Рокси и они будто расстанутся. Так не будет рычага воздействия на самого Кинга, да и она будет в безопасности. Придя в церковь Кинг оставил в нужном месте записку, что он его будет ждать на той же стене. После этого Джон вышел и отправился на стену, там он сел в тень и ждал друга.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 06.11.2015, 01:48 | Сообщение # 1402
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас пришел к месту встречи спустя несколько часов в одежде простого бродяги и тщательно скрывал свое лицо. Заприметив Джона в тени, он сам близко подходить не стал и тихо начал ему говорить.
-Спасибо друг что не оставил меня. Я ценю ту жертву которую ты принес и я не могу поделиться с Роксаной. Эта миссия не спроста большой секрет. Я распутывая клубок таинственный событий полагаю, что с бандой, либо во главе, либо где-то посреди находятся высокопоставленный лица. Поэтому надо быть аккуратным. После нашей ссоры, нужно чтоб тебя заметил некий Йохан Ричардсон. Он фигура темная. Я полагал что он просто исполнитель, но как выяснилось, в цепи есть звенья и поменьше его. Человек он подлый, недоверчивый, слегка нервный. "Подъехать" к нему надо будет оригинально, чтоб он тебя заметил...разумеется, он захочет тебя испытать. Возможно к банде он тебя подтянет и не с первого задания...Помни, я всегда буду рядом с тобой в любой ситуации, так что смелей действуй.Парень ты толковый, поэтому я на тебя и полагаюсь. Координируемся, как договорились. Осталось только "поругаться" при людно...Кстати Джон...надеюсь, в кулачном бою ты так же хорош...я с тобой на самом деле по спарингуюсь.
Николас улыбнулся ему и пошел. Покинув стену, он в подворотне, не заметно, скинув маскировку, приняв обычный вид направился домой. Предоставив возможность Джону самому выбрать место и время для их "поедника-ссоры".
Дома его встретила Роксана и праздничный ужин. Николас узнал, о возможном пополнении в из семьи скоро. Он был счастлив. Обняв и расцеловав Роксану он ее на радостях закружил. Затем попросил ее оставить свои тренировки и прочие проделки, чтоб она максимально берегла себя. Эту ночь они провели вместе.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:59 | Сообщение # 1403
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон провёл эту ночь в трактире, ре знал что ему надо делать и встав утром он экипировал всё своё оружие, покинул комнату. Спустившись вниз он с каменным лицом покинул заведение. Он ходил по улицам и на торговой площади, где было много народу заметил Николаса. Джон шёл на него сквозь толпу, показав на него пальцем.
- Это моя семья, так что не лезть в неё!
Прокричал Кинг, указав на то что Николас хотел что то сделать со семьёй Кинга. А брат с сестрой тем временем уже покинули город с людьми Джона. Сжав кулак Джон ударил Ника, пока тот поворачивался к нему, в лицо.
- Я думал мы друзья!
Проговорил Кинг и нанёс ещё несколько быстрых ударов, Ник не смог увернуться от первого, но от остальных сумел. Тут уже завязалась драка, парни били друг друга со всей силы. Схватив Ника за одежду Джон кинул его в один из прилавков и тут же опять хотел его ударил, но Ник увернулся и нанёс удар Джону. Драка продолжалась до тех пор, пока Кинг не заметил приближающею стражу. Нанеся прямой удар в лицо, Джон скорей всего сломал нос Нику и выхватив кинжал быстро оказался за спиной и парня, приставив лезвие к его горлу.
- Запомни этот момент, твоя жизнь была в моих руках.
Джон оттолкнул Ника в стражу, и пока те его ловили стал убегать. Кингу тоже не хило досталось, лицо у него было побитое, да и синяков по телу будет немало. Джон хотел было убежать, но стража его окружала, так что пришлось применит силу и к ним. Убивать их он не собирался, но покалечить мог. Джон кинул кинжал одному из стражников в ногу, пока тот потерялся от боли Кинг накинулся на второго и быстрыми движениями стал наносить удары в лицо противника. Блокировав удар стражника Джон схватил его руку и вывихнул её, после чего быстро развернулся и с ноги ударил первого по голове, пока тот пытался вытащить кинжал. Забрав своё оружие Джон побежал дальше и вскоре скрылся с площади и от стражи.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:33 | Сообщение # 1404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Оставте его приказал страже Николас, которая хотела последовать за Джоном. Или вам заняться более нечем? Граждане расходитесь, смотреть больше не на что...подумаешь, друзья стали врагами -велика потеря.
Николас отряхнулся. Направился в офис, где распорядился ликвидировать собственность Кинга в черте города. Ну начало положено, я рассчитываю Джон на тебя, а ты не сомневайся, я как и обещал буду каждый раз рядом Подписывая приказ, размышлял он. В этот момент секретарь к нему постучался и доложил, что к нему супруга. Но Роксана уже вошла не дожидаясь ответа. Энди же оставалась в приемной. Вид у миссис Роудж был взволнованный.
-Родная, не волнуйся, тебе это не желательно.
- Николас...весь город говорит, что ты подрался с крепким парнем со шрамом на лице. Я знаю лишь одного человека, подходящего под описание...Вы что с Джоном поругались?
- Это мягко сказано. Более того, ты как моя супруга не должна общаться с ним...и с его девушкой Энди контакты не желательны...хотя бы не публично. После такого оскорбления не ужели могло бы быть иначе?
-Ушам своим не верю...Вы так через многое прошли...
-Прости родная, но сейчас я это не намерен обсуждать...может быть позже когда-нибудь...и я просил бы не поднимать эту тему впредь

Роксана была изумлена услышанным, поэтому молча развернулась и ушла. Энди переживала очень, переговорив с Роксаной, решила отправится на поиски Джона, на том девушки и разошлись.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:53 | Сообщение # 1405
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Плаванье длилось спокойно. Сперва Фриман сама вела свой новый корабль, рассекая волны и ловя ветер. Она сильно соскучилась по этому ощущению и поэтому почти двое суток не отходила от штурвала. А то что Рауль стал тренировать команду очень даже впечатляло. Она даже сама как-то попробовала проделать упражнения с саблями. Выпад и парирование с двух рук получилось сперва не очень, но она старалась. Одного столкновения с пиратами удалось избежать, не даром "Фурию" улучшали корабелы, по личным чертежам дочери инженера метра кораблестроения. Сузив киль добились большего разгона по скорости. Сделав нос острее и чуть короче - сократили время разгона судна. Команда размещалась на гамаках. Так вместо одного хлопкового, было использованы тройные гамаки из льна, что позволяло в два с половиной раза больше нанять людей в команду. Такой корабль оказался единственным в своем роде, чем Фриман очень гордилась. Более того, корабелы следуя чертежам девились - для них такая модернизация была в новинку. Но Лаки пока не спешила приглашать верфь Порт-Рояла стать частью строительной корпорации ее отца "Фриман & Ко", хотя хозяин был безусловно заинтересован, но данный разговор решили оставить до ее возвращения.
Поэтому расправив гордливо паруса "Фурия" мчалась к Тортуге.
Den4ik296Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:53 | Сообщение # 1406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг скрылся на улицах в толпе прохожих, вскоре он нашёл место где обосноваться, маленький заброшенный домик на окраине города, который еле держится. По свойственной ему привычке он сразу расставил ловушки. Надо было найти денег на провизию и поэтому парень покинул дом, скрыв при этом свою внешность плащом с капюшоном, отправился в город. На одной из улиц к нему подошли несколько человек, они что то проговорили о том, что с ним хочет поговорить какой то важный человек. Кинг хотел было отмахнуться от них, но услышал имя Йохан Ричардсона, о котором и говорил Ник. По этому он отправился с ним, там уже предстоял долгий разговор, про драку и про работу. В итоге Кингу сказали "Если хочешь работать на меня, то придётся очень сильно потрудится и убить немало людей, но перед этим забудь о своей прошлой жизни! Семью, друзей, любимых, всех!" Первые дела которое дали Джону, надо было разобраться с какой то мелкой бандой, которая недавно появилась в городе и похитить одного человека. На разборки с бандой Кинг отправился не один, его так сказать проверяли и в этом деле Джон их не подвёл. Разборка чуть не оказалась резнёй, поначалу начался обычный кулачный бой, но вот когда один из противников понял что они проигрывают выхватил пистолет и нацелился в одного из союзников Джона. Кинг это заметил и быстро выхватил меч, отрезав при этом парню руку и пронзил его мечём. Союзники Джона тоже по хватались за оружие и убили ещё двоих, остальные же бежали. Это происходило ночью и в глухом переулке, стражи там не было. В итоге с первым заданием Джон справился на отлично, конкурентов в городе больше не было,а среди преступного мира прошёл слушок что с Йоханом Ричардсоном лучше не связываться. На следующие утро Кинг вновь вышел на улицу из домика, он думал о втором задание, надо было похитить одного аристократа. На одной из улиц он встретил Энди и тут Джон растерялся, он не знал что ему делать, за ним всё время следят так как он на испытательном сроке, да и говорить её не чего не мог, чтобы не подставить Николаса. Так что пришлось действовать только одним способом, начался разговор. Джон показывал что ему всё ровно на всё и всех, вскоре разговор перерос в сору. В итоге Джон грубо порвал с Энди, после чего скрылся и за углов он встретил одного из людей Йохана, Риком. Тот слышал их разговор с Энди и сказал что всё доложит главному, что Джон и вправду забывает о своей прошлой жизни. Сейчас они вдвоём отправились к боссу и там хотели обговорить кого похитить и план действий. Пока что времени у Джона связаться с Ником не было, всё время был с Риком и остальными. но сегодня вечером он смог таки отделится от них, со словами что отправится отдыхать. Зайдя в свой дом, он незаметно покинул его с другой стороны, чтобы слежка не заметила и добрался до церкви. Там он оставил Нику послание о всё произошедшем и вернулся обратно, там он лёг спать, но всё время думал о том, как он поступил с Энди.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 12.11.2015, 12:39 | Сообщение # 1407
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана видела, как Николас делая вид, словно все в порядке все же нервничает. Ее попытки поговорить хотя бы об этом не увенчались успехом. Николас был суров в этом вопросе и сказал однозначно, что не станет ничего говорить. Он занимался своими делами, посещал церковь, что вызывало симпатию в глазах горожан. Энди гостила у них, когда Николас ушел нести свою службу и девушки остались одни, то она попросила Роксану разрешить ей повидать с Вульфом. Когда они пришли к нему, Энди сев перед ним, обняла его за шею. Она была подавлена событиями прошлого дня. Роксана пыталась поддержать подругу.
-Роксана, я наверное уеду от сюда....Жизнь моя на этом не заканчивается, нужно двигаться дальше.
-Пообещай, что путешествие будет не долгим и ты вернешься назад.

Энди пообещала. Собравшись, девушки направились в порт, где ее ждал корабль. Роксана же все время размышляла над событиями. Зная о том, что Джон все же остался в городе, будучи в комендантом в ссоре, который имел власть выгнать его совсем, но не сделал этого. Проводив подругу и безусловно ей сочувсвовав, она подумывала самой поговорить с Джоном, хотя муж ей строжайше и запретил это. Она написала записку Джону и подозвала местного бродягу дав ему подобное описание человека, которого надо найти и вручить послание, она ему заплатила. В записки говорилось о том, что - маяке Порт-Рояле, в 24.00 и подпись Р.Р.. Затем она направилась в салон для встречи со светскими дамами.
Николас же, получив известие от Джона призадумался, надо было все ему подготовить к похищению. Благо, имя предполагаемой жертвы было известно. В ответном "секрете" он оставил место и время предполагаемое похищение.Надо было все тщательно обдумать и сделать все наилучшим образом. Дел предстояла куча.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:53 | Сообщение # 1408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ходя по улицам, со своей так называемой "бандой" Джон скрывал своё лицо и в порту наткнулся на Энди и Рокси. Там он увидел как его подруга покидает город, Джон хотел её было остановить, но он не хотел бросать друга с этим делом. Вскоре он пошёл за остальными, те обсуждали следующие задание. Им было интересно как Кинг сработает. Вскоре они разделились и Джон направился в церковь, там он забрал ответ Ника и сразу же прочёл, после чего уничтожил. Выйдя из помещения к нему подбежал мальчик и передал записку, прочитав Джон её сразу выбросил. Дальше он отправился домой, там он уже стал обдумывать похищение. Если всё сделать быстро, то он успеет и на встречу на маяке. Когда стало темнеть Кинг направился на задание, парень осмотрел месте о котором упомянул Ник. Переулок маленький и стража редко ходит, главное только осталось заманить туда цель. К нему подошёл один из людей Рика.
- Планы поменялись, эта цель нам важна. Так что ты будешь работать не один.
После чего отправился в дом Рика, посовещавшись со своими новыми друзьями Кинг направился в переулок. Туда будет должен привести цель один парнишка, он что то сделает богачу или украдёт, из за чего за ним скорей всего погонятся стража, но надо было что то хуже, чтобы и сам хозяин побежал, по плану Джона не кто другой не должен был пострадать, кроме стражи. Но он был удивлён как к ним в переулок забегают двое людей Рика и на руках у них какая та девчонка, лет 16-17, а за ними богач со стражей. Когда те оказались в переулки, то перед ними сразу встал Джон, Рик и ещё двое людей. Стража остановилась, а аристократ что кричал и проклинал всех. Страже прилетело со спины по голове и те вырубились, на них неожиданно напали ещё люди Рика. Пока аристократ оборачивался на своих людей Джон быстро к нему подошёл. И когда тот посмотрел на него, Кинг ударил его кулаком в лицо, тот вырубился.
- Он ваш! - Проговорил Кинг, смотря на Рика.
- Хорошо, забираем его остальных убить! Свидетели нам не к чему! - Сказал Рик.
- И девчонку? - Ответил один из людей.
- Да!
- Стой! Она нас всё ровно не видела, когда её похищали ребята были в масках, а тут она уже всё ровно без сознания. Опасности от ребёнка нет. - В разговор встрял Джон.
Рик подумал и посмотрев на Кинга.
- Хорошо! Оставь её где нибудь, чтобы нашли. Утром встретимся у Йохана.
Джон забрал девчонку и направился в церковь, по пути не кого не было, да и в здании тоже было пусто. Оставив девчонку на одной из лавочек Кинг оставил послание Нику, о всём произошедшем и где стоит искать трупы стражи. После чего он незаметно покинул церковь и так же город, он направился к маяку. Вскоре он был там, но держался в тени.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 20.11.2015, 20:42 | Сообщение # 1409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана прибыла на место заранее. Одета она была не приметно, в темный охотничий костюм. Заприметив Джона, она к нему подошла.
-Здравсвуй Джон...времени у меня не много, иначе сложно будет объяснить Нику куда я ходила и зачем. Что у вас произошло? Он не хочет категорично говорить на эту тему...вы же так подружились, а теперь такая вражда. Энди покинула Ямайку, но обещала вернуться, как скоро, я не знаю...И еще, мы думали, что ты и Энди будете прекрасными крестными родителями нашим детям...к тому же, мы уже ожидаем появление первенца на свет. Что ты молчишь? Расскажи мне что за дела

В это же время, Николас задерживался на работе. Трупы стражи его конечно не радовали. Итак, он сделал им "чистый коридор" для выполнения задания и даже выкуп за несчастного подготовил. Он надеялся, что Джон сумеет избежать ненужных жертв среди его людей. Но внедрив его в банду, он надеялся, что Джон скоро узнает все о руководителях, спонсорах и заказчиках. хотя в этом деле появилась еще одна "ниточка". Двигаясь по цепочке событий, он потихоньку узнавал новые факты. К тому же на Ямайку прибыл человек, имеющий отношение к банде, так полагал Николас и установил за ним слежку. Он был весьма аккуратен.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Пятница, 20.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1410
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Сойдя в порт Тортуги Лаки направилась к хозяину верфи.
-Бонжур мисье! Мое имя Лаки Фриман и у меня для вас есть коммерческое предложение. Предлагаю вам присоединить свою верфь к компании моего отца "Фриман и Ко". Для вас эта возможность улучшать ваши корабли и получать за это прибыль...Почему вы так на меня глядите, словно увидали призрака?
-Видите ли, мадемуазель, вас так давно не было и наши власти порешили что вы умерли. Вашим родителям было отправлено официальное уведомление о вашей гибели и недели две тому назад по вам был день траура тут, на Тортуге.
-Что значит я мертва? Я же тут, перед вами, живая и невредимая с вами разговариваю...как вы сказали? моя семья...о мой Бог!

Лаки почуяв беду мгновенно вышла из таверне. Велев пополнить запасы и собираться в путь. Она отправилась в резиденцию. Там на нее тоже смотрели с удивлением. Закончив дипломатические дела, за что ее пообещали представить к награде и повышению звания, она направилась в портовое управление. Наняв там почтовое судно, она написала письмо Макйлу Терри.

Тревожное чувство охватило Лаки. "Фурия" расправив паруса, взяла курс к Парижу.
Den4ik296Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:28 | Сообщение # 1411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я конечно рад что ты ждёшь ребёнка, но если Ник не считает нужным чтобы ты знала то это наши с ним дела. С Энди конечно не хорошо получилось, но для неё это будет лучше. Я не могу тебе не чего сказать, пусть это решит Ник, если захочет то всё расскажет. Так же подобных встреч больше не будет, это опасно для тебя и будущего ребёнка. До свидания Роксана.
После этого Кинг быстро покинул территорию маяка и направился в город. Пробравшись в него незаметно парень отправился к дому. Джон уже хотел ложится отдыхать, но тут к нему постучались. Выйдя он увидел Рика и ещё нескольких людей.
- Собирайся, пора уже познакомить тебя с остальными.
Проговорил Рик, Джон собрал вещи и отправился за ним. Вскоре они зашли в один из домов в городе, на место они прибыли первыми и стали ждать остальных. Вскоре там стали появляться люди. Среди них было немало влиятельных людей, некоторые были лично связаны с губернатором, может они и представляли его самого Джону это было не известно. Был ростовщик и ещё несколько вполне богатых граждан. Так же были люди из стражи, одного из них Кинг знал и тот занимал вполне приличную должность. Так как Кинг не состоял в их организации ему мало приходилось знать, так что в главной комнате где проходили переговоры он не присутствовал. Но вскоре его пригласили туда, там стали решать его участь. Кингу это поначалу не понравилось, так как те знали что он знаком с новым комендантом, так что было только два решения. Избавится от парня и продолжать с ним работать. По последним обстоятельствам, драка с Ником, выполнения всех заданиях где приходилось убивать людей Роуджа. Они сохранили жизнь Джону и хотели продолжать работать с парнем, это решили люди которые собрались. Но они дали понять что предстоит ещё дать решения кому то свыше, есть твое руководителей этой организации, но на собрании их не было. Единственное что Джон узнал, что двое всегда были в городе, а третий только не давно прибыл. После собрания все разошлись, Джон сразу же отправился в свой домик. Там он встретил стражников, которые неизвестно что там делали. Может Джона кто то и сдал из граждан или очередная проверка, так что Кинг ушёл от туда. Ему пришлось искать новое укрытие, но за углом ему встретился Рик. Поговорив с ним Джон узнал что за ним всё же всё время следили, но про его вылазки не знали, и то что её больше не будет. Так же ему предложили один из домов их организации, вскоре они были уже там. Домик почти не чем не отличался от предыдущего, выглядел получше и находился почти в центре города. Обосновавшись там Джон лёг спать, он не хотел сразу идти в церковь и докладывать обо всём. Было предчувствие что за ним всё же ещё следят, так что Кинг решил что сходит туда утром и оставит послание Нику.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.11.2015, 20:20 | Сообщение # 1412
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
События набирали оборот. Николас оставил послание Джону, в котором просил указать время и место сходки всей банды. Была у него одна мысль.
Роксана занималась своими привычными делами, когда получила приглашение от "губернаторши" посетить ее салон. Собравшись, она направилась в гости. Там было много дам и все торопились обсудить последние события.Рокси было скучновато и она очень скучала по Энди. Ей хотелось разобраться в делах Николаса и Джона, в которые те пытались упорно не посвящать. Оставаясь со своими мыслями, она коротала день.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:27 | Сообщение # 1413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На утро как Джон и планировал, он сходил в церковь и оставил там послание. После чего провёл день в доме, работы не было, Рик и остальные с ним не пытались связаться. Ближе к вечеру Кинг прошёл прогуляться, при этом как всегда скрывал своё лицо под капюшоном. Он встретился с один из парней Рика, от него он узнал что следующим вечером будет собрание, надо будет обговорить какое то крупное дело. Джон сказал что будет во время и пошёл дальше, зайдя в церковь он забрал послание Ника и тут же дал ему ответ. После чего покинул заведение и отправился на торговую площадь, там он закупился провизией и боеприпасами, пули, порох и болты для арбалета. Со всем эти он опять вернулся обратно в дом и стал ждать следующего дня.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 26.11.2015, 23:37 | Сообщение # 1414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Спустя ночь к Джону пришли двоя знакомых людей из окружение бандитов:
-Прежде чем ты станешь одним из нас и сможешь быть в курсе всех наших событиях последние тебе задание. Помнится ты бы очень дружен с комендантом и был вхож в его дом. Так вот, он опять вставляет нам "палки в колеса" и братва порешила, что надобно бы сделать его позговорчивей. Денег он не взял, силы не боится...В общем, ты украдешь его жену...но доставишь ты ее не сюда, а вынесешь за ворота города, там мы тебя встретим...ну а дальше не твоего ума дело. Три дня тебе. Дело такое, но думаю ты сам понимаешь...вот этот пойдет с тобой и все три дня будет с тобой рядом. Давай парень без глупостей...ну в общем сам понимаешь.
Один остался с ним, усевшись на стул стал ковырять свисток своим ножом, второй удалился.

Тем же временем, Роксана и Николас проводили время вместе. Он души не чаял в своей жене, а чтоб ее мысли не занимали всякие "глупости" и чтоб ей не хотелось более вмешиваться в их с Джоном дела, он взял несколько дней выходных. И они проводили время вместе. Прогуливались по городу, посещали церковь, ходили на пикник и просто нежились дома, в объятьях друг друга.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Четверг, 26.11.2015, 23:39 | Сообщение # 1415
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Мысли Лаки занимали ее родители. Новости из дома, которые заставили ее отложить все дела весьма ее тревожили и на ней буквально не было лица. Но корабль она не оставляла без внимания. Периодически меняла штурмана на посту, управляя своим кораблем. Практически не с кем не общалась.
-Вижу вымпел!! По левому борту испанский пинас!!
Крик ватерного вывел ее из задумчивого молчания. Она вскинула подзорную трубу и поглядела.Решение было однозначным, набрав максимальную скорость и попытаться обойти стороной.
-Вижу вымпел!! Прямо по курсу шлюп и люгер пиратов!!
Фриман даже выругалась про себя, стиснув зубы стала управлять своим судном. Пираты хотели атаковать испанца, а тот намеривался взять французов. Кардинально поменять курс для "Фурии" не представлялось возможным - против ветра идти судну тяжело. Как только Фриман не маневрировала, чтоб не оказаться между "молотом и наковальней", но не приятели не отставали. Пиратский люгер отделился от шлюпа и начал "загонять" французов прям на испанцев. Пинас же пытался нагнать "Фурию", периодически обстреливая их и пиратов. Ситуация была весьма напряженной. Французов слегка потрепало все же, и получилось так, что их корму закрюкал испанец, между ним и французам влез шлюп, а люгер присосался с другова бока французов. Начался настоящих хаос. Пираты с люгера ломанулись на палубу "Фурии", испанцы хлынули туда же, пробиваясь через шлюп.Французам ничего не осталось, как вступить в неравный бой. Началось настоящее кровавое побоище.
Виторио_ГаллантеДата: Пятница, 27.11.2015, 00:26 | Сообщение # 1416
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль не оставался в стороне. Когда началась битва, он старался держатся возле капитана и прикрывать ее. Но людей было слишком много. Сначала пираты кучей налетели, затем появились испанцы. И все перемешалось. Он рубил не приятелей не жалея сил, с двух рук своими саблями. Его ловкости и доблести можно было позавидовать. Он уловил, что Лаки все же пытается отвести судно. Он закрепился на мостике и старался никого к ней не подпускать. От пуль умудряясь прикрываться свеже убитыми врагами. Его стали поддерживать еще пару офицеров, прорубивших себе путь к ним. Лаки все же удалось сдать назад и толкнув пинас в бок, с "тяжелым шагом" опрокинув мостики и порвав веревки крюков отойти от них. Благо, что на пинасе, что на шлюпе шло сражение и поэтому их особо преследовать никто не стал. Но тут капитан с люгера решил сойтись в схватке с Раулем. Битва оказалось не простой. Но турок держался, хоть и чувствовалось что рубить уже под устали руки. Противник оказался не так прост. Хитростью он сумел рубануть Рауля в плечо, да так, что он уронил даже саблю, пошатнулся и чуть не упал. Но не отводя взгляда от противника, он готов был умереть в этот момент, так как следующим замахом тот собирался снести ему голову.
LenokДата: Пятница, 27.11.2015, 00:38 | Сообщение # 1417
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки не могла допустить этого. Бросив штурвал, она подставила лезвие своей сабли прямо перед лицом Рауля. Держа рукоять двумя руками, ей было трудно, противник был силен, она "поймала" его размашистый удар. Пират был взбешен, он решил прикончить турка потом и яростно кинулся на Лаки. Ей явно не хватало сил сдерживать его удар и получилось так, что она успела лишь чуть отклонить свою голову, и сабля пирата прошла лезвием возле ее лица, краем все же зацепив ее лицо сверху брови и задев щеку. Кровь стала ей заливать лицо. Она пыталась открыть глаза, но кровь из раны заливала левый глаз.Получилось так, что от скрежета стали, с ее сабли откололся осколок и попал ей прям в коленный сустав. Он отшвырнул ее, словно котенка. Она бы упала, если бы не рулевое колесо на своей стойке. Она сделала вздох, но тут Рауль вонзил в него сталь своей сабли. Все произошло слишком быстро. Здоровяк рухнул. А Лаки не помнила себя, лишь ощущая как кровь горячей струей, словно обжигает ей лицо, скатывается по шеи и ниже. Она вцепилась в руль, пытаясь увести свой корабль. Остатки врагов, что были на судне были убиты. Среди всей команды "Фурии" осталось лишь 9 человек. Они были изранены, измучены, напуганы. У Фриман сердце билось в такт волнам. Судно поймало ветер и понеслось прочь от места сражение. Тела убитых выкидывались за борт. Сам корабль был потрепан, скрипел но шел. Благо судовой врач уцелел. Когда корабль выровнялся по курсу, лекарю вместе с Раулем с трудом удалось оттащить Лаки от рулевого колеса. Лишь разжав пальцы, она упала на пол. Хоть Рауль был тяжело сам ранен, но он подхватил ее и ее отнесли в ее каюту.Несколько часов лекарь "колдовал" над ее лицом, стараясь как можно аккуратней зашить рану. Затем вытащил осколок и обработал ногу. Лаки не кричала и не пила ром. Лекарю с трудом удалось ее усыпить настойкой и когда она уснула он закончил ее врачевание. Затем занялся Раулем, у которого серьезно пострадал плечевой сустав правой руки.Далее лекарь занялся остальными выжившими.
Лаки проспала много часов и когда действие настойки закончилось, она стала открывать глаза. Было тяжело распахнуть ресницы, мешалась повязка на голове. Сняв ее, она медленно провела руками по своему лицу. Левая половина ужасно опухла и болела. Она провела пальцами по зашитой ране. Затем попыталась подняться. Поглядев на свою правую ногу и на тот ужас что оставался там после операции по изъятию осколка, она сев на кровать, свесив ноги, увидала Рауля...стала истерично смеяться, хоть на глазах навернулись слезы.
-Хороша невеста?!! а?!! Со шрамом на лице, да еще хромоножка!! Ахахахахахаха!!! Я не обижусь, если Майкл заберет свое предложение назад...на его месте, я б жениться на таком чудовище не стала бы.
Затем немного успокоившись, продолжила:
-Да, да...извини. Я рада, что жива, моя нога и глаз хотя бы есть...вот что, раздай ром уцелевшим. Будем пить и восстанавливаться, но курс строго не менять. Я поговорю с командой чуть позже...пусть хоть опухоль чуть сойдет. И еще...рассыпь немного пороха в трюме. Следующие сражение мы явно не переживем, не люди, ни корабль...так что если случится безвыходная ситуация, то просто взорвем корабль и отойдем в мир иной, не рабами, а свободными моряками, не уронив своего достоинства. ...Рауль, а теперь оставь меня пожалуйста одну и донеси мои слова команде. Благодарю тебя.
Она снова легла. Взяв бутылку, попыталась напиться, чтобы забыть весь этот ад, что пришлось пережить.У нее не было страданий, она думала о родителях...а не лучше ей, как и Дэнесу было бы умереть, чтоб они не видели ее такой. С такими мыслями она вырубилась в пьяном угаре.
Den4ik296Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:32 | Сообщение # 1418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав своё новое задание парень сел на стул и стал думать. Он предполагал что будет что то подобное, так что уже немного размышлял о следующих похищениях, но узнав свою цель парень растерялся. Предупредить Ника он не мог, так что придётся всё же напасть и желательно этой ночью. Так как собрание перенесли, оно теперь будет через три дня или же когда Джон выполнит новое задание. Кинг стал обдумывать план, надо будет пробраться внутрь тихо, после чего избавится от напарника, так как внутри Кинг должен будет всё обговорить с Ником. План действий Кинг дал неверный напарнику, он лишь думал что они проникнут внутрь и заберут девчонку, после чего скроются из города, если надо будет прольётся кровь. Когда стемнело оба покинули дом и направились к нужному месту. По пути Кинг подумал и решил что лучше вырубить парня, так хоть будет шанс что после дела Джону поверят. Кинг знал что у дверей будет стража, так что они пошли по крышам, добравшись до дома Ника они проникли внутрь через окно. Напарник Джона шёл впереди, вскоре он зашёл в комнату где был Ник и Роксана и наставил на них пистолеты. Джон в это время как бы проверял другую комнату и напарник свистнул, этим дав сигнал что нашёл их. Кинг стоял рядом за углом, пока его "знакомый" не смотрел назад. Кинг тихо и быстро подошёл к нему и ударил того ручкой меча по голове. Парень отрубился, а Джон сказал что времени мало и стал быстро объяснять ситуацию.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 02.12.2015, 00:12 | Сообщение # 1419
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Реакция Николаса была мгновенной, он чуть не разрубил наглеца и хотел было напасть на Джона, но разглядев его во время остановился. Грубо вытолкав его и вырубленного бандита за дверь своей спальни и не громко ему сказал:
-Джон, какого черта ты делаешь в моей спальне?!! И этого еще с собой припер...Я понял, договориться со мной у них не вышло и они стало быть решили украсть мою супругу. Шиш им по всей морде!! Она в положении и рисковать ее здоровьем я не могу. Вернешься им и скажешь, что потерпел не удачу...могу этого червертовать публично, чтоб не повадно им было. И в обще, работаешь ты грубо - потери среди стражи и лиц в форме не допустимая роскошь. Надо было быть тебе хитрее.
Затем он задумался на несколько минут, отведя Джона чуть по отдаль от спальни, сказал ему:
-Ты мой брат по оружию, тобой я рисковать не могу...вот как мы поступим. С неудачей ты к ним вернутся не можешь, иначе сам себе смертный приговор подпишешь. Благодаря тебе и то, что ты сообщил мне громкие фамилии тайно часть дела сделано. Теперь в доме спрячь свой меч, я дам тебе обманный. Мы изобразим битву, где солдаты тебя задержат, обломав твой меч и чтоб ты их не убил. Ты отправишься в тюрьму форда. Я размещу тебя в отдельной камере, по отдаль от всех. Есть там укромное местечко. В стене тайник, в котором ты найдешь не абы какие, но два приличных меча, порох, три пистолета заряженных. Тайник сразу не свети и надо будет подождать. Но тебе надо быть готовым к резне и встряске этого города. Я полагаю развязки у этого сюжета может быть две: первое - либо тебя попытаются убрать и тогда вооружившись ты начнешь резню, а я буду рядом с тобой. Второе - тебя попытаются выкрасть и тогда в нужный момент, сперва им подыграв, затем ты перейдешь на мою сторону. И мы как в былые времена всех порубим. Так как с этой бандой чтоб покончить раз и навсегда, то нужно сперва лишить их боевых единиц. Дома важных персон взяты уже под наблюдения, по сигналу будут проводится аресты. Предстоит финальная развязка. Мужайся брат мой, я с тобой
Много времени осмысливать сказанное у Джона не было, так как Николас кинув ему обманный меч, толкнул рукой огромную вазу стоящую в коридоре создал шум, крикнув:
-Стража ко мне!! Нарушители тут!!
Особняк начал просыпаться, послышалось лязганье солдатских сапог. Слуги зажигали свет.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 02.12.2015, 16:40 | Сообщение # 1420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
И в обще, работаешь ты грубо - потери среди стражи и лиц в форме не допустимая роскошь. Надо было быть тебе хитрее.
- Ты меня знаешь, по большей части я всегда был убийцей.

После этого Джон выслушал план друга и согласился с ним, Кинг достал свои мечи и подошёл к дивану, после чего положил их под него. Взяв меч Ника, Джон посмотрел на него.
- Так надо!
Кинг со всего маху ударил Николаса по голове, после чего побежал к выходу. На лестнице он встретился со стражей и завязал с ними драку, меч оказался очень плохим и по этому сломался при первом же блоке. Чтобы его "друзья" не подумали что он предатель, Кинг продолжил бой, только теперь в рукопашную. Джон увернулся от удара стражника, схватив его руку Кинг вывернул её тем самым обезоружив стражника. После этого ударил его кулаком в лицо. Дальше Джон попытался выбраться из дома, так что стал отталкивая всех убежать, но всё ровно приходилось подраться со стражей.Добравшись до выхода Кинг знал что на улице его уже ждут, стражники, он услышал их приближение около дверей. Но всё ровно выскочил на улицу, на него сразу же наставили мушкеты. Джон улыбнулся и стал тихо поднимать руки. Стража может и хотела пристрелить парня сразу, но тут появился Ник и крикнул.
- В кандалы его!
Дальше уже Джон не сопротивлялся.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!