Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 07.01.2017, 18:35 | Сообщение # 461
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
6 января 1650

Чарльз сойдя на берег увидел там Данте с Элизабет и своих людей которые были назначены в охрану ей. Махнув ребятам позволив им уйти, так как их подопечная уже была с мужем.
- И так дружище. У нас появились ответы. Но к ним ещё больше вопросов! Думаю будет не лишним обсудить все, что мы имеем, завтра или послезавтра у меня в резиденции.
Чарли перевёл взгляд на Элизабет.
- Привет Лиз. Ты все так же прекрасна!
Никсон улыбнулся и добавил.
- Ладно, я больше не задерживаю вас молодые люди. Идите отдохните.
Чарли хлопнул по плечу Данте, и после обернувшись посмотрел на Ливси и его семью.
- Идемте, я покажу вам ваше жилище.
После этого капитан покинул берег и направился в поселок вместе с семьёй переводчика. Зайдя в поселок, Чарли сразу встретился с Воком.
- Здарова капитан!
- Здаров Вок. Слушай, у меня тут нова семья. Им нужен дом.
- Дом? Это легко. Идите прямо по улице, там как упретесь в постройки сразу налево и третий дом, свободен. Не особняк, но вполне не плохое жилище!
- Хорошо. Я их провожу, и сразу вернусь в резиденцию где мы все обсудим.
- Да. Подожду тебя там.
Чарльз пошёл к новому дому Ливси, и доведя их открыл им дверь. Жена переводчика, вместе с дочерью направились внутрь, а он сам остановился у входа и посмотрев на капитана сказал.
- Спасибо капитан!
- Не за что. Услуга за слугу!
Пожав друг-другу руки они разошлись и Чарли направился в резиденцию как и планировал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:10 | Сообщение # 462
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
6 Января 1651

- Хорошо, зайду к тебе на днях.
Ответил Рин Чарльзу пока тот не ушёл. Элизабет мило улыбнулась в ответ словам в её сторону. В обнимку они пошли к своему дому, по пути девушка рассказала что было в посёлке в их отсутствие. Прийдя домой они сели ужинать, за ужином Данте рассказал свою историю путешествия. Сейчас он хотел провести время с Элизабет, а завтра уже проверить Розящий и посетить Чарльза.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 07.01.2017, 21:32 | Сообщение # 463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
6 января 1651

Чарльз прибыл в резиденцию где его уже ждал Вок, с бутылкой отличного вина и закуской.
- И так капитан, я смотрю ты привел огромный корабль!? Рассказывай...
- А чего рассказывать...Мы спокойно шли, почти до Гваделупы и вдруг, вахтенный с мачты заметил эту громадину..."Чарльз начал рассказывать всё, что случилось в море"...Вот с ним мы и вернулись в порт!
- Ну понятно. Веселое путешествие вышло. И что планируешь делать? Отправишься на Кубу?
- Пока не знаю дружище! Для начала восстановлю призовой корабль. Соберу команду! Отдохну, я и люди. Может дня через три отправимся в путь.
- Ну понятно. Ладно, а у нас дела тоже не стояли. Этот парнишка, отстроил таки городок для солдат! Ждем теперь корабля с рекрутами. А ещё, к нам забрел архитектор, так тот состряпал нам не плохой план форта. Из двух частей состоять он будет. Один у побережья на скале, а другой в глубине острова, как оборонительный бастион!
Вок развернул чертежи на столе перед Чарльзом.
- А что, ничего...Мне нравится! В бастионе можно будет казну разместить. Кстати, Вок...На борту захваченного корабля, я нашёл сундук с золотым песком!
- Да ну тебя?
- Да. Половину из того сундука, я решил пустить на развитие нашего поселения. Как раз вот, на форт!
- Отлично. Очень кстати!
- И я так думаю.
Мужчины уже почти допили бутылку за разговорами...
- Знаешь Чарльз, мне конечно нравится управлять поселком, в твоё отсутствие, но я уже стар. Хочу спокойной жизни!
- Хмм...К чему ты клонишь?
- У меня есть семья...Точнее была, много лет назад в Лондоне! Не так давно, я получил письмо от своей дочери...Она говорит о том, что мать умерла почти год назад, а Ричард, мой сын, ушёл в разбой...
- Ближе к делу Вок...Не темни!
- В общем, я хотел просить тебя о месте в поселке, для моей семьи.
- Ты шутишь?
- Нет. Я уже договорился о том, что бы их перевезли к нам...Корабль вышел из Лондона почти три недели назад.
- Господи Вок...Конечно ты можешь перевезти сюда, хоть всех своих родственников!! Я только за!
- Спасибо Чарльз. Для меня было важно это знать!
Никсон засмеялся и похлопав старика по плечу сказал.
- Ладно, идем по домам. Завтра у нас много работы!
- Да!
На этом они разошлись. Чарльз вернулся в своё поместье, где спокойно мог расслабиться и отдохнуть. Приняв ванну, мужчина надел халат и сел у камина с книгой и бокалом вина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Суббота, 07.01.2017, 23:27 | Сообщение # 464
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
7 Декабря 1650

Прошло уже не мало времени с постройки лагеря Алекса. Юноша набрал людей и вот уже на протяжении недели парень обучал их мастерству владения различным оружием. Естественно не один. Офицеры Чарльза были основными преподавателями, юноша лишь помогал им и следил за порядком. За эту неделю лагерь стал действительно не плохо организоваеным военным предприятием. Каждый день из-за частокола лагеря доносился звук марша и тренировок... На днях в порт Теркса зашёл огромный корабль - плавучая крепость! Алекс удивился сначала , но потом придя в порт увидел там и "Призрак". Капитаны прибыли. Парень ускоренным шагом направился к поместьям. Сначала он хотел пойти к Капитану Данте, желал увидеть его... Но потом решил, что тот сейчас спит рядом с женой, они давно не видились. Поэтому он пошел в соседнее поместье. У ворот его хотели остановить, но он не подчинился страже. Только знакомство с Никсоном его спасло. Юноша стремительно шёл по тратуару , направляясь к двери поместья Чарльза. Алекс хотел ворваться туда, но утешил свой пыл и постучал, ожидая разрешения войти...


#13
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 07.01.2017, 23:51 | Сообщение # 465
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
6 января 1651

Чарльз услышал стук в дверь, и взяв пистолет со стола направился к выходу. Посмотрев в окно по пути, мужчина увидел у дверей Алекса, и уже более спокойно подошёл и открыл.
- О, Алекс...Чего это ты на ночь глядя? Черт, где моё гостеприимство. Проходи, чувствуй себя как дома!
Никсон распахнул дверь и указывая пистолетом в залы дома добавил.
- Мне уже поведали о твоих успехах в постройке тренировочного лагеря! Молодец!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:35 | Сообщение # 466
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
6-7 Января 1651

Дверь открылась и сонный Капитан с пистолетом в руках впустил парня внутрь.
Юноша едва зайдя протянул тому руку.

– Я лучше просто не буду спрашивать, как эта громадина оказалась в наших водах!

Улыбаясь , удивленно говорил парень, указывая головой в сторону порта.

– Что ж, пока вы где-то плавали, я тоже приуспел. Чарльз, я не знаю можно ли так сходу... Но мне нужна Твоя помощь... Причем это будет довольно большая помощь...

Юноша огляделся, ощутил уют в доме пирата и продолжил:

– Ты я вижу цел и невредим, возлюбленный госпожи фортуны! А Как там Данте? Я не решился тревожить его ночью... Он здоров?

Парень всё больше чувствовал себя как дома , Никсон умел распологать к себе людей.

– Почти сотня бравых ребят из лагеря поступит на службу в конце этой недели! Ну я изрядно округлил... 76 , если быть точным... 40 мушкетеров, 20 пехотинцев и 16 канониров.

Парень был очень горд своей работой. Он всегда склонялся к тому ,что именно сила - источник власти. Именно Военная мощь решает судьбы на мировом уровне...


#13
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 08.01.2017, 08:26 | Сообщение # 467
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
6 января 1651

Чарльз выслушал парня и сказал.
- Да. Я уже все знаю о твоих трудах. Но я не услышал, о чем ты хотел меня попросить?
Никсон прошёл в общий зал, где сел за стол и налил две чарки рома и указал на кресло напротив.
- Присаживайся. И рассказывай все по порядку, что тебе надо и как я тебе могу помочь?
Чарли отпил из чарки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:29 | Сообщение # 468
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
7 Января 1651

Утром Данте проснулся в объятиях жены, его рука уже немного онемела, на которой лежала её голова. Они вместе встали, оделись, отправились завтракать. За завтракам Данте узнал все о работе Алекса, он понял что парень нашёл свое место. Так же узнал что на Розящем чуть не был бунт от новых моряков, после окончания ремонта они хотели отправится в море, но на стороне Элизабет были офицеры и старые люди с команды. Они смогли все уладить без драки. После завтрака они отправились на Розящий, там одна половина команды впервые увидела своего капитана. Данте узнал у Флинта что зачинщик бунта не был наказан. Рин знает как выбирают капитана у пиратов, он предложил ему сразится ведь тот хотел стать кэпом. На палубе освободили место, люди стали в круг. Оба противника стояли друг перед другом, Рин стал двигаться медленно по кругу, противник повторил в противоположную сторону. У обоих хватало терпения не нападать первым, но Данте был с пустыми руками, противник порасчитывал на то, что тот не успеет достать оружие. Он быстро кинулся на капитана, нанося удар с боку, который был отбит. Данте быстро достал катану, отразил удар сразу же нанес свой, тот тоже блокировал. Тогда Рин с помощью пируэта порезал руку парню и тот выронил свой палаш. Данте сохранил ему жизнь, но тот подумал что капитан его сильно опозорил и решил убить его кинжалом как только тот отвернулся. Данте предчуствовал это, разворачиваясь рукой ударил по его руке держащей кинжал. Молниеносно достал катану и лешил головы моряка, тогда он посмотрел на остальных. Поинтересовался о том кто ещё хочет стать капитаном, в ответ была тишина. Тогда Данте приказал убрать тело, помыть палубу. С офицерами которые были на корабле он пошёл в свою каюту, хотел обо всем поговорить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:38 | Сообщение # 469
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
7 Января 1651

Никсон провожал Юношу вглубь поместья и видимо оказавшись в гостинной, они уселись в кресла и попивая ром стали обсуждать назревший у парня вопрос:

– Дело действительно большое... Чарльз, благодаря лагерю у нас появился приток рекрутов. Для начала я хотел бы ввести единую форму, что-то навроде той, что на ребятах с "Розящего". Черная, элигантная и подстать нашему делу!

Говорил парень совершая жесты руками.

– А Второе... Это... С чего бы начать... В общем в большей степени это вклад в развитие науки на Терксе... Там в городе Белиз... Там есть человек, который заведует фелиалом Кембриджского университета наук города Лондон... Я не знаю как Тебе сказать....

Юноша замешкался и поставил чарку на стол.

– Я понимаю , что это заоблачная просьба... Но я надеюсь, что это возможно... Отстроить у нас университет...

Парень вскочил с кресла.

–Ты только подумай сколько людей выйдут великими с берегов нашего острова! Мореплаватели , архитекторы , музыканты, художники! Мы поднимем пристиж поселения! Но... Да , да.... Это заоблачно...


#13
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:16 | Сообщение # 470
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
7 января 1650

Чарльз засмеялся.
- Алекс, у нас пиратское поселение. Большая часть местных людей даже читать не умеют. Я строю "Приют Свободных". Место где любой путник, может отдохнуть и найти защиту. Мне не нужны тут образовательные учреждения. Максимум можем сделать библиотеку, но только если будет церковь.
Капитан осушил стакан.
- Что до формы, то это тоже не обязательно! Это будет вгонять моих людей в рамки, лишать их выбора. Я благодарен тебе за твою помощь, в тренировке людей, но думаю пока стоит ограничиться этим. Вскоре на острове будет возведен форт, и нам понадобится гарнизон. Сейчас твоя задача готовить бойцов!
Чарльз поднялся и осмотревшись добавил.
- Если так же пойдут дела, то поселок станет городом и тогда у нас не получится спокойно сидеть и строить планы. Поскольку наш остров не примкнул ни к кому из господствующих на архипелаге держав, а так же отказался от содействия со всеми пиратскими баронами, нам придётся доказывать свою независимость сталью и порохом! Так что давай закончим на этом нашу беседу.
Чарльз проводил парня до выхода, и открыв двери посмотрел на улицу ожидая выхода Алекса.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:43 | Сообщение # 471
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
7 Января 1651

Алекс выслушал Чарльза и они направились к выходу, на улице уже восходило солнце, их разговор слегка затянулся. Выйдя за дверь Юноша попращался с Капитаном и пошёл в порт, где был уже обшитый и восстановленный "Розящий". Алекс надеялся наконец увидиться с Данте. Идя по улицам Юноша окидывал взором поселение и думал: "Видимо я ещё далеко не пират... Светские пережитки дают о себе знать..." Юноша был зол сам на себя, но не понимал за что... Вот парень пришёл к Кораблю и как ни странно на борту было тихо... Алекс поднялся наверх и увидел шептавшихся матросов, что были заняты уборкой. Парень смекнул, что Капитан в своей каюте. Алекс постучался и вошёл. Он увидел Данте и Офицеров за столом.

– Разрешите присоединиться к обсуждению Капитан?

Сказал Алекс и смотрел слегка радостными глазами на Данте. Тот, как и стоило ожидать был абсолютно здоров.


#13
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:01 | Сообщение # 472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
7 января 1651

Чарльз проводив парня, спать ложиться уже не стал. Мужчина переоделся в чистые вещи и вышел на улицу. Капитан гулял по острову почти до обеда, успев посетить военный городок Алекса, проверить как идут дела с ремонтом приведенного ими королевского-мановара, прошёлся по плантациям на которых работали люди, а уже после всего этого англичанин вернулся в резиденцию. Там мужчина принялся за документы, множество торговых, строительных и других важных бумаг ожидали подписи на соглашение или отказ от главы поселка. Ближе к вечеру поднялся ветер и хлынул дождь, а в двери резиденции постучали, и после разрешения войти на пороге появился мужчина в капюшоне и двумя мечами за спиной.
- Вы кто?
Чарльз поднялся, положив одну руку на рукоятку пистолета.
- Спокойно капитан. Я к тебе по делу!
- Ну говори!
- Моё имя Родриго де Ласкес и я являюсь убийцей чудовищ.
- Чего? Каких ещё чудовищ?
- Коих на этом архипелаге огромное множество.
Родриго снял капюшон и Чарльз увидел на его лице шрам уродующий всю правую его часть.
- Хорошо. И чего ты от меня хочешь?
- У вас есть грот не далеко от поселка, там видели какого-то огромного змея. Мне хорошо заплатили, за то, что бы я убил его. Но что бы не нарваться на твоих людей, я решил предупредить о том, что отправлюсь туда!
- Хммм...Все это очень сомнительно. Вот что, я пойду с тобой в тот грот и проверю...
- Твоё дело капитан! Но предупреждаю, я не стану спасать твою шкуру в случае чего!
- Договорились.
Чарльз быстро собрался и накинув на плечи плащ, а на голову капюшон отправился следом за де Ласкесом .


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:25 | Сообщение # 473
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
7 Января 1651

Разговор был долгий, поначалу разбирались на счёт бунта, а после уже перешли к тому чем кто занимался. Прозвучал стук в дверь, в неё вошёл Алекс, попросил присоединиться к ним.
- Здравствуй Алекс. Конечно, присаживайся.
Проговорил кэп, когда парень сел Флинт продолжил.
- Ну и под конец, мы продали линейный. На вырученные деньги купили пушки с запасом, припасы с избытком, оплатили жалованье людям. То что осталось сейчас в общей казне.
- Хорошо. Вы все молодцы, хорошо справились. Не считая того случая.
На столе стояли бутыли с ромом и кружками, там сам себе наливал сколько хотел. У Данте кружка была уже наполнена, он отпил из неё и посмотрел на Алекса.
- У тебя как дела? Я уже немного слышал о твоих достижениях, но все же.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:06 | Сообщение # 474
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
7 января 1651

Чарльз вместе со своим новым другом дошёл до грота, и у самого входа охотник сказал глядя на капитана.
- Теперь, каждый надеется на свои силы. Но помни, у нас общая цель...
С этими словами Родриго достал из своей сумки на поясе какой-то пузырёк и выпил его содержимое, после чего достал свой меч и двинулся внутрь, а Никсон пошёл следом. Англичанин достал пистолет и шпагу, и аккуратно ступая в темноте мужчина едва мог что-то различить в кромешной тьме. Вдруг впереди раздался всплеск воды и Родриго быстро двинулся туда, Чарльз также побежал следом. Оба мужчины оказались на каменном мостике под которым был водоём, а в потолке пещеры была дыра свет из которой освещал все вокруг. Никсон заметил как по дну, в мутной воде промелькнул образ чего-то не понятного, а так же Чарльз заметил, что его новый знакомый щурится от дневного света, было ясно что тому по каким-то причинам было не приятно смотреть на свет. Вдруг через мгновение, из воды раздался скрежет и прямо на мужчин вылетел огромный змей который раскрыв пасть летел прямиком на Никсона. Чарльз не много испугался и на мгновение остолбенел, но Родриго не растерялся и оттолкнув мужчину, рубанул монстра по морде мечом, от чего тот в следующий миг снова скрылся в воде. Чарли быстро поднялся на ноги и уже был готов, он знал примерно теперь кого ожидать. И когда монстр снова решил кинуться в бой, англичанин выстрелил ему прямо в глаз, от чего змей стал уже менее проворным и снова скрылся в воде. де Ласкес осмотревшись сказал Чарльзу.
- Стань у края!
- Ты с ума сошёл? Эта тварь сожрет меня!
- Нет. Не сожрет! Ты ослепил его на один глаз, и теперь видит он очень плохо. Он только чует нас и слышит.
Чарльз стал у края моста и змей не заставил долго ждать, и уже в следующую минуту он снова вылетел из воды, атакую мужчину. Но в этот же момент, Родриго прыгнул на монстра обхватив ногами, начал наносить удары мечом, и через мгновение они оба скрылись в пучине вод. Чарльз посмотрел на круги крови которые разошлись по поверхности воды. Никсон спустился ближе к водоёму и осмотрев берега увидел выползающего на камни Родриго. Англичанин быстро двинулся к своему новому знакомому, и помог ему выбраться, на берег,где увидел что тот сильно ранен. В следующее мгновенье змей снова вылетел из воды, и Никсон схватив меч де Ласкеса вонзил его в голову монстра от чего тот сразу же упал рядом с хозяином клинка. Капитан помог Родриго подняться, и тот вытащив из убитого свой клинок отсек голову монстру, после чего Чарльз помог охотнику идти поддерживая и тоща за собой голову змея. Англичанин решил пока довести де Ласкеса к своему дому и перевязать его, а уже утром решат что делать дальше. Добравшись к дому ближе к ночи, Чарльз помог мужчине снять куртку и рубаху, после чего дал бинты и чистую воду, что бы тот мог обработать себя. Пока охотник занимался своей раной англичанин поднялся на второй этаж своего дома где прилёг на кровать, надеясь уснуть...Но перед глазами у него стояли события сегодняшнего вечера.

Змей которого убили Никсон и де Ласкес.

Прикрепления: 0859672.jpg (141.2 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:06 | Сообщение # 475
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
7 Января 1651

Юноша присоединился к Разговору, что был слегка напряжен. Парень мало чего понял, но это было похоже на отчет. Позже Данте задал вопрос Алексу, на который тот отвечал:

– Всё отлично Кэп. Я работал с парнями над лагерем, потом обучал местное намеление, которое желало вступить в ряды Никсона. Теперь жду корабль с рекрутами, который мне обещал Вок!

Улыбаясь говорил Юноша.

– Капитан, в дневнике... Который я нашёл в Белизе... Там сведения, о женщине... Что поразительно напоминает мою мать по описанию... Я думаю над тем, чтобы направиться решать эту загадку... Но не сейчас, ближайший месяц я буду с Тобой Капитан! Как всегда, жизнь за Тебя!

Сказал Алекс на полном серьезе смотря в глаза Данте.


#13
Den4ik296Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:29 | Сообщение # 476
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
7 Января 1651

- Алекс, если нужна будет помощь обращайся. Только смотри мы вскоре можем покинуть порт, если ты все же с нами то знай. Это путешествие может занять долгое время, пока сам ещё всех подробностей не знаю.
Рин осущил свою кружку, поставив её на стол осмотрел всех.
- Думаю на первое время на счёт бунта можно будет забыть, но Флинт все ровно не давай слабину. Алекс тоже следи за своими ребятами, будь построже. Покидать корабль только после моего слова, все сегодня остаются здесь. Сейчас парни вы свободны, спокойной ночи.
Когда все вышли Данте остался с Элизабет, они вместе легли в новую кровать, решили так сказать опробовать её.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:02 | Сообщение # 477
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 декабря 1651

Чарльз проснулся с рассветом и экипировавшись, спустился вниз. Там в гостиной на диване все ещё спал перебинтованный Родриго. Никсон подошёл к дивану и толкнул его ногой...
- Вставай спящая красавица!
- Ааа...Черт, что?
- Подъем! Хватит спать!
де Ласкес поднялся, и сел на край дивана, а капитан сел напротив него в кресло.
- Ну, раз уж ты проснулся, то расскажи мне...Кто ты вообще черт возьми такой, и что за пугало мы вчера ночью убили?
- Меня называют охотник. Но я не охочусь на оленей или медведей...Ну конечно если те не начинали сходить с ума и разрывать мирных граждан! Тот кого мы вчера убили, зовется Василиск. Огромный ядовитый змей, которых так красочно описывают множество старинных сказок и легенд.
- Вот именно! Это сказки!!
- Да? И это по твоему "сказка", нас вчера чуть не сожрала? Все рассказы и былины...Они реальны капитан! И тебе придется в это поверить. Приведения, призраки, злые духи и все монстры из детских сказок..Все они живут рядом с нами! Некоторые из них добрые, а некоторые очень желают порвать нас в клочья. Я с детства изучал их всех, и знаю как их убить или усмирить. Как изгонять беспечных духов, и даровать покой упырям.
- Ты это серьёзно?
- Вполне! Тебе придется в это поверить, или погибнешь...Когда-то!
- Все мы когда не будь умрем.
Чарльз поднялся и добавил.
- Собирайся, забирай голову этой змеи, и пошли в мою резиденцию.
Собравшись, мужчины покинули поместье.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:11 | Сообщение # 478
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Эту ночь Парень провёл на корабле, ему нравилось то, как Теперь выглядит "Розящий". Утром юноша привёл себя в порядок и одевшись выхаживал по палубе. Он смотрел в даль, на море и ждал новых приказов Капитана. Парень задумался над предуприждением Данте ,о длительном плавании... Возможно именно сейчас он должен искать истину... Почему его отец охотился за матерью? Почему приказал повесить? И почему в скором времени сам погиб? Все эти вопросы терзали парня , он старался сосредоточиться на Терксе, на подготовке армии. Он считал, что Чарльз прав и сражение с Большими Державами неизбежно... Юношу поглащала тень сомнения... Он не знал как быть дальше...


#13
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:18 | Сообщение # 479
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
9 января 1651

Чарльз провел все время до обеда в своей резиденции, слушая рассказы Родриго. Вдруг в один иоиент англичанин понял, что его новый друг поможет им в решении проблемы с заколдованным городом индейцев.
- Слущай, Родриго...А как бороться с призраками?
- Серебром, и железом. Серобром можно уничтожить призрака, а железом прогнать и напугать. Так же поможет соль! Но я стараюсь упокоить призраков.
- Успокоить?
- Да. Призрак есть не упокоенная душа. У них есть незаконченные дела, или быть может они тут просто в ловушке!
- Вот как. В таком случае, мне нужна твоя помощь.
- Без проблем. Но это будет тебе стоить приличную сумму...
- Деньги не проблема. В общем слушай..."Чарльз в общих чертах рассказал де Ласкесу, о том что от него потребуется в индейском городе"
- Угу...Вот что, у меня в трактире остались вещи. Я заберу их, и вечером приду к тебе.
- Да.
Парень ушёл, а Чарльз отправил посыльного на корабль к Данте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:59 | Сообщение # 480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
9 Января 1651

Пара проснулась утром, но каюту не покидала. Элизабет читала книгу, Данте же разбирался в документах, на счёт ремонта, припасов. В обед он вышел на палубу, команда вся была на корабле и чем то занята.
- Флинт. Устрой усиленную тренировку парням.
- Есть.
Парень стал собирать людей, капитан посмотрел на Алекса.
- Если у тебя ещё есть работа на суше, можешь сойти.
На шлюпке на корабль прибыл человек от Чарльза, Рин выслушал его и сказал подождать. Он сказал Флинту тренировать людей до вечера, после разрешить сойти на берег, завтра утром вновь все на корабле. Корабль в чистоте, все на своих местах и парни тренируются. После этого позвал Элизабет, они вместе с посыльным отправились на берег. Там Данте пошёл в резиденцию, Элизабет домой, а человек Чарльза шёл следом за Рином. В резиденцию его пропустили без проблем, там кэп прошёл к Чарльзу, поздоровался, пожал руку, сел в кресло.
- Думаю переводчик все же помог?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!