Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Квест Аскольда
Vill1Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:59 | Сообщение # 1161
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Dimuch62 ()
Увы, но пришлось пользоваться читом на получение списка, ибо мучаться 2-3 недели (да, я почитал начало темы) ну очень не хочется. На дальнейшем прохождении это отразится?

Все давным давно перешли на мод пак, а второе утопить их не пробовал? jokingly


MaxmontanaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 1162
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Уже которое подряд прохождение треклятый порошок мумии продаёт лавочник в Панаме....
я последнее прохождения сразу в Панаму поплыл даже и точно сволочь там продаёт=)
Интересно зачем в Панаме нужна верфь вообще и ПУ всёравно нас же непускают на Тихий океан...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Суббота, 12.07.2014, 23:48 | Сообщение # 1163
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Интересно зачем в Панаме нужна верфь вообще и ПУ

Не зачем, а почему. Потому что модель целого города ради такой незначительной цели менять нет никакого смысла!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TolyДата: Суббота, 12.07.2014, 23:57 | Сообщение # 1164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Уже которое подряд прохождение треклятый порошок мумии продаёт лавочник в Панаме....

в панаме выпадает "чаще" потому что туда ты переходишь без корабля, я тоже это замечал. хотя может связи и нет, но все же когда захожу в любой магазин не имея корабля у пристани то дают чаще
Цитата Maxmontana ()
Интересно зачем в Панаме нужна верфь

верфь там не рабочая! хотя люди говорят что им удавалось туда зайти


:)
Vill1Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:04 | Сообщение # 1165
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Maxmontana, а ты налей и перейди в тихий океан.
Оно работает - но через попу, оно надо тебе?

Добавлено (13.07.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Toly ()
верфь там не рабочая! хотя люди говорят что им удавалось туда зайти

Работает, но при условиях - а они не нужны и не итересны, бакланить же не о чем.
jokingly


КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 14.07.2014, 04:29 | Сообщение # 1166
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Maxmontana ()
Уже которое подряд прохождение треклятый порошок мумии продаёт лавочник в Панаме....


Исключительно выверты рандома. У меня так с Белизом было.

Попасть то можно - но это баги ловить.


Mr_CrasherДата: Суббота, 02.08.2014, 23:02 | Сообщение # 1167
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, вопрос к бывалым пиратам) При встрече с демоном Аззи на мосте я попросил у него самый лучший корабль на архипелаге (примерно так - формулировки могут быть не точны), он отбрыкался, но под конец сказал, что заклинание для защиты корпуса существует, но читать его почему-то не захотел и отправила меня на тюнинг к Алексусу. Теперь вопрос: это был намёк или лишь красивое пустословие? Ещё буду признателен если поможете вызвать Аззи (я бессмертия у него не брал), если это конечно возможно в моей ситуации - интересно попробовать)
Большое спасибо за внимание, с нетерпением жду комментов
NathanielДата: Суббота, 02.08.2014, 23:06 | Сообщение # 1168
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Mr_Crasher ()
Теперь вопрос

Это просто разговор... Защита корпуса корабля входит в положения о бессмертии, то бишь - неуязвимости. Будьте внимательны, когда читаете диалоги.

Цитата Mr_Crasher ()
буду признателен если поможете вызвать Аззи

Это возможно в данном случае только один раз - при вскрытии лампы Лейфа Эрикссона. Больше Аззи вызвать не удастся.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:20 | Сообщение # 1169
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Больше Аззи вызвать не удастся.

Кроме случая - если было взято бессмертие, а затем таки решили контракт разорвать. -give_rose-


BlackRogerДата: Пятница, 21.11.2014, 17:50 | Сообщение # 1170
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Не всегда хочется выполнять этот квест да и играть не очень интересно после бессмертия еще такой долгий надо пройти теночитлан и тог далия большой он в общем и отношения с фракциями портишь -give_rose-


Удача- это миф
Vill1Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:08 | Сообщение # 1171
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата BlackRoger ()
Не всегда хочется выполнять этот квест да и играть не очень интересно после бессмертия еще такой долгий надо пройти теночитлан и тог далия большой он в общем и отношения с фракциями портишь

Программа составляющая случайные фразы включена таки. jokingly
ps Флуд в чистом виде - зовем модератора? piratealt


BlackRogerДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:25 | Сообщение # 1172
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Это шутка или реально ?


Удача- это миф
NathanielДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:16 | Сообщение # 1173
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BlackRoger ()
Это шутка или реально?

Если бы это было написано в разделе К:КС - это было бы очень реально, поверь... )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:44 | Сообщение # 1174
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата BlackRoger ()
Это шутка или реально ?

"и тог далия большой он в общем" (с) - Кто из нас двоих шутит?
Ты о чем речь ведешь? piratealt


NatikaДата: Среда, 21.01.2015, 14:07 | Сообщение # 1175
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Товарищи, подскажите, что за фигня... Выхожу на бой с мановарами их штук 10 (в общем как и ожидалось)
1) я всегда в самом центре оказываюсь, куда не подплывала, хоть у берега, хоть в море.
2) При абордаже мои абордажники даже сабли не достают... блин, достали. Мало того, они еще и за мной бегают и проходы на корабле мне загораживают (когда много испанцев нападает, я встаю в узкий проход, чтоб можно было в любой момент удрать и здоровье восстановить, а тут стоит мой балбес и не выпускает меня) Что за глюк, не подскажете?
3) Прочитала я много про это прохождение, но не получается у меня команду сохранить к 4 кораблю у меня 100 чел. максимум, и удрать не выходить, мановар неповоротливый, не успеваю я отплыть- мочат в несколько залпов. В связи с этим вопрос: на каком корабле, с какой экипировкой лучше всего проходить этот квест? Вот прям буду благодарна если все распишете...

4) Прочитала, что можно привести свою эскадру и оставить ее где то там в уголке, а потом подплывать к ней и "затариваться" солдатами и т.д. У меня управление эскадрой почему то ограничивается "уплыть" или "атаковать". Но атакуют тем чем хотят. А как поменять заряд на картечь? Как оставить эскадру на каком то месте, что бы они за мной не увязались?
Приводила эскадру - толку ноль, сразу в хлам ее разбивают и все, а так только за себя отвечаю, как то легче на душе....

В общем жду советов. -give_rose-
boucanierДата: Среда, 21.01.2015, 16:37 | Сообщение # 1176
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
В связи с этим вопрос: на каком корабле, с какой экипировкой лучше всего проходить этот квест?

Если я правильно понял то вы играете в дефолтный К:ГПК. Тогда этот момент лучше всего будет проходить на ЛГ или сравнимым по качествам корабле.
Лучшая тактика здесь - поставив испанский флаг (при достаточной скрытности) подойти вплотную к облюбованному самовару и встав на выгодный курс дать залп картечи и на абордаж. После сразу удирать на всех парусах отстреливаясь книппелями.
Если при абордаже не был найден список то уходим в дружественный порт, ремонтируемся, пополняем команду и повторяем ещё раз. И так до положительного результата. Мановары никуда не денутся. Главное не потопить их флагман а его можно вычислить через функцию "доплыть до...", он будет первым в списке.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NatikaДата: Среда, 21.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1177
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
то вы играете в дефолтный К:ГПК.

я играю Корсары Проклятые судьбой версия 1.01.0112
Цитата boucanier ()
проходить на ЛГ

пробовала на Голландце, даже повезло мне, сразу журнал в первом же мановаре оказался- НО! я в центре событий! Не успеваю я на нем никуда удрать, мочат меня и все! Решила на мановаре напасть, команда побольше входит, прокачала его на Бермудах и понеслась, его не так жалко терять как Голландца. При абордаже просто меняла его на другой - но тогда команда опять же закачивается быстро, не хватает на все мановары! И даже если я уже с краю оказываюсь на свеженьком испанском мановаре, все равно не могу уплыть - мановары испанские тяжелые телеги- не успеваю!
И абордажники, которые не сражаются- тоже несколько странно выглядят! Может мод какой стоит установить, а?


Сообщение отредактировал Natika - Среда, 21.01.2015, 20:31
NathanielДата: Четверг, 22.01.2015, 09:49 | Сообщение # 1178
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
все равно не могу уплыть

Если вы точно знаете, в каюте которого из линейных кораблей находится опись - просто топите все остальные, а требуемый берите на абордаж в последнюю очередь...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NatikaДата: Четверг, 22.01.2015, 14:10 | Сообщение # 1179
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если вы точно знаете, в каюте которого из линейных кораблей находится опись - просто топите все остальные, а требуемый берите на абордаж в последнюю очередь...

Да я бы с радостью! Только топят меня в несколько залпов!!!! А про какой МОД речь тут идет? Может он мне помочь или нет?
NathanielДата: Четверг, 22.01.2015, 15:17 | Сообщение # 1180
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Natika ()
А про какой МОД речь тут идет?

Насколько я знаю, для К:ПС моды, изменяющие этот квест, никогда не выпускались... Другое дело - К:ГПК и мод-пак AT 1.3.2 (remaking), вот там действительно вместо эскадры мановаров вас встретит полноценная боевая эскадра: один мановар "Мортиферо", боевые и военные корабли, корветы.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!