Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, daedro_war, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Квест Аскольда
ALPENДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:08 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня ГГ прокачанный.Не вижу большого смысла каждый день рубить всех.Сейчас доплыву до верфи и все попробую вновь danse1
Евген78Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:16 | Сообщение # 142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Думаю что-то из скилов прокачать по квесту Аскольда. Зависит ли от эффективности фехтования показатель, например силы или ловкости? Или зависит от того, как прокачано само оружие?
-Морган-Адамс-Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:47 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 119
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Сила + личная грузоподъемность, реакция (ловкость) + очки энергии, прокачка оружия, точнее скорость прокачки, как раз от них и зависит, а не наоборот.

Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг.
ALPENДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:13 | Сообщение # 144
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Евген78)
Зависит ли от эффективности фехтования показатель, например силы или ловкости? Или зависит от того, как прокачано само оружие?

От силы зависят тяжелое и среднее.От ловкости -легкое и среднее.Прокаченное оружие, особенно нижний показатель поражения.И главное как сам управляеш мышью и клавой. Для меня удобнее было установить простые удары-я,сложные-лкм,блок-пкм -give_rose-
РомчикусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:39 | Сообщение # 145
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а мне нет я как то только сильным на пример танат один раз по башке треснешь и здох!!!!!!!
PustotaparadoxДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:27 | Сообщение # 146
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (ALPEN)
От бессмертия отказался.

Правильно сделал... -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...
KennyNoHoodДата: Вторник, 09.11.2010, 21:34 | Сообщение # 147
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Короче игроки блин, нихто из вас так и не прошел квест, а если и прошел то бессмертие ссыканули брать(((
на вопросы типо: а где порошок???((( а на каком монаваре листочек??(((( а где абордажники???((((
ответит и гугль !!!!!!!!)))) все ходят вокруг да около что то друг другу объясняют, а у меня так, у меня так гы-гы спасибки все дела)))) и никто никто блR не ответил на вопрос и не задал кстати тоже как снимается проклятие, неужели ниукого проблем не возникало???? да тупой вопрос - гугль на него тож знает ответ, но если Аззи тебя посылает на ХУN, что делать и почему так происходит никто не знает(((( один адекватный ответ был таким спасибо что поставил в известность, что этот форум просто бесполезен как контакт для поиска кардана!!!! - так вот он был такой (ответ): Не у него другое, что то я с таким не сталкивался????!!!!!!!!! неужели эта игра такая сложная что б играть на лейтенанте???? неужели она такая трудная чтоб объехать все острова??? Скрижали найти по моду - ууууу я ленивый)))) тогда играй в сапёра еп, там левой кнопкой юзай и всё!!!!!!!!
полгода вопрос висит ппц!!!! короче кроме негатива я у вас ничего не вызову поэтому все-таки пожелаю вам всем немного удачи в игре и самое главное в жизни, но блR незя быть такими глумнями... Ладно там с багом каким нибудь проблемы возникли, но прочитал прохождение что не понятно???? н-р баг у меня был на французской линейке, там телка, которую хотел французкий губернатор, не хотела через бухту на корабль залазить, хотя в прохождении написано можно, но и то можно своим мозгом допереть, что надо плыть порт (ну у меня так)!!!! а не лезть в случае пропажи на борту 20 единиц сандала на форум и спрашивать как отравить крыс????!!!!! может кошку завести??? блR сам на вопрос и ответил!!!! куча вопросов тупых ей богу без обид, такое впечатление, вам либо играть не охото самим, либо башка глумная не варит!!!!!!!!!!!!!!!
фу блин понос разобрал))))) еле пену со рта вытер)))))) фух ладно попробую ломануть и через блRть файлики в папках отключить бессмертие может поможет(((((
всем приятного вечера)))))


Buffay
pyanicaДата: Среда, 10.11.2010, 08:48 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (KennyNoHood)
всем приятного вечера)))))

Ничего себе "приятного вечера"!!!!! после такого словесного поноса.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
TihДата: Среда, 10.11.2010, 10:21 | Сообщение # 149
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (KennyNoHood)
на вопросы типо: а где порошок???((( а на каком монаваре листочек??(((( а где абордажники???((((

спокойно! сейчас утри до конца пену со рта и читай внимательно:
*где порошок тебе никто кокретно не ответит - он генерится рандомно - раз.
*листочек на мановарах тоже появляется случайно - два.
*на счет абордажников уточни - не понял - три.
*как снять бессмертие: нарушить договор один раз, обойти всех, кто знает Аззи (ростовщик, хозяин магаза, хозяйка борделя), потом топай к аскольду, он даст тебе необходимые предметы для снятия бессмертия, топай обратно к хозяйке борделя и она снимет.
все эти ответы были на форуме. знаю это хотя бы потому, что лично я их писал.
*на счет того, что аззи послал - я действительно не сталкивался за 4 года, что я играю - ну и как скажи мне на милость я тебе на этот вопрос тогда отвечу????!!! могу лишь предположить, что это будет зависеть от репутации.
----------------------------------------------------------------------------------------
и еще одно: прежде чем на кого то наезжать, подумай хорошо на чем ты основываешься, в каких выражениях это делаешь, и вообще прав ли ты? я тебе выношу предупреждение. еще раз будешь в таком же духе при участии ненормативной лексики отписывать, получишь бан!
PustotaparadoxДата: Вторник, 16.11.2010, 18:33 | Сообщение # 150
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (KennyNoHood)
полгода вопрос висит ппц!!!! короче кроме негатива я у вас ничего не вызову поэтому все-таки пожелаю вам всем немного удачи в игре и самое главное в жизни

Уважаемый очень тяжело же понимать ваш словесный понос... Но тем не менее люди нашлись. Пишите пожалуйста по понятнее... -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...
LéonДата: Вторник, 16.11.2010, 18:47 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (KennyNoHood)
Короче игроки блин, нихто из вас так и не прошел квест, а если и прошел то бессмертие ссыканули брать((( на вопросы типо: а где порошок???((( а на каком монаваре листочек??(((( а где абордажники???(((( ответит и гугль !!!!!!!!)))) все ходят вокруг да около что то друг другу объясняют, а у меня так, у меня так гы-гы спасибки все дела)))) и никто никто блR не ответил на вопрос и не задал кстати тоже как снимается проклятие, неужели ниукого проблем не возникало???? да тупой вопрос - гугль на него тож знает ответ, но если Аззи тебя посылает на ХУN, что делать и почему так происходит никто не знает(((( один адекватный ответ был таким спасибо что поставил в известность, что этот форум просто бесполезен как контакт для поиска кардана!!!! - так вот он был такой (ответ): Не у него другое, что то я с таким не сталкивался????!!!!!!!!! неужели эта игра такая сложная что б играть на лейтенанте???? неужели она такая трудная чтоб объехать все острова??? Скрижали найти по моду - ууууу я ленивый)))) тогда играй в сапёра еп, там левой кнопкой юзай и всё!!!!!!!! полгода вопрос висит ппц!!!! короче кроме негатива я у вас ничего не вызову поэтому все-таки пожелаю вам всем немного удачи в игре и самое главное в жизни, но блR незя быть такими глумнями... Ладно там с багом каким нибудь проблемы возникли, но прочитал прохождение что не понятно???? н-р баг у меня был на французской линейке, там телка, которую хотел французкий губернатор, не хотела через бухту на корабль залазить, хотя в прохождении написано можно, но и то можно своим мозгом допереть, что надо плыть порт (ну у меня так)!!!! а не лезть в случае пропажи на борту 20 единиц сандала на форум и спрашивать как отравить крыс????!!!!! может кошку завести??? блR сам на вопрос и ответил!!!! куча вопросов тупых ей богу без обид, такое впечатление, вам либо играть не охото самим, либо башка глумная не варит!!!!!!!!!!!!!!! фу блин понос разобрал))))) еле пену со рта вытер)))))) фух ладно попробую ломануть и через блRть файлики в папках отключить бессмертие может поможет((((( всем приятного вечера)))))

Ваууу... какой редкий литературный стиль письма.Неудивительно что Аззи послал куда подальше...


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
dazedashДата: Вторник, 16.11.2010, 19:45 | Сообщение # 152
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что-то поплавал по нескольким колониям (где-то около 7-8) никак не наткнусь на нужного продавца магазина =\ Квест берется когда на предложение отвезти то-то и то-то герой говорит что-то наподобия "Нет, мне это не подходит" и диалог закрывается, а должно быть что после отказа героя продавец магазина предложит найти порошок мумии? Так?
А то проходил Теночтитлан, а там в описании про то чтобы окрыть храм инков нужно Аскольда пройти не говорится... Воткнул 10 тотемов в квесте и решил пока оставить как есть, перешел на поиск квеста Аскольда. В таком случае глюков с Теночтитланом не будет если я туда вернусь 1-2 года спустя?
TihДата: Вторник, 16.11.2010, 20:26 | Сообщение # 153
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
dazedash, квест аскольда проходить для тено не обязательно. просто во время квеста аскольда ты найдешь один тотем, который откроет бонусный сундук в тено. но ты его открыть можешь и позже) а на счет магазов. он генерится в начале игры. он только один. придется объехать все.
fnkДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:17 | Сообщение # 154
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
люди, как вы перебили засаду в храме, там 4 снайпера, 8 солдат и еще один босс с горшком на голове, нас 4...и нас рубают..(
читал что нужно гдето-там примоститься и начинать по 2 чела матлошить, но не вижу такого места нигде..(
aguraanДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:21 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
fnk, когда я проходил, то нас было двое. Лично я только при входе в него сразу спускался и бежал за ступеньки, там уже по теснее и можно легче их бить. Старайся чтоб между стрелком и тобой был какой то вражеский оф. После подбегашь к крайнему стрелку и становился сбоку от него, чтоб другие попадали в него и по одному их перебиваешь.


fnkДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:10 | Сообщение # 156
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
aguraan, а какой у тя уровень был? у меня вродь 26, правда я без кирасы...
а, и еще -2 везде так как здоровье плохое и еще не умею голандцом плавать)
aguraanДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:10 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
ну за здоровье идут штрафы, сначала вылечись, ну и уровень я непомню какой у меня был, но один выстрел стрелка выдерживал


fnkДата: Суббота, 27.11.2010, 00:04 | Сообщение # 158
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
aguraan, спасибо.
BOSCOДата: Суббота, 18.12.2010, 00:34 | Сообщение # 159
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
Так же он просит вас найти 3 индейские безделушки: маску из красного золота, церемониальный сосуд и скипетр жреца

меня он попросил найти статуэтку Ачкуацина, церемониальный сосуд и церемониальный нож версия игры 1.2.12

все есть кроме ножа, бегал год так и не нашел, а Морган меня посылает куда подальше... в чем может быть проблема? глюк?

TihДата: Суббота, 18.12.2010, 12:39 | Сообщение # 160
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
BOSCO, обращаться за покупкой предметов нужно не к моргану а к его секретарю
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!