Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Корабельная тема
ИноэльДата: Четверг, 29.04.2010, 14:58 | Сообщение # 61
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (rulja)
Иноэль и Корсар2010, видимо поговорка о плохих танцорах.....

Я девушка.Так что,"плохим танцором" я не могу быть в принципе ! =)
Quote (rulja)
Не надо думать что большой и жирный, это значит сильный.

А как надо думать ? После Вашего заявления про Люгер... я просто себе представила,как это должно быть: бревно с 4мя пушками на борту и трюмом ~ 600 ед. пытается завалить,как Вы выразились, большое и жирное.Что-то я сомневаюсь,что у люгера снарядов хватит (даже если забить трюм под завязку),что бы снести хотя бы галимый мановар (с корпусом в > 9000).Я уже не говорю о том,насколько это будет запарным делом,не попадаться под борт мановара,при этом ухитряться своим бортом стрелять.Я уж не говорю о том,что лично мне НИ-РА-ЗУ не удавалось встретить одиночный мановар (хотя,всё же допускаю такой вариант).
Ну... как-то так.


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Четверг, 29.04.2010, 15:12
MozenrathДата: Четверг, 29.04.2010, 15:22 | Сообщение # 62
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Добавьте опрос
ruljaДата: Четверг, 29.04.2010, 18:06 | Сообщение # 63
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Иноэль, то что Вы девушка, это очевидно. То что о "танцорах" принимаете на свой счёт, это похвально(с самокритикой порядок). Девушки тоже бывает танцуют. Самовар стоял в охране форта. То что время ушло много, на то она и игра. Я обычно сажусь, если знаю, что меня в течении 5-6 часов не оторвут. Ну и конечно после 6ти лет игры в серию корсаров, может Вам и попадётся одиночный "самовар".
Терпение и время.
князь78Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:07 | Сообщение # 64
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Добавьте опрос

Если честно не понял, что добавить-то?


Korsar2010Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:19 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Если честно не понял, что добавить-то?

тему в виде опроса что круче мановар или пёс

Quote (rulja)
Ну и конечно после 6ти лет игры в серию корсаров, может Вам и попадётся одиночный "самовар".

по твоим словам ты явно все знаешь? где ты видел мановар каторый плавел в одиночку?
Это всеравно что встретить солей руаяль(кинг мановар) в море


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
СафкаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:22 | Сообщение # 66
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
по твоим словам ты явно все знаешь? где ты видел мановар каторый плавел в одиночку?
Это всеравно что встретить солей руаяль(кинг мановар) в море

эт очень хорошо подмечено вами Korsar2010, чтоб один корабль попался в море, это разве только в Корсарах: "Проклятые судьбой" попадется потерпевший крушение кораблик с которого проку нет...
Korsar2010Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:43 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Сафка)
эт очень хорошо подмечено вами Korsar2010, чтоб один корабль попался в море, это разве только в Корсарах: "Проклятые судьбой" попадется потерпевший крушение кораблик с которого проку нет...

во во а его можна даже на люгере взять кстати rulja, ты говорил что брал мановар на люгере случаем не в пс в генер квесте кораблекрушений? jokingly


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
СафкаДата: Четверг, 29.04.2010, 23:01 | Сообщение # 68
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
ы говорил что брал мановар на люгере случаем не в пс в генер квесте кораблекрушений?

думаю люгер это уж сильно затратно чтоб нападать на такай корабль jokingly

Добавлено (29.04.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Korsar2010)
rulja, ты говорил что брал мановар на люгере

хотя если не кривить душой, то artmoney может из люгера по характеристикам сделать плавучий форт, поэтому все возможно что rulja захватил мановар thumbs1
ruljaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:59 | Сообщение # 69
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Для самых внимательных повторю ещё раз, он стоял в форте. Одиночных судов в играх очень много, про солей я не упоминал не чего. В "пс" играть начал три дня назад(надоело ждать пак, а в остальных корсаров уже поднадоело). Всё о корсарах узнать практически не возможно, как так игр и модов очень много но ГПК я проходил два раза и именно квест ГПК мне очень не понравился т.к. там одна беготня и нет морских баталий. Кто не верит что на люгере можно долбануть монавра убеждать не буду. Тот кто хочет убедится, пускай хотя бы попробует это сделать. Если на шее голова, то всё получится.
СафкаДата: Пятница, 30.04.2010, 14:18 | Сообщение # 70
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
rulja,не в обиду, просто как то дико такое слышать, сейв есть где такая возможность может быть предоставлена? ))))) просто интересно
ruljaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:02 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Какие обиды, Сафка. Я даде не помню в каких корсарах это было, поэтому и о сейве речи быть не может, а в остальном дело каждого верить не верить. Буша не смогли же уверить что в Ираке нет оружия массового поражения. Хотя он его и не нашёл а дедушку Хусейна всё равно повесил.
Korsar2010Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:04 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (rulja)
Какие обиды, Сафка. Я даде не помню в каких корсарах это было, поэтому и о сейве речи быть не может, а в остальном дело каждого верить не верить. Буша не смогли же уверить что в Ираке нет оружия массового поражения. Хотя он его и не нашёл а дедушку Хусейна всё равно повесил

нету сейва нету доверия


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
СафкаДата: Пятница, 30.04.2010, 17:07 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Korsar2010, жестко жестко уточнил me
ИноэльДата: Пятница, 30.04.2010, 20:58 | Сообщение # 74
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
нету сейва нету доверия

И rulja нам отвечает:
-Ну раз доверия нету,то и сейва вам не будет ! :))
Quote (rulja)
Одиночных судов в играх очень много

Судов-то много.одиночных мановаров - найн !
Quote (rulja)
Для самых внимательных повторю ещё раз, он стоял в форте.

А как ОДИНОЧНЫЙ мановар забрёл в форт ??? Или это вражеская земля ??? Тогда не понятно,каким образом тебя не снесли пушки вражеского форта.

А вообще,хочу сказать следующее: если люгером бомбить мановар,то самое безопасное место - это держаться зада мановара.Вот только по огневой мощи,зад мановара эквивалентен борту люгера.Это всё равно,что драться с другим люгером бортами,только у тебя меньше 1000 хп,а у противника больше 10.000.Так что,наши сомнения вполне оправданны,если только... если только это не был какой-нить аддон (типа ТДМ), где "разработчики" специально уменьшили хар-ки мановара,что бы можно было даже самым поганым судёнышком его завалить.В обычных же Корсарах,ПКМ,К3,КВЛ и ГПК победить одинокий мановар люгером - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО !!!


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Пятница, 30.04.2010, 21:00
ruljaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:44 | Сообщение # 75
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Было так, зашёл в дружеский форт, встал под носом у самовара, от первого лица дал залп. Самовар погнался я его хлопал, а он в меня не попадал, причин не знаю, версии корсаров тоже не помню, об этом написал сразу.
Насчёт доверия или не доверия, мне по барабану, я на фиксу не клялся.
А усомнится и я могу, только сомнения со мной и останутся.

Добавлено (30.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
самое безопасное место - это держаться зада мановара.

Да? А я ,глупыш, всегда на суда 1ранга с носа захожу. А вы с носа не пробовали, может узнаете безопасное место?

ИноэльДата: Пятница, 30.04.2010, 22:54 | Сообщение # 76
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (rulja)
Да? А я ,глупыш, всегда на суда 1ранга с носа захожу. А вы с носа не пробовали, может узнаете безопасное место?

Во-первых,с носа не удобно.А во-вторых, нос мановара,поди, тоже не обделён пушками...
Quote (rulja)
Было так, зашёл в дружеский форт, встал под носом у самовара, от первого лица дал залп. Самовар погнался я его хлопал, а он в меня не попадал, причин не знаю,

Да ладно с тем,что мановар не попадал. Даже допустим,что тебе было весьма комфортно держаться носа неприятеля.Но... на люгере-то ты плавал явно не от хорошей жизни.А значит,что и умения (в том числе и канонирские) оставляли желать лучшего.А это,в свою очередь, означает,что из всех снарядов долетало ~2/3... как у тебя припасов-то хватило,чтобы весь корпус мановара снести ?


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Пятница, 30.04.2010, 22:55
ruljaДата: Суббота, 01.05.2010, 13:05 | Сообщение # 77
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
на люгере-то ты плавал явно не от хорошей жизни

Обычная логика дамы.
Просто уже наигрался к тому времени, квесты пройдены, форты захвачены. Чего делать, если новых игр и аддонов нет?
Проводил, так сказать различные эксперементы.
А ты на каком судне монавр захватывала?
ИноэльДата: Суббота, 01.05.2010, 17:56 | Сообщение # 78
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (rulja)
Обычная логика дамы.

Слово "дама" здесь лишнее.Это просто "обычная логика" !
Quote (rulja)
Просто уже наигрался к тому времени, квесты пройдены, форты захвачены. Чего делать, если новых игр и аддонов нет?

На дискотеки ходить :)
Quote (rulja)
А ты на каком судне монавр захватывала?

Уж и не помню.На корабле третьего ранга,вроде (какой-то там усиленный или боевой он назывался).


Рабство сделает из негра человека !
ruljaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:00 | Сообщение # 79
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
На дискотеки ходить :)

Старый я для дискотек.

Quote (Иноэль)
На корабле третьего ранга,вроде

Сама признаёшь, что монавр слабже третьего ранга. Еслиб был сильнее то не смогла бы захватить, или я снова не прав?
ИноэльДата: Суббота, 01.05.2010, 21:15 | Сообщение # 80
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (rulja)
Сама признаёшь, что монавр слабже третьего ранга.

Не мановар слабее,а AI тупее.А вообще,чтобы мановар себе оставить,мне приходилось (при абордаже) почти всю вражескую команду валить одной (увы,но живой силы корабля 3-его ранга маловато,для лёгкого абордажа такого корабля,как мановар).Ведь если так подумать,то я на кор. 3-его ранга брала себе "самовар",а противники на кораблях 3-его ранга - нет.Причём,не только мой не могли взять,но и компьютерные мановары.


Рабство сделает из негра человека !
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Корабельная тема (Самый мощный, самый лучший, самый красивый корабль ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!