Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel 
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex)
Legend of Grimrock II
BadgertДата: Вторник, 10.01.2017, 23:13 | Сообщение # 541
Матрос
Награды: 3
Статус: В открытом море
Цитата Somoy ()
Я давний поклонник Гримрока, но только в авгусе с.г. узнал, что существуют модификации для этой игрищи.
Бальзамом на душу пролилась фраза "...почти готов перевод...".
С нетерпением ожидаю!

Рад приветствовать давнего поклонника Гримрока на этом уютном и дружелюбном форуме.
Хотелось бы только уточнить - вы ожидаете перевод именно мода "The Butcher of Many"?
Или есть какие-то другие интересные проекты до которых я еще не добрался? )))
NathanielДата: Среда, 11.01.2017, 10:55 | Сообщение # 542
Контр-адмирал
Награды: 305
Цитата Badgert ()
Или есть какие-то другие интересные проекты до которых я еще не добрался?

Не знаю... Я сейчас редко просматриваю мастерскую. Если там и появляется что-то - то очень небольшие мини-дополнения или вообще только их анонсы. Например, анонсировали новый проект "Journey to Justice", но я пока даже до "Machu Picchu" не добрался; увлёкся опять "Корсарами" в связи с релизом DLC "Под чёрным флагом". Так что пока не до "Гримрока". А... И ещё я недавно видел полный перевод оригинального сюжета игры на французский язык. Тоже заслуживает внимания. Но я, к сожалению, не владею французским вообще...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BadgertДата: Среда, 11.01.2017, 11:07 | Сообщение # 543
Матрос
Награды: 3
Да, различные мелкие модики я регулярно просматриваю и, если они мне нравятся, делаю мини-переводики. Но это скорее так - баловство на часик ))
Хотя недавно наткнулся на старый, но весьма мне понравившийся мод "The hospital_II_Brain_disturb" - этакий ужастик по мотивам психлечебниц. Даже перевел его. Еще чуток потестирую и выложу на ZoG.
Французский перевод я тоже видел, но не представляю - какой интерес он может представлять для НЕ-французов. Ибо там просто родной Гримрок-2, но по-французски...
А вот анонс "Journey to Justice" меня очень заинтересовал. Жаль только все пока на стадии альфа и сам мод выложат скорее всего не скоро...
NathanielДата: Среда, 11.01.2017, 11:43 | Сообщение # 544
Контр-адмирал
Награды: 305
Цитата Badgert ()
там просто родной Гримрок-2, но по-французски...

Цитата Badgert ()
какой интерес он может представлять для НЕ-французов?

Ну, возможно, можно было бы взглянуть на игру иначе, знай я язык хотя бы на уровне английского. Это как книга английского писателя, переведённая на французский язык. Или наоборот. Немного другие имена, немного другие названия. Возможно, можно было бы представить главных героев французами!..

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SomoyДата: Суббота, 14.01.2017, 09:01 | Сообщение # 545
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Цитата Badgert ()
Хотелось бы только уточнить - вы ожидаете перевод именно мода "The Butcher of Many"?
Или есть какие-то другие интересные проекты до которых я еще не добрался? )))

Мне интересен любой мод. Будь то мод Гримрок 1 или Гримрок 2. Просто оригинальные версии (англ) всё-таки создают определённые неудобства...
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2017

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!