Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - планы на будущее и обновление 9.0

World of Tanks - планы на будущее и обновление 9.0


01:49

   В апреле для игры World of Tank появилось обновление 9.0. Это было глобальное обновление игры, в котором была улучшена графика игры, по сравнению с картинкой в момент релиза, это огромный прорыв, изменению также подверглась физика World of Tank, были добавлены новые игровые режимы, которые призваны развлечь игровые танковые баталии в World of Tank. Для хитрых игроков могут пригодиться читы для world of tanks.
   В новом режиме "Исторические бои", будут только реальные сражения. И в них можно будет участвовать только на танках того времени.
   В графическом плане, студия Wargaming.net подключила новые шейдеры, которые улучшать отображение деревьев, камней и в целом всей графики игры.
   Но в обновлении 9.0 не только появились различные новые элементы. Разработчики подлатали также и старые баги - дисбаланс на некоторых картах, проблемы в интерфейсе и другие технические ошибки, переработано музыкальное сопровождение. На будующее, у Wargaming.net очень грандиозные планы, собственно как и сама их игра. Разработчики сотрудничают со многими музеями Великой Отечественной Войны, поэтому в достоверных исторических фактах сомневаться не приходится.
   Wargaming.net не перестают улучшать свою игру. Возможно именно в этом такой голосальнный успех World of Tanks. Сказывается еще и популярная военная тематика, многие только мечтали о танковых сражениях, а после успеха World of Tanks таких игр появилось огромное количество на выбор игроков.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1278 | Добавил: korsary4| Дата: 04.05.2014 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 klasing   (05.05.2014 21:02) [Материал]
Я что то года 2 в неё поиграл надоела.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!