Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:06 | Сообщение # 261
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй шел обратно на пляж и тут , о чудо дождь закончился
Ооо и дождик закончился. Думал Рэй.
Спать неохота пойду вдоль берега прогуляюсь. Так Рэй пошел вдоль берега , песок был мокрым , идти было неудобно , но он шел , так или иначе он двигался вперед.
Лишь вперед и веред , только повторял Рэй , их лагерь был уже далеко. Рэй сел у берега и начал смотреть на горизонт.
-Ну же , где же эти спасатели , черт бы их побрал.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:09 | Сообщение # 262
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт не спалось и она решила пройтись вдоль берега моря.Она вышла из укрытия и чтобы никому не мешать, тихонечко пошла по пляжу
нда...родители наверняка за меня сильно беспокоятся, что я...где я...с кем я...хорошо еще, Майло со мной...
Девушка шла по песку, тапочки она сняла, тем более,что песок быстро начал высыхать
но почему нас так никто и не нашел? ведь должны были летать самолеты со спасателями...как минимум...связь здесь вряд ли ловит....и что мы будем делать дальше?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Black_BartyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:32 | Сообщение # 263
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Кейт услышала громкий гул,голова закружилась и она потеряла сознание.
Это было похоже на сон,но очень яркий:
"Открываются ворота крепости,оттуда выходит плотно сомкнутый отряд легионеров.Дождь яростно стучит по доспехам.Солдаты останавливаются недалеко от стен.Из-за деревьев с криками выбегают люди,они обвешаны шкурами,виден блеск оружия в руках.Топоры и огромные мечи врезаются в щиты римлян.
Бой длился долго,усталые воины были обессилены и неуклюже махали клинками,барахтаясь в грязи и спотыкаясь о трупы.Огромный викинг одолел уже троих противников и шагнул к новым врагам,но стрела вонзилась ему в лопатку.Он рухнул на колени.Всё потемнело."


Aquila non captat muscas
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:57 | Сообщение # 264
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Горизонт был как всегда далек.
почему нас никто не ищет...
Песок был мокрым , но уже начал высыхать. Спать не хотелось абсолютно.
Аааа , думаю они и без меня справятся.
Рэй повернул голову в сторону лагеря.
Воот черт ! он увидел силуэт лежащей на земле девушки. Он кинулся во весь опор к ней . Через минуту он был там
- Черт ! Черт ! Очнись же давай !
Так пульс есть , дыхание тоже , она без сознания.
Рэй вскинул ее на плечи и пошел к лагерю. У лагеря он объяснил все остальным , из листьев сделали кровать , и уложили под плот , на голову положили мокрую тряпку. Оказав нужную помощь Рэй побрел обратно , откуда пришел
- Куда же вы спросил кто то
- К горизонту. Сказал уставшим голосом Рэй


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 26.08.2012, 01:01
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:31 | Сообщение # 265
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс открыл глаза от исходящей вокруг суматохи. К его очень печальному удивлению, он увидел что Рэй несёт Кейт, которая даже не двигалась. А ведь только недавно она вылечила его. Алекс с большим страхом представил, что может случится.
- Рэй, что я могу сделать?!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:59 | Сообщение # 266
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй уходя от лагеря был спокоен ,
думаю они присмотрят за ней сказал он вслух, дождь перебил сегодня все планы.
Тут его догнал Алекс. Видимо он был испуган.
Что же , надо его обнадежить.
- С ней думаю все будет в порядке, но ты присмотри за ней. Хорошо ?
Так Рэй пошел дальше. Он прошел около километра и вернулся на то место где сидел. Рэй принялся опять рассматривать горизонт.
Что же , продолжим ждать помощь
Рэй все еще верил , что их найдут , ведь никогда нельзя терять надежду
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:35 | Сообщение # 267
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс сидет возле Кейт и с нетерпением ждал, когда она очнётся. Он сильно боялся - и так уже слишком много людей погибло в его жизни, нехватало, что б к ним прибавился ещё хотя бы один. Рэй сказал ему, что всё будет хорошо, но он думал, что тот просто не хотел его расстраивать. Он вспоминал всех и каждого, кто из его семьи, друзей и близких погиб.
Родители, Уолли, Джеймс, Марк, Сэм, Эйлен... Джек... ДА КОГДА ВСЁ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:43 | Сообщение # 268
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт открыла глаза, она лежала на чем-то мягком, ей было тепло, удобно и комфортно.
Повернув голову, она увидела сидящего рядом с собой Алекса
-что тут произошло?! спросила она у Алеса
-я ничего не помню, кроме сна...очень странного сна...сказала она слабым голосом
-так, нужно вставать и приниматься за дела. вы и так все тут со мной возитесь, как с маленькой, не хватало еще мне вас от действительно нужных дел отвлекать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:47 | Сообщение # 269
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уолтер вздохнул с большим облегчением после того, как Кейт очнулась. И хотя Рэй с самого начала сказал, что ничего не случится, Алекс не верил. Видимо, у него всё ещё остались прежние инстинкты недоверия... некоторым людям.
- Я хоть и не врач, но могу точно сказать, что тебе лучше ещё отдохнуть. А насчёт того, что случилось - сам не знаю, я проснулся от какой-то суматохи, и увидел что Рэй несёт тебя сюда. Ну, я и ждал пока ты очнёшься.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:58 | Сообщение # 270
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Рей несет меня сюда....
Кейт взяла за руку Алекса
-слушай меня внимательно, тут на острове есть крепость....старинная крепость....ну или то, что от нее осталось. со мной такого еще никогда не было....это был даже не сон, а что-то намного реалистичнее, я как наяву там побывала...с начала я увидела большую крепость, потом римлян, которые из нее вышли строем, но тут на них стали нападать викинги, их было очень много, там были топоры, мечи и море крови....а потом на одного из них, видимо самого главного викинга напали, в его лопатку вонзилась стрела, а дальше все потемнело....и я очнулась....Алекс, послушай, это правда был не просто сон, я просто шла, потеряла сознание и мне снится ЭТО?я здорова, я каждые полгода похожу медецинское обследование как врач, и я тебе точно говорю, с мозгами у меня правда все впорядке, даже пережитый стресс не дает таких вещей. Кошмары- да, обмороки....хотя у меня вчера кружилась немного голова... В любом случае, я уверена, это было здесь, на этом самом острове и я найду эту крепость...местность была очень похожа...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:02 | Сообщение # 271
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Можешь не особо стараться меня убедить - я тебе верю.
Алекс и вправду верил Кейт. В своей жизни ему приходилось сталкиваться с одной подобной вещью.
- Но ты всё-равно отдохни.
После небольшой паузы, он спросил:
- Мне рассказать об этом Рэю?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:05 | Сообщение # 272
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт кивнула
-конечно расскажи, хотя мне вряд ли кто поверит....но я точно знаю, это где-то здесь. Алекс, а что если она и вправду существует?! ведь в этих каменных стенах мы можем укрыться и пожить так какое-то время, пока нас не найдут спасатели, которые куда-то запропастились... нам нужно найти это место.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:10 | Сообщение # 273
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Тут с утренней пробежки вернулся Рэй.
А Вот и Кейт очнулась
Рэй скинул с себя футболку , и сразу же прыгнул в море. Освежившись Он вышел на берег, выжал футболку.
(Алексу) -Привет , Алекс , спасибо , что присмотрел , за Кейт
(Кейт) - Вы уже очнулись. Как Ваше самочувствие
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:10 | Сообщение # 274
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс сделал небольшую паузу.
- Давай... не сейчас. Всё-же тебе лучше отдохнуть. Тем более - если б не ты, то половина выживших, включая меня, уже были бы мёртвыми. Я же не дурак - знаю, что рана загноится могла, и тогда бы всё не так хорошо кончилось.
Но тут пришёл Рэй.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:16 | Сообщение # 275
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт улыбнулась и посмотрела на Рея
-ну вот видишь, в который раз ты уже меня спасаешь...ты наверное профессионально спасателем работаешь?
Она перевела взгляд на Алекса
-только что я рассказала Алексу, что мне приснился сон...вернее, сном его тяжело назвать, это как будто было все наяву... (девушка заново пересказала весь сон уже Рею).
-ну и что ты думаешь по этому поводу? не посчитай меня сумасшедшей,но я уверена, что это все происходило именно здесь, на этом острове, и если тут есть крепость, да еще и не разрушенная...или частично разрушенная...это здорово облегчит нашу жизнь, вернее обеспечит нам крышу над головой, пока эти горе-спасатели до нас доберутся...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:31 | Сообщение # 276
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй выслушал историю.
- Я вас сумасшедшей не считаю ни в коем случае , но вас саму , как врача это не настораживает.
Хотя это несложно проверить
Рэй посмотрел на Кейт
Ну допустим эта крепость существует , если мы отправимся ее искать , то вы сможете показать нам то место , где ты видела эту крепость
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:38 | Сообщение # 277
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она задумалась
-так...что я помню из сна? Девушка закрыла глаза и стала говорить
-я помню,что повсюду была листва.деревья, т.е видимо где-то вглубине острова, а еще....
что же было еще? ну давай же Кейт,вспомнимай!
-а еще земля...она была сухая....день был обычный,солнце сильного не было, но земля была очень сухая. Тут несколько вариантов- либо рядом нет воды, либо была засуха, либо это находится очень высоко...я думаю...
Она вздохнула
-я понимаю,что это звучит странно, но это был не сон,как будто-это происходило со мной наяву... Как будто я сама там была и наблюдала за всем этим.
Кейт открыла глаза
-нам ни в коем случае не следует идти туда всем, ведь если я была не права, нельзя подвергать бессмысленному и опасному риску других людей. Нужно разделится и исследовать местность, возможно,что-то мы и найдет. В любом случае, мы будем знать,что нас окружает...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:42 | Сообщение # 278
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Она не врёт (Уверенно сказал Алекс, наклонив голову к коленям). Я в этом уверен. Сам попробуй посмотреть ей в глаза и сказать обратное.
Хоть про глаза Алекс и наплёл, чтобы скрыть настоящую причину, но всё-равно - это было вполне правдиво, будто он и не врал.
- Лично я пойду искать её сразу же, как Кейт отдохнёт.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:45 | Сообщение # 279
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй посмотрел на Кейт
Похоже Она не врет
-Полностью согласен. Нужно разделится , а если , кто то , что то найдет , он должен подать сигнал.
Рэй переаел взгляд на лес
- Нуус когда пойдем , нужно подготовиться взять воды хотябы..


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 26.08.2012, 11:45
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:48 | Сообщение # 280
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт посмотрела на Алекса
-я готова идти хоть сейчас, правда, я себя хорошо чувствую! возьмем с собой Майло, если вдруг запутаемся или заблудимся, он легко найдет дорогу назад к пляжу. Еще нужна вода, спички, и что-то из еды, если вдруг прийдется отстаться в лесу на ночлег.
Она опустила глаза и сказала уже более тихим голосом
-и что-то,чтобы защищаться...на всякий случай


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!