Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:44 | Сообщение # 241
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй улыбнулся в ответ
-Да я и не устал , а вот этому парню , указывая на парня 17 лет , как раз нужен отдых , он мне сегодня весь день помогает.
Рэй улыбнулся парню , потом опять повернул голову к девушке , в этой катастрофе у него погибли родители , я думаю отдых ему не помешает.
- Эй сынок иди сюда ( Парень подбегает)
- Да сэр.
- Ты сегодня работал , как настоящий мужчина , но мы оба знаем , что тебе нужен отдых , а эта милая девушка, уступила тебе место
- Но я....я не могу
- Иди , отдохни , Кейт мне обещала , что вы поменяетесь местами ( Парень уходит под плот)
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 21:49 | Сообщение # 242
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт хотела что-то возразить,чтобы он шел вместе с ним, но тут вышел из своего укрытия ее сосед из самолета и пригласил их вместе к нему присоединится
Девушка посмотрела на Рея
-вам кто-нибудь говорил, что хирурги очень упертые люди? без вас я и шагу не ступлю. Вы все-таки тогда спасли мне жизнь в самолете, поэтому я перед вами в долгу. И не прощу себе, если вы заболеете.
Она внимательно на него посмотрела, давая понять,что от своего решения не отступится
-ну что, идем? тем более он так любезно согласился нам помочь...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:00 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
- Ну хорошо , только если другого метода уговорить вас идти в укрытие нету , то пойдемте , не зря же я вас тогда из тонущего самолета вытащил , что бы вы сейчас заболели и простыли.
Рэй направляется в сторону укрытия , знакомого Кейт. Он уже перестал замечать дождь, а точнее уже привык к нему и относился , как к обыденной вещи.
Интересно , а что за парень этот ее "знакомый"
Рэй шел улыбаясь
- Мне кажется Кейт , что у вас ( показывая на укрытие) новый поклонник
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 22:04 | Сообщение # 244
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уолтер собрал все бутылки от минеральной воды, которые нашёл ночью. Принеся и сложа их всех в кучу, после чего связав, Алекс подбежал к укрытию. Он сразу обратился к своему "работадателю".
- Рэй, я нашёл ещё несколько бутылок, все в кучу к остальным ёмкомстям поставил и связал. Не найдёться места для меня?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Суббота, 25.08.2012, 22:06
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 22:04 | Сообщение # 245
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она непонимающе на него посмотрела
-н-нет, вы ошибаетесь, это всего лишь мой сосед по самолету. Мы летели вместе, на соседних креслах. Он очень приятный человек, ведь кроме вас, только он помогал нам внутри самолета до самого последнего момента. Хотя хотел выходить первым. Он хочет казаться самым умным, расчетливым и эгоистичным, но на самом деле у него доброе сердце. Я в этом уверена, она кивнула.
Они подошли уже совсем близко и Кейт посмотрела на Анри
-спасибо большое. Кстати - это Рей. Рей (она посмотрела на него) - это Анри. Вы разве не знакомы?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 22:05 | Сообщение # 246
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
что то обсудив, люди приняли предложения Анри, они шли и вот пришли:
-в тесноте, ... да не в обиде, люди подвинулись, конечно тесновато немного, но все же сухо как ни как
(к девушке) - вот видите, обратно мы соседи, разве не ироничная ситуация... хотя наверно не очень,
(к парню) - вы уверенны, что помощь не нужна? я смотрю вы очень способны к труду, физическому...
(к всем) -водички ни кто не хочет?



РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 22:17 | Сообщение # 247
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Места для Уолтера почти не оставалось, поэтому ему пришлось сидеть лишь наполовину под навесом. С чувством, что без воды люди не останутся (самую малость благодаря ему), он прислонил голову к палке.
Ему почему-то начал сильно жечь правый бок туловища (он уже весь день жжёт, но сейчас почему-то особенно). Он приподнял майку и заметил на себе весьма сильный разрез.
- Не у кого (крикнув к людям) нету что-нибудь вроде бинта?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:17 | Сообщение # 248
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй улыбнулся
-Да нет спасибо Анри , воды вокруг предостаточно.
Рэй думал, да этот парень юморист.
- Да нет знаете я вообще сюда не пришел бы , а предпочел составить компанию , вон тем людям (указывая на пляж) , что мокнут.
Он посмотрел на Анри.
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 22:21 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт услышала просьбу парня по поводу бинта. Она подошла к нему и сказала
-я врач, зачем вам понадобился бинт? Парень немного поморщился
-так, задирайте вашу футболку, сначала я должна осмотреть вашу рану.
Он задрал футболку и Кейт посмотрела на рану
надо бы обработать,чтобы не было заражения, но где я возьму перекись или антибиотики? рана немаленькая, может нагноится...что же делать?
Она крикнула всем
-мне нужен нож, который нужно раскалить
Кейт перевела вгляд на парня
-рану нужно прижечь, иначе может быть заражение. Ты потерпишь?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 22:25 | Сообщение # 250
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хех, и не такое терпели (Улыбнувшись, ответил девушке Алекс, явно вспомнив 2010 год). Приступайте, если нож найдёте.
Воспоминания Уолтера про 2010 год были не лучшими. Он даже вообще не хотел помнить, что жил тогда. Тем более для придавания воспоминаниям сейчас не было времени.
Несколько секунд спустя какой-то мужчина подал девушке нож, хотя это скорее можно было назвать зубочисткой, но всё-равно.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Суббота, 25.08.2012, 22:26
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 22:31 | Сообщение # 251
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Они разожгли небольшой огонь и девушка сказала
-дайте ему в рот палку, оберните только ее тряпочкой,чтобы не кричал. Тем более тут дети. Парня положили на живот спиной вверх.
-больнее всего будет,когда опущу нож внутрь раны, но так надо, чтобы не нагноилась...и еще,возможно, останется рубец, но я постараюсь сделать все, что от меня зависит.
Кейт смотрела как разгорается огонь, дальше она раскалила нож и быстрым движением прижгла рану.
Алекс немного вздрогнул, но виду в целом не подал
- ну вот и молодец.
Она наклонилась и стала дуть холодным воздухом на рану,чтобы было не так больно. Вытащив из своей сумочки пачку одноразовых салфеток, она вскрыла упаковку и достала одну, прижала ее к ране и замотала кусочком ткани,чтобы она держалась
-ну что,больной, завтра на перевязку,а сегодня я запрещаю вам выходить и мочить спину. Иначе все наши усилия будут напрасны, а ты и так целый день работал. Она улыбнулась


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 22:35 | Сообщение # 252
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс подвинулся ближе под занавес, чтобы выполнить "медицинские требования".
- Ну, палка в зубах точно была лишней (слегка улыбнувшись, сказал парень своему врачу). А насчёт спины - постараюсь. Кстати, мы не знакомы. Меня зовут Алекс. Уолтер.
Парень протянул девушке правую руку.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 22:39 | Сообщение # 253
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
она пожала его руку
-Кейт Остин, как вы уже поняли, врач. Девушка посмотрела в сторону Анри и Рея.
-Вы все сегодня хорошо поработали, нужно отдохнуть. Кстати,я хочу сплавать в море, ну когда погода успокоится и попробовать достать что-нибудь из самолета. Я занималась дайвингом и я думаю, это неплохая идея что-нибудь достать. Кстати, как по твоему, почему нас до сих пор не обнаружили, ведь прошло уже не так мало времени?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 23:00 | Сообщение # 254
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
хм... похоже не достаточно.. ну что ж, поставлю перед фактом, наверняка факты это не то, что он любит
-(к Рэю) ну да... они мокнут, когда я предлагал помощь, умные люди отказались и назвали меня дураком, теперь дурак помогает умным людям... Хочу отметить, что те люди (указывает пальчиком) мокнут потому, что вы не удостоились вовремя свести нечто, похоже на укрытие, в отличии от меня... вам повезло что меня послушали некоторые и не поперлись в джунгли, там бы вы точно до следующего дня не до тягли бы.



Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:09 | Сообщение # 255
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Понимаешь ли я не хочу играть роль роль "мамочки" для некоторых людей но мне приходится это делать , здесь лишь единицы , которые понимают , что делать в данной ситуации. Если бы я был один , и думал лишь о том , как сохранить , лишь свою шкуру , то поверь у меня бы уже давно было укрытие , но на моих плечах и на плечах еще нескольких выживших , которые каждую секунду хотят есть , пить.
Рэй посмотрел на Анри , похоже Анри не понимал , всей сути происходящего.
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 23:17 | Сообщение # 256
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри прекрасно понимал суть, не понимал сути Рэй:
-хе-хе,взялись "руководить парадом", МЫ впятером смогли построить все что надо, ВЫ - не смогли нечего сделать. Да... фактор массы, он требует большего упора на поиск пищи, но вас много - вы можете много и сделать, и это есть аргумент, который наводит меня на вывод. У вас не получилось, потому что бестолковое командование... и не больше не меньше, Анри улыбнулся ну давай, что скажешь?



Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:30 | Сообщение # 257
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Я не спорю , Вы пятером смогли . У вас нет женщин , детей , раненых . А может и дело в командовании.
Вот эгоистичная тварь. .
Но понимаешь, продолжал Рэй, смастерить палатку на 1 , 2х, 3х и даже на 10 не проблема . Проблема , сделать укрытие на всех, когда под рукой , кроме камня ничего нет. Рэй на секунду задумался
-Ты говоришь "вас много - вы можете много и сделать" , большинство из тех , кто выжил тяжелее ложки , ничего не брали. Немного трудновато таких к работе приучать не находишь ?
Рэй развернулся и пошел в сторону пляжа.
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 23:38 | Сообщение # 258
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
-ну вод ребята видите, я же говорил, не надолго это все (легкий смех)
нда... я гаденыш, ну че по делать, человек упрям, упрям на столько что не попросил меня о помощи, посчитав что... что справится сам, вот и глупо получилось... Анри не стал наводить дальше аргументы, его мишень ушла ,ну может и правда, подрывать боевой дух... это слишком, человек учиться на ошибка других, другие терпят что бы потом сново не облажаться, а они ни к тем, ни к тем не относятся таковы были мысли Анри о ситуации, он всегда был таким, и ему это нравилось



Black_BartyДата: Суббота, 25.08.2012, 23:43 | Сообщение # 259
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Дождь кончился так же внезапно,как и начался.на остров уже легла тропическая ночь

Aquila non captat muscas
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 23:50 | Сообщение # 260
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри высунул руку из под навеса... нда, вот и все:
-ребята, предлагаю завтра заняться перемещением лагеря, седня уже можно и поспать, (все были согласны)
костер не развести, это плохо, он по советовал всем снять обувь и носки:
-ребята, для тех кто не в курсе, ноги всегда должны быть сухими, иначе грибок сделает вас без ног, выбор за вами.
Ночь была вроде спокойная и люди лягли спать, ночью достаточно прохладно и по этому компания лягла по ближе к друг друга, Анри попытался как мог закрыть все щели постельным и платьем, которые нашел (что бы москиты не так сильно лезли, по скольку костра нет) после чего сам притулился к остальным, надеюсь в ловушки хоть что то попадет



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!