Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:49 | Сообщение # 281
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Как Кейт отдохнёт, тогда и пойдём (Перебив его, ответил Алекс). Хватит нам и того, сколько на нас навалилось за эти два дня. Нехватало, чтобы ещё единственный врач умер из-за того, что пару человек просто поспешило. До завтрашнего утра подождать хотя-бы можем?
Алекс говорил уверенно, будто бы он уже всё просчитал и обдумал всевозможные варианты.
- Прости Кейт, но рисковать не нужно.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:58 | Сообщение # 282
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт на него посмотрела
-послушай,со мной и вправду все впорядке...я отлично себя чувствую!мы можем идти через час, если мне вдруг станет нехорошо, я вас об этом сразу же предупрежу.
Она заглянула в глаза Алексу
-обещаю...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:01 | Сообщение # 283
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс встал с земли.
- Ну как хотите. Но от меня вы всё-равно не отвяжетесь! Ну так, идём сейчас?
Уолтеру это, конечно, было очень даже не по душе, но угаваривать их ему попросту надоело.
Ну ладно, хотят идти - пойдём. Уговаривать их бесползено...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 26.08.2012, 12:01
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:09 | Сообщение # 284
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт встала и согласно кивнула
-я готова. Майло!
Пес несся со всех сил к хозяйке. Она погладила его по шерстке.
-Майло, мы сейчас идем вглубь джунглей и мне нужно,чтобы в случае чего,ты смог отыскать дорогу назад. Пес залаял
-ну вот и молодец, затем она повернулась и посмотрела снова на Алекса
-нужно предупредить всех остальных, может найдутся еще желающие. Анри, например?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:10 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Нужно подготовиться , собрать припасы , воды.
Когда найдем , то , что ищем (если найдем) , то подаем сигнал , а именно кричим , или разжигаем костер
таккс для начала нужно придумать , чем будем защищаться , вода питьевая , у нас есть. Фрукты тоже .
-Когда выдвигаемся ?
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:13 | Сообщение # 286
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вы, конечно, как хотите, но я... Я бы... Хотя... Ладно, забудьте.
Алекс весьма сильно не хотел вообще находиться неподолёку от Анри - и даже не потому, что они недавно поссорились. С 2010 года он не верил и даже не хотел видеть не одного копа и богатого самовлюблённого подростка, но для Рэя он сделал единственное исключение. И он не хотел делать его ещё раз - один раз за это он уже поплатился. Второго раза точно не будет.
Ну что ж, придётся следить самому, чтобы ничего дурного не случилось...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
LineShipДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:14 | Сообщение # 287
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри проснулся, утро как ни как? Его друзья уже тоже по просыпались и начали готовиться к перемещению лагеря:
-ну что ребята, начнем?
они разобрали лагерь на части, потом вообще разобрали, надо было по новому строить, поскольку их было уже 5, искать материал легше, они направились в джунгли, каждый искал то, что ему было сказано искать, таким образом они насобирали много лиан, очень много пальмовых листов(их собирали два человека) и много поломанных бамбуков и палок длинной около 2.5 метров, к камню... нет, Анри увидел две пальмы стоящие друг от друга на расстоянии 2-2,5 м. Между ними на высоте 1,8 м решили укрепили жердь. С одной стороны под углом в 60 градусов к несущей жерди прикрепили более короткие палки и жерди, другой конец которых уперли в землю. С другой стороны аналогично (все в шахматном порядке). Все это закрепили и связали лианами, в конструкцию вплетали листья, получилось отличное укрытие типо палатки, закрывающие людей от моря и от джунглей

потом Анри направился в джунгли, проверить свои 5 ловушек,а ребята начали разводить костер



Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:18 | Сообщение # 288
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй посмотрел на Кейт
-Насчет Анри , поговаривают он нашел место , где то недалеко отсюда , а вы слышали , что бы он кого то из вас позвал с собой ?
Рэй посмотрел сначала на Кейт , потом на Алекса
- Ну , он кого нибудь приглашал пойти с собой на новое , более выгодное место ?
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:23 | Сообщение # 289
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт опустила глаза
-я не хочу,чтобы вы ссорились. Нам надо держаться вместе,и если мы найдем эту крепость, то должны будем рассказать о ней другим, чтобы всем было хорошо, тут же дети и старики есть.
Она посмотрела на Рея
-ладно, нечего делить шкуру неубитого медведя, снача нужно ее отыскать, а потом уже делить. Просто у анри хорошо работает смекалка, и лишние мозги нам тоже не помешают. Но в целом, она пожала плечами, делайте как хотите. Решать Вам.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:27 | Сообщение # 290
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну, меня он точно бы не пригласил.
Ответил Рэю Алекс, вспомнив свою с ним стычку. Уолтер всё больше начинал доверять Рэю, и то, что он упомянул эту тему его изрядно обрадовало.
Потом Кейт начала говорить, что его всё-таки стоит взять с собой.

Алекс вспоминает 2010 год.
13 января:


Алекс, Джек (его лучший друг из колледжа) и Барти (тоже из колледжа, но отношение к нему было пренебрегательное. Он был родом из слишком уж богатой семьи, и чувствовал, что все ему подвласны) отмечали день рожденья Джека. Они уже уходили после того, как отметили это в кафе, по домам. Им было по пути, так что они шли вместе.
Вдруг Барти начал нести какую-то чепуху насчёт того, как он крут и богат. Джек немного поумерил его пыл, что весьма разозлило богача. Он подошёл и Барти, и, уже было, начал драку, но Уолтер вовремя их начал разнимать. Но всё-таки самовлюблённому удалось дать ного по животу Джеку. Тот отлетел на дорогу, и в самый неудачный момент проехала ауди и сбила его.
Алекс кинулся к Джеку, пытаясь заставить его очнуться. Машина поехала дальше, как-будто ничего и не было, а Барти так ринул (убежал) оттуда, что аж пятки сверкали.
Уолтер всё пытался привести в сознание друга, но было уже слишком поздно. Через минуту приехали копы, и, надев на Алекса наручники, посадили его в свою машину...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 26.08.2012, 12:41
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:28 | Сообщение # 291
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй немного подумал
-(К Кейт) Давайте так , как я понимаю общество Анри , нам с Алексом не очень приятно , а ты можешь его терпеть. Значит мы разделимся
Да так будет эффективнее
-Мы пойдем в разные стороны , и будем искать эту твою крепость.


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 26.08.2012, 12:30
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:31 | Сообщение # 292
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
От идеи Рэя Алекс слегка раздумался. С одной стороны, общество Анри ему и вправдо было, как кость в горле. С другой, нужно было следить за ним, чтобы он не утварил какую-нибудь глупость. Но и в третьих, Алекс не хотел оставлять с ним Кейт.
- Рэй, давай уже пойдём вместе. Думаю, если мы разделимся, то всё станет ещё хуже.
Ну уж нет, я с Арни в "походе" глаз спускать не буду!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 26.08.2012, 12:33
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:35 | Сообщение # 293
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-я согласна с Алексом, нам не следует разделятся. Ну так что, что насчет Анри?
Она посмотрела сначала на Алекса,затем перевела взгляд на Рея
-я готова пойти и позвать его с нами, неизвестно еще, может он и не согласится?!
Девушка ждала их ответа


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:39 | Сообщение # 294
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну давай (ответил ей Алекс, из-за всех сил пытаясь не подать недовольного вида).

Продолжает вспоминать 2010 год.
16 января:


Шёл суд. Алекса обвиняли в убийстве Джека. Хоть Уолтер и рассказал ему правду раз 200, ему всё-равно никто не поверил.
Вот настал момент вынеса приговора. Алекс был уверен, что с ним ничего не случится. Он же не был виноват во всей этой истории. Но он изрядно ошибся.
Судья начал читать речь:
- Подсудимый Алекс Уолтер признаётся виновным в убийстве гражданина Джека Алдерсона, и подвергается судом лишинею свободы на 25 лет без возможности досрочного освобождения. На этом всё.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:41 | Сообщение # 295
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй немного задумаляся
с одной стороны лишний человек им не помешает.
Рэй посмотрел на пылающий костер , который горел в месте недалеко от укрытия
Анри
С другой стороны Анри слишком эгоистичен , и может только навредить
-Ну лишний человек нам не помешает , только если он будет вести себя хорошо.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:46 | Сообщение # 296
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она кивнула и сказала
-я об этом позабочусь.
Развернувшись, Кейт пошла в сторону Анри. Подоцдя к нему, она сказала
-мы собираемся идти вглубь острова. Я, Алекс и Рей. Потому что... (дальше девушка рассказала историю о своем сне и о том,что они решили пойти и найти ту самую крепость)
закончив, Кейт продолжила. (Пожав плечами)
-ну вот как-то так. я понимаю,что это звучит очень необычно, но все же.. так вы пойдете с нами?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:48 | Сообщение # 297
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри внимательно выслушал девушку, он сдержал улыбку:
-кхе-кхе, крепость!? крепость!?, разберем все по полкам, крепость на острове... это уже смешно.... римские легионы могут свидетельствовать не о римской армии, а о временных рамках, имхо римские империя наверно даже и не догадывался о этих землях.
-Ну допустим это крепость, допустим ІІІ века нашей эры, единственный материал, с которого здесь можно что то построить... это дерево, срубленное дерево без должного ухода не может так долго стоять, ваша "крепость" (хотя смысла в ней здесь нет) уже давно развалилась, сгнила и заросла травой и мхом... Анри посмотрел на девушку, потом посмотрел на лагерь "бедных" но "умных людей":
-ну хорошо, я пойду с вами... но при условии, что сейчас я и мои люди пойдем к вам в лагерь, и возьмем 5 любых вещей, любых вещей, которые нас заинтересуют



ЭлизабетДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:53 | Сообщение # 298
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она удивленно на него посмотрела и засмеялась
-ну во-первых,это нужно обсуждать не только со мной, но и с Реем и с Алексом. А во-вторых, сразу назову список тех предметов, которые вы не получите никогда
1. Моя собака
2. наши плоты. потому что они нужны нам как укрытие
3. ножик. Он мой единственный инструмент как врача
4. мою сумку
5. ммм...даже и не знаю,что есть еще.
Но это,по крайней мере, мой вариант. Так что идем со мной и поговорим обо всем с Алексом и Реем
-и еще,у меня к вам такой вопрос? почему вы стараетесь из всего извлечь только выгоду? ведь признайтесь, там на самолете,вы ведь тоже хотели убежать первым, но не смогли, потому что у вас доброе сердце. я просто в этом уверена, и вы спасали жизни этих (она указала на расположенных неподалеку людей) людей. так почему сейчас вы хотите у них отобрать последнее? или вы думаете,что мы скоро начнем есть друг друга?
Она рассмеялась
-учтите, я горькая на вкус. Девушку это позабавило и она пошла вперед


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:55 | Сообщение # 299
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс ждал Кейт возле укрытия. Он никак не мог выбросить из головы то, что Анри может их бросить в любую минуту, причём не лучшим образом. Уолтер уже представлял образы того, как они подвергаются нападению кучи зверей, а Анри убегает, словно Барти с места аварии, или бросает с обрыва, будто всю дорогу хотел от нас избавиться, или...
Образы в голове Уолтера не кончались. Он спросил у Рэя:
- Как думаешь, из-за Арни с нами ничего слишком дурного не случится?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:59 | Сообщение # 300
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй сидел на пляжу. Он был погружен в свои мысли. Тут он услышал вопрос Алекса
-Я ...Я не знаю, от него можно ждать все.
Он увидел , как Кейт с Анри идут на пляж.
Хех легок на помине
- А вот и они


Сообщение отредактировал Евгени4 - Воскресенье, 26.08.2012, 13:02
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!