Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:03 | Сообщение # 221
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Ну слава Богу , его помощь нам не повредит , тем более , что все уже начали уставать , свежие силы как раз кстати.
-Лишняя помощь , нам никогда не повредит , мы насобирали подходящие для этого камни (Указывая на кучу) бери любой и приступай. Руби небольшие в толщину , но высокие , метра 2 в высоту.
Рэй принялся дальше рубить деревья.
-Ах да , складывай все порубленные палки воон туда ( указывая на место )
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 14:06 | Сообщение # 222
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс принялся за работу. Это единственное, чем он мог помочь всем выжившим. Как и сказал Рэй, Алекс взял камень поострее и принялся рубить, как ему и сказали, небольшие в толщину и 2 метра в высоту. Нарубил немного, Алекс отнёс "добычу" к куче. Благо, руки у него были очень даже приучены долго двигаться (на гитаре же не ногами играл). Приступив к работе снова, Алекс сказал:
- Кстати, мы ещё не знакомы. Я знаю, что ты Рэй, слышал твой разговор с Максом вчера ночью. Я Алекс. Уолтер.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Суббота, 25.08.2012, 14:09
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:15 | Сообщение # 223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Очень приятно Алекс. Рэй дружелюбно улыбнулся.
, как ты знаешь я Рэй , Рэй Джейкобсон . Когда нарубим палки , то отнесем их к берегу , там из них построим навес , на шалаши у нас сейчас нет ни времени , ни материала , а вот сделать один большой общий навес , самое то , потом можно сделать палатку , куда будем складывать , то что найдем , вклюячая еду и древесину. Это будет что то вроде склада. Поставим его в прохладное место , что бы еда быстро не портилась.
Рэй смотрел на палки , но сейчас перевел взгляд на Алекса , как считаешь , хорошая это идея ?
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 14:18 | Сообщение # 224
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Наверное. Хотя не знаю, я и так уже слишком запутался. Но это всё же лучше, чем ничего не делать.
Алекс продолжил работу. По его движениям было заметно, что он либо сильно злится на что-нибудь, либо сильно расстроен.
- А что будем делать после? Думаю, у тебя есть опыт.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:26 | Сообщение # 225
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Опыт ? Рэй усмехнулся ,
-Как будто я каждый день выживаю в авиакадастрофах , и оказываюсь на побережье . Меня ведут обычные человеческие инстинкты и желание выжить. Видел тебя с гитарой , у тебя случайно струн от нее не осталось , они бы очень пригодились , для связки , ну или , что бы лук для охоты сделать.
Рэй посмотрел на Алекса в надежде услышать хорошую новость о том , что у него есть струны.
- Так есть или нет ?
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 14:29 | Сообщение # 226
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Струны остались, но я их оставил лежать вместе с остальными обломками - секунду, сбегаю за ними.
Алекс по-быстрому сбегал в поисках остатков своей гитары. Помнится, ночью он находил её сломанной, и точно знал, где она лежала. Найдя гриф, он размотал струны с колок и, взяв их в руку, побежал обратно.
- Вот они (Протягивает руку Рэю).


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Суббота, 25.08.2012, 14:46
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 15:09 | Сообщение # 227
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
ну вот, обломки перенесены к мысу, сложены на кучу, накрыты листьям и связанные лианами, что бы ветер не сдул листья, ребята собрали кору и волокна, весь сухой и бесполезный хлам, скинули его в сумку, закрыли и поставили под навес. Потом они взяли две палки, нашли острые камин и предметы, начали палки затачивать, один даже умудрился в джунглях найти бамбук, который был сломан и по длине идеально подходил на роль гарпуна, после того как гарпуны были сделаны, два человека с хорошими рефлексами и реакцией пошли в доль берега, что бы найти рыбное место, Анри и еще один человек начали собирать хлам что бы разжечь костер... спустя время у Анри получилось насобирать сухих палок, и кору для растопки, он взял два камня и железную пластинку, походил вдоль берега и нашел каменистое покрытие, он сел и начал ударами затачивать железную пластинку, когда он почти закончил с рыбалки вернулись остальные, у них было 12 больших рыб, Анри приподнялся и вместе они направились к костру, в то время четвертый, который остался у лагеря, по совету Анри нашел тонкую палочку и бревно, с которых легко снималась кора, и путем трения развел костер, компания принялись жарить рыбу, а Арни с лианы, которую он до этого нашел в джунглях, позже побитую камнями и доведенную до мягкого состояния, сделал несколько силков, и направился в джунгли, кокосы на деревьях уже заканчивались и компания начали собирать большие листья с пальм, они выкопали в песке яму, ее устелили листьями, дожди здесь часто, некоторые листья они скрутили и сделали что то вроде емкости для воды... правда они были хрупкие, но испытывать их прочность не собирались.


Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:31 | Сообщение # 228
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Спасибо ( забирая струны) , будем экономны , надо сделать лук и стрелы , нужно поискать из чего можно было бы сделать наконечники.
Деревья к тому времени были срублены , каждый взял на плечи , сколько мог и понес к пляжу. Деревьев было достаточно , что бы построить навес , который мог быть накрыть листьями.
У берега палки были сложены в одну общую кучу , а дальше нужно было придумать план.
- Эх сейчас бы нити , да крепко связать , СТОЙ а лианы чем мне не нити , эй Джордж сгоняй в лес за лианами.
Так Рэй принялся придумывать , более удобный способ размещения палок , что бы под навес поместились все
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 15:36 | Сообщение # 229
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
После того, как Алекс отдал Рэю струны, он понёс к пляжу срубленные деревья. Работа отвлекла его от воспоминаний и дурных мыслей, чем Уолтер был вполне доволен. Когда все закончат с работой, Алекс хотел пойти, порыться в обломках. Хоть ему и надоело это дело, но сейчас каждая вещь была на огромном счету, поэтому недовольство пришлось отложить.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:03 | Сообщение # 230
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй и еще 10 человек , Начали строить навес , он нашли самое выгодное место , недалеко от леса , но и горизонт просматривался хорошо. Палки лежали в нужном количестве. Прибежал Джордж
- Вот лианы , я далеко в лес не заходил.
- Отлично Джордж .
-Так мы разместим палки на расстоянии 2 м др друг от друга, их получше вкопаем в землю , соединим эти палки сверху и снизу другими палками . От вершины каждой палки , под углом 45 градусов разместим еще палки , которые будут соединяться , сложенными вместе палками . Конструкция готова , теперь натянем лианы от вершины к низу , и закрепим их. на лианы , нанизаем большие листья , которые срезали нам женщины. Должно вот так получится показывая на нарисованный на песке рисунок.

Прикрепления: 6975551.jpg (43.7 Kb)


Сообщение отредактировал Евгени4 - Суббота, 25.08.2012, 18:11
Black_BartyДата: Суббота, 25.08.2012, 19:59 | Сообщение # 231
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Вокруг послышался шелест листьев и тут же на пляж обрушился ливень.

Aquila non captat muscas
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 20:50 | Сообщение # 232
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Костер сразу потух, благо рыба было уже готова, Анри в месте с его компанией удачно поместились под навесом... , конечно протекало с легка и это наводило на мысли... надо переместить лагерь, по ближе к мысу, есть Высокий огромный камень, к которому можно пристроить навес, он то и станет нам хорошим укрытием... точней стеной:
-и так, ребята, закончится дождик, берем вещи и лагерь, переместимся к скале, там по новому построим навес, и будем ждать, ждать спасение, надеюсь оно скоро прибудет, дождь шел сильный, возможно это и лучше для нас, силки, которые в джунглях смогут стать еще не приметными, это увеличит шанс что то споймать, силков было всего 5





Сообщение отредактировал LineShip - Суббота, 25.08.2012, 21:31
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение # 233
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Воот черт ! Дождь ! Ааах все планы мне перебил.
Рэй подал знак 2м людям , что бы помогли, они взяли палку и оперли на нее лодку , на которой приплыли уцелевшие. Получилось нечто вроде навеса , под него поместили женщин и детей. Сам Рэй крикнул во весь голос
- ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ПУСТЫЕ ЕМКОСТИ , ИХ НУЖНО ОСВОБОДИТЬ И НАБРАТЬ В НИХ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ.
На просьбу Рэя Откликнулось 8 человек из 40. У кого то была пустая бутылка , у кого то половина кокоса. Эти емкости разместили и укрепили. Оставалось только ждать окончания непогоды.
РонинДата: Суббота, 25.08.2012, 21:02 | Сообщение # 234
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Только начали строить навес, как пошёл дождь. И даже не дождь, а просто ливень какой-то. Алекс, услышав крик Рэя, побежал искать какие-нибудь ёмкости. Недалеко от вчерашнего костра он нашёл пару разбитых кокосов.
Так, это уже что-то, но нужно побольше.
Он отнёс кокосы к куче других ёмкостей, которые собирали люди, и, побежал искать что-нибудь ещё. Тут он вспомнил, что вчера нашёл несколько бутылок минеральной воды. Поскольку её уже выпили, он кинулся к вчерашнему ночлегу искать бутылки.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 21:05 | Сообщение # 235
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт весь день занималась тем,что помогала остальным собирать листья, еду и все,что может пригодится в хозяйстве. Когда начался ливень,девушка вместе со всеми встала под плот и ждала его окончания.
нда...а в это бы время я сейчас была уже в отеле в своем номере и праздновала удачное выступление на консилиуме,с бутылкой шампанского в одной руке...ладно, не буду об этом думать сейчас,я больше чем уверена,что когда мы вернемся назад, все образуется и мне предоставят новую возможность озвучить свой доклад...
Майло был подле своей хозяйки. И тут у нее пронеслась мысль в голове
я же занималась несколько лет дайвингом! можно доплыть до самолета и попытаться вытащить оттуда хоть что-нибудь. любая вещь в хозяйстве нам уже пригодится...
Она подошла к Рею
-Рей, можно вас на минуточку,у меня появилась хорошая идея. Дело в том,что я несколько лет профессионально занималась дайвингом. Наш самолет упал на не самую большую глубину, и внутри наверняка есть воздушные подушки, я думаю,что смогу нырнуть и попытаться что-нибудь,да достать. Я понимаю,что это очень рискованно и опасно, но обещаю, сначала не заплывать внутрь самолета,а изучить окружающую обстановку под водой. Как вам моя идея?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:16 | Сообщение # 236
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Дождь не прекращался. Рэй помогал устанавливать емкости , что бы собрать дождевую воду. Все приходилось делать в спешке. Удары дождя были не очень приятны. Рэй уже промок до нитки.
Вот тебе и на , солнце только светило , а теперь вон ливиняка какой.
Тут к нему подошла Кейт , она рассказала ему свои соображения насчет утонувшего самолета, идея оказалась очень хорошей , но плот был занят , как укрытие , а в ручную до самолета плыть очень далеко.
-Идея хороша , сквозь шум дождя крикнул Рэй , но это нужно сделать , когда дождь утихнет , и плот ,как укрытие будет не нужен , а сейчас было бы не очень разумно плыть в такой ливень и в такую даль , но я вам обещаю , мы поплывем туда на плоте , когда утихнет дождь.
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 21:19 | Сообщение # 237
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она кивнула и вышла помогать ему под дождь
-я надеюсь, он скоро утихнет. может вы уже с этим закончите, я думаю, на острове есть пресная вода и мы обязательно до нее доберемся.
Кейт помогала как могла
-идите сюда под навес, вы и так уже вымокли до нитки, не хватало еще заболеть.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:27 | Сообщение # 238
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
- На острове пресная вода есть , но ее надо сначала найти , а прежде чем мы ее найдем , пройдет какое то время, вода нужна всегда.
Тут Кейт предложила ему стать под плот. Он вспомнил , что Кейт врач , а врач заботиться обо всех и вся. Рэй улыбнулся и сказал :
- У меня врожденный иммунитет Усмехнувшись крикнул Рэй , все 40 под плот не поместятся , поэтому кто то должен стоять
ЭлизабетДата: Суббота, 25.08.2012, 21:35 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт улыбнулась
-ну так я вышла оттуда и освободила свое место, так что идите туда,а то и так до нитки промокли. А я пока вас подменю и помогу собирать воду,а потом вы меня снова смените. Или я останусь здесь с вами и промокну и заболею. Тогда кто вас всех будет лечить?
Она жестом указала в сторону плота
-идите и отдохните немного, даю слово,что потом мы поменяемся местами. И она стала расставлять бутылки для воды


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Суббота, 25.08.2012, 21:43 | Сообщение # 240
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри сидел вместе с остальными под навесом, в ихнем поле зрения был лагерь "умных людей" которые прятались от дождя под шлюпкой, по очереди прятались...:
-нда... действительно много умных людей, даже по ходу инженеры есть, вон какое укрытие сообразили
эти слова всех развеселили и немного заставили не думать а своей возможной участи в будущем...
хе-хе, девчонку жалко
Анри вышел из под навеса и крикнул девушке (Кейт):
-дамочка! идите к нам, здесь хватит места еще двум людям!



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!