Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 29.08.2012, 22:22 | Сообщение # 541
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну давай.
Алекс сбросил куртку со всем оружием, и кинул к остальным вещам.
- Я пойду поищу, с чего бы нам костёр сделать.
Через пять минут он вернулся с небольшой кучей веток в руках. Положив всех их на землю, он сказал:
- Ну вот, теперь тут потеплее будет.
Уолтер взял из кармана зажигалку, и, немного посмотрев на неё, подпалил костёр, и уселся на землю.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Среда, 29.08.2012, 22:27 | Сообщение # 542
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй сидел , на берегу и размышлял о бренности бытия.
Похоже здесь я всем только мешаю. Совсем перед смертью Анри, мне рассказывали , что он планировал обогнуть горы , что левее пляжа. Я бы хотел туда отправиться , там более удобное место, для лагеря
Рэй медленно встал , так надо с собой что то взять.
Он начал смотреть , что же взять в дорогу.
А что я возьму , аж ничего.
Рэй снял футболку , края соединил вместе, тем самым сделал что то вроде мешка.
Так топор я оставлю Кейт , он её по праву , запальной положу рядом с топором , я его зарядил мелкими заточенными камнями , осталось лишь поджечь "фитиль"
в футболку-мешок Рэй положил бутылку с водой и немного фруктов.
Попрощавшись со всеми он пошел по назначенному маршруту.


Сообщение отредактировал Евгени4 - Среда, 29.08.2012, 22:29
ЭлизабетДата: Среда, 29.08.2012, 22:28 | Сообщение # 543
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт села около огня и стала смотреть на костер
-как хорошо... девушка легла на куртку и посмотрела на Алекса
-как ты думаешь, почему мы попали на этот остров?! ведь видно же, что он не обычный,раз нас до сих пор не нашли, спасатели не могут определить наше местоположение...да и все,что тут творится из ряда вон выходящее и похоже,скорее на фильм о невозможном мире.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 29.08.2012, 22:31 | Сообщение # 544
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я не знаю. Но вряд-ли это случайность. Думаю, мы здесь по какой-то причине.
Перед следующей фразой немного понизил голос.
- Или мы настолько нагрешили, что нам сюда был путь "заказан". Хех, я бы даже поверил в это, если бы здесь тебя не было.
Алекс немного улыбнулся, после чего продолжил вертеть в руке зажигалку, пристально на неё смотря.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Среда, 29.08.2012, 22:32
ЭлизабетДата: Среда, 29.08.2012, 22:38 | Сообщение # 545
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт улыбнулась
-но я же тоже не святая! она задумалась
-нет, правда, у меня тоже много недостатков, а то,что я врач и помогаю людям не должно все это компенсировать.
девушка легла на спину и посмотрела на небо
-знаешь, я иногда испытываю зависть. к обычным нормальным женщинам. у которых уже есть дети, муж, семья....я правда тоже много работала, но ни одна купленная вещь не сможет тебя согреть. чем больше женщина стремится быть независимой, тем более несчастнее она становится...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 29.08.2012, 22:42 | Сообщение # 546
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс слегка улыбнулся:
- Знаешь, ты не понимаешь, как тебе повезло. У многих нету и того, что ты хочешь, и того, что ты имеешь. Взгляни на меня - всё время был в разъездах, своего дома нету, друзей тоже нету... уже. Как и всего остального.
Уолтер сделал небольшую паузу.
- Но ты права. А насчёт того, что ты "не святая" - я бы так не сказал. Но ты уж точно не убивала людей, и не избивала их до полусмерти.
Алекс улыбнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 29.08.2012, 22:56 | Сообщение # 547
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт посмотрела на Алекса
-а ты убивал?! девушка задумалась и внимательно на него посмотрела
как мало я знаю о тех, кто находится со мной рядом на острове...надо бы узнать о них побольше..
Она продолжала смотреть на небо
-я всегда мечтала о том единственном человеке, который будет со мной всю жизнь, которого я смогу полюбить и родить ему детей. она улыбнулась
-мальчика и девочку.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Среда, 29.08.2012, 23:40 | Сообщение # 548
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй был на пол пути к месту.
Интересно , люди заметят , что я пропал ?
Он посмотрел на землю , там был сухой мох.
Таак а вот это мне пригодится.
Недалеко было дерево , часть его коры было съедено , каким то животным , а стружка и опилки от съеденной коры в небольшом количестве лежали под деревом. Рэй подошел
Так и это сухое , надо взять.
После он , что бы недолго искать начал поднимать сухие ветки ветки. Закончив Рэй принялся искать место для ночлега , так как он шел вдоль гор , он нашел место, где скала была немного выступала вперед и была похожа на живой навес. Именно под таким местом и расположился Рэй. Он положил большую часть палок аккуратно для разведения костра, остальную взял , что бы развести огонь. Пришло время развести огонь. Он достал из "мешочка" половину кокоса. На самое его дно положил мох , потом накрыл мох щепками и опилками и аккуратно накрыл это ветками. Рэй решил добыть огонь трением. Палкой он принялся тереть мох , пока тот не начал тлеть , потом рэй раздул огонь. Сложенные неподалеку остальные ветки Рэй поджог именно этим огнем , получился костер.
Завтра продолжу путь, а сейчас надо отдохнуть . Решил для себя Рэй
РонинДата: Четверг, 30.08.2012, 07:52 | Сообщение # 549
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, Кейт, я не убивал. Но...
Алекс вздохнул.
- Думаю, нужно всё-таки рассказать тебе. После того, как я два года учился в колледже, мы с моими друзьями Джеком и Барти гуляли. Джек был вообще хорошим парнем, а Барти - богатым эгоистом. Мы шли по улице, как Барти по пьяни начал говорить о том, какой он великий. Джек не выдержал, и унизил его, тогда Барти начал с ним драку. Я принялся их разнимать, но Барти пнул Джека ногой в живот так, что тот вылетел аж на дорогу. И в самый неудачный момент проехала машина и сбила его. Я кинулся к нему, но он был уже мёртв, а Барти сразу же куда-то слинял. Я пытался оживить его, но через минуту подъехали копы и меня арестовали.
Уолтер выдержал небольшую паузу...
- Суд назначил мне 25 лет в тюрьме. Первый день, так сказать, выдался не лучшим. Трое моих сокамерников немного не так меня восприняли, как я ожидал. Вообщем, первый из них быстро обездвижил меня, а другие били в течении часов семи. И так ежедневно целых четыре месяца...
- Но через эти четыре месяца к нам подселили кое-кого. Он уже скоро выходил на свободу, и проводил последние месяцы. Когда сокамерники в очередной раз ко мне полезли, он быстро раскидал их. Оказалось, этот мой новый "сосед", Бон, дрался на незаконном ринге, и был чемпионом. Начальник тюрьмы был в долгу перед ним, хоть и не знаю за что, но Бон смог договориться, чтобы нас перевели в отдельную камеру.
- Через пол месяца все мои сломанные кости срослись. Бону оставалось сидеть полтора месяца, но он предложил мне поучиться драться. Я согласился. А кто бы не согласился в таких условиях? За полтора месяца я не научился всему, что знал Бон, но тех трёх положить смог бы.
- На следующий день я вернулся к тем троим в камеру. Они уже начали на меня замахиваться, но мне удалось их положить. А после этого я их также избивал, как они меня когда-то. Несколько часов. Ежедневно. Все семь месяцев.
Алекс рассказал всё это с таким видом, будто он даже себе не хотел в этом признаваться.
- Потом меня выпустили. Судью, видимо, замучала совесть, и он признался, что его подкупили. Хоть моё досье так и не очистили, я был на свободе. Я долго не мог заснуть вспоминая, что я сделал в тюрьме.
Уолтер сделал небольшую паузу.
- Но я хотел отомстить Барти, хоть меня и мучали болшие сомнения. Но я всё-же начал искать. Он переезжал по всей стране, видимо узнав, что я его ищу. И лишь на острове, вчера ночью, когда я нашёл Анри мёртвым, злость на него ушла.
Алекс остановился. У него был такой вид, будто это был худший рассказ в его жизни.
- Что ты теперь обо мне думаешь?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Четверг, 30.08.2012, 11:28
Евгени4Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:07 | Сообщение # 550
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй проснулся. Угли от костра медленно тлели. Рэй поднялся, отряхнул с себя пыль.
Долго же я спал, видимо вчера сильно устал.
Рэй посмотрел на костер.
-Так вот почему , я так замерз.
Надо бы перекусить , а то я с голоду умираю.
Рэй достал из самодельного мешочка пару фруктов и с жадностью начал их есть. Насытившись он решил идти дальше
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 18:55 | Сообщение # 551
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт явно не ожидала от парня таких откровений
-мда...такого я точно не ожидала, но...все мы делаем ошибки в жизни. Не страшно делать ошибки,-продолжала говорить девушка,-страшно из этих ошибок не делать выводов. Она опустила голову
-я думаю,что тебе нужно идти в перед. не в буквальном смысле, а в переносном...ну т.е. тебе нужна цель в жизни и двигаться к ней, обзавестись семьей, детьми, собаку, на крайний случай купи, как я сделала.
Кейт посмотрела на него с пониманием.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Четверг, 30.08.2012, 20:57 | Сообщение # 552
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс улыбнулся ей в ответ.
- Не ждал, что ты поймёшь меня.
После этих слов он вздохнул, и, немного подумав, вновь сказал:
- Что ж, я тебе изложил свою душу, изложи и ты свою. Ты мне говорила о недостатках - извини, но я в тебе их не заметил.
Уолтер вновь улыбнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 21:02 | Сообщение # 553
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт опустила глаза и задумалась
-недостатки есть в каждом человеке, хотим мы того или нет. Она слегка улыбнулась
-давай не будем о грустном, нам еще предстоит идти...ты готов? лично я,хочу побыстрее отсюда убраться и оказаться дома.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Четверг, 30.08.2012, 21:05 | Сообщение # 554
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хе, готов.
Алекс встал с земли, и, закинув связанную куртку за плечо.
- Итак, в каком направлении будем идти?
Немного подумав, Уолтер вновь сказал:
- Может быть, на северо-запад?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 21:09 | Сообщение # 555
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт пожала плечами
-идет. надо исследовать земли, на которых мы еще не были.
Девушка взяла с земли куртку и потушила огонь
-что-то мне подсказывает,что мы не одни на этом острове и что тут не все так просто,как кажется на первый взгляд. как ты думаешь, кого мы можем повстречать? юлия Цезаря?
Она рассмеялась
-аве мне!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Четверг, 30.08.2012, 21:12 | Сообщение # 556
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ага, или Беовульфа.
Алекс немного посмеялся.
- А вообще, стоило бы заодно осматриваться по сторонам - вдруг что полезное найдём?
Уолтер потушил костёр.
- Ну ладно, идём.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 21:18 | Сообщение # 557
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт пошла впереди
-а знаешь, если мы все-таки вернемся домой, нам никто не поверит! То,что мы здесь видели из области фантастики. Она шла дальше и продолжала
-я думаю на острове есть свое биополе,поэтому нас до сих пор не нашли. его не видно со спутника или еще что-то похожее. но должен же быть тут выход. в конце концов, откуда здесь взялся викинг? я даже не спрашиваю, ЧТО он тут делал, я спрашиваю КАК ОН сюда попал...вот для меня загадка.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Четверг, 30.08.2012, 21:22 | Сообщение # 558
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Кейт, извини, но я думаю, что ты перегибаешь палку. Да, мы неизвестно где, где творится чёрт-знает-что. Но всё-же не нужно так сильно тревожиться об этом. Выход есть везде, и мы его найдём, рано или поздно.
Пфф, а она права.
- А когда вернёмся домой, достаточно будет рассказать что самолёт грохнулся рядом с островом, а выбрались мы... ну, когда выберемся - узнаем как.
Алекс чуть усмехнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 21:28 | Сообщение # 559
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт шла дальше
-мда...ну и попали мы. Полетел мой конгресс прахом. Я два года готовила презентацию и все псу под хвост. Представляешь, что будет,когда я вернусь домой?!Ладно, снова мы о грустном. Давай сменим тему.
Она шла все дальше


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Четверг, 30.08.2012, 21:35 | Сообщение # 560
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Они продвигались вперёд.
- Хм... ладно. Знаешь, мы на острове уже 4-ый день и даже никого не знаем. Единственное, что мне известно - это немного о тебе и о Рэя. Ещё имена Максима и Анри. Всё!
Немного приостоновивишсь, Алекс продолжил:
- Не хочешь рассказать о себе?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!