Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Суббота, 22.12.2012, 17:14 | Сообщение # 221
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Что здесь произошло?-думал Арагорн.
Он шел по улицам , и все больше задавался этим вопросом.
- Здесь есть кто живой?



ЭлизабетДата: Суббота, 22.12.2012, 17:17 | Сообщение # 222
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка открыла глаза. Она лежала на чем-то мягком. Привстав на локтях, Амели поняла,что лежит на кровати и оглянулась по сторонам. В комнате было тепло - рядом горел разоженный камин. Стоял стул. Быстро спустив ноги на ковер, она пошла в сторону выхода.
интересно,где я нахожусь? дом,судя по всему,сельский, значит,это деревня или еще что...в любом случае, надо узнать,кто тут хозяин


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:22 | Сообщение # 223
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Амелия прошла в следующую комнату. И то, что она увидела, её изрядно удивила - в углах комнаты сидели до смерти напуганные крестьяне.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 22.12.2012, 17:26 | Сообщение # 224
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте шел по северным местам, вдруг, он запутался в путях, не понимая как выйти, он знал только выход к заставе.
- Черт, таким путем мне не пройти, придется обратно.
Выйдя к заставе он отошел от нее, вдруг ему как будто влетела в голову мысль.
Вспомнил, вроде бы тут есть где-то проход в Изенгард через подземный ход, через него обычно пробирались солдаты и уводили местных жителей от пожара... Надеюсь, повстанцы его не раскрыли..


ЭлизабетДата: Суббота, 22.12.2012, 17:26 | Сообщение # 225
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка вошла в следующую комнату. Амели никак не могла понять,чем напуганы эти люди
-почему вы прячитесь?что-то не так?
Она посмотрела в свои карманы - те были пусты, ни денег ни вещей там не было.
так...кто бы ты ни был...ты украл мои деньги...
Амелия решительным шагом направилась в сторону выхода и распахнула дверь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:28 | Сообщение # 226
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Один из крестьянинов попытался её остановить, но тщетно. За дверьми была стрыга, которая тот час же обратила свой взгляд на Амелию.

Арагорну никто не отозвался.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 22.12.2012, 17:29 | Сообщение # 227
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на нее изумленным взглядом
-ах вот оно что...ну ладно, посмотрим,тварь,кто кого!
амели захлопнула за собой дверь на запор и вышла вперед
-иди сюда, ящерка, пообщаемся с тобой.
Руки она держала на готове.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:34 | Сообщение # 228
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Стрыга в одну секунду накинулась на девушку и прокусила ей руку.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 22.12.2012, 17:35 | Сообщение # 229
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте прошелся в окрестностях тех мест, где он помнил, что был подземный ход.
- Жаль что я не взял еды в дорогу, охотится придется, на пути в Виндхельм, сейчас надо будет проверить еще пару мест, чтобы наверняка, плохо что я не помню точное местонахождение этого подземного хода..
Он продолжал идти и осматривать окрестности.


ЭлизабетДата: Суббота, 22.12.2012, 17:40 | Сообщение # 230
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амелия закричала от боли, но другой рукой ударила ее со всей силой по голове. Девушка решила не упускать момента и набравшись сил применила свою магию.
только не подведи...думала про себя девушка


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Суббота, 22.12.2012, 17:47 | Сообщение # 231
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн продолжал ходить по пустому Изенгарду. Местами были разрушены дома. Подойдя к одной из скамеек на площади он присел на нее.
- Так... И что теперь делать?



РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:48 | Сообщение # 232
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантера поразило всё ныне происходящее, но он решил воспользоваться моментом.
Так, использовать мечи я не успею... Ладно, придёться слегка пренебречь здоровьем.
Он мигом затащил мечи в ножны и положил одну ладонь на обратную сторону другой, после чего вытянул руки на стрыгу, что-то шепчя при этом.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 22.12.2012, 17:50 | Сообщение # 233
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте шел к последнему не осмотренному месту, где возможно должен был быть подземный ход, идя к нему он оглядывался по сторонам чтобы не потерять место, все так же продолжая идти и осматриваясь, он подумал.
Знакомое место, я тут как-то давно ходил, надеюсь, это место связано с подземным ходом.
Он пришел к тому самому месту...


РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 17:53 | Сообщение # 234
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Данте обнаружил спуск в странную пещеру.

Арагорн вдруг увидел отряд из семи солдат, идущих по одной из улиц.

Магия Амелии сработала, и стрыга отлетела на несколько метров назад, после чего сработала магия Хантера, и из под земли вырвались несколько отростков, которые сжали ноги стрыги. Похоже, она была обездвижена.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 22.12.2012, 18:05 | Сообщение # 235
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте увидел вход в пещеру.
Похоже это он, да! Точно! Не надо медлить, приду туда - наберу запасов и оружия для охоты - лук, он мне пригодится и не плохо. Ладно, все, спускаться!
Он спустился вниз и шел по пещере.
- Мда, мрачное место...Наверное, в Изенгарде и не следили те места, где спасались от набегов и пожаров?
Он услышал свое эхо, когда говорил эти слова. Снова осмотрелся, кругом были развалины и кости. Он дальше прошелся по подземелью и обнаружил оружейную.
- Надо прихватить лук!
Он взял лук и вышел из оружейной, выход был в город.


OPTIMUSДата: Суббота, 22.12.2012, 18:09 | Сообщение # 236
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Увидев отряд солдат, Арагорн не стал обращать на них внимание и накинул на голову капюшон. Он немного призадумался.
- Не единой живой души кроме этого отряда. Странно.





Сообщение отредактировал anton_boguslavsk - Суббота, 22.12.2012, 18:10
blackbarberДата: Суббота, 22.12.2012, 18:20 | Сообщение # 237
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте вышел из оружейки и увидел одного человека в капюшоне.
- Кто бы это мог быть?...
Он тихо подходил к нему, но когда понял, кто это, сказал.
- И давно это ты тут ходишь, Арагорн?
Арагорн был один из его старых друзей, наверное единственный друг, они не виделись уже несколько лет, хоть Данте и узнал его.


ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 18:38 | Сообщение # 238
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Парень увидел, как заклинание девушки и Хантера смогло практический обездвижить стрыгу. Решив не упускать момент, Скай подбежал к твари, и вонзил в её торс своим мечом. Его шляпа, прям, выпала на снежный покров, когда он ринулся к ней.
"Умри, страхолюдина!"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Суббота, 22.12.2012, 18:41
РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 20:18 | Сообщение # 239
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Стрыга ударила торсом Ская, от чего тот слегка отлетел в сторону.

Всё-таки обездвижив стрыгу, Хантер усмехнулся. Из носа активно шла кровь, но он решил продолжать колдовать. Сомкнув руки почти вплотную, он начал что-то шептать. Через секунду из рук стал виден свет, а чуть позже в них появился огненный шар. Одним движением резко выпустив руки вперёд, Хантер отправил огненный шар в стрыгу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Суббота, 22.12.2012, 20:25 | Сообщение # 240
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай отлетел и врезался прямо на стену деревянного дома. Боль была сильной, но терпимой, только вот его двуручник куда-то исчез. "Видимо, отлетел куда-то. Искать нет времени." Взяв со спины лук, он достал стрелу из колчана, и нацелил её на пронзённую мечом область торса стрыги. Как только парень отпустил тетеву, стрела, на паре с огненным шаром Хантера, полетела в сторону твари.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!