Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 23:51 | Сообщение # 281
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер встал с кровати. Повернувшись к девушке, он сказал ей:
- Ладно, мне нужно идти. Как-никак, а нужно ещё в Солитьюд попасть. А ты, кстати, куда отправиться планируешь? Не оставаться же в Виндхельме.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 22.12.2012, 23:54 | Сообщение # 282
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она посмотрела куда-то вдаль.
-ну...я еще не определилась, в любом случае, мне не нужно идти в Солитьюд.у меня другие планы.
Амели встала и подала ему руку.
Улыбнувшись, она сказала
-в любом случае была рада знакомству и всего вам самого хорошего. Амелия посмотрела емк в глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 22.12.2012, 23:57 | Сообщение # 283
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер пожал ей руку, после чего, глядя Амелии в глаза, сказал:
- Ну тогда до встречи, Амелия.
После чего слегка улыбнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:01 | Сообщение # 284
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кивнула и несколько улыбнулась. Она развернулась и вышла из хижины, не оглядываясь. Рядом стояло несколько лошадей и Амелия села на одну из них. Помахав всем на прощание рукой, она галопом поскакала прочь от дома.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:02 | Сообщение # 285
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер сам себе улыбнулся.
Надеюсь, мы ещё встретимся...
После этих мыслей он вышел из хижины на встречу своим спутникам.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:59 | Сообщение # 286
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Ты как? Жить будешь? - ухмыльнулся Скай, глядя на Хантера, - Я видел, как ты сильно ослаб, когда излечивал раны той волшебницы.
Парень держал в руках малую стопку соломы, и сплетал из неё что-то, сидя на дубовой скамейке.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:02 | Сообщение # 287
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Тем временем девушка сидела рядом со своим раненым конем и гладила его по голове. Вся шея животного была мокрой от крови. В глазах у Шен пылала ярость и отчаяние. Конь был при смерти и она это знала. Дрожащими руками она закрыла глаза, подтянула колени к груди и по ее щекам потекли слезы.
-Прости, Ворон, я тебя не уберегла,- мрачным тихим голосом говорила Рыжая. Конь вздрагивал и скулил, лежа на боку около Шензи.


Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:17 | Сообщение # 288
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- А где же эта рыженькая? Ускакала на своём коне, небось.
Оставив солому на земле, Скай встал, и направился к воротам. Прямо за воротами он увидел лежащего и раненого "Ворона", а рядом с ним была Шен.
- Что тут происходит?! - не дожидаясь ответа, парень подбежал к лошади, и присел на корточки, - Чего ты раньше не позвала нас? Твой конь при смерти!
Скай снял меч, лук и колчан - всё, что было закреплено на тыльной стороне комзола. Затем снял комзол, чтобы было удобнее доставать оттуда какую-то вещь. Он вытащил из внутреннего карманчика высушенные травы, и наложил их на шею лошади. После этого взял в руки меч, и разрезал им длинный кусок своей хлопчатой рубашки. "Жаль рубаху, но, хоть, серьёзная причина." Кусок ткани он приложил поверх высушенных трав на ране шеи, и обвязал её.
- Тут, мне кажется, и магия вряд ли поможет. Хантер и та волшебница сильно измотаны, им нельзя так перенапрягаться, как я думаю.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:27 | Сообщение # 289
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Конь посмотрел на Шензи, что-то буркнул, закрыл глаза и глубоко вздохнул. Затем последовали еще одни судороги и Ворон замер.
-Он умер! Умер,- повторяла Шензи, прижимаясь к мертвому другу. Теперь и она была перепачкана кровью животного. Ей было плохо от мысли о том, что она ни чем не смогла ему помочь. Зато он спас ей жизнь.


Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:43 | Сообщение # 290
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Не думаю, что он мёртв. В травах, что я ему приложил, была и сонная. Теперь я смогу заняться раной напрямую без риска от вздрагивания лошади, - он аккуратно снял обвязку, и убрал травы, - Отойди чуть подальше.
Скай достал из комзола ещё высушенные травы, и стал искать среди них нужную. "Ага, вот она." Он стал аккуратно отламывать корень, и зажимать его в руке, делая высушенный "порошок". Затем он взял "обвязку", пропитал её в снегу, покрыл этим порошком, и отложил в сторонку. После парень левой рукой ухватился за обе стороны открытой раны, чтобы сдвинуть их поближе, и быстро приложил пропитанную обвязку на шею лошади.
"Я не дам этому бедняге умереть так просто. Магия не единственная, что может спасти чью-то жизнь."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:50 | Сообщение # 291
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Он выживет?- Спросила Шен, смотря на Ворона. "Неужели он выживет?" Вроде конь не подавал признаков жизни. Но через некоторое время послышался хрип в сопровождении с глубоким вдохом. Шензи улыбнулась и подняла взгляд, посмотрев на небо. - Скай, спасибо, спасибо тебе,-Она посмотрела на парня нежным и радостным взглядом, будто он спас весь мир.

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:58 | Сообщение # 292
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Спасибо не мне, а своему "Ворону". Если бы не его воля к жизни, ничего бы не помогло,- произнёс он, вставая на ноги, - Ему нужен длительный отдых, из-за чего придётся задержатся в деревне на некоторое время. Я вот больше беспокоюсь за две вещи - за то, как мы его донесём в сухое место, и за то, что придётся новую рубашку покупать у торговцев. Эх, а мне в этой удобно было.
"А день начинался так хорошо." С этими мыслями Скай взял свой комзол, приподнял голову лошади, и положил под неё свою верхнюю одежду, чтобы раненая шея не обмёрзла от холодной земли.
- И куда мне теперь меч с луком положить пока что?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:06 | Сообщение # 293
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Я...решу эту проблему,- улыбнулась она и перевела взгляд на Ворона.- А может позвать других? Они нам помогут его дотащить...- предложила она и вздохнула, осматривая свою окровавленную одежду. "Это же не моя кровь? Это же кровь коня?" - спрашивала она у самой себя. "Вроде боли не чувствую" На самом деле Шен сильно переволновалась и ей было немного плохо, но пока она на это не обращала внимания.

Самая добрая
ХэксДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:14 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Хорошо, зовё..м их... - Скай упал на землю от сильной усталости.
Снова встав на ноги, он устремился в деревню за помощью.
- Проследи, чтобы комзол не со скользнул. Его голова и шея должны быть в тепле.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:25 | Сообщение # 295
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка испуганно взглянула на парня, но не смела мешать. Она искренне волновалась.
- Осторожнее,- сказала она ему на последок и посмотрела на Ворона.-Спасибо, друг мой, за то, что так рисковал ради меня.- Она погладила его по голове успокаивающими, нежными движениями. "Надеюсь со Скаем все будет хорошо."


Самая добрая
blackbarberДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:16 | Сообщение # 296
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте сидел на стуле и доедал остатки своего куска пирога, он сказал Арагорну.
- Вроде бы этот солдат ушел, может пробраться в оружейную комнату? Потом можно будет уже со смелостью тут сидеть, главное не жечь лампаду, а то еще увидят, что в дом кто-то есть, а нам такого точно не нужно.
Он доел остаток пирога, запив все чаем, он встал и подошел к месту где у него лежал меч, он его взял и сказал Арагорну.
-Оружие у тебя с собой есть?


OPTIMUSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:29 | Сообщение # 297
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- А ты как думаешь? Как бы я выжил в лесу больше недели без оружия?
Арагорн встал со стула и посмотрел в окно.
-Пойдем.



blackbarberДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:40 | Сообщение # 298
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Подожди.
Он взял свой лук и достал ключ, открыв дверь он сказал.
- Пробираемся за домами, чтобы быть незамеченными в городе.
Когд Арагорн вышел, Данте закрыл дверь на ключ и быстро пробежал за ближайший дом, потом посмотрел в сторону оружейной и на Арагорна, что приближался к дому, как тот подбежал, Данте сказал ему.
- Нужно либо нам быстро пробежать, либо отвлечь, лучше попытаться пробежать.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 23.12.2012, 08:43
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:49 | Сообщение # 299
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Тем временем, ловко управляя лошадью, Амелия скакала на восток. Много мыслей вертелось в голове у девушки, но она старалась не придавать этому значения, правда, все же она была глубоко расстроена. Прежде, она никогда не целовала мужчину вот так, пусть даже и ради спасения и вчера, уезжая, девушка приложила всю свою силу воли чтобы вести себя достойно и не разрыдаться. Тяжелее всего было улыбаться и делать вид, что ничего особенного не произошло.
Прошло несколько часов и она гнала лошадь галопом, но вскоре остановилась и решила дать животному передохнуть.
в конце концов, лошадь не виновита и я не должна вымещать на ней свою злобу...
Перейдя на спокойный шаг, она решила задуматься, где же ей остановиться на ночлег.
мда...я совсем и позабыла, что все мои деньги украли...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:51 | Сообщение # 300
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Ну тогда побежали. Насчет три. Раз...два...три.
Данте с Арагорном побежали изо всех сил к оружейному дому.
- Даа, потерял ты свою быстроту.-сказал Арагорн,прибежав первым.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!