Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Вторник, 01.01.2013, 06:54 | Сообщение # 781
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- А я зол, что меня практический без причины списали со счёта, - произнёс Скай, - Я, вот, не п-по-пойму. У меня было пере-реохлаждение и небольшой перелом на правой ноге, а у тебя серьёзное или, точнее, смертельное ранение в области живота. И кто после этого до-должен был остаться там и идти в Антенор?
Понять парня можно было, он не терпел того, что его могут без особой на то причины бросить его же товарищи.
- Эх... Ну, по крайне мере, ты жива. Я то по началу д-д-думал, что это люди т-твоего отца.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 01.01.2013, 06:59 | Сообщение # 782
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Я была без сознания... честно! Я не думала, что тебя отправят одного,- сказала она, продолжая держать его за руки.
-Меня вылечили. Теперь со мной все впорядке. Скоро и тебя вылечат,- улыбнулась она, смотря на его ногу.
"Главное, что с ним все хорошо...."


Самая добрая
blackbarberДата: Вторник, 01.01.2013, 07:11 | Сообщение # 783
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ладно, уходи уже пока есть время.
сказал Данте. В правой руке у него был его меч мятежник, а в левой метательный кинжал, которым он собрался отвлечь виверну если она обратит внимание на них.
Сейчас главное успеть свалить быстрее отсюда, пока мы достаточно отошли т виверны, но может она это так скрывается? Кто ее знает, тварь эту.


OPTIMUSДата: Вторник, 01.01.2013, 07:27 | Сообщение # 784
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Он прав, прав пора уходить.
Арагорн осмотрелся вокруг.
- Но куда?



blackbarberДата: Вторник, 01.01.2013, 07:29 | Сообщение # 785
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Пока в Изенгард, в то подземелье что было под оружейной комнатой, можно там будет опять набрать припасов, потом заляжем на дно в Антеноре, или же сразу двинем в Солтьюд? Не знаю..
Сказал Данте, посмотрев в сторону где была виверна в последний раз.
- Валим короче отсюда уже.


ЭлизабетДата: Вторник, 01.01.2013, 09:59 | Сообщение # 786
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели ехала все это время молча и думала о своем
кхм...странно... все чаще и чаще мы стали встречать этих чудовищ... их с каждым днем все больше...раньше такого не было...
Девушка посмотрела на своих спутников
если ездить просто так, все равно спасения мы не найдем, нам надо установить источник, откуда появляются эти твари...
Мэл вздохнула
-как вы думаете, откуда появляются все эти чудовища?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
VitaДата: Вторник, 01.01.2013, 11:22 | Сообщение # 787
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Мне наплевать,куда ехать,-произнесла Ани.Снова послышался рык виверны,и девушка,вздрогнув,добавила:-...Лишь бы подальше от этой твари.Ей было неважно,где же они сейчас окажутся.Она смогла бы сориентироваться в любом городе.Сейчас главное было-безопасность.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ЭлизабетДата: Вторник, 01.01.2013, 13:20 | Сообщение # 788
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели увидела вдалеке еще всадников. Она погнала лошадь в их сторону и вскоре настигла их. Мэл увидела девушку
-вы тоже спасаетесь от виверны?
Затем перевела взгляд и увидела уже знакомые ей лица.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Вторник, 01.01.2013, 13:57 | Сообщение # 789
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Итак, в сторону Изенгарда. Надеюсь, там мы сможем отдохнуть от этой чертовой виверны! Задолбала уже, честное слово! Ладно, но!- я дернул на себя поводья, и конь поскакал вдаль, поднимая из под копыт брызги белоснежного цвета...

VitaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:06 | Сообщение # 790
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
На вопрос незнакомки блондинка лишь быстро кивнула,а затем снова перевела взгляд на парней.-Надеюсь, там мы сможем отдохнуть от этой чертовой виверны! В слова Алестера Ани почему-то очень слабо верилось,хотя и хотелось,чтобы это было правдой.-Не уверена в этом,-вздохнула ле Гор,пытаясь удержаться лучше в седле.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Вторник, 01.01.2013, 14:33 | Сообщение # 791
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я обернулся в сторону незнакомки, подскакавшей к нам.
- Да, черт возьми, мы валим от этого комара-переростка! Мы уже здорово потрепали этого монстра, и мне кажется, что она не настроена понять и простить... Скачи за мной, я знаю эту дорогу! Поговорить потом успеем!!


ЭлизабетДата: Вторник, 01.01.2013, 14:38 | Сообщение # 792
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кивнула и поскакала вслед за ними
-мы с ней все не справимся...даже целая армия для нее- ничто...
Амели посмотрела на чудовище
-заманить в западню ее тоже не получится...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
VitaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:03 | Сообщение # 793
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Здорово потрепали,говоришь?Да ты шутишь,-усмехаясь,покачала головой Рей.-Но ты прав,она пока нас не сожрет-не остановится,-тяжело вздохнула Ани.-...я знаю эту дорогу!Это уже,несомненно,очень радовало блондинку.-А где можно остановиться в Изенгарде не знаешь?

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ЭлизабетДата: Вторник, 01.01.2013, 15:37 | Сообщение # 794
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-а здесь есть где-нибудь по близости пещеры? может, мы сможем в них укрыться...-предложила Мэл
-в конце концов, мы будем в безопасности и подумаем, как нам быть дальше...
Амели погнала лошадь еще быстрее
-честно говоря, мне надоели эти монстры и надо было бы от них начать избавлятся.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Вторник, 01.01.2013, 15:43 | Сообщение # 795
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Рядом, насколько я помню, нет никаких пещер, а если и есть, то в них наверняка много живых мертвецов... Ууууу! .- я задумчиво почесал голову- Но в самом Изенгарде у Ферфаксов есть родовой дом, там мы можем остановиться... Еще одно поместье есть в Антенноре.
Я отвернулся и дернул поводья, надо скакать быстрее.




Сообщение отредактировал ToPPoR_AZZ - Среда, 02.01.2013, 08:23
VitaДата: Вторник, 01.01.2013, 15:50 | Сообщение # 796
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Только услышав слова Алестера про воскресших мертвецов,блондинка побледнела.Ещё этого ей не хватало,поверх виверны.Туда бы ле Гор не отправилась ни за какие деньги.-Родовой дом?Было бы очень даже неплохо,-проговорила Снежная Королева,раздумывая над этим.Опредленно,это было бы просто замечательно.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Вторник, 01.01.2013, 16:23 | Сообщение # 797
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Будешь таким коржиком- в дом не пущу- через плечо бросил я Ани- Тогда скачем в Изенгард. Ну, теперь осталось просто оторватся... Андавеллор, скачи как ветер! Ану аноот!
Черт, мы должны уйти...


VitaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:28 | Сообщение # 798
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Коржиком?КОРЖИКОМ?!-заверещала блондинка,тут же закипев от ярости.Но через секунду её уже чуть ли не распирало от подступившего смеха."КОРЖИК?!"-Ани просто было немыслимо слышать о себе такое.Что угодно,но не коржик.Тут до ушей девушки снова донесся рык виверны,и Рей торопливо проговорила:-Я всё понимаю,общение с конем и всё такое,но я не хочу быть съеденной этой тварью.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Вторник, 01.01.2013, 17:25 | Сообщение # 799
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Слушай, ты...- закипая от злости начал было я, но остановился и закончил- ... Красивая.
Отвернулся и уставился в гриву коня. Да, я давно хотел ей это сказать, но не при таких условиях, не здесь и не сейчас... Ну, это должно было случиться.


VitaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:36 | Сообщение # 800
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Ани уже было приготовилась к ссоре и крикам с свежей порцией оскорблений,как тут такое заявление.Это было как-то...внезапно,что ли.Тем более,её отношения с Алестером (хотя какие тут к чертям отношения) были явно не такого типа,чтобы раскидываться направо и налево такими комплементами.Блондинка подняла бровь в удивлении.Не то,что бы ей не говорили таких комплиментов,просто эти слова прозвучали от Алестера совсем по-другому,нежели обычно.-Эм..."Сказать "Я знаю"?Это будет слишком высокомерно."Спасибо"?Ммм,нет."-Прекрати,-в итоге произнесла ле Гор.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!