Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
volf44Дата: Среда, 27.02.2013, 10:56 | Сообщение # 321
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
ГПК версии 1.3.2 ,адоны к ней:проклятые судьбой и история пирата.
Проклятые судьбой не играл, а история пирата на мой взгляд намного слабее ККС


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
ГрафДата: Среда, 27.02.2013, 14:04 | Сообщение # 322
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я не ожидал такой Тортуги. Странно! Тортуга везде описывается как пиратский остров, а не малая Европа, а вот Мартиника как раз бы подошла Т.К. в книге "Черный Ростовщик" она именуется "Малой Европой". 
И я наконец нашел где высказаться(насколько это применимо). Я предлагаю использовать города из "Корсары 2 Пираты Карибского Моря" вместо столиц в Карибском море(Только Кюрсао = Конесайсо). Еще один минус песо и дублоны-испанские валюты, но все же рад многому. Например Англия потеснила Испанию на Мейне. Мальтийский орден - ВЕЛИКОЛЕПНО. Новые названия городов - тоже. У меня много мыслей как улучшить игру (во всяком случае на мой взгляд, но незнаю куда писать если знает кто напишите).
SergeyBBKДата: Среда, 27.02.2013, 14:54 | Сообщение # 323
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Граф)
но незнаю куда писать если знает кто напишите).
Мне кажется можно сюда- http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showforum=88
volf44Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:44 | Сообщение # 324
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (Андрей_Фильков)
Корсары-Город Потерянных Кораблей и возьмись за персонажа Питер Блад.Удачи!!!)))
Мне на Блада смотреть страшно! Морда рязанская, задница, как у носорога и ноги, как у победителя велогонки Тур де Франс, страус обзавидуется!


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
Андрей_ФильковДата: Суббота, 02.03.2013, 15:57 | Сообщение # 325
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
Мне на Блада смотреть страшно! Морда рязанская, задница, как у носорога и ноги, как у победителя велогонки Тур де Франс, страус обзавидуется!
Не-не-не!!!тут главный перс ещё страшнее!!!ТУТ перс ежли и прошол Тур-де Франс,то на лыжах)))и похоже он последний проигравший)))

Добавлено (02.03.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Если честно?!...игра классная...есть минусы,есть плюсы...!нинадо ни гемлей минять,ни ни движок...и тд,и тп)))это-ж вам ни какойто S.T.A.L.K.E.R,это "КОРСАРЫ",смикаете?)))это Классика жанра)))

Добавлено (02.03.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Я Вам скажу так!после КГПК,это лучшее что есть)))и нинадо изобритать велосипед!!!порох и ядра,ром и золото!!!это всё что надо!!!(говорю вам как флотский чел(16лет))))

Добавлено (02.03.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (,Андрей_Фильков)
16лет
Всмысле,работаю на флоте)))и игра,классная!!!нинадо  её матькать-"якорь вам в глотку и окулу в бок!!!и и штоб вам шкипира на клотике искать!!!игра классная!!!а нового?))))ждите как того, как он его(ботсмана) килюет!!!)))
но это дело броаовое!!!)))
FinistДата: Суббота, 02.03.2013, 19:39 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
Морда рязанская
А, Ты сам-то откуда будешь, с такой не мытой? За такие оскорбления можно было бы и схлопотать! Гопота!

Теперь про игру: начал заново после патча 1.1.0 и создалось очень сильное впечатление, что игровое время сильно тормознули. На Мартинике за пять игровых минут успел сделать квест "Складской работник".
AlexAДата: Суббота, 02.03.2013, 19:52 | Сообщение # 327
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
А, Ты сам-то откуда будешь, с такой не мытой? За такие оскорбления можно было бы и схлопотать! Гопота!
Чел просто не видел Блада из модпака. Под его описание хорошо подходит Блад из ранних версий ГПК (Ну кроме рязанской морды)) )
Андрей_ФильковДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:30 | Сообщение # 328
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Batrak)
Кстати, товарищ, s.t.a.l.k.e.r. уже такая же классика как и корсары.
Кстати!Товарищи были в Советские времена,теперь Господа!!!и S.T.A.L.K.E.R. ждали  примерно 6 лет,а Корсары выпускают почти ежнгодно и практически ни ложаются!!!(это и есть классика жанра),)))а ждалкера как ждали так и ждут)))и врятли дождутся)))а Корсары были,есть и будут!!!Это та нишша которую разрабы вовремя и грамотно использовали!!!И дай им БОГ!!!удеживать эту удобную для всех  позицию)))!!!

Добавлено (03.03.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Может я ни там хожу?!тут типа флудилки есть???чтоб низа серать мнения по конкретнай игре???

BatrakДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:31 | Сообщение # 329
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-28 февраля выходит патч в котором, баланс противников на двух первых уровнях будет пересмотрен в сторону ослабления. Просто придется начать новую игру, если захочешь играть на пониженной сложности. -Читай тему: Новости ККС
А где этот патч взять? Здесь его скачать можно? Я второй раз дошёл до этого проклятущего острова (по совету друзей прокачал оружие) да только это, для меня, как мёртвому припарка, добегать, точнее раком допрыгивать, до мостика в развалины я научился, а там скелеты меня запихивают внутрь и СЁ, карачун. Я из-за этого игру к хренам собачьим снёс и без патча даже дёргаться не буду, ибо стресс.

Добавлено (03.03.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (Андрей_Фильков)
а Корсары выпускают почти ежнгодно и практически ни ложаются!!!(это и есть классика жанра)
Вы, господин, что то попутали, если считаете что по ЭТИМ критериям определяется классика.


Я бы коллекционировал дураков, если бы они не стоили так дорого.
ТейвазДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:27 | Сообщение # 330
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
а мне саме больше ненравиться что корпус падает у корабля причом хоть у тебя будут минуса хоть их нет он всеравно падает

Хочеш Мира-готовся к войне (Si vis pacem, para bellum !!!!)
ApTyPuKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:36 | Сообщение # 331
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
появился вопрос: из папки сохранений пропала папка с профилем, при этом игра все сохранения видит и записывает, однако забэкапить сейвы не получается(((
подскажите кто сталкивался и что делать.
З.Ы. заметил только сегодня возможно это продолжается некоторое время. в папке player ничего нет. версия игры 1.0.6

Добавлено (03.03.2013, 17:36)
---------------------------------------------
ппц. скинул настройки на дефалт - сейвы пропали((( как такое вообще произошло?

ХимДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:51 | Сообщение # 332
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Линейка просто шик, но разработчики слегка психанули со сложностью.

Добавлено (03.03.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата (Batrak)
Кстати, товарищ, s.t.a.l.k.e.r. уже такая же классика как и корсары.
Пока не выйдет новый и рядом не стоял, по задумке да сравнимо но линейка пока очень хромая в сталкере да и движок не ахти.
El-KiddДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:07 | Сообщение # 333
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (ApTyPuK)
уф, всё отбой, нашлись севы во временной папке.


-Пожалуйста подробнее, какая папка и путь к этой папке??? Дело в том, что у некоторых игроков было точно, такое же самое и папку не могли найти. Поделитесь опытом, пожалуйста!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ApTyPuKДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:28 | Сообщение # 334
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а AppData временные файлы, всё было там, можно найти через поисковик, просто пишете название сейва, и лучше если сейв уникально назвать - так проще искать будет.

Добавлено (04.03.2013, 02:28)
---------------------------------------------
появилась новая пробдема с доплытием, в один не очень прекрасный момент когда я бился с пиратами рядом оказалось происходит осада форта нпс, в результате доплыть я теперь могу только до форта и кораблей, причём на всех сейвах.
совместимости не стоит, винда 7 х64. кто что может подсказать?

El-KiddДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:38 | Сообщение # 335
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (ApTyPuK)
а AppData временные файлы, всё было там, можно найти через поисковик, просто пишете название сейва, и лучше если сейв уникально назвать - так проще искать будет.

Добавлено (04.03.2013, 02:28)
---------------------------------------------
появилась новая пробдема с доплытием, в один не очень прекрасный момент когда я бился с пиратами рядом оказалось происходит осада форта нпс, в результате доплыть я теперь могу только до форта и кораблей, причём на всех сейвах.
совместимости не стоит, винда 7 х64. кто что может подсказать?

-За ответ--спасибо! Вторую часть поста задублируй в тему "Технические вопросы", а то здесь оффтоп получается.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ApTyPuKДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:42 | Сообщение # 336
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я бы рад да только не могу найти такой темы, поскажите где она?

Добавлено (04.03.2013, 02:42)
---------------------------------------------
отбой, нашел)))

boucanierДата: Четверг, 07.03.2013, 04:07 | Сообщение # 337
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (Андрей_Фильков)
Товарищи были в Советские времена,теперь Господа!!!
Чё, обидно?!
Доступно только для пользователей


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
sergey1975byДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:56 | Сообщение # 338
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
играю в пиратов в первый раз до этого вообще не играл в корсары по этому сравнивать с прежними не могу, по этому впечатления от игры не предвзятые. 
по началу игра не понравилась, в общим я не любитель квестов, графика вообще поразила своим старьем, думал пройду квесты с ходу - но не тут то было и тут меня зацепило.
что понравилось так это возможные варианты прохождения прям с начала игры, необходимость обдумывать и подготавливаться к квестам, экономическая составляющая тоже заставляет думать как играть, обновление через интернет это большой плюс, квесты впечатляют_ действительно радуешься найдя клад или какое ни будь оружие, в общем впечатления очень хорошие не жалею потраченных денег на лицензию.
chandosДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:21 | Сообщение # 339
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (sergey1975by)
играю в пиратов в первый раз до этого вообще не играл в корсары по этому сравнивать с прежними не могу, по этому впечатления от игры не предвзятые. по началу игра не понравилась, в общим я не любитель квестов, графика вообще поразила своим старьем, думал пройду квесты с ходу - но не тут то было и тут меня зацепило.
что понравилось так это возможные варианты прохождения прям с начала игры, необходимость обдумывать и подготавливаться к квестам, экономическая составляющая тоже заставляет думать как играть, обновление через интернет это большой плюс, квесты впечатляют_ действительно радуешься найдя клад или какое ни будь оружие, в общем впечатления очень хорошие не жалею потраченных денег на лицензию.
Хороший чей-то твинк. 5 балов за попытку изобрести велесапет и аденица за попытку выдать себя за кого-то.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель
sergey1975byДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:07 | Сообщение # 340
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
Хороший чей-то твинк. 5 балов за попытку изобрести велесапет и аденица за попытку выдать себя за кого-то.
не пойму о чем речь я не болтаю по фене,  но ни когда не выдавал себя за кого то и другим не советую может плохо кончится!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!