Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
Андрей_ФильковДата: Суббота, 23.02.2013, 08:34 | Сообщение # 301
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Нидавно установил игру и можно сказать прилип к ней.Достаточно сложная и весьма увлекательная)))Ниделю убил чтобы в море только выйти,а что-б хорошим судном разжиться наверно ещё месяц пройдёт.Создатели поработали на славу,проктически ни создали чего-то нового,а просто обновили сюжет.Внесли реалистичности,всё описать нивозможно.Я данной версией очень доволен thumbs1

Добавлено (23.02.2013, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата (Grapplingman)
рома парням не купил, так уже полгода игровых людей не могу купить, потому что я скупой, в тавернах все морозятся. и как играть дальше? я корсар опытный, переиграл достаточно этих игр....
Ну какой-же опытный корсар оставит команду без рома?Готовь дублоны)))купиш ром,подкинеш манет команде для поднятия морали и всё будет пучьком)))с ромом и зарплатой тянуть нельзя,если нихочеш проблем с камандой)))

Добавлено (23.02.2013, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата (Grapplingman)
во-первых плаваю уже третий день реальной жизни и не могу ни в одного торговца, ни в одного жмура, ни в одном сундуке найти пистолет!!,
А ты нипробовал после выхода из тюрьмы зайти к губернатору?он возвращает шпагу и пистолет.Это в начале игры,другой вариант получить пистоль у растовщика когдаштурмана вызволяеш из тюрьмы.

Добавлено (23.02.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Есть пара мелочей которые лично меня ни устраивают: 1)отсутствие блока при фехтовании,2)новые названия старых городов и островов.

BatrakДата: Суббота, 23.02.2013, 09:36 | Сообщение # 302
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, возможно я на внимательно читал форум, но почему то, никто не упомянул о косяке, который меня просто вводит в ступор. Если за мной охотятся охотники за головами и нападают в порту начинается прикол, во время сечи, когда руки потеют и палец дрожит на шифте невесть от куда рисуется чувак и радостно сообщает мне, что ему срочно нужно в таверну, ГГ (видимо что бы показать пальцем направление) ПРЯЧЕТ НОЖИК и получает в пузяку пару ударов шпагой, бывает и вообще карачун.

Я бы коллекционировал дураков, если бы они не стоили так дорого.
Андрей_ФильковДата: Суббота, 23.02.2013, 11:11 | Сообщение # 303
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
блок как раз есть просто его невидно. Крутится восьмерка, удары блокируются
возможно невидно)))но на столько,что урон получаемый персонажем,ничем ниотличается от того в блоке ты или нет?)))

Добавлено (23.02.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (Velimir_Nizar)
КВЛ и его аддоны были песочницей, в которую было весело и хорошо играть - основная линейка проходится достаточно быстро, а в это время ты грабишь, бьешься, выполняешь задания и т.д. не знаю, нахрена нужно было это убивать
А что тут собственно убито?нилегко проходить и  сложно,чуток запутано?Дак это нормально)))Эта игра ни пятиминутка)))
NathanielДата: Суббота, 23.02.2013, 12:01 | Сообщение # 304
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
просто его невидно

Почему? Можно развернуть персонажа на 180 градусов и увидеть! :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GiksonДата: Суббота, 23.02.2013, 13:19 | Сообщение # 305
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
в квл разворачивать умел камеру, сейчас что то непомню что нажимать)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Андрей_ФильковДата: Суббота, 23.02.2013, 14:12 | Сообщение # 306
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Жаль конечно,что персонажи из прошлых частей сюда ни вошли(((Тот-же Морган,Аскольд,Блад из КГПК и прочие.Как-то нихватает их,ну наверно зайду дальше и познакомлюсь с новыми)))

Добавлено (23.02.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (istorik)
Они б еще квест сделали ходиш строиш год свой корабль.Лес рубаеш паруса штопаеш.
А ведь ниплохая идея!!!Было-бы ниплохо me jokingly
Андрей_ФильковДата: Суббота, 23.02.2013, 14:38 | Сообщение # 307
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Перечитал коментари с первой станицы и даже смешно стало jokingly Тут часто жалуются на многократные вылеты и баги игры,разве игра часто вылетает?Если вы ни играли в stalker on-line то низнаете что такое вылет(4-6 раз в час)а баги там считаются нормой jokingly А в данной игре вылетов и багов нибольше чем в других аддонах.А то что игра в старой графе,так разрабы видемо и ни пытались изобрести велосипед,всё оставили в старом духе me
BatrakДата: Суббота, 23.02.2013, 19:23 | Сообщение # 308
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Братцы, а ни кто не сталкивался с железобетонными кораблями? Попадаются некоторые, ну ни чем их не пробить, зато сами хреначат мама не горюй. Вроде бы и ГГ прокачан не кисло, а всё равно стреляю в небо.

Я бы коллекционировал дураков, если бы они не стоили так дорого.
AlexAДата: Суббота, 23.02.2013, 20:17 | Сообщение # 309
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Андрей_Фильков)
Жаль конечно,что персонажи из прошлых частей сюда ни вошли(((Тот-же Морган,Аскольд,Блад из КГПК и прочие
А вот Блада можно увидеть. Хотя один раз и издалека, но можно)))
MindlessДата: Суббота, 23.02.2013, 20:32 | Сообщение # 310
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Batrak)
Братцы, а ни кто не сталкивался с железобетонными кораблями? Попадаются некоторые, ну ни чем их не пробить, зато сами хреначат мама не горюй. Вроде бы и ГГ прокачан не кисло, а всё равно стреляю в небо.
Есть такое, но точную специфику бага не знаю, это к разрабам... Парочке игроков даже посчастливилось стать владельцами таких кораблей)
Андрей_ФильковДата: Суббота, 23.02.2013, 21:59 | Сообщение # 311
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Братцы, а ни кто не сталкивался с железобетонными кораблями? Попадаются некоторые, ну ни чем их не пробить, зато сами хреначат мама не горюй.
Мине-бы такой,хоть Люгер jokingly
MaksimkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:10 | Сообщение # 312
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Узнал на свою голову про появление этой части корсаров-приобрел...ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЙ ОТПУСК проиграл к чертям ВЕСЬ!!!!Никак оторваться не мог!!!! Pirat6
Андрей_ФильковДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:43 | Сообщение # 313
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Maksimka)
Узнал на свою голову про появление этой части корсаров-приобрел...ДВУХ НЕДЕЛЬНЫЙ ОТПУСК проиграл к чертям ВЕСЬ!!!!Никак оторваться не мог!!!!
Вот и я о том-же,классная игра thumbs1
BatrakДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:24 | Сообщение # 314
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После очередного психического припадка, как унялся мандраж, решил написать о своём отношении к неадекватной сложности игры. Для пробы начал играть на юнге, при небольшой прокачке и корабле 4 класса (до гамбита) начал засыпать, возомнив себя натурально крутым морским волком перешол на матроса, очень ничего, до первых квестовых персов, мудохали они меня как хотели (клаве досталось по самые помидоры). С горем пополам за 3 недели дощел до острова скелетов, что дальше делать моя не знать, сижу скучаю, как так можно над людьми издеваться, ась?

Я бы коллекционировал дураков, если бы они не стоили так дорого.
El-KiddДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:01 | Сообщение # 315
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Batrak)
После очередного психического припадка, как унялся мандраж, решил написать о своём отношении к неадекватной сложности игры. Для пробы начал играть на юнге, при небольшой прокачке и корабле 4 класса (до гамбита) начал засыпать, возомнив себя натурально крутым морским волком перешол на матроса, очень ничего, до первых квестовых персов, мудохали они меня как хотели (клаве досталось по самые помидоры). С горем пополам за 3 недели дощел до острова скелетов, что дальше делать моя не знать, сижу скучаю, как так можно над людьми издеваться, ась?

-28 февраля выходит патч в котором, баланс противников на двух первых уровнях будет пересмотрен в сторону ослабления. Просто придется начать новую игру, если захочешь играть на пониженной сложности.
-Читай тему: Новости ККС


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 26.02.2013, 05:09
SergeyBBKДата: Вторник, 26.02.2013, 11:22 | Сообщение # 316
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую Вас корсары!
Я здесь недавно и игра Корсары КС моя самая первая, не считая игру в Шахматы. 
Прошел ККС, правда на уровне юнга, сейчас играю за капитана, дошел до ОС, пытаюсь разобраться с тюремщиком и его сворой.
Очень понравилась игра, особенно сюжет, геймплей, достойная графика. Я в полном восторге. 
Задал этот вопрос в другой ветке, но ответа не получил.Думаю здесь это будет уместно.
 
Какую из игр серии Корсар посоветуете следующей, чтобы по вышеуказанным критериям была не хуже ККС. 
Не хотелось бы разочаровываться и тратить время впустую. 
Заранее благодарю за ответы.
viktor-17Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:17 | Сообщение # 317
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А вот мне оччень все понравилось!!! Прошел на ура... без багов и тормозов. Хотя у меня пиратка, так как живу в Швеции (Стокгольм) и купить не представляется возможным. Вот если бы сделали возможность купить лицуху за границей, то я с превеликим удовольствием бы оплатил работу разработчиков. А так пришлось скачать с торрента версия 1.0.6 (11.01.13).
Игра полностью отвечает названию- Каждому своё. Спасибо всем!!!!


С уважением ко всем
boucanierДата: Вторник, 26.02.2013, 23:34 | Сообщение # 318
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (SergeyBBK)
Какую из игр серии Корсар посоветуете следующей, чтобы по вышеуказанным критериям была не хуже ККС.
ИМХО К:ГПК модпак 1.3.2AT® и аддоны к ней.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
BlackGenbI4Дата: Среда, 27.02.2013, 08:31 | Сообщение # 319
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (SergeyBBK)
Какую из игр серии Корсар посоветуете следующей, чтобы по вышеуказанным критериям была не хуже ККС.  Не хотелось бы разочаровываться и тратить время впустую. 
Заранее благодарю за ответы.
ГПК версии 1.3.2 ,адоны к ней:проклятые судьбой и история пирата.
SergeyBBKДата: Среда, 27.02.2013, 10:46 | Сообщение # 320
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
ГПК версии 1.3.2 ,адоны к ней:проклятые судьбой и история пирата
Вот и я ее выбрал, легенда серии Корсаров как-никак.
Установил, да вот беда- не поддерживает разрешение монитора 1920*1200, а в полноэкранном режиме картинка непомерно широка, ГГ выглядит шангистом-тяжеловесом. jokingly
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!