Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
El-KiddДата: Вторник, 12.03.2013, 03:49 | Сообщение # 341
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-chandos, очень, очень не красиво! Причем тут грамотность написания? Как бы ни было сформулировано, человек высказал свое ВПЕЧАТЛЕНИЕ об игре!!! И здесь не сайт "филологии и изящной словесности", а игровой форум и ошибки, и не совсем грамотное построение фраз могут встретиться у многих игроков пишущих здесь. И это, уж совсем не являются оправданием для столь некорректных комментариев, которые наблюдаются в данном случае.

-К чему, я это все--очень не хочется что бы о форуме думали, как о сходе грубиянов и придир. Давайте будем, элементарно уважать друг друга!!! -give_rose-
-За дружбу и взаимопонимание -drinks-


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 12.03.2013, 04:56
chandosДата: Вторник, 12.03.2013, 06:30 | Сообщение # 342
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-chandos, очень, очень не красиво! Причем тут грамотность написания? Как бы ни было сформулировано, человек высказал свое ВПЕЧАТЛЕНИЕ об игре!!! И здесь не сайт "филологии и изящной словесности", а игровой форум и ошибки, и не совсем грамотное построение фраз могут встретиться у многих игроков пишущих здесь. И это, уж совсем не являются оправданием для столь некорректных комментариев, которые наблюдаются в данном случае.-К чему, я это все--очень не хочется что бы о форуме думали, как о сходе грубиянов и придир. Давайте будем, элементарно уважать друг друга!!! -give_rose-
-За дружбу и взаимопонимание -drinks-
Прошу прощения конечно. Согласен, здесь не должны разбираться филологические ошибки и обсуждаться изящество словесного высказывания. Сама суть моих придирок, возможно и неуместных, в том, что искусственное поднятие положительных отзывов, которые заметно выделяются - не есть хорошо, это вызывает недоверие. А если уж есть нужда в такой накрутке, тогда стоит делать все более продуманно и без всяких подозрений.
Я тоже за дружбу и взаимопонимание, но большей частью за правду-матку. К
Кстате, El-Kidd, мы можем выпить за дружбу не только виртуально, а очень даже реально и без всяких затруднений.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель

Сообщение отредактировал chandos - Вторник, 12.03.2013, 06:38
sergey1975byДата: Вторник, 12.03.2013, 08:29 | Сообщение # 343
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
Да причем тут феня. Твинк - это второй аккаунт одного человека, тобиш, есть у человека основной акк, а он еще один делает и с него что-то пишет на форе. И еще, без обид конечно, но человек в 37 лет так безграмотно писать не может и в тот же момент складно описывать игровую атмосферу, которая ему не знакома.

прошу прощения за мою безграмотность, если это кого то покоробило,но я не знал что здесь  очень строго относятся к правописанию, похоже я не на тот сайт зарегистрировался, это случаем не сайт пушкинистов и учителей русского языка? я вообще то высказал свое мнение по поводу корсаров но не ожидал такую бурю эмоций всего лишь и за того что я положительно отнесся к игре P.S мне действительно 37 лет по поводу грамотности и безграмотности просил бы не переходить на личности
MaxmontanaДата: Вторник, 12.03.2013, 18:45 | Сообщение # 344
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Давно уже не играл в Корсарскую серию. После того как в своё время затёр до дыр вторых и третьих корсаров,
решил что серия благополучно почила в бозе, под морем багов и глюков, а также финансовым вопросом.
Поэтому был очень удивлён и обрадован найдя вдруг КСС. Потом выяснил, что до неё оказывается ещё ГПП
был выпущен =).
Вобщем сижу штудирую информацию, выкачиваю моды и патчи, снова учусь держать в руке штурвал и колюще-режуще-стреляющие предметы. =)
По сравнению с прошлыми "Корсарами", меня сразу же буквально зацепила хардкорность игры
и нелинейность сюжета, в этом отношении даже современные мастодонты РПГ от Биоваров и "Беседки" проигрывают по возможности нелинейного прохождения. КСС больше похожа на "Ведьмачью" серию в этом отношении.

P.S Раздобыл себе также ГПК и "Возвращение Легенды", буду после КСС их проходить.Довольно дикая последовательность у меня получается - с конца, но серия того стоит.
P.S.S Кстати сам сайт мне тоже очень понравился,очень напоминает мой любимый "Модгеймс".


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Вторник, 12.03.2013, 18:47
MODERNДата: Среда, 13.03.2013, 02:17 | Сообщение # 345
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ немного не по теме где зять в кк мановар или вар шип или бателл шип  какой не буть из них хочеться его на верфи прокачать посмотреть что получиться а то на бригантине форт не возмёшь никак помогите советом видел ман овар в золотом конвое ну его взять не реально скажите а быстрый ман о вар есть в игре ну он был по квесту аскольда в игре 1 2 3 at  я помню блеск ман о вар там был по заданиям  мощные корабли давать будут или также самые

давайте работать над улудшением
КапитанОчевидностьДата: Среда, 13.03.2013, 06:46 | Сообщение # 346
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Корабли высоко ранга теперь встретить в игре почти нереально. Разве что по квестам и в хороших карательных эскадрах. Кстати мне это очень понравилось, потому что в том же ГПК бои эскадр из 5 мановаров против такой же эскадры из 10 мановаров..были скажем так тяжеловаты и мало интересны с точки зрения тактики. Бои на корабля 3 - 4 класса самые интересные и динамичные.

В целом по игре. Потенциально СУПЕР. Пока еще много багов и неточностей, сюжет на 4, но ГПК также начиналось и тоже самое говорили, а потом когда вылизали до 1.3.2 ATR стала лучшей   в серии. у ККС будем надеятся такая же судьба будет


VickontДата: Среда, 13.03.2013, 17:19 | Сообщение # 347
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
В Поиске стража истины, за мной погнался перехватчик состоящий из двух варшипов, пришлось их захватить, потом и в ПУ сдать на хранение, потом создал эскадру из двух варшипов и двух фрегатов, самое сложное было найти столько экипажа :)
volf44Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:10 | Сообщение # 348
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
В Поиске стража истины, за мной погнался перехватчик состоящий из двух варшипов, пришлось их захватить, потом и в ПУ сдать на хранение, потом создал эскадру из двух варшипов и двух фрегатов, самое сложное было найти столько экипажа :)
И нафиг такая толпа? Я на боцмане эскадру только один раз собирал, чтоб Сен-Пьер отбить. Грифондор, Мираж, Мейфенг и один тяжелый галеон.Испанскую эскадру разнес без потерь.


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
SergeyДата: Четверг, 14.03.2013, 21:10 | Сообщение # 349
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Это чисто мое мнение разработчики переусерствовали с самого начала игры когда приобретаеш корабль и начинаються проблемы
пробовал на уровне юнга мотрос капитан все одно и тоже если нападают пираты то не меньше трех четырех кораблей и тебе крышка
если при абордаже то мочат с одного пробивающего удара притом что имееш защитные амулеты если береш первое задание у Фадея
имею ввиду торговца он тебе бухает такой вес что выкидуеш все с корабля всеравно перегруз и на глобалку выйти несможеш
вообщем каюк какойто еще раз подчеркиваю это мое мнение


FSHV
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 15.03.2013, 05:20 | Сообщение # 350
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
ГПК может и лучше, но больше за счет вылизанности. Тем более уже ГПК пройден на сотню раз, во все уголоки заглянуто...вообще у ККС портенциал выше, особенно если политика патчей будет как и с ГПК

VickontДата: Пятница, 15.03.2013, 06:19 | Сообщение # 351
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
И нафиг такая толпа? Я на боцмане эскадру только один раз собирал, чтоб Сен-Пьер отбить. Грифондор, Мираж, Мейфенг и один тяжелый галеон.Испанскую эскадру разнес без потерь.
Я Сен-Пьер на фрегате в одиночку отбивал, а толпу собрал по той причине, что стало невыносимо грустно, все плавают эскадрами, даже братец умудрился собрать, а я как дурак сражаюсь в одиночку :)
El-KiddДата: Пятница, 15.03.2013, 06:31 | Сообщение # 352
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
Нуу, Мадагаскар не обещаю, а вот Карибское море с Мексиканским заливом в скором времени будет. В добавок все восточное побережье Мексики и юг США так же будет присутствовать.


-Если это не о АК-4, то можно поподробнее, крайне заинтригован!!!!!!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
volf44Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:02 | Сообщение # 353
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
Я Сен-Пьер на фрегате в одиночку отбивал, а толпу собрал по той причине, что стало невыносимо грустно, все плавают эскадрами, даже братец умудрился собрать, а я как дурак сражаюсь в одиночку :)
Ты прямо, как моя жена! Почему сосед на Лексусе ездит, а мы на Ауди 80! jokingly

Добавлено (15.03.2013, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата (chandos)
Нуу, Мадагаскар не обещаю, а вот Карибское море с Мексиканским заливом в скором времени будет. В добавок все восточное побережье Мексики и юг США так же будет присутствовать.
Колись, что за проект, почему я не в курсе?


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
chandosДата: Пятница, 15.03.2013, 10:37 | Сообщение # 354
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (volf44)
Колись, что за проект, почему я не в курсе?
А ты и не можешь быть в курсе, про это знают только избранные.
Новая глобалка будет в аддоне "Корсары - тайные берега", делается на базе ГПК. Кроме глобалки будет еще куча нового, начиная от оружия, кораблей, городов, ну и т. д.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель
volf44Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:53 | Сообщение # 355
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
А ты и не можешь быть в курсе, про это знают только избранные.
А когда выходит примерно?


Опа, парус на горизонте! Нет блин, пятно на мониторе.
chandosДата: Суббота, 16.03.2013, 00:40 | Сообщение # 356
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Последнее что пишу про новый аддон, все остальное тогда, когда придет время

Новый остров, будет принадлежать Голландии.

Прикрепления: 5876794.jpg (38.7 Kb) · 8747634.jpg (45.1 Kb)


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель
МилошДата: Суббота, 16.03.2013, 14:26 | Сообщение # 357
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
chandos, этот "новый остров" очень похож на Эспаньолу в водах Порт-О-Принса. Просто новую модель форта сделали.



Muv by Redline
chandosДата: Суббота, 16.03.2013, 16:53 | Сообщение # 358
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (Милош)
chandos, этот "новый остров" очень похож на Эспаньолу в водах Порт-О-Принса. Просто новую модель форта сделали.
Ты не прав) Внимательно присмотрись и увидишь то, что это абсолютно другой остров, а не Эспаньела. Да и подумай сам, нафик мне надо делать два одинаковых острова, тем более если сделать новый остров в Майя можно за день.


Прикрепления: 6925992.jpg (33.7 Kb)


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель

Сообщение отредактировал chandos - Суббота, 16.03.2013, 16:55
El-KiddДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:13 | Сообщение # 359
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Классно!!! Рябь на море можно чуть поменьше. А то впечатление, что внизу шторм.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
МилошДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:50 | Сообщение # 360
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
chandos, Остров впечатляет! Только я бы добавил побольше гор и лесов. А он на глобалке будет виден?



Muv by Redline
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!