Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
КопченыйДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:25 | Сообщение # 381
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ это все конечно интересно и очень блаародно, но как там насчет баб, кхм, насчет того чтобы поиграть как нибудь без в доску задолбавшего Стима?
Если и есть у игры проблемы - то это он.
Из уважения к разрабам и серии купил лицензию (так же как и скайрим), если кто не верит могу сказать номер но не могу же я сидеть в интернете постоянно. У меня три компа, но к сети подключен только один (рабочий), игровой стоит отдельно.
Какого хрена я должен делать так как удобно какому-то стиму, а не как удобно мне?
Посоветуйте репак, кторый реально запускается, а не как те что я видел, шесть гигов скачиваешь, а потом все равно добро пожаловать в Стим.... Ненавижу Стим....
Кроме того кто скажет как переключить игру из оконного режима в полноэкранный?
При установке нажал окей, не просмотрев лист настоек толком -а теперь того листа и не найти. И так экран у ноута невелик, а теперь еще вдвое меньше.
подскажите кто нибудь....что нибудь.... машу вать... keith


Сообщение отредактировал Копченый - Понедельник, 01.04.2013, 15:27
El-KiddДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:53 | Сообщение # 382
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Копченый)
Копченый

-Смотри ответ в разделе: "Прохождение Корсары Каждому Свое". Топик: "Технические вопросы".
-Вот тутычки: ссылочка на пост по твоим вопросам
-В самом низу странички
-А МАШУ , ты еще встретишь по игре и она тебя замучит "оздоровлениями"


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Вторник, 02.04.2013, 01:13
CaizarДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:33 | Сообщение # 383
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, Играть переигрывать если только один профиль...
DremkilДата: Вторник, 02.04.2013, 01:04 | Сообщение # 384
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, а я же не говорю, что серия когда-то была лояльна к новичкам... Хотя если заглянуть в прошлое, Корсары 2 вполне лояльна)) Там с помощью одной способности "Доплыть" можно линкоры в дрова складывать. Кто играл - тот поймет. jokingly А вообще, я с тобой полностью согласен.

Сообщение отредактировал Dremkil - Вторник, 02.04.2013, 01:05
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 02.04.2013, 04:01 | Сообщение # 385
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (Копченый)
Из уважения к разрабам и серии купил лицензию (так же как и скайрим), если кто не верит могу сказать номер но не могу же я сидеть в интернете постоянно. У меня три компа, но к сети подключен только один (рабочий), игровой стоит отдельно.

Как человек купивший лицуху, имеешь моральное право купить пиратку ))) Хотя нормальные люди делают наоборот, покупают пиратку, а когда разработчики вылизывают всю игру до того состояния, что за неё не стыдно платить деньги, покупают лицуху.))))
Цитата (Dremkil)
Корсары 2 вполне лояльна))

Это было явное недоразумение )))) Кстати для меня две игры каоничны это ПДМ (самые первые) и ВМЛ соответственно с ГПК ну и ККС сейчас.


Roman_OstaninДата: Вторник, 02.04.2013, 14:32 | Сообщение # 386
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите где скачать бесплатно аддон ККС!! запарился искать)))
NargulДата: Вторник, 02.04.2013, 15:02 | Сообщение # 387
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Roman_Ostanin)
подскажите где скачать бесплатно аддон ККС!! запарился искать)))
Тема создана для другого!
Вам ни кто не даст тут ссылки на пиратские ресурсы! Не хотите уважать разработчиков игры - ищите сами!


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КопченыйДата: Вторник, 02.04.2013, 16:48 | Сообщение # 388
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Будешь искать где скачать  - упрешься что ихние кряки не работают. На репаке Феникса 1.02, к примеру, не работает. Зря будешь качать 7 гигов.
Потому кстати и пиратку стремно покупать - отдашь сотни две,  а там тот же... профиль...
Scott11Дата: Среда, 03.04.2013, 18:59 | Сообщение # 389
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Классная игра, но есть глюки
КопченыйДата: Суббота, 06.04.2013, 01:38 | Сообщение # 390
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Извините народ но я все таки скажу - дерьмо получилось а не игра. Терпел сколько мог, но больше не могу .
Знаете на что похоже? На какую-то самую сырую недоделанную бету к ГПК, когда игра еще была на стадии идеи. Оружие не рубит, корабли не плывут, а тебя еще все время "давай! давай"" гонят куда то, как привязанного.
Дорвалась пара садомазохистов до возможности сделать аддон и устроили фирменное читерство со стороны компа. Вылетов уйма. Фехтование  отстой. Ну попробуйте зарубить противника который даже на медленном режиме бросает движение в любой момент и тут же оказывается в блоке! Иной раз вокруг тебя вот так четверо стоят и все в блоках...
Вы, ребята, конечно можете себе развлекаться модотворчеством сколько хотите -но если уж берете деньги, может дадите и другим поиграть? ГПК был отлажен на порядок лучше, там и анимации были на порядок лучше..
И там была свобода, можно  было почувствовать себя вольным пиратом плыть куда захочешь...Нервотрепки мне и на работе хватает - я здесь отдыхать любил... И вот тебе счатьсе -за мои же пять сотен нервы истрепали ьессмысленным кликаньем как на работе за неделю не смогут. .. И не надо что это типа был кругой геймплей - это были судороги, то самое кликание 300 хитового противника по одному хиту или попытка плыть чуть быстрее черепахи. Это -на шестикратном ускорении....Реально геморрой из материала заказчика, а не игра. Кому инфаркт нужен - покупайте.
А я ГПК поставлю.... Ну вас, умельцы криворукие...
Народ кто еще не купил - не покупайте. Разводка вчистую.
Не поверите - дело ваше, я предупредил.


Сообщение отредактировал Копченый - Суббота, 06.04.2013, 01:41
NargulДата: Суббота, 06.04.2013, 05:09 | Сообщение # 391
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Копченый, из Вашего поста следует, что Вы не нашли ничего интересного в ЭТОЙ игре, я правильно понимаю?
Вот странно, но у меня корабли идут, оружие рубит (да еще как) и время хватает даже проходить два квеста одновременно (оба на время).
Игра конечно вылетает, но не так что б через пять минут каждые, а местами и то осторожно, что бы меня не расстроить.
А фехтование чем Вам не угодило (оно, кстати, таким и в ГПК было, кнопки одни)? Просто тем, что кто-то не может найти правильную позицию для боя, что бы четверо не стояло в блоках? Ну так то проблема не игры - не находите?
О ДА! ГПК конечно имела просто шедевральную анимацию, особенно учитывая, что обе игры сделаны на одном движке, но это не важно - там было лучше все с анимацией (а в СССР и вода была мокрее и сахар слаще и масло масленее) :) 
А не надо ходить на 6-ти кратном ускорении ни чуть быстрее, ни чуть медление черепахи - нужно просто грамотно подходить к ИСТОРИЧНОМУ ходу кораблей! 
Не надо "рубить" по одному ХП противников, надо просто раскачивать ГГ в соответствии с квестовыми требованиями, подбирать оружие в соответствии с раскачкой и стилем фехтования и только потом идти на эти квесты!

Ну и в заключении всего сказанного - может мы просто играем в разные игры?


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
КопченыйДата: Суббота, 06.04.2013, 09:11 | Сообщение # 392
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Наргул, не надо вихлять и выводить так как будто это я играть не умею.
Если вы в ГПК режетесь уже лет десять на самом сложном,  или вы один из разрабов, то вам возможно что-то и понравится.  Еще раз напомню -это вам не любительский бесплатный аддон, где можно было сказать "не нравится не играй". Мне не нравится - но я деньги заплатил. Вовсе не за этот геморрой с инфарктом в одном флаконе. Верните их мне, а?

И мне многое нравится.
Тем более что если вы из  разрабов, то вы меня знаете.
То что я вчера написал, после целого дня мучений -это я еще мягко написал.
Хорошее есть  но с ним очень нехорошо обошлись.
модели кораблей -хорошие.  Новое оружие (модели) - хорошее.Идея с дублонами тоже хорошая. Индейцы наконец-то появились...
Но верните анимации в фехтование из ГПК. И блоки там ставили с нормальной скоростью, и урон был нормальный. Я  за неделю возни никак не разберусь до сих пор какой клинок лучше какой хуже - а в ГПК играл несколько лет. Что за хрень пробивающий удар 8 хитов а обычный -17? На кой черт это надо было делать? Почему на архипелаге, где живут одни моряки, карты найти нельзя? Зачем из магазинов убрали пистолеты сабли и прочую розницу? Кому оно мешало?

Историчность неисторичность - вы похоже увлеклись реализмом, да не там где надо.И пересолили. Почему после первого найма матросов нигде нету? ну ладно на Мартинике сразу после первого найма -но ни на одном соседнем острове - пока у Фадея работу не возьмешь, ни офицеров ни матросов. Почему офицеров на следующий день в таверне нету? Пересолили блин.
Делайте патчи и опомнитесь наконец. Это не фанатский аддон, а игра в которую должен играть и новичок.Если я вам такое пишу, то только по этой причине. Уж поверьте, изначально я к этой игре был более чем лоялен, ждал ее - и сел играть, не играв вообще три года.
Ну и спрашивается, чего ради?
АккомодацияДата: Суббота, 06.04.2013, 11:01 | Сообщение # 393
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Копченый, а кто сказал, что игра с первого раза поддастся?
1. Перлы от пробивающего могут быть связаны с балансом клинка
2. В море нужно плыть не по ветру, а по курсовому углу судна (хочу сказать, вам в этом плане вам больше повезло - у вас лицензионная игра, и у вас баги быстрее исправляются по причине загрузки патчей)
3. И в чём проблемы с фехтованием, опять-таки? Если вы на начальном острове так "страдаете"... Хотела бы я посмотреть на вас на Ксочитэме, если бы не взять дагу Фадея. Много бы вы нарубили скелетов самой классной шпагой, если учесть, что их минимум восемь на одной локации?
4. Оружие только у торговцев оружием и это правильно! На кой оно сдалось в магазинах? У них своего товара полно
5. Карты рандомны. Странно, что вы ещё не догадались.

Учитывая всё это... Лечите терпение и криворукость и будет вам счастье


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SlyDasДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:42 | Сообщение # 394
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Играл в корсаров начиная с первых, но даже в них не приходилось сохраняться каждые 3 минуты.
Это просто вымораживает!
Жду поскорее выхода чего-нибудь ещё на эту тему, а то похоже что эта серия сдулась и надеяться на нормальное продолжение не приходится =(


Сообщение отредактировал SlyDas - Воскресенье, 07.04.2013, 14:45
catarpilarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:39 | Сообщение # 395
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите по квесту Галандской компании рочему с лицензией и не могу в Сантьяго попасть сундуки с баблом отдать
КопченыйДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:01 | Сообщение # 396
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аккомодация: деточка, вы наверное себя чувствуете ужжасно крутой? Я вам не мешаю так себя чувствовать. Наоборот на моем фоне вам должно быть очень хорошо. Только я вас не спрашивал. Играйтесь себе, как хотите  - для вас есть уровень самой большой сложности.

Фехтование не то же самое. Блок любой противник ставит буквально молниеносно, без учета скорости движения. Это явный косяк. Во время боя все дергаются как припадочные и стоят в блоках по часу. Раньше с этим быстро управлялись парой пробивающих сейчас когда они по 8 хитов, это затягивается настолько что трупы исчезают до того как их обыщешь.

На архипелаге, где все крутится вокруг моря, не найти карты и трубы? Это нонсенс. Это же не амулет какой то. Кстати, секстанта (плюс по навигации) явно не хватает. Учитывая всевозможные амулеты, был бы неплох.
Амулеты не продуманы. Ну каким образом пороховой тестер даст плюс на поражение моим врагам? И разве это амулет?

У бригантины кормовые орудия не отображаются.  Так задумано?


Сообщение отредактировал Копченый - Воскресенье, 07.04.2013, 20:03
AlexAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:07 | Сообщение # 397
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Копченый)
У бригантины кормовые орудия не отображаются. Так задумано?
У бригантины нет ретирадных орудий, также как у ост-индца нет погонных орудий.
КопченыйДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:59 | Сообщение # 398
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ага... нет кормовых. Ну ладно.

Кстати тут один человек писал что при бортовом залпе  сносит свои паруса. Не знаю, с этим связано или нет, но - подхожу на своем шлюпе к атакуемой бригантине, вдоль борта, она не стреляет, иду на абордаж, захватываю. - после окончания захвата вижу что у моего шлюпа снесено две трети парусов, нет бушприта и корпус такой как будто его обстреливали полчаса как минимум. Бригантина же осталась как была.
Этому тоже есть какое то "историческое" или реалистичное объяснение?
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:09 | Сообщение # 399
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
есть. так бывает если перед абордажем или после заехать носом во вражеский корабль...после абордажа если судно топите, то вообще можно утонуть, типа в воронку затянуло. ПРИЧЕМ ЭТО с САМЫХ первых Крсаров.

NathanielДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:15 | Сообщение # 400
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Копченый)
Блок любой противник ставит буквально молниеносно, без учета скорости движения. Это явный косяк.

Интересно, а как бы Вы блокировали выпад опытного соперника со шпагой в руках? Ждали бы, пока он Вас проткнёт?! )))

Цитата (Копченый)
секстанта (плюс по навигации) явно не хватает

Секстант есть в игре... Его можно получить при определённых условиях.

Цитата (Копченый)
И разве это амулет?

Почитайте мануал... Пороховой тестер относится к типу бытовой магии. Впрочем, слово "магия" тут вовсе неуместно, я согласен... Обычные научные и практические подходы к очищению пороха, никакой магии здесь нет. Амулет - это лишь обобщённое название. Равно как и глупо называть амулетом мышьяк.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!