Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
AragornДата: Суббота, 20.04.2013, 15:40 | Сообщение # 441
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
сдал натана шаману на лечение нет он всёравно со мной ходит,диалога нет,ходит повсюду jokingly

Прикрепления: 1973236.jpg (268.1 Kb)


Lar1972Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:41 | Сообщение # 442
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток!
Так уж сложилось что в Каждому Свое и Возвращение легенды играю вот прям сейчас..раньше не играл...
и форумом часто пользуюсь как "справочной"
И вот мой отзыв о играх вышеуказанных:
Каждому Свое
Интереснейшая линейка квестов, заданий, музыка,обстановка, Мэри эта ....с вечными позывами в таверне))
Вообщем 5+
И вот и ложка дегтя:
ну какого рожна,зачем, чем руководствовались когда выдумывали такие кв как на полакре победить весь мир?!!!!!
Зачем это садо-мазо!? Посадили бы на тартану и в путь.....
в гамбите где нужно убить 2 гарпуном....вот.....маразм..другого не скажу - я мушкетера качал - пришлось идти заново.....
А жемчужины на Острове погибших кораблей? У меня было с собой 5 штук (инвентарь не резиновый) в результате пришлось заново Остров проходить потому как 5 жемчужин=отмычки а значит и платина для скафандра.....
Когда брата освободил и увидел линейный корабль и понял я что сейчас мне предстоит быть восьмеруким семи .!. и решил что stoping....далее не играл
Вопрос: ЗАЧЕМ такие кв? Вот с какой целью? Просто убили всю игру на мой взгляд.
Далее напишу про Возвращение легенды
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 23.04.2013, 11:43 | Сообщение # 443
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Просто ККС больше хардкорна чем остальные игры серии. Но смею заметить, что вполне проходима для опытного игрока. Я вообще прошел всю игру в первый раз почти без эскадр, так как просто не знал те места, где они могут понадобиться.

NathanielДата: Вторник, 23.04.2013, 13:04 | Сообщение # 444
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Lar1972)
нужно убить 2 гарпуном....вот.....маразм

Ну почему же маразм? Первого - увы! - придётся убить гарпуном, но второго можно и саблей порубить!.. Если её не окажется на трупе, можно забрать из сундука внизу...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Lar1972Дата: Вторник, 23.04.2013, 13:49 | Сообщение # 445
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Ну почему же маразм? Первого - увы! - придётся убить гарпуном, но второго можно и саблей порубить!.. Если её не окажется на трупе, можно забрать из сундука внизу...

не совсем внимательно читали ....я упомянул что первый раз шел и прокачивал Мушкетера...то есть с "железками" не в ладах) тогда получается вывод что мушкетера качать не нужно вообще? А зачем тогда такая "кнопка" в игре? О_о
а вот мушкетером ковырять лекающегося нпс (уровень сложности матрос) гарпуном..это жесть...и зелок всего 3.....
MetrosexualДата: Вторник, 23.04.2013, 16:10 | Сообщение # 446
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На форум разрабов посмотрите. Там один пафос и понты. Это что то на уровне Высоцкого, может даже выше. Игра года по ихнему получилась. Хотя после патча, игра наконец то менее геморная стала. Почему они сразу баланс не сделали, вопрос к ним.
MetrosexualДата: Вторник, 23.04.2013, 16:10 | Сообщение # 447
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корсары не та игра в которой стоит делать скрины. Графика сами понимаете) Жесть

Сообщение отредактировал Metrosexual - Вторник, 23.04.2013, 16:27
NathanielДата: Вторник, 23.04.2013, 16:10 | Сообщение # 448
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
не та игра в которой стоит делать скрины

Не нравится - можете не делать!..



Вот только мало таких игр, в которых можно было бы столь замечательные скришноты делать!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:10 | Сообщение # 449
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Графика сами понимаете) Жесть

Да причем тут графон. Если нравится игра, то как-то все равно. Мне вот нравится стратегия 13-ти летней давности, до сих пор играю и ничего.

p.s. Ну и такие посты лучше в "Отзывы и впечатления" писать.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
MetrosexualДата: Вторник, 23.04.2013, 16:10 | Сообщение # 450
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Вот только мало таких игр, в которых можно было бы столь замечательные скришноты делать!

Но но. АС 3 пожалуйста. Там можно такие скрины с кораблями наделать что вы кипятком описяетесь. Нет, ну Корсары тоже хорошо, когда то были. Но сейчас это жесть картинка. Когда выйдет АС 4 даже вы забудете корсаров, там же карибы будут

Добавлено (23.04.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (korsary4)
Да причем тут графон. Если нравится игра, то как-то все равно

Согласен, я говорю для народа картинку если оценивать. Поставить рядом допустим АС и корсары. Не для фанов а для народа. Все таки если обьективно смотреть, то скриншоты корсаров страшны просто.
korsary4Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:22 | Сообщение # 451
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Поставить рядом допустим АС и корсары.

Если нужен однокнопочный фильмец и аркадное управление кораблем, то да - АС рулит)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Lar1972Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:02 | Сообщение # 452
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я , если честно, давненько в игры на дисках не играл.....более 3 лет в онлайн проектах разных .....
а тут увидел в магазине - купил - стал играть и скажу что с выпуска Готики I, II не встречал игр где было бы достаточно интересные кв, развитие событий и история.....а вот исполнение.......ээээх)))
El-KiddДата: Вторник, 23.04.2013, 19:43 | Сообщение # 453
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Но но. АС 3 пожалуйста. Там можно такие скрины с кораблями наделать что вы кипятком описяетесь. Нет, ну Корсары тоже хорошо, когда то были. Но сейчас это жесть картинка. Когда выйдет АС 4 даже вы забудете корсаров, там же карибы будут

-Да при чем тут графика. В ККС графику нормально подтянули, самое главное НПС из "пластмассово-пластилинового" уровня выдернули. И все отлично! Этой игре и не нужна "киношная картинка". Человек который играет, должен ощущать, какую то "фентезино-приключенственность" в мире архипелага.И картинка Корсаров, особенно на море "именно та".
-А сравнивать А3 и Корсаров, вообще не резон. В Корсарах по настоящему сделан "гемплей пиратского мира" и для тех кто любит "пиратскую тематику", это самое главное, и "графон", в этом плане игру не делает.
-Про "писанье кипятком". Если игра делается, как платформа для скриншотеров, это их радость, пусть скриншотят. А если игрок хочет почувствовать "пиратско-морской" гемплей, это совсем другое и игры равной Корсарам по этой тематике, пока просто НЕТ!!! И лучшего ждать не приходится, легче накрутить "графон" и сделать 2х кнопочное управление боем с множеством "критов" и пр. эффектов, чем разработать приближенную к достоверной, физическую платформу морского боя. Это дорого, хлопотно и "ну его на фиг" говорят метры игростроения и нажимают на накрутку "видеоэффектов"...так дешевле, проще и естественно выгоднее...а жаль.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Среда, 24.04.2013, 08:19 | Сообщение # 454
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
АС с Корсарами состоят в таком же родстве как Масс Эффект с BG. Сравнивать там совершенно нечего.

Корсары единственный полноценный "симулятор" пирата, все остальное аркадные поделки.


MetrosexualДата: Среда, 24.04.2013, 12:01 | Сообщение # 455
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
АС с Корсарами состоят в таком же родстве как Масс Эффект с BG. Сравнивать там совершенно нечего.

Корсары единственный полноценный "симулятор" пирата, все остальное аркадные поделки.

Никто и не отрицает что в АС много аркады при управлении. (хотя основные моменты управления, ветер и прочее там учтены). В АС просто когда управляешь кораблем, реально как блокбастер смотришь. Но то что там в заданиях линейники с фрегатами толпами выносишь это да, плохо. И в Корсарах так же аркада есть и при управлении и при 10 мановарах из ГПК. Не надо это отрицать.
Лучше бы Корсары более казуальными сделали, но на современном движке, большинство думаю будут рады. Никто не мешает сделать казуал режим для одних и хардкор для других. Сейчас в современных играх мода на кино и прочее. Киношные персонажи Корсарам не помешали бы при новом движке.
NathanielДата: Среда, 24.04.2013, 17:39 | Сообщение # 456
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Киношные персонажи Корсарам не помешали бы

Это будут уже не "Корсары", а очередные "Пираты Карибского Моря"!..
Зачем вам это?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Среда, 24.04.2013, 17:48 | Сообщение # 457
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Лучше бы Корсары более казуальными сделали, но на современном движке, большинство думаю будут рады. Никто не мешает сделать казуал режим для одних и хардкор для других. Сейчас в современных играх мода на кино и прочее. Киношные персонажи Корсарам не помешали бы при новом движке.

-Все что вы сказали, очень правильно и я полностью за!!! НО...это деньги, огромные вложения денег. Современные студии и издатели пока не рискуют начать "разработку этой жилы", а вдруг не пойдет? Вдруг не окупится? Удобнее делать то что 100пудово потребляют.
-Юбисофт делает попытку, но осторожно и на основе проверенного бренда "Ассасин". Если игра, а главное "пиратская тема" будет иметь успех, то тогда в будущем можно надеяться и на полноценную РПГ+симулятор "пиратского мира".
-Но к сожалению, как всегда, это будет не у нас.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 25.04.2013, 04:17 | Сообщение # 458
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Лучше бы Корсары более казуальными сделали, но на современном движке, большинство думаю будут рады. Никто не мешает сделать казуал режим для одних и хардкор для других. Сейчас в современных играх мода на кино и прочее. Киношные персонажи Корсарам не помешали бы при новом движке.


Казуальность убьет серию. В неё и играют из-за того, что на почве сложности ты постоянно придумываешь новые способы и тактики. Ведь можно и на шхуне взять мановар, если правильно подумать и приложить руки.


El-KiddДата: Четверг, 25.04.2013, 15:56 | Сообщение # 459
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Казуальность убьет серию. В неё и играют из-за того, что на почве сложности ты постоянно придумываешь новые способы и тактики. Ведь можно и на шхуне взять мановар, если правильно подумать и приложить руки.

-Это ведь не он-лайн игра.И вообще речь идет, о возможности индивидуально в игре включать ДЛЯ себя лично "облегченный режим". Чем это помешает Вашей игре? Это примерно как автомобиль, вы любите скорость 200км.-пожалуйста! Я езжу со скоростью 60-80км.--пожалуйста!!! Все довольны.
-Просто БМС студия наотрез не хочет делать такой режим (включаемый индивидуально), вот и все. Им легче сотням и тысячам людей рассказать, какие они "безмозгло-криворукие", потерять кучу потребителей, лишь бы не сделать включаемое по желанию простых игроков "лайт-прохождения".
-Казуальность убьет серию.. По уму сделать, независимо включаемый "лайт-режим", а не ту "перекосодрень", которую сделали в патче 1.0.0. И все будет отлично. И ни что, ничего не убъет, просто игроков станет больше!!!
-И не надо винить "казуалов" во всех грехах, тут вопрос к студии, про то что не могут(или скорее всего в фанатизме своем не хотят), сделать нормальный паралельно включающийся "лайт-режим игры. Тем более, что игра пошла в ОБЩУЮ продажу и просьб о лайт-режиме много.
-Если бы игра реализовывалась по закрытой подписке, где сказано предлагаем хардкор игру--берешь? Вот тогда ты предупрежден--игра особая для ограниченного круга лиц с предрасположенностью к хардкору. Тогда и мычать нечего, сам взял(знал что берешь), вот и веслуй пока берег не покажется.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 27.04.2013, 02:37
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 26.04.2013, 03:42 | Сообщение # 460
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Так в облегченный режим играть было бы неинтересно. Вот тот же Масс Эффект вылазит за счет чего угодно (сюжета, постановки, камерности) но НИКАК ни за счет игрового процесса. Потому что играть в него очень уж до невозможности легко даже на выскоих уровнях сложности, не интересно вообщем.

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!