Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
El-KiddДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:48 | Сообщение # 481
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (shamanza)
А можно Колонии захватывать?
У меня только грабить получается


-Нет в игре ККС захват, управление и постройка колоний не предусмотрены разработчиками игры. Можно, только лишь разграбить город. (разве, что для интересу, ибо прибыли, это не дает почти никакой).

-Просьба на будущее. Подобные вопросы (что и как в игре) задавайте в теме "Вопросы по игре" , а это тема "Отзывы и впечатления"( как игралось, что понравилось, что нет).


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 06.05.2013, 02:31
RestliДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:49 | Сообщение # 482
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вау! )) Я наконец прошёл!!! .... Правда, не совсем честным путём. Спасибо gas79 за подсказку. Я действительно нашёл дом (это оказалось просто, он напротив причала) и положил туда и пистолет, и лекарство, и шпагу... короче - выровнял наши шансы! ))) ... И к слову сказать ,второго ,что снизу, я прошёл даже в таких условиях с 3 раза. Он всё время рубящими бил!! Я говору - энергия при этих ударах у них неиссекаема. Если "честно" проходить эту миссию с двумя флакончиками зелья - это НЕРЕАЛЬНО было бы! Спасибо всем - я пошёл дальше...)))) по просторам корсаров.
gas79Дата: Понедельник, 06.05.2013, 04:12 | Сообщение # 483
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Restli)
У моего сейчас 8 уровень... Шпага прокачена на что-то на 34... Минус то, что у меня бригантина - это ещё минус 12! )) ... А честно сказать - заново проходить не ХОТЦЕ!

34-12=22 и считай рапира не прокачена, а также минус в другие показатели. Где-то читал, что начиная играть многие пользователи в начальных квестах на Мартинике не могли тартану на люгере победить, - штурмана не назначали и получали штрафы.

Цитата (Restli)
)) Ну это же была шутка! Да, согласен, игруха неплохая... но вот часто встречается вот такие сложности, и они меня доводят до "точки кипения"! ))

Согласен с вами полностью, действительно есть ряд моментов в непродуманой сложности сценаристами в прохождении игры, которые доводят до точки кипения, и меня и много других игроков, что сильно портит положительное впечатление от игры, и в те моменты отталкивает от игры.
Но, что ни говори, покрайне мере я подсел на ККС, и если будет продолжение, то куплю.


Сообщение отредактировал gas79 - Понедельник, 06.05.2013, 04:29
LurckДата: Вторник, 07.05.2013, 22:25 | Сообщение # 484
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Не знаю кому как, а мне сложности ток добавляют интереса, хотя щас, когда сложность понизили неслабо на первых 2 уровнях жаловаться не стоит, проходил на втором, для сейвов, офигел когда мой офицер в 1 удар Флитвуда сваншотил, компашку каппера раскидал, на порядок проще стало, больше уж понижать некуда. А насчет самой игры, затягивает посильнее вовки, люблю хорошие кампании и с ними у кросаров проблем нету, уже за это я готов простить очень многое.

Сообщение отредактировал Lurck - Вторник, 07.05.2013, 22:30
El-KiddДата: Вторник, 07.05.2013, 22:32 | Сообщение # 485
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Lurck)
Не знаю кому как, а мне сложности ток добавляют интереса, хотя щас, когда сложность понизили неслабо на первых 2 уровнях жаловаться не стоит, проходил на втором, для сейвов, офигел когда мой офицер в 1 удар Флитвуда сваншотил, компашку каппера раскидал, на порядок проще стало, больше уж понижать некуда.

-Можно Сейв, перед тем как победили Каппера в тему "Сохранения игры" выложить? Давно уже хочу, этому самому Капперу, навалять по соплям! А у меня так легко не получается.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
LurckДата: Вторник, 07.05.2013, 22:38 | Сообщение # 486
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
El-Kidd, скину, проходил то специально что бы выкинуть. Но тут чуть подождать нид будет, зато есть сейв после их убийства, Мэри спасать надо когда, его могу хоть щас выложить. Это получается нафлудил тут, сори, подотрете потом если что.
Скинул то, что просил
Хотя что там Чад центурион взял сходу абордажем, даже без единого выстрела,по глобалке подошел вплотную, зашел и сразу резня.


Сообщение отредактировал Lurck - Вторник, 07.05.2013, 23:44
MaxmontanaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:51 | Сообщение # 487
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
За всё время игры у меня к разработчикам только одна претензия - ну какого лешего ветер в игре
в 99% случаев препротивнейший "мордотык" ? Причём игра бдительно следит к куда вы плывёте, и
при смене курса, ветер спустя минуту снова начинает вымогать в режиме "ветер в харю"...
Опять же при переходе с боевой карты на глобалку, если и был ветер попутный, то становиться исключительно
жесточайшим фордевиндом в 100 % случаев ,неважно что за секунду до этого на боевой он был 100% попутным.

Я всётаки за справедливый случайный генератор направления ветра, а не за явно враждебный скрипт.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
El-KiddДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:05 | Сообщение # 488
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
Я всётаки за справедливый случайный генератор направления ветра, а не за явно враждебный скрипт


-По этому вопросу, Тимофей с форума БМС., отвечает, что это "непредсказуемые выкидоны движка" и рандома и никаких "враждебных скриптов" БМС в поведение ветра на глобалке не залаживала. Вот так. Хочешь верь, а хочешь нет.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MaxmontanaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:46 | Сообщение # 489
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Насчёт ветра неповерю никогда. Лукавит дражайший Тимофей имхо. Ведь в ГПК ветер дует по всякому, действительно как повезёт такой и будет.
В ККС ветер ВСЕГДА враждебный к игроку, и никогда не поверю что это "глюки" и "рендом".
Еще разочаровывают торгаши, по сравнению с ГПК у них попросту убогий ассортимент.
Порох и пули только один хмырь продаёт в каждом кишлаке... вот в ГПК интересно было заниматся"шопотерапией".


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
El-KiddДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:24 | Сообщение # 490
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
Насчёт ветра неповерю никогда. Лукавит дражайший Тимофей имхо.

..."меня терзают смутные сомнения..." (с) jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 13.05.2013, 19:24
spectretonightДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:43 | Сообщение # 491
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не хватило месяца в пиратской саге, хотя выполнял только ее...... Все из за амулетов которые пришлось заказывать и тратить 2,5 месяца на них..... Знал бы что квест такой долгий юзал бы лоад сейв чтобы нужные амулеты выпали.........
Конечно это бред полный ограничивать так по времени, разрабы вынуждают читать прохождения чего я очень не люблю делать.
Корсары мне всегда нравились свободой, взял квест - прошел за час максимум пошел когонибудь ограбил убил, или поторговал, а тут разрабы сковывают рамками квеста на 5-6 часов минимум.........
Перепроходить такой огромный квест не собираюсь, удалил игру, очень жалко, но черт с ними, зря лицензию купил......


Сообщение отредактировал Nathaniel - Понедельник, 13.05.2013, 21:51
MaxmontanaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:17 | Сообщение # 492
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Даже при проваленной Пиратской Саге ничто не мешает взять штурмом Тортугу... сложно - но можно.
Собрать эскадру и по одиночке вынести эскадру Левасёра, главное зайти с нужного направления и ветер слить.
Потом тупо вынести форт пересаживаясь с повреждённых кораблей на более целые, главное полные трюмы досок и плотник убер класса на борту.
Ну и потом когда форт ещё не совсем ласты склеил, хорошенько попричесать его картечью для уменьшения солдат при десанте. Потом тупо десант и дорезать солдат в городе - всё это мы ещё с 3 корсаров проходили же....
Мне лично ККС именно и нравится своей жесткой, местами хардкорной сложностью игры.
После прянично плюшевого ГПК удобно "прогнутого" под игроков местами конечно хлещет по нервам =)
Но как и говорит само за себя название игры - "Каждому-Своё" .


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
prosto_piratДата: Вторник, 14.05.2013, 00:10 | Сообщение # 493
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
Потом тупо вынести форт пересаживаясь с повреждённых кораблей на более целые, главное полные трюмы досок и плотник убер класса на борту.

это вам поможет если у вас сложность низкая, на более высоких сложностях перка "ремонт в бою" нет как такового, а значит и доски с плотником не помогут, да и форт будет стрелять очень даже неплохо, а после десант... даже думать не хочется об этом))



КапитанОчевидностьДата: Вторник, 14.05.2013, 03:21 | Сообщение # 494
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
После прянично плюшевого ГПК удобно "прогнутого" под игроков местами конечно хлещет по нервам =)




Пряничный ГПК. Ээээ. Вот вы рассмешили.


El-KiddДата: Среда, 15.05.2013, 23:57 | Сообщение # 495
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
Но как и говорит само за себя название игры - "Каждому-Своё"


-Если бы в игре был независимо включаемый "лайт-режим", тогда это было бы "Каждому свое". Ты хочешь хардкору--хардкорь, а я включаю себе "лайт режим" и играю без "хлестания по нервам". Все довольны...
-А то что есть сейчас, это "Мое твое...а не хочешь гвозди грызть, то не играй..."Так что принципом "Каждому свое..." в этой игре и не пахнет, если не трактовать его на фашисткий лад.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 15.05.2013, 23:59
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 16.05.2013, 05:37 | Сообщение # 496
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну на вольном пирате то можно сказать лайт. Вон я в первый раз проходил так вообще припирался в Сан пьер на одном фрегате (не знал просто что можно эскадрой тащиться) и на Каточе также.

Вот уже на флибустьере можно начинать "грызть кактус", а на отчаянном корсаре так вообще один кактус и грызешь -give_rose-


El-KiddДата: Четверг, 16.05.2013, 23:51 | Сообщение # 497
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Ну на вольном пирате то можно сказать лайт.

-Сколько лет играете в серию "Корсары"? Явно не первый год, а я все таки пытаюсь и о полных новичках думать. Ясно ведь и понятно, больше играющих--больше доходы разработчиков и больше популярность игры. На русском релизе уже попались с "хардкором", что пришлось по требованию издателя "корежить" игру. Если и в западном релизе не сделают , независимый лайт-режим, без ломки "хардкордной дефолтной версии", тогда можно, лишь пожать плечами и сказать БМС , "Сами выбрали свое..."


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 16.05.2013, 23:54
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 17.05.2013, 04:21 | Сообщение # 498
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ну так то вы правы конечно. Просто уже сам то автоматически начинаешь играть на кач, на быстрое обогащение.

П.С. Играю в серию 13 лет. С самых первых корсаров.


юргенДата: Пятница, 17.05.2013, 20:11 | Сообщение # 499
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
понравился сюжет, особенно с мэри, но пиратская сага убила по ограничению времени, особенно с амулетами на которые приходится по 2 месяца тратить, - боевой системе, как была бревном так и осталась.. анимация тоже не порадовала, играю в нее только из-за сюжета. OldPirat
prosto_piratДата: Пятница, 17.05.2013, 20:29 | Сообщение # 500
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (юрген)
понравился сюжет, особенно с мэри, но пиратская сага убила по ограничению времени, особенно с амулетами на которые приходится по 2 месяца тратить, - боевой системе, как была бревном так и осталась.. анимация тоже не порадовала, играю в нее только из-за сюжета.

а больше из-за чего играть, атмосфера и сюжет
графику подправить невозможно с данными нам ресурсами, в боевой системе тоже сложно что-то исправить



Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!