Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
El-KiddДата: Пятница, 26.04.2013, 14:39 | Сообщение # 461
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Так в облегченный режим играть было бы неинтересно. Вот тот же Масс Эффект вылазит за счет чего угодно (сюжета, постановки, камерности) но НИКАК ни за счет игрового процесса. Потому что играть в него очень уж до невозможности легко даже на выскоих уровнях сложности, не интересно вообщем.

-Извини меня КЭП, для меня играть в облегченный вариант было бы , как раз интересно(и не только для меня).
-Я о чем и говорю, сделала бы БМС с самого начала, включение независимого "лайт-режима" и все игроки были бы довольны. А то что они сразу выпустили в ШИРОКУЮ продажу игру, только в хардкор-варианте, просто говорит об их недальновидной торговой политике. А сказать точнее, там торговой политики, как таковой вообще не было. А присутствовали мечты фанатов хардкору, мол как выйдем на рынок, так и покорим всех сложностью, "среди той преснятины, что ща рынок заполонила...". Результаты такой торговой политики(реализация игры рассчитанной на узкий круг потребителей) уже видны. Они еще надеются на "западный релиз", но при том состоянии в котором игра находится сейчас, их ждет очередной провал. Ну не хотят понять в БМС, что в широкую продажу нужно давать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ продукт, то есть игру с разными режимами прожождения и "хард" и "лайт". Сделать это в одной упаковке, элементарно легко.

-И вообще для меня интересность игры определяется другим. Количество загадок-головоломок, различные ловушки (не заметил--получи) и пр. это для меня делает и интерес и мой "хардкор".Ну естественно и драчки, но это должны быть паритетные сражения и по количеству и по матёрости противников.
-А плодить десятки монстропротивников, которых убить нельзя, только потому, что им дали в разы выше ХР, ускорили лечение и умения сделали по 150-200 и пр. цацки(тоже самое и с кораблями), так это не повышение интереса в прохождении, а исскуствено накручиваемая "псевдосложность" прохождения.Правда этим сейчас грешат многие студии разработчики.

-Хотя в принципе, все это решиться довольно быстро, откроются коды с западным релизом. И тогда каждый сможет себе "зачитить ГГ", который действительно будет равен силами и умениями "квестовым противникам". Вот только зачем до этого доводить, что бы простые игроки "читерствовали"?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 27.04.2013, 14:58
Андрей_ФильковДата: Суббота, 27.04.2013, 04:28 | Сообщение # 462
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Прошол квест"Остров Справедливости"и досих пор мине нипопался ни один "эксклюзивный"корабль.Что,такие суда как фрегат"Синко Льягес"и бриг"Королева"и им подобные из ГПК сюда нивошли?Очень жаль если так(((хоть-бы на верфи под заказ зделали.
NargulДата: Суббота, 27.04.2013, 04:49 | Сообщение # 463
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Андрей_Фильков, как это не попался? А по Гамбиту?
Смею Вас заверить, эксклюзивные корабли тут есть и не мало.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
NathanielДата: Суббота, 27.04.2013, 20:13 | Сообщение # 464
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Андрей_Фильков)
Очень жаль

Проходите сюжет! В ККС много квестовых уникальных кораблей! Вот только завладеть ими будет не так-то просто!..

-------------------

Ну а мне сегодня во второй раз предстоит пройти ловушку Мигеля Дичозо на Сент-Кристофере и Тайясаль!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Суббота, 27.04.2013, 21:07 | Сообщение # 465
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Ну а мне сегодня во второй раз предстоит пройти ловушку Мигеля Дичозо на Сент-Кристофере и Тайясаль!..

-Да хранит тебя, Манниту! Хуг!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Суббота, 27.04.2013, 23:31 | Сообщение # 466
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Да хранит тебя, Манниту!

Не думаю, что на той низкой сложности, на которой я играю, у моего ГГ на 46-м уровне будут проблемы с этим!.. )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:00 | Сообщение # 467
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Хм... Хорошенькое дело нам разработчики устроили!..

Прохожу я бой в Тайясале. Первый разговор с Мигелем закончился, Шарля бросает под мушкеты.... Вылет! Второй бой с Мигелем на мушкетах закончился - вылет. Третий бой на верхней площадке закончился, приходят индейцы с вождями - вылет!

Помнится, в первый раз игра прошла без единого вылета в этом квесте!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
gotДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:46 | Сообщение # 468
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
ВСЁ....... прошёл игрушку, закончил на 35 уровне.
Играл за маторса.
Единственное, что сильно и оченно надоедливо доставало, так это ДЕБИЛЬНЫЕ отставки офов.
Ну и изрядно досаждали почти пустые прилавки в городах и сундуки в пещерах,
на кораблях после абордажа. А сколько времени простоял перезагружаясь возле
таверны...., с целью - вдруг прям сейчас там сгенерируется кто-нить путный...вооще не счесть. И ведь генерились в конце концов.
А так игрушка оченно даже СИМПАТИЧНАЯ.
Ну а за СЮЖЕТ и его ПРОРАБОТКУ
ЧУВАКАМ отдельное --- М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pyanicaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:18 | Сообщение # 469
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (got)
Единственное, что сильно и оченно надоедливо доставало, так это ДЕБИЛЬНЫЕ отставки офов. Ну и изрядно досаждали почти пустые прилавки в городах и сундуки в пещерах, на кораблях после абордажа.

Это все фирменное и никогда от этого не отступают, а наоборот добавляют.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
Dragon7IDFДата: Пятница, 03.05.2013, 14:40 | Сообщение # 470
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
Цитата (Dragon7IDF)Кста, где берётся быстрый фригат? По основному сюжету.. Цитата (Dragon7IDF) И как замедлять время в игре? Num клавиатура + -

Спасибо.

Цитата (iFenix)
Цитата (iFenix)дня два ждал, реального времени, у них порох не заканчивается, хорошо что не заканчивается, иначе было бы уныло.. Цитата (Dragon7IDF)игра с торонта, молчал бы ты лучше об этом)

Я гордый пользователь пиратского софта, и я горжусь этим!) К тому же убеждён что игры с таким количеством багов как в корсарах надо распростронять бесплатно, для выявления багов, а уже отремонтираванную и пропатченную игру, можно запускать в продажу. Я хотя бы не плачу за это, в отличии от всех тех кто играет на лицухе. Хотя платить, по хорошему, должны были бы им. Жаль тока что они этого не понимают, что очень прискорбно.
RestliДата: Суббота, 04.05.2013, 13:23 | Сообщение # 471
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Интересно, создатели игры читают этот форум?! ... Оторвать бы им руки! .... Я тоже играл всех корсаров, с самых азов. Но сейчас столкнулся с "НЕЧТО"! .... Прохожу на уровне боцмана игру. Не самый сложный уровень. Но меня с самого начала начало немного раздражать количество желающих прессонуть меня в море - пираты, испанцы,... Игра начинается на люггере. Не самый медленный кораблик. Но в начале игры по-моему все плавают быстрее тебя на карте. От них просто нереально оторваться. Хорошо, принимаю бой. Уже с самого начала вижу, что корабль медленнее меня. Хорошо, книппелями сношу паруса и отрываясь ухожу. На карте они меня опять догонят!! КАК?!?! Они же медленнее меня!! ))) .... Ладно, фиг с ними.... Я дошёл до уровня, когда брат предложил втереться к сильным мира сего. Я на Антигуа сплавал, ... ну ,видимо я не очень искал, поэтому не нашёл человека ,что нападает на Ост-Индскую компанию. Тогда плыву на Виллимстад, там поступаю на службу к этой компании.... Вторая миссия от них - отвезти деньги и письмо на Кубу.... Фиг с ним, я уже привык, что когда хотят ударить сзади по голове, рядом не оказывается моих"неразлучных", часто в нужный момент путающихся под ногами абордажников. И в данном случае, индейца. ... Хорошо, меня огрели, отняли деньги, оружие, ... всё! Держат в комнате. Заходит убийца ,что должен свершить своё грязное дело.... Я в сундуке нахожу гарпун и 2 флакона лекарства. Начинаем дуэль. ... И тут я вижу, что мало того, мой соперник сильнее по уровню, так у него оружие круче... он пробивает через раз мои блоки... ТАК У НЕГО ЕЩЁ И ПРИНЯТИЕ ЛЕКАРСТВА Я НАСЧИТАЛ (до того как максимально не умер) - 6 ФЛАКОНОВ!!! ))) 6 раз он "поправлялся"!!! .... Спрашивается - как его победить?! ... И это, повторюсь - не самый сложный уровень! ... Да, и к тому же у меня ещё и в минусе некоторые показатели у героя. Потому, как штурман и мой герой - не дорос до бригантины, которую я захватил до этого в море. Здесь вообще отдельная тема! Как может влиять уровень корабля на показатели оружия?! … Типа – ты умел драться на люггере ,но на бригантине ты всё забыл ,как пользоваться пистолетом и шпагой! ))) Ну ладно падает харизма и т.д.… - видимо это влияет! ))) ….. Да и мне - ничего другого и не оставалось. Я пожертвовал командой, чтобы захватить эту бригантину, потому, как в море у всех соперников выше уровень кораблей - против моего люггера ( 50 чел. команда) выставляли бриги и бригантины ( в среднем 150 чел. команда, не считая конечно корпуса ,что в 2 раза мощнее и количество и качество орудий)! Да и глупо от этого кораблика было отказываться, если ход у него почти 16 узлов, не считая прокаченного экипажа! .... Я чтобы взять этот корабль - в игрухе бился день! )))) ... картечью вышибал команду... Удачно попал - сохранился... неудачно - перегрузил игру...))) .... Кстати, в плюс создателям - 1 раз я всё же победил своего убийцу!!! …. В недельных попытках…))) С твёрдой уверенностью, что попаду наконец на улицу, нажимаю на выход из комнаты.... И ************ (непереводимая часть речи) - оказывается за дверью меня ещё один "кадр" ждёт!!!!! )))) .... Я неделю потратил, чтобы пройти эту миссию - но мой результат так и не стронулся с места!!! .... Начинать с начала?! Желания нет уже опять проходить то же самое! Опять на люггер садиться?! .... Пройти этих двух - нереально! .... Я вот хочу создателям предложить отправить свою сохранённую игру и им пройти! .... Интересно, а кто выше боцмана брал уровень игры и попадал на этих двух - как они прошли?! И были ли вообще такие?! ..... Предлагаю организовать конкурс – на прохождение этих "кадров"!! )))
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 04.05.2013, 13:54 | Сообщение # 472
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Играю на отчаянном корсаре. То что вы пишите детский лепет по сложности. На ОК ЛЮБАЯ БАНДА (в лесу, в пещерах) имеет кучу лечилок, убивает перком "пробой блока" (стоять в блоке нет смысла) и имеет по 6 а то и больше лечилок. Но проходится

В вашем же случае все вообще смешно просто проходится. Достаточно включить замедление и использовать уклонения и финты. Просто это долго по полчаса на бой уходит. Плюс во время боя надо сохраняться. иначе 5 раз его убив, неудачно исполните финт и он вас убьет.

Для примера. У меня сейчас ГГ 3 уровня, пройден начальный квест, карибские нравы и так по мелочи из рандомов. Так судя по статистике - 219 сейвов и 70 загрузок.


RestliДата: Суббота, 04.05.2013, 14:57 | Сообщение # 473
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Плюс во время боя надо сохраняться.

Не сохраняет! ... пробовал. Во время боя отключена опция.

По поводу лечилок и прочего.... - он делает удар наотмашь - и у него не убавляется энергия! )) Я не люблю эти чёрточки над головой персонажей и кораблей - но здесь включил, чтобы посмотреть и понять почему его не убить! И увидел что при удре наотмашь ( не важно - попал он по герою или нет) - энергия не убавляется! Это как?! ) ... Самый сильный удар для пробития блока у меня забирает треть энергии. Если он попадает - забирает 50 -70 % жизни героя. Если я пробиваю - 5-10%! вот и прикиньте. ... можно конечно замедлить и попробовать..... Завтра напишу - прошёл или нет! ))))
NathanielДата: Суббота, 04.05.2013, 15:04 | Сообщение # 474
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Restli)
Не сохраняет! ... пробовал. Во время боя отключена опция

Настроить эту опцию можно только перед началом "новой игры" в "настройках"


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 04.05.2013, 15:42 | Сообщение # 475
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (Restli)
он делает удар наотмашь - и у него не убавляется энергия! ))


может быть...разницы особо нет. Если вас бьют наотмашь - очень глупо стоять в блоке. На высоких уровнях сложности -однозначный и безоговорочный билет на тот свет даже о слабых врагов. Финтите или уклоняйтесь.

Цитата (Nathaniel)
астроить эту опцию можно только перед началом "новой игры" в "настройках"


Это только для морских боев. В сухопутном БОЮ нельзя сохраниться. Другое дело что можно быстро убрать шпагу нажать f6 и снова достать шпагу. Только сначала надо убедиться что противник в этот момент по вам не вмажет (выбить ему финтами стамину или отбежать, хотя последнее не рекомендуется - на высоких уровнях сложности противник сразу достает пистолет, который практически всегда заканчивается нашим трупом)


gas79Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:19 | Сообщение # 476
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Restli)
Держат в комнате. Заходит убийца ,что должен свершить своё грязное дело.... Я в сундуке нахожу гарпун и 2 флакона лекарства. Начинаем дуэль.

Первый раз начал сам играть на боцмане. Но, у меня на момент этой миссии были неплохо прокачены шпага и сабля, и прошел без особых сложностей.

А вот второй раз начал играть на среднем уровне, атлетом, ни шпага, ни сабля не прокачены. У моего героя был на тот момент 12 уровень.
Играя атлетом, откровенно говоря победить оказалось на гране возможного. Раза толи с 10-го толи с 20-го, победил, часа четыре на это убил. И от такой игры никапли удовольствия не получил. Бой, - тычешь противника толи гарпуном (толи кочергой), забирая по 2-5 ед. жизни, а он все время лечится и тебя время от времени задевает. Главное самому ни одной лечилки не потратить. Победил. Нажимаешь ускорение на максимум и ждешь когда твоя жизнь восстановится (минут 5 надо ждать). А внизу противник значительно посильнее ждет. Спускаешься проскакиваешь мимо него, на саблях его точно не победить. Однако, уже знаешь, в сундуке твои вещи. Вопрос только как взять. И начинается рнд. Получится/не получится вытянуть с него энергию, финтами и парированием, блокирование неэффективно (часто удар пробивает блок) и бегом к сундуку. Если повезет он в тебя не шмальнет из пистолета. Хватаем лечилки и кирасу. Убьет он тебя не убьет пока ты в сундуке копаешься. Вообщем, от такого невероятно сложного боя никакого удовольствия, только одни нервы и маты.

Почитав на форуме, как же другие проходят эту миссию, пробовал пройти подложив заранее в сундук только свой офицерский палаш. Победил на ура (первый противник не успел лечилки использовать, и у меня был их уже приличный запас). Потом пробовал только одну кирасу подложить в сундук, победить на мой взгляд оказалось уже посложнее.

Вообщем на мой взгляд, эта миссия плохо расчитана, в плане баланса, для пользователей игры. То есть рапиристом играть можно, а если рапира и сабля не прокачены, то увы, победить очень и очень будет сложно.
То есть первый раз когда играл рапиристом, миссия понравилась, а когда атлетом, - очень не понравилась.

Сейчас покапался нашел сохранение как раз за атлета. Можете попробовать победить. Ссылка ниже.
http://spk-kms.ru/KKC/gambit_otvezti_sunduki.zip

Добавлено (04.05.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (Restli)
Интересно, создатели игры читают этот форум?! ... Оторвать бы им руки! .... Я тоже играл всех корсаров, с самых азов. Но сейчас столкнулся с "НЕЧТО"! .... Прохожу на уровне боцмана игру. Не самый сложный уровень. Но меня с самого начала начало немного раздражать количество желающих прессонуть меня в море - пираты, испанцы,... Игра начинается на люггере. Не самый медленный кораблик. Но в начале игры по-моему все плавают быстрее тебя на карте. От них просто нереально оторваться. Хорошо, принимаю бой. Уже с самого начала вижу, что корабль медленнее меня. Хорошо, книппелями сношу паруса и отрываясь ухожу. На карте они меня опять догонят!! КАК?!?! Они же медленнее меня!! ))) .... Ладно, фиг с ними....


Не надо им руки отрывать) Корсары ККС на мой взгляд, лучшая в серии третьих корсаров. Команда создателей очень постаралась, много сделано, и я надеюсь еще будет сделано, для выравнивания сложности игры.
А по игре, Фриплей очень интересный, квестов много. А то, что догоняют, так это наверное джельтмены удачи, или охотники за головами (если какой-то из наций сильно насолили) . У меня по игре, незнаю, совпадение или нет, что если надеть "коготь вождя", то количество жаждающих снести моему герою голову увеличивается.
Также у меня подобная ситуация с догонялкой была, догоняет мой шлюп тяжелый галеон. Я ему все паруса попортил. Так раз пять на карту и обратно выходил, пока он просто "не расстворился".
RestliДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:42 | Сообщение # 477
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (gas79)
Не надо им руки отрывать)

)) Ну это же была шутка! Да, согласен, игруха неплохая... но вот часто встречается вот такие сложности, и они меня доводят до "точки кипения"! ))

Цитата (gas79)
У моего героя был на тот момент 12 уровень.

У моего сейчас 8 уровень... Шпага прокачена на что-то на 34... Минус то, что у меня бригантина - это ещё минус 12! )) ... А честно сказать - заново проходить не ХОТЦЕ!

Цитата (КапитанОчевидность)
Если вас бьют наотмашь - очень глупо стоять в блоке

Еслит меня бъют наотмашь - я всегда ухожу от удара. Согласен - смысла нет стоять. Пролсто странно - у него не убавляется энергия... нет-нет, да попадает наотмашь! )) Жалко!

Цитата (Nathaniel)
Настроить эту опцию можно только перед началом "новой игры" в "настройках"

Да, я тоже согласен с КапитанОчевидность.... Играю не первый день. Там есть опция - "Сохранять перед АБОРДАЖЕМ! " Сохранения во время боя нет....

Ну и в заключение - вчеро и сегодня делал попытки. Замедлял на 0,5 - я делаю укланения так быстро )))), что при возращении мне перепадает всё-равно! )) ... Замедлял на 0,25 - да, в принципе немного легче, но так ещё не прошёл! )) Дважды ещё убил первого - но второго так и не получилось..(((

У кого есть желание попробовать - могу скинуть сохранённый файл ... Моя почта - Alpit@bk.ru Напишите туда свою - я его отправлю....

Добавлено (05.05.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата (gas79)
Бой, - тычешь противника толи гарпуном (толи кочергой), забирая по 2-5 ед. жизни, а он все время лечится и тебя время от времени задевает.

Вот с этим я и столкнулся..( Да, он пробивает блоки ,при этом забирая неплохо жизни у меня... я же ... в среднем 5 очей у него.... Иногда наотмашь - 8 заберёшь - за счастье! ))

Добавлено (05.05.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (gas79)
Почитав на форуме, как же другие проходят эту миссию, пробовал пройти подложив заранее в сундук только свой офицерский палаш.

А вот это хорошая мысль! А как узнать ,что в этом доме будет дуэль?! И точно ли там окажется оружие?! ... У меня есть более раннее сохранение - когда он плывёт на остров к этому банкиру....
NathanielДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:14 | Сообщение # 478
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Restli)
Сохранения во время боя нет...

Нажмите "Новая игра" в главном меню и посмотрите в левый нижний угол меню!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:02 | Сообщение # 479
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Dragon7IDF)
Я гордый пользователь пиратского софта, и я горжусь этим!) К тому же убеждён что игры с таким количеством багов как в корсарах надо распростронять бесплатно, для выявления багов, а уже отремонтираванную и пропатченную игру, можно запускать в продажу. Я хотя бы не плачу за это, в отличии от всех тех кто играет на лицухе. Хотя платить, по хорошему, должны были бы им. Жаль тока что они этого не понимают, что очень прискорбно.


-Гордиться своей привычкой пользоваться "на шару", плодами чужих трудов...Не лучшая характеристика для человека. А точнее, полное жлобство и привычка к славянской "халяве". Еще и гордиться перед другими, какой он умный--бесплатно играет, мол, а вы идиоты мол платите ха-ха-ха-ха...Нехороший ты человек, а не "гордый пользователь пиратского софта". Можно придумать кучу красивых слов для "оправдания" плохих дел...Но от красивых слов, эти плохие дела лучше не станут.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Воскресенье, 05.05.2013, 23:45
shamanzaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:44 | Сообщение # 480
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А можно Колонии захватывать?
У меня только грабить получается
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!