Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
El-KiddДата: Пятница, 17.05.2013, 21:00 | Сообщение # 501
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
а больше из-за чего играть, атмосфера и сюжет
графику подправить невозможно с данными нам ресурсами, в боевой системе тоже сложно что-то исправить

-Да боевка очень даже хороша по своему замыслу. Это все таки не 2 кнопки "удар" и "контрудар", как в большинстве новых игр. Разучил "серию"--нажал кнопку и компьютер за тебя дерется.
-А Корсарах все нормально и чувствуется, что фехтуешь. Единственно напрягают "замирания" героя между движениями , но это все движек игры...К сожалению этого не исправить Pirat6


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 17.05.2013, 23:27
prosto_piratДата: Пятница, 17.05.2013, 22:25 | Сообщение # 502
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)

-Да боевка очень даже хороша по своему замыслу. Это все таки не 2 кнопки "удар" и "контрудар", как в большинстве новых игр. Разучил "серию"--нажал кнопку и компьютер за тебя дерется.

дак а я ж и не говорю что она плоха, она местами интересна и даже сравнительно разнообразна, но на маркетинговый ход не тянет, не в такие изощрённые времена



El-KiddДата: Пятница, 17.05.2013, 23:25 | Сообщение # 503
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
дак а я ж и не говорю что она плоха, она местами интересна и даже сравнительно разнообразна, но на маркетинговый ход не тянет, не в такие изощрённые времена


-А, ну так, за это и разговору нет!!! Как вы и говорили, и я полностью согласен...Принимаем Корсаров такими, какими они есть, в смысле графики и физики, нужно сказать, что из этого движка, в ККС и так вытянуто, то что казалось невозможным.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 18.05.2013, 06:41
prosto_piratДата: Суббота, 18.05.2013, 03:03 | Сообщение # 504
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Принимаем Корсаров такими, какими они есть, в смысле графики и физики, нужно сказать, что из этого движка, в ККС и так вытянуто, то что казалось невозможным.

ну кстати за это БМСам можно сказать спасибо, они действительно из движка много новых соков выжали

кстати, хотел ещё тут сказать по поводу фехтовальной темы, многие вот жалуются на сложность, а ведь она позволяет раскрыть полностью потенциал игры, приведу пример: до того, как взяться за ККС я не умел пользоваться парированиями - моя тактика не уходила далеко от ПКМовской (хотя в ГПК ирал так же на капитане), зато ККС ясно даёт понять, что такие примитивности не прокатят тут, в общем приходится учиться и изобретать



El-KiddДата: Суббота, 18.05.2013, 05:22 | Сообщение # 505
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
кстати, хотел ещё тут сказать по поводу фехтовальной темы, многие вот жалуются на сложность, а ведь она позволяет раскрыть полностью потенциал игры, приведу пример: до того, как взяться за ККС я не умел пользоваться парированиями - моя тактика не уходила далеко от ПКМовской (хотя в ГПК ирал так же на капитане), зато ККС ясно даёт понять, что такие примитивности не прокатят тут, в общем приходится учиться и изобретать


-Мне тоже фехтование в ККС нравится, если один на один, или 1х2, то вполне "вытанцовывается", а вот если 1 на 3-4, да еще и нет "нычек", что бы выстроить противников по одному, то приходится пыхтеть и поругивать БМС. За супер баталии вообще говорить нечего, там полный завал. Но повторю, еще раз, если бы не "замирания" героя между движениями, то я бы сказал система просто отлично передает бой ХО.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Суббота, 18.05.2013, 06:43
NathanielДата: Суббота, 18.05.2013, 16:14 | Сообщение # 506
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
если бы не "замирания" героя между движениями

Зато вспомните, сколько было таких "замираний" до момента, пока не появилась модификация NewFext!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Суббота, 18.05.2013, 18:09 | Сообщение # 507
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
в любом случаи, это лучшая боевая система во всей серии корсары и причем самая интерестна в испольховании, да и система мор боя тут пожалуй лучше чем в гпк me

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
prosto_piratДата: Суббота, 18.05.2013, 20:55 | Сообщение # 508
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
в любом случаи, это лучшая боевая система во всей серии корсары и причем самая интерестна в испольховании, да и система мор боя тут пожалуй лучше чем в гпк me

как это она может быть лучше чем в ГПК, если со времён ГПК в этом никаких изменений



NathanielДата: Суббота, 18.05.2013, 22:11 | Сообщение # 509
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
со времён ГПК в этом никаких изменений

Да ладно!.. Нового фехтования (NewFext) в К:ГПК отродясь не было; это нововведение BlackMark Studio появилось только в мод-паке AT 1.3.2. И именно его мы сейчас наблюдаем и в ККС.
Управление после КВЛ тоже значительно изменилось в лучшую сторону!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:25 | Сообщение # 510
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Чувство юмора прикольное у разработчиков. Заплатил 1000 баксов за наводку на каравеллу с ванилью. Взял её почти напротив форта. Продал. Пошел в таверну за следующей наводкой, где мне тот же тавернщик за 1000 песо продали информацию о том, что какой то неизвестный пират захватил несчастного торговца. Я понимаю - это типа юмор ГГ и тавернщика но причем тут штука песа то.

NathanielДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:31 | Сообщение # 511
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
но причем тут штука песа то

А мораль сей басни проста: за любое удовольствие нужно платить!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
scipers31Дата: Среда, 22.05.2013, 13:51 | Сообщение # 512
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Играю с самых первых корсаров.Где-то проходил до конца,где-то бросал.Но ККС-это что-то...Времени мало,поэтому играю на юнге,что бы увидеть чем же всё это закончится.А сам думаю,что же там на более сложных уровнях,если у меня от игры сложилось устойчивое ККС-Корсары Клуб Садомазо(без зла,весело).Сюжета хватит на хорошую книгу,но сложно,сложно играть.Некоторые места без описания на форуме не прошёл бы и бросил.Спасибо большое всем кто делится идеями ,помогает.Удачи всем !
КапитанОчевидностьДата: Среда, 22.05.2013, 15:49 | Сообщение # 513
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
scipers31,

Обманчивое впечатление кстати, на самом деле ККС проще ГПК по сложности, но как то в ККС так сделан сюжет, что очень часто в первое прохождение просто не ожидаешь, что вот бац и попадаешь в мясорубку. Я в первое прохождение тоже впечатлялся, когда на одном корабле с эскадрами дрался)))

А вот во второе прохождение, когда все знаешь, уже наоборот кажется, что все слишком просто. От этого очень хорошо лечат высокие уровни сложности. Хардкора там полно


ВинзорДата: Среда, 22.05.2013, 16:20 | Сообщение # 514
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
к высоким уровням сложности очень легко привыкнуть и не надо их боятся, как освоишся на максималке, так потом уже другие перестаешь признавать, да и если честно больше того пыли в глаза идет мол на отчаянном корсаре не бох весь что, чуть ли не взглядом убивают мобы, но ведь это совесм не так)просто игра не дает тебе вольностей и не прощает ошибок, вот и вся сложность..

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Среда, 22.05.2013, 21:11 | Сообщение # 515
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
scipers31,, КапитанОчевидность, Винзор

-Этот разговор, как раз наглядно демонстрирует, насколько недальновидно поступили БМС, не сделав с самого релиза в игре, независимо включающийся лайт-режим прохождения. И были бы все довольны и хардкорщики и казуалы. И игра никак бы не потеряла в своей дефолтной хардкордности. А так пришлось на ходу в спешке "ломать игру", и что в результате получилось, и хардкорщикам игру сломали и для казуалов "лайт-режима" по настоящему не сделали (лайт-режим, это когда на первом уровне соперники равны ГГ, а "боссы" идут в 1.1-1.2 раза сильнее+ количество противников не зашкаливает).


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 23.05.2013, 03:58 | Сообщение # 516
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
просто игра не дает тебе вольностей и не прощает ошибок, вот и вся сложность..


В золотые цитаты. Да, на ОК, любой бой можно пройти и убить любого врага, но в отличии от низких уровней сложности - парочка ошибок и все..финиш - сливайся.

Насчет лайт режима. Ну вольный пират, в принципе и есть лайт режим. Проблем там просто из-за невозможности в первом прохождении спрогнозировать мясорубки. Нет просто информации об этом. Например, в первое прохождение Ксочитэма, я, конечно, подготовился к ожидаемому бою с сильным врагом - лечилки там, оружие и все такое. Но вот к чему совершенно не был готов, так это к бою с испанской эскадрой.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Четверг, 23.05.2013, 04:01
El-KiddДата: Четверг, 23.05.2013, 05:06 | Сообщение # 517
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, "вольный пират", это лайт-режим для человека уже игравшего в игры серии "Корсаров", я же говорю о полных новичках.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 23.05.2013, 05:40 | Сообщение # 518
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Эээээ.... это вообще НИКАК не вкладывается в концепцию игры, потребует ПОЛНОЙ переработки ДВИЖКА за много много тысяч американских рублей, отпугнет ПРЕДАННЫХ поклонников серии и в конце концов любительская студия - это не бордель, чтобы всякие Ваши ХОТЕЛКИ удовлетворять))))))

jokingly jokingly





Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Четверг, 23.05.2013, 18:03
kolyanMorДата: Суббота, 25.05.2013, 12:59 | Сообщение # 519
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
эпик фейл понравился)))
maximuse91Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:52 | Сообщение # 520
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
В обще кто то в курсе, работа над игрой продолжается или уже забросили?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!