Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
NathanielДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:43 | Сообщение # 521
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (maximuse91)
работа над игрой продолжается или уже забросили?

Уже ж написали, что DLC выйдет, когда будет издание игры на Западе!.. Вот когда там выйдет, всё узнаете...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
corsar95Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:08 | Сообщение # 522
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А когда выйдет ДЛС будет 1 новый герой или много на выбор? :)
NathanielДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:22 | Сообщение # 523
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (corsar95)
когда выйдет ДЛС будет 1 новый герой или много на выбор?

Подробности опубликованы в теме "Новости ККС" в первом посте!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
kolyanMorДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:43 | Сообщение # 524
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как по мне так ККС лучшая игра серии.
Плюсы:
-Интересный сюжет, на протяжении всего сюжета у гг почти всегда есть право выбора.
-Большой ассортимент холодного и огнестрельного оружия.
-Широкий выбор кораблей.
-На протяжении всего сюжета многие квесты можно пройти по разному, что заставляет игрока пройти игру заново.
Минусы:
-Слишком большие экипажи на кораблях и слишком мало матросов для найма в тавернах.
-Квестовые предметы после прохождения квестов нельзя изъять из инвентаря.
corsar95Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:59 | Сообщение # 525
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хах, значит новых героев не будет. Играйте только за этого проклятого лягушатника! А акелла как всегда решил выжать максимум денег из игроков

Сообщение отредактировал corsar95 - Понедельник, 27.05.2013, 01:00
prosto_piratДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:31 | Сообщение # 526
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
corsar95, давайте не забывать, что оригинальная ККС очень сильно отличается от задумки БМС, к тому же имеет кучу недорезанных моментов, предполгающих наличия других квестови других персонажей, посему будем надеяться, что игру со временем дополнят


dimonikeДата: Среда, 29.05.2013, 20:09 | Сообщение # 527
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, у меня такая проблема, скачал Корсары, с 15ой обновой вроде, установилось без проблем всё шикарно. До этого играл на первой версии всё летало и проходилось без проблем и ошибок, с этойже версией ппц какойто ... играю прохожу начальные КВ как при начале разговора она тупо зависает, то при разговоре, как в локацию зайду, или просто по среди битвы ... и каждый раз в разных местах и в разное время ... но когда дошел до квеста в перещере то теперь там только и вылетает.

Добавлено (29.05.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата (kolyanMor)
-Слишком большие экипажи на кораблях и слишком мало матросов для найма в тавернах.

Я бы так не сказал у меня всегда хватало народу в тавернах, авторитет вкачай и окей будет всё.
Voronin26Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:59 | Сообщение # 528
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
разочаровался я в этой игре... опять мистика всякая....

- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...
kolyanMorДата: Пятница, 07.06.2013, 01:40 | Сообщение # 529
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Voronin26)
разочаровался я в этой игре... опять мистика всякая....

Если сравнивать с такими корсарами как гпк, пкм. То здесь количество мистики уменьшилось)
NathanielДата: Пятница, 07.06.2013, 09:23 | Сообщение # 530
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Voronin26)
опять мистика всякая...

Во всяком случае, в этой игре мистика как-то уместна по сюжету. В отличии от некоторых предыдущих игр серии, где мистика, скелеты и прочие субъекты ни к селу, ни к городу. Только лишний повод для "тупокача"!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
prosto_piratДата: Пятница, 07.06.2013, 12:05 | Сообщение # 531
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
В отличии от некоторых предыдущих игр серии, где мистика, скелеты и прочие субъекты ни к селу, ни к городу. Только лишний повод для "тупокача"!..

это щас о ГПКшных скелетах в пещерах речь идёт?



NathanielДата: Пятница, 07.06.2013, 16:02 | Сообщение # 532
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
о ГПКшных скелетах в пещерах речь идёт?

О них, родимых!.. ))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:01 | Сообщение # 533
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Второй раз прошел игру на минимальной сложности (выше и не собираюсь).
-Сделал один вывод кач, кач и еще раз кач. Прокачиваю Шарлика до 32 ранга оружие по 75 и потом можно комфортно играть. А иначе нервотрепка и здоровью минуса.
-Был бы включен в игру изначально, отдельно включающийся "лайт-режим", сказал бы БМС спасибо и земной поклон положил бы, а так заплатил за игру и хватит.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:59 | Сообщение # 534
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
El-Kidd,

Сам знаешь про лайт режим . А вот мне бы больше пошел отдельные настройки для сухопутных боев и морских. Чтобы морские были хардкорные, а эта прикрученная за уши сухопутка в лайт режиме.


ВинзорДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:06 | Сообщение # 535
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
нету ни лайта нормального, ни хардкора к сожалению( о.к не есть полный хардкол, хотя и не спорю игра становится на много "взрослей" но этого мало(

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Понедельник, 10.06.2013, 13:08
NathanielДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:26 | Сообщение # 536
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Второй раз прошел игру на минимальной сложности (выше и не собираюсь)

Я помню, как проходил игру в первый раз на минимальной сложности "юнга" в тогда ещё релизной версии игры. Сложно было весьма!
Прошёл игру ещё два раза на сложности уже ВП. Морские бои показались до смешного унылыми, всё было как-то уже чересчур просто и быстро: и эскадра у Сен-Пьера, и эскадры Диего и Вилли... На суше особой разницы не заметил, разве что Ксочитэм как-то уж очень легко одолел. За полчаса реального времени, считай, прошёл весь квест. В прошлый раз на него потратил 4,5 часа реального времени. Но это - на всё вместе: на изучение острова и рубку "местных жителей"!.. Если на "юнге" я минут 25 реального времени рубился со скелетами на Акульем пляже, то на ВП всё прошло за 5-7 минут, да и скелетов было немного...

В общем, пока закончу игру на ОП, там посмотрим!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
_SelecT_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:08 | Сообщение # 537
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, расскажу свое впечатление, киньте камнем =)
Впервые с серией Корсары познакомился в далеких 2003-2004. А именно наигрался я в Корсары 2 (назывались вроде Пираты карибского моря).
Игрушка очень понравилась... Играть было интересно, хоть сюжетная линия была и слабо разветвленной... О читах даже не думалось - действительно ИГРАЛ.
Время прошло... Пару лет назад решил поставить Корсары вторые ещё раз - но обламался, ибо win7 64... После танцев с бубнами как то запустил, но "поиграть" не удалось.
Неделю назад решил повторить эге-гей - Скачал Корсары Каждому Свое...
Мои впечатления: (все по сравнению с корсарами 2ыми)
1) Графика и геймплей за 10 лет не поменялись... Игра 2012 года выглядит как... как... Но мы же не графикой сыты единой... так что поехали дальше...
2) Сразу столкнулся с проблемой нехватки денег: на содержание корабля и команды почему то уходит больше, чем удается зарабатывать...
Торговля вообще странная в этой серии: изучая магазины разных островов понимаешь, что НИ ОДИН ТОВАР не выгодно возить . Во вторых корсарах не было журнала торговца, прихоидлось самому ездить с острова на остров, на бумажке записывать цены купли-продажи, но это было ИНТЕРЕСНО и на этом МОЖНО было зарабатывать...
Признаюсь, пришлось юзануть артмани (во вторых корсарах даже мысли такой не было)
3) Ассортимент оружия... Выше говорили, что он огромен и разнообразен... Я что то после томагавка индейцев не встретил ничего лучше... У торговцев в магазине найти оружие почти нереально...
4) Морские сражения стали...скучны что ли... Захват корабля - вообще отдельное разочарование... Захватываешь корабль, сажаешь в него капитана, привозишь корабль в верфь и выясняется, что продать этот корабль ты можешь только за десятую часть гонорара того капитана, который у тебя на службе (меньше 1К за корабль 6-5 уровней). - что это за...за...?
5) Прокачка перса тугая какая-то что ли... 5 часов геймплея прошёл - у меня 4ый уровень.
6) ну и самое главное... Квесты... Сейчас мне, судя по судовому журналу, нужно сгонять до Фадая и получить от него какую-то работенку... Но он ничего не дает =(
Да, могу параллельно выполнять квесты, полученные на улице или в резиденциях... Но продвижения по сюжету нет =(

Пожалуйста, киньте камешек в мою сторону по поводу каждого пункта. Что это за фигня?
Версия игры 1,0,6 скачена с торрента. Почитал где то, что есть версия стим за 399 рублей... Я готов ее купить, но если я заведомо знаю, что в игре столько "пунктиков" - зачем мне это делать? Спасибо.
P.s. Форум ругается на запрещенные ББкоды Смайликов... Эм... Так что пришлось все удалить)
ВинзорДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:47 | Сообщение # 538
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (_SelecT_)
расскажу свое впечатление...

что касаемо 2 пунка то нужен казначей с соотвецтвующими перками, тогда и команда просить будет в раз меньше денег, да и торговля станет выгодной к примеру тот же маршрут мартиника-кюракао(торговля кофе)выгодня на любой сложности
оружие в начале игры выбор не велик, однако всеровно его много, поздней при прохождении кв поймете о чем идет речь
цены на "призовые корябли"были уменьшены целенаправленно, чтоб небыло милионных счетов, как в тех же корсарах 2(там торговля линкорами по 200к за 1 шт была сколько помню)
персанаж качаемся по сравнению с корсары 2 совсем по другому(там давали очки уменяй за ранг,а тут за очки умений в навыках дают ранги)
что касамоемо 6 пунта, тут скорей всего дело либо в пиратской версии игры, либо задание провалено по срокам


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Nathaniel - Понедельник, 10.06.2013, 18:12
El-KiddДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:29 | Сообщение # 539
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Сам знаешь про лайт режим . А вот мне бы больше пошел отдельные настройки для сухопутных боев и морских. Чтобы морские были хардкорные, а эта прикрученная за уши сухопутка в лайт режиме.

Ну, соберем 100 тыс. за движек для Акеллы, jokingly выкупим как Крутые Корсары, а БМС потом еще посмотрит вводить или, не вводить такие нововведения для игроков...ибо концепция..."мы срем кирпичами и все вокруг должны ими срать". jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
NathanielДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:18 | Сообщение # 540
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (_SelecT_)
Ассортимент оружия... Выше говорили, что он огромен и разнообразен... Я что то после томагавка индейцев не встретил ничего лучше... У торговцев в магазине найти оружие почти нереально...

Торговли оружием, как таковой, в ККС нет вообще! Оружие можно получить в огромном количестве и на любой вкус несколькими путями: убивая врагов (квестовых, генераторных, случайных), находя клады и т.п. Хорошее и отличное оружие в продаже Вам практически никогда в этой игре не попадётся!

Цитата (_SelecT_)
продать этот корабль ты можешь только за десятую часть

Это новация бытует ещё с мод-пака AT 1.3.2. Направлена на пресечение выгодного "бизнеса" от продажи ворованных кораблей!..

Цитата (_SelecT_)
продвижения по сюжету нет

На начальном этапе игры у вашего ГГ много квестовых ограничений. Вы столкнулись с одним из них, предупреждение о котором, вообще-то, записывается в СЖ. А именно - у Вас есть только 10 дней, чтобы получить у Фадея работу! Потом - фриплей!

Ну и по поводу квестов вынужден Вас разочаровать... Быть может, побочных квестов в игре не так уж и много, но квестовое наполнение ККС превосходно, на мой взгляд!.. Впрочем, мне, как любителю и ценителю генераторных квестов и фриплея в играх этой серии, моё суждение может показаться подозрительным... Но, тем не менее, это так! Квестов и возможностей в игре чрезвычайно много!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!