Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
El-KiddДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:17 | Сообщение # 541
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Nathaniel, за квестовое наполнение игры полностью согласен! Плюс целый букет генераторных квестов. Сравним, Скайрим и расхваливаемый Тоддом Говардом, "Радиант Стори" как нечто совершенно новое в играх, то есть генераторный квест, который ввели в Скайриме. И их оказалось аЖ дВА!!!!! "Пойди убей бандита" и "Пойди убей великана".
-По сравнению с Корсарами, это просто смешно.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 10.06.2013, 22:50
_SelecT_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:28 | Сообщение # 542
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Оружие можно получить в огромном количестве и на любой вкус несколькими путями: убивая врагов (квестовых, генераторных, случайных), находя клады и т.п. Хорошее и отличное оружие в продаже Вам практически никогда в этой игре не попадётся!

Спасибо, будем иметь в виду, что правила поменялись )

Цитата (Nathaniel)
Направлена на пресечение выгодного "бизнеса" от продажи ворованных кораблей!..

Тогда весь интерес в морских баталиях пропадает... На ремонт корабля после сражения потратишь больше, чем можешь заработать =(

Цитата (Nathaniel)
именно - у Вас есть только 10 дней, чтобы получить у Фадея работу! Потом - фриплей!

Спасибо) смотался к брату -получил квест дальше =)
prosto_piratДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:13 | Сообщение # 543
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)

Ну и по поводу квестов вынужден Вас разочаровать... Быть может, побочных квестов в игре не так уж и много, но квестовое наполнение ККС превосходно, на мой взгляд!.. Впрочем, мне, как любителю и ценителю генераторных квестов и фриплея в играх этой серии, моё суждение может показаться подозрительным... Но, тем не менее, это так! Квестов и возможностей в игре чрезвычайно много!

ну вот я, признаться не согласен насчёт квестового наполнения, много генераторов, но вот лично я не очень люблю генераторы, я считаю одним из лучших качеств игры сюжет, генераторы по большей части его лишены
а вот побочные квесты таковой имеют, но к сожалению их тут катастрофически мало, а по сему считаю, что тут игра не выдерживает свой девиз (не тот которым кормят разработчики, а тот который в названии:))



NathanielДата: Вторник, 11.06.2013, 00:17 | Сообщение # 544
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
я считаю одним из лучших качеств игры сюжет

С этим нельзя не согласиться! Сюжет великолепен!

Цитата (prosto_pirat)
генераторы по большей части его лишены

Если к ним приступать один-два раза в месяц или реже, то да, лишены. Но я привык фриплеить так, что у меня за один игровой день на каком-то острове набирается их штуки 3-4. А это - весомый повод остаться на острове ещё на 2-3 дня, чтобы все их закончить, получить новые!.. В итоге у меня получается так, что я застреваю на острове на 10-15 дней, а когда возвращаюсь на корабль, складываю в каюте целый ворох амулетов, дублонов, снадобий, травы и прочих плюшек! Среди которых и оружие иногда неплохое попадается, особенно на ранних этапах игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MetrosexualДата: Вторник, 11.06.2013, 17:09 | Сообщение # 545
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
С этим нельзя не согласиться! Сюжет великолепен!

Он не великолепен. Сюжет просто лучше чем в предыдущих частях. В чем логика. Сидит Шарль с девочками, вдруг звонок. Брат попал в беду. И этот мажорик резко герой Кариб, плавает на мановаре.
MetrosexualДата: Вторник, 11.06.2013, 17:11 | Сообщение # 546
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ. А новый движок вообще планируется? Инфа есть у кого нибудь? Они на кикстартер планируют вообще заходить?
korsary4Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:19 | Сообщение # 547
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Metrosexual, ты вообще о чем?)) jokingly


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
MetrosexualДата: Вторник, 11.06.2013, 17:21 | Сообщение # 548
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4, да я серьезно спросил. Инфа где то прошла, про кикстартер. Корсары корсарами, но нужно же двигаться а не стоять на древнем шторме. Сейчас у бесплатных движков анимация лучше.
КайфатДата: Вторник, 11.06.2013, 17:25 | Сообщение # 549
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: -14
Статус: В открытом море
http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showforum=88
не поленись, почитай там, движок обсуждался, 10000$ стоит его выкупить xD
MetrosexualДата: Вторник, 11.06.2013, 17:31 | Сообщение # 550
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ему цена 500 руб максимум. И то приплатить сами должны. Печаль тогда. Есть же cry engine, юнити и прочие. Значит продолжаем играть в ассасинов. Корсары еще одна погибшая серия. Просто инфа где то проходила, про кикстартер. Но видать только на словах все.
NathanielДата: Вторник, 11.06.2013, 17:40 | Сообщение # 551
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
А новый движок вообще планируется?

Цитата (Metrosexual)
Ему цена 500 руб максимум

Вот и проспонсируйте, если есть лишние деньги! ))

Цитата (Metrosexual)
Но видать только на словах все.

Разумеется. До тех пор, пока в России игры будут воровать, а не покупать честным образом, ничего хорошего в плане игростроя не предвидится...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MetrosexualДата: Вторник, 11.06.2013, 17:49 | Сообщение # 552
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Nathaniel, а смысл шторм выкупать? Он устарел уже в 2005 году наверно. Проще права на серию выкупать. Пусть тогда продают серию Беседке или Юбисофтам. Не умеют русские делать игры и вести бизнес. Я думаю все знают игру Лада Рейсинг Клаб? Или Корсары 3 версии 0.99. А вообще лучше серию новую придумать.
prosto_piratДата: Вторник, 11.06.2013, 20:13 | Сообщение # 553
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
А вообще лучше серию новую придумать.

а вот возьмите и придумайте и посмотрим восколько вы оцените свой движок



prosto_piratДата: Вторник, 11.06.2013, 20:34 | Сообщение # 554
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)

Сидит Шарль с девочками, вдруг звонок. Брат попал в беду. И этот мажорик резко герой Кариб, плавает на мановаре.

ну во-первых далеко не резко герой кариб и далеко не сразу на мановаре, ну а во-вторых ваш Шарль может быть и плавает по морю, а вот мой ходит!

Цитата (Metrosexual)
В чем логика.

а где вы в жизни видели логику?



NathanielДата: Вторник, 11.06.2013, 23:26 | Сообщение # 555
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Пусть тогда продают серию Беседке или Юбисофтам

Ой, как меня уже раздражают подобные высказывания... Зачем? Хотите увидеть очередную пародию на "Пираты Карибского Моря 5" вместо "Корсаров"? Пожалуйста!.. )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Среда, 12.06.2013, 01:37 | Сообщение # 556
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
корсары это игра от фанатов и для фанатов, а кому не нравится не играйте, тем более, что как не крути но ОЧЕНЬ многие игру не покупают,а скачивают геденить с торента к примеру и после, и после этого еще и бузят

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
DonarmilДата: Среда, 12.06.2013, 02:15 | Сообщение # 557
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Metrosexual)
Не умеют русские делать игры

"Тетрис" Придумали русские,весь мир играет. А корсары для Фанатов не нравится не играй.


Сообщение отредактировал Donarmil - Среда, 12.06.2013, 02:51
LineShipДата: Четверг, 13.06.2013, 23:49 | Сообщение # 558
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
сюжет великолепен...


ну да, незаметно сбросить мину возле фрегата, что бы он потом на нее напоролся, ваще логищще


игра дднниищщее





Сообщение отредактировал LineShip - Четверг, 13.06.2013, 23:50
klasingДата: Пятница, 14.06.2013, 08:47 | Сообщение # 559
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
:))) для меня всегда корсары самые лучшие потому что это первая игра в которую я играл на своём пк :)))сюжет как из Голливуда:)))))но глюкнутые миссии просто мозг выносят навряд ли не фанат серии корсаров стал бы в неё играть ешё и Квесты которые нельзя пройти не заглянув -give_rose- на сайт с прохождением:)))))

Red blue warriors!!!!CSKA
MetrosexualДата: Пятница, 14.06.2013, 20:48 | Сообщение # 560
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Donarmil, ну так это было в мохнатых годах. В нормальных играх русские не конкурентоспособны, из за слабо развитой индустрии. А не нравится не играй? Это к чему вообще. Кому корсары не нравятся тот на этом форуме регистр не будет. И да. Такая позиция, что корсары только для фанатов, как раз таки губительна. Нужно наоборот новых игроков привлекать. Адаптировать уровни сложности с геймплеем для всех, а не только для кучки задротов. Не нравится не играй - позиция авторов Каждому свое. Это их и губит. С потребителями наоборот контакт нужно налаживать и учиться общаться с ними. Пока это происходит, корсары не выберутся из дыры
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!