Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
ВинзорДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:58 | Сообщение # 601
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
а кто сказал, что он все контролирует?)морские перки никто не отменял и ими все не перекрыть только на основе ГГ.

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
prosto_piratДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:59 | Сообщение # 602
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
А на уровне так 40м он Осьминог и восьмиглаз, контролирует всё и вся своими щупальцами..

нууууууууууу, эволюцию же никто не отменял jokingly

давайте спишем это на механику игры, мы же всё-таки игру обсуждаем, а не симулятор жизни



iFenixДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:01 | Сообщение # 603
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
а кто сказал, что он все контролирует?)морские перки никто не отменял и ими все не перекрыть только на основе ГГ.

Но мы же здесь не обсуждаем морские перки.. Мы говорим о том что он не может управлять штурвалом, нацеливать орудия, лечить раненых.. На 40м уровне он почти все может, как я уже говорил максимально возможно количество корабельных перков 20, а это уже половина всех умений) Поэтому он может управлять кораблем одной рукой, лечить раненых второй, и чем-то похожим на пальц направлять орудия в нужную сторону :)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Воскресенье, 14.07.2013, 03:03
ВинзорДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:08 | Сообщение # 604
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
а это уже половина всех умений)

ключевая фраза, всем он управлять все равно не сможет)ну и не стоит все-таки забывать, что "качество" офицеров, на прямую зависит от ранга гг, а это уже сказывается на необходимости того или иного ранга и позволяет не качаться до 40 ранга придавая больше свободы.

п.с Натаниэль будет сильно недоволен однако флудом)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Воскресенье, 14.07.2013, 03:11
prosto_piratДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:14 | Сообщение # 605
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)

Но мы же здесь не обсуждаем морские перки.. Мы говорим о том что он не может управлять штурвалом, нацеливать орудия, лечить раненых.. На 40м уровне он почти все может, как я уже говорил максимально возможно количество корабельных перков 20, а это уже половина всех умений)


допустим, у него появляется навык, и он может делать несколько дел одновременно (это примерно, как делать уроки и смотреть при этом фильмец при этом попивая чаёк jokingly неужто я это вслух сказал)

и вобще, вы уже сами ответили на свой вопрос
Цитата (iFenix)
на уровне так 40м он Кракен, контролирует всё и вся своими щупальцами лучше всех

Эволюция!



MaxivolДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:23 | Сообщение # 606
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (iFenix)
При "плохом" прохождении денег все равно не хватит, да и еще прикол в том что о многих заданиях мы можем и не узнать, некоторые так можно и завалить не зная что такой был..
В конце не хватит денег на команду и покупку припасов)

Есть такое дело. Но игра и рассчитана на вдумчивого и не спешащего прокатиться по сюжету игрока. Это ни CoD. Здесь нужно очень долго и тщательно исследовать игровой мир + в некоторых местах сюжета нам явно дают понять, что возможно и альтернативное прохождение (самый яркий пример Голландский гамбит), что, в свою очередь, говорит о прекрасной реиграбельности.
gotДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:32 | Сообщение # 607
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Всем Привет!!!!!!!!!!!!!
Заканчиваю проходить игрушку второй раз,
Стараюсь теперь сделать всё более или менее правильно.
Уже теперь уровень 36.
Стало оченно любопытно....,
А чёй-то такого может сказать Абрахам?(по последнему квесту... - Тайясаль),
это одноногий пират на Исло-Тесоро.
Блин..., какой вопрос не задашь, на диалог не выхожу.
Думаю,что в ответе ему, нуна имя вписать,.... чувака , которого грохнул Чидёзо,
и это для него станет ответом на моё любопытство.
Вот тока ..., имён ихних штук 12 (которые шли по игре) перебрал...,
ничё не подходит.
NathanielДата: Вторник, 16.07.2013, 00:23 | Сообщение # 608
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (got)
ничё не подходит

Если включить логику - всё работает! А так можно имена всего населения планеты перечислять!.. )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxivolДата: Вторник, 16.07.2013, 16:56 | Сообщение # 609
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (got)
Думаю,что в ответе ему, нуна имя вписать,.... чувака , которого грохнул Чидёзо,

Об этом прямо написано в кое-каком документе. Изучите внимательно те, которые попадали к вам в руки после прохождения Саги
МорскойРазбойникДата: Среда, 17.07.2013, 20:08 | Сообщение # 610
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Цитата (got)
ничё не подходит.

А самому никак? Никакого банального интереса - все сделать самостоятельно?


OceanmanДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:29 | Сообщение # 611
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сообщение удалено:
нарушение п.3.8 правил форума
Устное предупреждение!

Добавлено (21.07.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Похоже, в игре присутствует все то, чего не хватало в "Веке Пиратов": Реалистичная, видимая смена дня и ночи, возможность выходить за пределы города, заходить в частные дома, многие геймплейные моменты вернули из ПКМ. Корабли стали более детализированными, текстуры стали четче.


Корсары форевер (c)
BAFFДата: Четверг, 25.07.2013, 14:21 | Сообщение # 612
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Довольно интересно связали с ГПК)) Как я понял это была бы предыстория, если бы главный герой выбрал Элен, не убил бы Чада Каппера, а тот в свою очередь убил Акулу и стал адмиралом. Все сходится) В ГПК Механик седой, а Мэри говорит, что если ты предпочтешь ей Элен, то она собирается основать свой клан и назвать его Каспер (Насколько я помню в ГПК именно этот клан был вместо Ривадос)
Андрей_ФильковДата: Четверг, 25.07.2013, 21:46 | Сообщение # 613
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Игра интересная но разрабы чуток намудрили с некоторыми квестами)))некоторые моменты в игре никак и нигде ниотражены,обязательно нужно искать подсказку в инете.Это плохо,предидущие части я прошол сам,а взяв ККС пришлось тут регистрироваться и искать помощь(((Взять того-же Висильника?!Нигде ни отрожается что,прибыв в нужный город и собрав о нём информацию прийдя по адресу его нинайдёш,и надо идти в церьковь???На ОС про Мэри тоже нигде ни прописано и про ключи тоже,где?какого Нарвала надо порубить что-бы взять ключ???Получается,ни прочитав заранее прохождение,можно как в стенку упиреться(((Ощущение того,что я ни сам прохожу,а иду по чужим следам(((
NathanielДата: Четверг, 25.07.2013, 23:06 | Сообщение # 614
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Андрей_Фильков)
Нигде ни отрожается что,прибыв в нужный город и собрав о нём информацию прийдя по адресу его нинайдёш,и надо идти в церьковь?

Да ладно!.. )))

А слухи о набожности Энрике Гонзалеса? А умершая 20 лет назад танцовщица Чика Гонзалес?

Цитата (Андрей_Фильков)
и про ключи тоже, где?

Про таинственного вора, отпирающего все сундуки и таскающего ром, вы, конечно, тоже не читали...

Цитата (Андрей_Фильков)
Получается,ни прочитав заранее прохождение

Получается абсолютно другое: кто-то не хочет внимательно прочитать диалоги, предпочитая спихнуть вину за собственную невнимательность на разработчиков!

--------------
Я первую релизную версию ККС, приобретённую 7 декабря 2012 года, прошёл без единой подсказки на форумах!.. И после этого Вы будете писать о том, что игру без чтения прохождений пройти нельзя?!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BAFFДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:09 | Сообщение # 615
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Просто до ККС везде можно было прощелкать диалоги, и узнать в более кратком виде всю важную информацию из журнала.
Хотя я лично не вижу в этом смысла, теряется весь интерес, а тут одна только пиратская сага на голливудский сюжет тянет. Впихнули и Хоуков из ПКМ и Шарпов из 3 части, помимо ОС встречаются намеки на ГПК, даже в обычных диалогах с горожанами. В ГПК был персонаж из моего любимого произведения Р. Сабатини - Питер Блад. Так в ККС можно услышать слух о сбежавшем с плантации каторжнике на красавце корабле, который совсем не похож на каторжника, больше на дворянина или очень образованного человека.

В общем, в плане линейки пожалуй лучшая часть из всей серии)
Джек_ВодогрейДата: Пятница, 02.08.2013, 10:08 | Сообщение # 616
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вообщем-то игра понравилась, всё класс, однако Голландский Гамбит непроходим (у Книппеля мушкетный залп, сносит по 50 человек команды а потом накидывается толпа голодранцев по 213 жизней, у Голландии слишком сильная эскадра, которую надо ограбить в первой миссии за капера, а за ГВИК играть не в кайф).

читерская логика (знаю по себе)

капитан убит, осматриваем сундуки в каюте.9023 песо...золотой самородок...о, игральные карты, возьму, пригодятся!
MaxivolДата: Пятница, 02.08.2013, 10:49 | Сообщение # 617
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (Джек_Водогрей)
у Голландии слишком сильная эскадра, которую надо ограбить в первой миссии за капера,

Дружище, если какой-то момент в игре кажется очень сложным - это означает, что ты подошёл к нему плохо подготовленным. )) Вывод прост - откатись назад, подкачайся/собери хорошую эскадру/найди качественных офицеров (нужное подчеркнуть)
Джек_ВодогрейДата: Пятница, 02.08.2013, 10:57 | Сообщение # 618
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Maxivol)
подкачайся/собери хорошую эскадру/найди качественных офицеров (нужное подчеркнуть)


ты прав, мне нужны хорошие офицеры, которых можно поставить на корабль высокого класса...зря я удалил свой старый профиль.ладно, сейчас начну новую игру и буду фрахтовать своё судно, спасибо!


читерская логика (знаю по себе)

капитан убит, осматриваем сундуки в каюте.9023 песо...золотой самородок...о, игральные карты, возьму, пригодятся!
El-KiddДата: Пятница, 02.08.2013, 18:59 | Сообщение # 619
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Джек_Водогрей)
фрахтовать своё судно

-Фрахтовать--нанять (наверное по ассоциации с отрихтовать--поправить, распрямить)
-Если хотите сказать улучшить свой корабль, то обычно используются понятия "отбустить, выбустить, сделать буст", или "отбермудить".


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 05.08.2013, 22:09
aleks200842Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:52 | Сообщение # 620
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра хорошая,но есть сложности как в некоторых боях на суше, так и в морских баталиях даже на сложности "юнга"

Inwal
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!