Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
MaxivolДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:39 | Сообщение # 621
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (aleks200842)
есть сложности как в некоторых боях на суше, так и в морских баталиях

Разве игра без сложностей может заинтересовать?
prosto_piratДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:15 | Сообщение # 622
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Maxivol)

Разве игра без сложностей может заинтересовать?

Просто некоторые привыкли к играм типа Ассасина, где игра сама за тебя играет, лишь иногда позволяя нажать нужную кнопку, вот и бьются головой об стену, когда попадают в мир недружеюбных корсаров



ВинзорДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:23 | Сообщение # 623
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
тут скорей вопрос опыта)на матросе можно сделать красивый во всех смыслах бой, особенно морской, вдоволь поиздевавшись над противником, но на о.к у тебя есть шанс утонуть с 1 залпа, особенно если речь идет о какомнить т.г, который фригат способен утоить 1 бортовым залпом и многие морские кв. бои приходится проходить по принцепу "посижука я в дали, пока не кончатся боеприпасы"

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
MaxivolДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:43 | Сообщение # 624
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (Винзор)
многие морские кв. бои приходится проходить по принцепу "посижука я в дали, пока не кончатся боеприпасы"

Очень плохой, трусливый принцип, разве могут его придерживаться настоящие корсары!? Там, где можно брать с собой эскадру всё не так и страшно даже на ОК. Лично я только на ОК по-настоящему открыл для себя ценность брандеров. Пара таких камикадзе, начинённых порохом в районе 8 -10 тысяч единиц делают морскую баталию значительно короче и с меньшими для себя последствиями. При Сен-Пьере, моя шебека-брандер, напичканная порохом по самое "не балуйся" утопила сразу 3 вражеских корабля, включая линейный Да и вообще, существуют и другие варианты: кому-то, например, нравится выстраивать минные заграждения, кому-то без всяких предисловий стремительно бросаться на абордаж (правда на ОК такое в квестовых боёвках не прокатит - слишком лютые команды у оппонентов. jokingly
prosto_piratДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:20 | Сообщение # 625
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Винзор, ну вот когда я проходил Голландский гамбит, проходил на капитане, дак вот мой "Мираж" этот "Мейфенг" топил с двух залпов, а так как тактику, предложенную тобой я не очень люблю, приходилось очень много маневрировать в общем было тяжко, так что ТГ, который давит фрегат одним залпом, меня не удивишь

Цитата (Винзор)
тут скорей вопрос опыта

не знаю, не знаю, опыт опытом, конечно, но если ты всю жизнь играл так, что игра за тебя всю "грязную работу" делает, то конечно, опыта не много будет и будет трудно)

Я вот просто АС3 прошёл на днях, был довольно расстроен игровым процессом



El-KiddДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:14 | Сообщение # 626
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
Я вот просто АС3 прошёл на днях, был довольно расстроен игровым процессом

-Готовитесь к АС-4 БФ ? Вроде обещают, что уже будет больше свободы в сухопутных миссиях. Без постоянного через 5 шагов поверните налево... jokingly


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
prosto_piratДата: Вторник, 06.08.2013, 00:08 | Сообщение # 627
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Готовитесь к АС-4 БФ ?

да, честно говоря, не особо)

Цитата (El-Kidd)
Без постоянного через 5 шагов поверните налево

ну да точно, так они и избавятся от своей "обучалки на всю игру"



ВинзорДата: Вторник, 06.08.2013, 00:41 | Сообщение # 628
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Maxivol, если нужно просто утопить, то это не проблема)проблемы возникают когда приходится "быть обязанным взять на абордаж" к примеру того же Джекмана, которому на Марлине редко выкосишь более 50 человек бортовым залпом и еще, на о.к если кв бои затянуты, то вот обычными во время фриплея можно именно насладиться, т.к противник применяет более основательную тактику и при этом с ним интерестей воевать используя мертвые зоны, минные поля, брандеры, хождение против ветра и прочие тактические ухищирения

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Вторник, 06.08.2013, 01:00
El-KiddДата: Вторник, 06.08.2013, 00:43 | Сообщение # 629
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
Готовитесь к АС-4 БФ ?
да, честно говоря, не особо)

-А я бы и потренировался в АС-3, но компьютер у меня сейчас слабенький, 2 ядра по 2.5 Ггерца, 3 гб. ОЗУ. Видюха--ДжетФорсе-240 на 1024 Кбит\сек. Не знаю, потянет АС-3, или сильно нагрузно будет. АС-3 вроде минимум 4 Гб. ОЗУ требует.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MaxivolДата: Вторник, 06.08.2013, 12:35 | Сообщение # 630
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Винзор, насчёт Джекмена согласен, там пришлось повозиться, но я, тем не менее, никогда не использовал тактику "отсидись за скалой, дождись, когда у оппонента кончиться порох. В битве с Джекманом неплохо помогает сброшенная к нему на борт бочка с картечью, хотя всех проблем, конечно, не решает..
ВинзорДата: Вторник, 06.08.2013, 13:45 | Сообщение # 631
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Maxivol, ну тут все зависит от прокачки гг)я первый раз игру проходил, окончив ее на 25 ранге и бомбу еще ни разу не кидал т.к обычно у меня навык "скрытности" был меньше 20 на момет прохождения)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
El-KiddДата: Пятница, 09.08.2013, 03:38 | Сообщение # 632
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Brainophone)
Хотя чую жопой и опытом русских разработок - это вряд ли учли...

-Если взять насыщенность сюжета и огромное количество генераторных квестов, то можно считать, что багов в ККС считай что и нет.
-Взять тот же хваленный Скайрим, сколько Тодд Говард распинался о "радиант стори", а вышло аж один генератор: "пойди убей великана, или разбойника в пещере". Да и побочные квесты в начале были забагованы так, что стыдно было за ихних скриптеров, когда висли квесты в стиле "пойди-принеси".
-Так что в этом отношении "русская разработка" куда лучше западной. Во всяком случае пока не встречал еще игры с таким количеством генераторов, как в Корсарах


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
BrainophoneДата: Пятница, 09.08.2013, 05:02 | Сообщение # 633
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-Если взять насыщенность сюжета и огромное количество генераторных квестов, то можно считать, что багов в ККС считай что и нет.
-Взять тот же хваленный Скайрим, сколько Тодд Говард распинался о "радиант стори", а вышло аж один генератор: "пойди убей великана, или разбойника в пещере". Да и побочные квесты в начале были забагованы так, что стыдно было за ихних скриптеров, когда висли квесты в стиле "пойди-принеси".
-Так что в этом отношении "русская разработка" куда лучше западной. Во всяком случае пока не встречал еще игры с таким количеством генераторов, как в Корсарах


Дорогой мой друг, я явно выразился туманно. У меня нет никакого негатива к разработчикам этой игры. Тем паче багов действительно почти нет. И эта лучшая из корсаров имхо.
По поводу скайрима (могу сказать как про скайример )) там реально багов МНОГО. и квесты конечно унылые. и пришлось стать богом консоли чтобы комфортно играть. И модингом пришлось увлечься как следует - играл примерно со 120 модами)

Цитата (Nargul)
А Вы не хотите откатиться до момента когда у Вас были в руках отмычки, но не было жемчуга на покупку второго ключа? В одном из сундуков на Фернандо (это где Натан томится) просто МОРЕ жемчуга и открывается он обычными отмычками :)

к сожалению, это слишком давно. И терпения уже нет. Эти мостики между кораблями уже в печенках)))
El-KiddДата: Пятница, 09.08.2013, 21:09 | Сообщение # 634
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Brainophone)
По поводу скайрима (могу сказать как про скайример )) там реально багов МНОГО. и квесты конечно унылые. и пришлось стать богом консоли чтобы комфортно играть. И модингом пришлось увлечься как следует - играл примерно со 120 модами)

-То же самое! Я большой любитель серии ТЕС, но Скайрим в смысле сюжета и квестов жестоко разочаровал. Ожидание и почти годовое обсуждение Скайрима, стало интереснее самой игры. Сейчас в большинстве сижу в Сиродииле, а в Скайрим наведываюсь, что бы щелкнуть пару скринов не более. Бездушная игруля получилась--не затягивает.
-А уж фриплеить, там и вообще уныло, не то что в Корсарах, где можно месяцами не вылазить с архипелага.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MofymДата: Вторник, 13.08.2013, 22:11 | Сообщение # 635
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток.

Попал я сюда из темы "новости ККС", которая .. была закрыта?
Видите ли, господа, в ряды корсаров я влился не давно и так же недавно узнал, что в ККС планировалось 3 главных героя (француз, испанец, англичанин).
Где двое недостающих героев?
Если они будут выпущены в будущем, то почему я нигде не нашёл конкретной инфы по ним?
Проект что был заморожен как четвёртые и новые персонажи не увидят свет?
NathanielДата: Вторник, 13.08.2013, 22:28 | Сообщение # 636
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Mofym)
Где двое недостающих героев?

Продолжения ККС не будет! Проект не окупился из-за низкого уровня продаж и разработка двух остальных сюжетных линий больше не планируется!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
gotДата: Среда, 14.08.2013, 13:01 | Сообщение # 637
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Всем Привет!!!!!!!
Цитата (Nathaniel)
Продолжения ККС не будет!

Если так - то жаль.
Чёй-то в третий раз(пару месяцев назад), я прошёл эту игрушку
прям аж дня за три -четыре.
Ща воткнусь в боцмана.
Для меня самый напроходняк...
на Острове Справедливости, когда четырёх челов нуна вырубить...
При чём грамотно..,
у одного из персов(ну не помню как он именуется),
мона набрать всяких прибамбасин(пока его труп не исчез).
P\S
И эти отставки всё ещё продолжали доставать.


Сообщение отредактировал got - Среда, 14.08.2013, 13:05
Jak_SoloveyДата: Среда, 14.08.2013, 20:16 | Сообщение # 638
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Продолжения ККС не будет! Проект не окупился из-за низкого уровня продаж и разработка двух остальных сюжетных линий больше не планируется!


А как же http://www.blackmark.bz/forums....=171953 ?


Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

NathanielДата: Среда, 14.08.2013, 22:15 | Сообщение # 639
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Jak_Solovey)
А как же ...?

А там ничего нет про две остальные линейки сюжета!
Ну а выход DLC пока никто не отменял!.. ;)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TorДата: Среда, 14.08.2013, 22:19 | Сообщение # 640
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Каждому своё, но меня игра практически не впечатлила. Дошел до защиты Сан-Пьера (вроде 19 уровень) и удалил ее нафиг.

Плюсы:
- в отличии от ГПК серьезных багов не обнаружено
- холодное оружие стало возможно продавать по НОРМАЛЬНОЙ цене
- у ростовщика появилась возможность забрать часть вложенных денег, а не всю сумму
- есть душевные моменты при прохождении квеста Тени прошлого. благодаря этому можно хоть посмотреть на игру с положительной стороны
- тюрьму отделили от форта
- добавили достижения, хоть и не понимаю, где их можно просмотреть

Минусы:
- все основные квесты осложнены до ужаса (что бы пройти линейку надо КАЧАТЬСЯ, что крайне нудно)
- один персонаж и единственная нация
- убрали покупку мелких предметов из магазина
- убрали дипломатов (я считаю глупо было делать Фадея и др. дипломатами)
- в городах стало сложно зарабатывать деньги (убрали квест с камнем ростовщика и многое другое)
- интересный, но одновременно и глупый сюжет. если это продолжение, то почему Город Кораблей на месте, а Чад тюремщик? это даже на предысторию не катит. Так же глупо, что приплывая на корабле, люди острова не просят их спасти
- музыка в городах стала настолько нудной, что хочется по скорее выйти в море (особенно голландская)
- у убитых стало меньше предметов, а точнее они совсем пустые (конечно может это из-за сложности, но у меня был Матрос)
- игра включает только ОДИН КВЕСТ, разделенный на несколько частей. убраны нац. линейки и другое. (конечно квесты попадаются, "Цена чахотки" например, но для прохождение нужен ПРОКАЧЕННЫЙ персонаж)
- добавили АЛХИМИЮ. очень раздражает, что многие боеприпасы надо собирать по частям (Патроны для Кольта). РАЗРАБОТЧИКИ! ЭТО "КОРСАРЫ", А НЕ "АЛХИМИЯ"!

короче, те кто играли в предыдущие части, скорее всего, не оценят ККС. новичкам может понравится, хотя они просто не понимают, что потеряли.

п.с. объясните, пожалуйста, что в Бухте Разбитого Корыта делают индейцы? они постоянно на меня нападают? там локации бесконечны? шел, шел... и заблудился...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!