Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
don-zorin63Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:57 | Сообщение # 101
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Во всех нормальных играх легкий уровень прохождения считается ознакомление с игрой и проходится игра очень- очень легко. Но здесь завернули сложность на юнге как на генерале или даже не знаю как назвать . Разрабы вы что издеваетесь или как ? Ну так сложность завернуть, это бред больного на голову человека.
МайорДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:21 | Сообщение # 102
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Мне эта игра нравится, минусы конечно есть, ранее их уже озвучивали и не раз, поэтому в повторном их озвучивании нет смысла, но все же больше плюсов, прекрасное оружие, корабли, все это добавляет в игру больше реализма, на счет сложности- это конечно минус, но думаю с течением времени все эти косяки будут устранятся. Мне очень приятно поиграть во что-то новое, пусть все на том же движке, но приятно. Эти аддоны и заезженный мод-пак 1.3.2 ATR стоят уже поперек горла, проигранные по 100 раз, от игры в них не получаешь никакого удовольствия, скорее это можно назвать пыткой, а Корсары: Каждому Свое- это хоть какое-то разнообразие за последние годы.

El-KiddДата: Вторник, 25.12.2012, 05:24 | Сообщение # 103
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Да играть то играем, куда нам от моря деться. Но вот некоторые перекосы в гемплее маленько напрягают. Например, жесткая привязка "морских перков" к офицерам и не просто нужно иметь офицера, а еще и с открытым у него перком. Вот, я облазил весь архипелаг, нигде не могу найти офицера -плотника с перком "автономный ремонт". Постоянно платишь бешеные деньги за ремонты. При этом есть офицер-боцман. у него ремонт 72 и невозможно подремонтироваться. Считаю, это просто искусственным и немного абсурдным переутяжелением гемплея.
-Вообще собственных "морских перков", для ГГ, кажется всего 4-5. Зачем скажите тогда мне набирать, эти перки самому, если нужен офицер с уже открытым перком???Это что бы я мог ему скомандовать--Ремонт? А он что сам не знает, что нужен ремонт, если он офицер-плотник??? Доходит до идиотизма. Но все равно играем . Нету больше ничего похожего.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Jak_SoloveyДата: Вторник, 25.12.2012, 20:02 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1699
Награды: 45
Репутация: 222
Статус: В открытом море
Подождите, у боцмана свой набор перков. Для абордажа. Ремонтные перки для него - излишество, не его профессия. И так было и в оригинале. Только у более прокачанных офицеров, у которых открыты все перки по основной профессии, открываются сторонние перки.

Он мог считаться фехтовальщиком среди пиратов. Для фехтовальщика же был всего лишь пиратом.

El-KiddДата: Среда, 26.12.2012, 01:52 | Сообщение # 105
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Jak_Solovey)
Подождите, у боцмана свой набор перков. Для абордажа. Ремонтные перки для него - излишество, не его профессия. И так было и в оригинале. Только у более прокачанных офицеров, у которых открыты все перки по основной профессии, открываются сторонние перки.

-Где тогда логика? У моего боцмана ремонт 72!!! Значит он им занимался раньше, иначе откуда статы? У всех офицеров, все статы развиты в разной мере. Тогда, просто для офицера-боцмана вообще нечего прописывать способность "ремонт". Зачем она ему, если он ею пользоваться не может? Ситуация, штормом потрепало, на корабле нет плотника, но есть боцман со статами "ремонт 72", так что он корабль не подремонтирует???
-Просто я пришел в ККС прямо из ПДМ и ВМЛ, там все это как то более жизненно решалось !!! А это просто, то что я называю "переутяжилением гемплея", а то развели этикету, я мол боцман и все...ремонтами не занимаюсь. Я понимаю, да есть специалист и он делает ремонт намного качественнее и профессиональней, это понятно. Вот он и отремонтирует на 100 процентов. Но если плотника нет, а есть боцман "ремонт 72", так дайте возможность, временно переназначить его плотником и исправить хотя бы 50 процентов повреждений, я думаю. это логично.
-И вообще, почему плотник занимается починкой парусов, надо тогда уж и парусного мастера приглашать.
-В игре ВМЛ немного проще, есть офицер с хорошо развитым статом ремонта, поставил его плотником и он занимается ремонтом. Просто, а главное --логично.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 26.12.2012, 03:53
J-MAYДата: Среда, 26.12.2012, 12:38 | Сообщение # 106
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как по мне, так игра интересная, играбельная, хотя согласен со всеми недостатками, которые были названы выше, но вот ГГ мне не нравится, по мне не харизматичен, ждал Паттерсона, но увы. Но в целом игра дарит массу НОВЫХ впечатлений, чаще положительных. Ах да, совсем забыл, не игра а АДДОН, как аддон то он неплох, но это никаким боком не новая игра, и деньги платить за аддон как за игру не аллё, вот если бы знать что эти деньги пойдут на разработку Корсаров 4 , то не пожалел бы, не пожалел бы и больше, но увы, никто такой надежды не даёт.

ГолландецДата: Среда, 26.12.2012, 22:37 | Сообщение # 107
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Один жуткий минус раздражает:почему гг-француз?!почему именно Франция?!.Я привык играть за англичанина,а не за лягушатника.
Надеюсь в скором времени исправят.


"Нет ничего невозможного"
El-KiddДата: Четверг, 27.12.2012, 08:17 | Сообщение # 108
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Вот, наконец то купил лицензию, теперь перед разрабами не стыдно. 14 долларов, это малая цена за удовольствие, "ходить по морям".

-J-MAY, согласен с тобой, если бы открыли прямой счет для "спонсирования" Корсаров-4, то обязательно, частями, или единоразово закинул бы не меньше 50-80 долларов.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Monti1308Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:22 | Сообщение # 109
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
дайте возможность, временно переназначить его плотником и исправить хотя бы 50 процентов повреждений, я думаю. это логично.


а нет ли у твоего боцмана навыка совместитель, если есть то ставь его и боцманом и плотником ....
ALECSysДата: Четверг, 27.12.2012, 16:42 | Сообщение # 110
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-J-MAY, согласен с тобой, если бы открыли прямой счет для "спонсирования" Корсаров-4, то обязательно, частями, или единоразово закинул бы не меньше 50-80 долларов.

Согласен с вами, также бы поддержал предзаказ так сказать.
ЗЫ. Вон на ЭлитеГамес написали, вернулся Крис Робертсон и создаёт игру Мечты, так за 2 месяца он набрал пред заказов на 6 500 000 $, и объявлено было что игре быть.
Уже собрано наверно 8 000 000, вот так бы с Корсарами 4, только некидать людей не создавать Шнягу.
Каму интересно игра будет Star Citizen
SvirTДата: Четверг, 27.12.2012, 16:54 | Сообщение # 111
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Что же. Впечатления по ККС скорее негативные. Взял за основу 1.3.2 АТ, блэкмарки умудрились испоганить отличный модпак. Огромное кол-во критичных багов в сюжетной линии, про техническую сторону и вовсе молчу. Нормально поддержки Win7 нет, работает достаточно коряво. Звук глючит, озвучка сама по себе тоже не айс. Текстуры местами хуже чем в ГПК. С хардкорностью перемудрили. Одна беда-печаль. Сеаварды умеют делать качественней, с этим не поспоришь.
El-KiddДата: Четверг, 27.12.2012, 23:00 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Monti1308)
а нет ли у твоего боцмана навыка совместитель, если есть то ставь его и боцманом и плотником


-Спасибо, действительно можно!!! Уже назначил и ремонтируюсь сам. Еще раз спасибо за подсказку!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
unravenДата: Четверг, 27.12.2012, 23:35 | Сообщение # 113
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в сюжете косяки. Если нужна сумма денег, почему нету варианта отдать сразу, а не ехать черте знает куда и черт те знает через что пройти, чтобы отдать сумму большую..... например с той же устрицей в пиратской саге... Есть несколько вкладов в 4к+ дуплонов под 2%.... нычки еще по 3к+ дуплонов... в сумме много наберется... но чтобы заплатить адвокату 450 дуплонов - мы должны тратить время, и делать бессмысленные вещи... бред....... чтобы нам компенсировали... нафиг ни на что не нужные, по большому счету, кроме как по квестам, дуплоны...

Добавлено (27.12.2012, 23:35)
---------------------------------------------
так же минус в том, что репутация с фракциями нафиг не нужна...
еще минус - плохая гибкость в создании героя, мало уникальных перков для гг

Из плюсов:
-охренительная реиграбельность!
-захватывающий и интересный сюжет!
-стопицот часов геймплея(не сарказм)


Сообщение отредактировал unraven - Четверг, 27.12.2012, 23:50
SticsДата: Четверг, 27.12.2012, 23:55 | Сообщение # 114
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
unraven, "в сюжете косяки." -> "интересный сюжет" - взаимоисключающие параграфы.
А вообще, мимо проходил.



klasingДата: Пятница, 28.12.2012, 11:38 | Сообщение # 115
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
keith Игра очень понравилась есть много своих плюсов но есть и минусы .О очень понравилось что появились раздел алхимия ,разнообразие валюты , разнообразие предметов и множество разнообразных персонажев но минус с первоначальными сюжетными квестами .В начали много квестов в которых нужны деньги но их катастрофичtcrb не хватает возникает сложность с их на хождение и нудная игра за копейки но это стоит того что будет далие в ночали продол пистолет и потом только спустя 2 месяца нашел его на прилавки .Может возникнуть сложности с квестами в ограниченный срок так как ветер может по пол месеца дуть не в ту сторону котороя нужна гг но повторюсь игра того стоит в неё можно играть очень много и не станет надоедать .:ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!:. keith

Red blue warriors!!!!CSKA
maximuse91Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:40 | Сообщение # 116
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
А когда появится возможность выбрать другого перса, за Шарля уже прошел.
И второй вопрос, когда приплываешь на ОС и разговариваешь с Мери, она что то говорила о замужестве, я думал это можно будет сделать после прохождения или в финальном ролике, что то будет, но ничего. И какие преимущества дает дом на Антигуа?
xEvgeshAxДата: Суббота, 29.12.2012, 13:00 | Сообщение # 117
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игру создали садисты!Я уже много лет не видел игр где можно потратит пару вечеров дабы пройти 1 квестой момент!!!Последний раз такая жопа была в первой мафии с ее гонками ...
CaptainBleikkДата: Суббота, 29.12.2012, 23:31 | Сообщение # 118
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
А мне игра нравится! Вылеты бывают очень редко (как и в других аддонах). Сложновато - это да. Играю на матросе иногда застреваю ненадолго..., а иногда происходят и фэйлы)


Сообщение отредактировал CaptainBleikk - Суббота, 29.12.2012, 23:32
xEvgeshAxДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:00 | Сообщение # 119
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (CaptainBleikk)
оказывается они генерятся (про Змеиного Глаза)

они генер. после разговора с Данькой...так что я пару раз заюзал s/l дабы время не терять и на 3й раз он заказал что у меня было...учитывая жестокие временные рамки можно и сжульничать, да и плыть там 2 мин...
NathanielДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:47 | Сообщение # 120
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
В целом игра очень нравится!
Я прошёл пока только "гамбит" за ГВИК, сейчас вышел в фриплей и развиваю героя, познаю новый мир "корсаров". Квесты и сюжетную линейку оставил на "сладкое", как делаю почти всегда. Для меня именно фриплей наиболее высоко ценится в этой серии!..
Порадовали новые текстуры персонажей и кораблей, новые индейцы и иконки предметов.
В общем, растягиваю себе очередное удовольствие!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!