Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
NathanielДата: Пятница, 22.12.2017, 23:13 | Сообщение # 2781
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
интересно было бы поподробней раскрыть вопрос о том как именно можно вернуть потерянный аккаунт...

Описываю свой собственный конкретный пример...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
radan90Дата: Вторник, 16.01.2018, 00:24 | Сообщение # 2782
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем доброго времени суток, я начал замечать, что если сделать два сохранения в подряд, в слоты стоящие рядом (друг за другом) на одной локации, то игра начинает вылетать. при загрузки любого сохранения (было ли оно сделано ранее или после) игра так же начинает вылетать. лично у меня исправляется удалением последнего сохранения (то которое было вторым на локации и все после него) и через свойства игры-локальные файлы-проверить целостность файлов игры. после завершения со стима скачивается 1 файл размером 1,5 кбайта.

Ветра в ваши паруса!!!

Сообщение отредактировал radan90 - Вторник, 16.01.2018, 00:25
boucanierДата: Среда, 17.01.2018, 01:16 | Сообщение # 2783
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата radan90 ()
я начал замечать, что если сделать два сохранения в подряд, в слоты стоящие рядом (друг за другом) на одной локации, то игра начинает вылетать. при загрузки любого сохранения (

Это ваш личный, локальный глюк.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
andre174Дата: Среда, 17.01.2018, 14:56 | Сообщение # 2784
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет. Помогите у меня не запускается на Win 10 что делать?
LipsarДата: Среда, 17.01.2018, 15:35 | Сообщение # 2785
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, прошел Охоту на акулу за Мэри с наградой Молот тора. Так вот. Как все сделал, нахожу БМ(Белый мальчик) и говорю с ним. Далее иду к Хенрику, а с ним нельзя поговорить! Точнее когда я на него нажимаю меня переносит в диалог с охранником... Игра лицензионная со всеми ДЛС
NathanielДата: Среда, 17.01.2018, 17:13 | Сообщение # 2786
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lipsar ()
Игра лицензионная...

Предоставьте ссылку на сохранение игры перед началом диалога. Было бы гораздо лучше, если бы сразу об этом позаботились!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LipsarДата: Среда, 17.01.2018, 17:20 | Сообщение # 2787
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
http://depositfiles.com/files/9ecr4837i
Так пойдет? Я просто только сегодня зарегался)
NathanielДата: Среда, 17.01.2018, 17:41 | Сообщение # 2788
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Lipsar ()
Так пойдет?

Пойдёт. Файл я посмотрел. Причину проблемы как будто бы понял, но сам я Ваш файл исправить не смогу... Обратитесь к этой теме на официальном веб-сайте...

На всякий случай вопрос - вы тревогу в городе не поднимали накануне?.. Если такое было - попробуйте загрузить сохранение до этого момента и переиграть.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LipsarДата: Среда, 17.01.2018, 18:12 | Сообщение # 2789
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
На всякий случай вопрос - вы тревогу в городе не поднимали накануне?.. Если такое было - попробуйте загрузить сохранение до этого момента и переиграть.

Поднимал! В этом может быть проблема???

Добавлено (17.01.2018, 17:45)
---------------------------------------------
Я когда Мэри спасал, бежал через Сан-Габриель... jokingly

Добавлено (17.01.2018, 17:57)
---------------------------------------------
Извините, я диалог не прочитал... Фацио же пароль говорит OldPirat OldPirat

Добавлено (17.01.2018, 18:08)
---------------------------------------------
Переиграл без тревоги... Но знаете, проблема не исчезла

Добавлено (17.01.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Написал БМСам. Ждемс

FreeStyleДата: Четверг, 18.01.2018, 17:48 | Сообщение # 2790
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Для любителей ОСОБЫХ ощущений.
Не так давно переустанавливая винду посеял свои сейвы, поэтому начал новую игру в ККС. Как известно, развивать перса с 1 лвл - процесс достаточно нудный и долгий, в чем еще раз убедился. Поэтому, в первую очередь, заменил музыку на свою, а во вторую - занялся извращением - адаптацией Корсаров под геймпад. Для этого понадобилась программка Xpadder. Настроить ее очень легко, хотя бы по этому видосу:

Гораздо сложней разместить удобно клавиши. При настройке постарался не изменять управление по умолчанию, исключение составляют пару клавиш, которые доопытно несколько неудобны для меня.


Настройки выглядят следующим образом:

Управление можно сделать еще удобнее заменяя назначения клавиш по умолчанию, но надо понимать, что на геймпаде игра подходит только для фриплея, для серьезных же битв придется играть по старинке, чтобы не менять управление туда-обратно. Прикрепляю файлик с настройками.
http://hostingkartinok.com/show-im....b63e325


Сообщение отредактировал FreeStyle - Четверг, 18.01.2018, 22:41
andre174Дата: Суббота, 20.01.2018, 14:01 | Сообщение # 2791
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ помогите у меня при запуске вылетает ошибка 0xc0000142 что это? и как исправить?
NathanielДата: Суббота, 20.01.2018, 14:58 | Сообщение # 2792
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата andre174 ()
при запуске вылетает ошибка 0xc0000142

Это абсолютно ни о чём не говорит... Переустановите игру или проверьте целостность файлов. Вполне возможно, что и "побились" некоторые сохранения или в папке с ними есть посторонние файлы.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Вторник, 30.01.2018, 09:29 | Сообщение # 2793
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата andre174 ()
Народ помогите у меня при запуске вылетает ошибка 0xc0000142 что это? и как исправить?

У меня тоже такое было. Так я сначала удалил игру полностью, потом сделал дефрагментацию диска, восстановление системы и поставил вновь игру. Вылет ошибки прекратился. Только очень важно! Всё надо делать не спеша и аккуратно! Любая небрежность и торопливость - и всё будет напрасно.
ДонСДата: Среда, 14.02.2018, 13:13 | Сообщение # 2794
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Любая небрежность и торопливость - и всё будет напрасно.

както капался в ящикесвовом и после включения он не заработал. Смарел причины и нашол оказывается вышла из строя планка оперативки. Заменил её и комп загрузился.
FrancisДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:59 | Сообщение # 2795
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Народ, кому не сложно, выложите пожалуйста оригинальные текстуры неба (без Skybox). Накрылась видеокарта, теперь пару недель придётся играть на интегрированной ((( А она слабовато тянет корсаров. В инете текстур не нашёл, может кто подскажет ссылочку или же выложит архивом сюда... Заранее благодарен
Всё, вопрос снят, нашёл)

Добавлено (05.03.2018, 09:59)
---------------------------------------------
Помогите решить проблему ! Ни стого ни с сего игра стала вылетать всегда при одних и тех же условиях, а именно при выходе на боевую из каюты, в любое время дня и ночи. Моды не ставил, железо на компе не менял, да и вообще вроде ничего не менялось. Прохожу ПЧФ спасаю Жака, вылетает при любом выходе из каюты в море.

Сообщение отредактировал Francis - Четверг, 01.03.2018, 21:29
NathanielДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:34 | Сообщение # 2796
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
игра стала вылетать всегда при одних и тех же условиях...

Просто так игра вылетать не может... Скорее всего - побился файл сохранения игры. Выбросьте его и переиграйте с более раннего.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HIVirus_1Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:34 | Сообщение # 2797
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую. Такая вот проблема. В квесте (в поисках Стража Истины) не могу доплыть до порт роял. Просто виснет игра на карте и всё. Заранее спасибо.
Ссылка на сейв.
http://dropmefiles.com/ObLgp


()
SHKETEGДата: Пятница, 16.03.2018, 04:42 | Сообщение # 2798
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
У меня начали появляется артефакты на экране ) Что-то вроде пропадания огромного куска у острова (просто дырка в острове) , белые линии , и жёлтые лучи в меню сохранения . Я исправил это банально запустив игру в режиме совместимости с виндовс ХП (пакет обновления 2) , с артефактами проблему решил , но вот теперь игра вылетает ! Что мне делать ?
З.Ы если играть без режима совместимости то вроде всё нормально . Играю на 8.1 винде .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
telwin22Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:49 | Сообщение # 2799
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тоже вылетает почему то.Надо зайти в таверну в Порт-о-принсе поговорить с капитаном что я его опередил в марафоне,тут же подбегает халдейка типа наверху кого то режут.Уже 3 раза помогал отбиваться и марафон сначала сдавал.Думал может из за него.Или из за карты сокровищ в инвентаре.Еще зек со мной бегает,все не могу до Теркса с ним до грота доплыть
SHKETEGДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:00 | Сообщение # 2800
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Тоже вылетает почему то.Надо зайти в таверну в Порт-о-принсе поговорить с капитаном что я его опередил в марафоне,тут же подбегает халдейка типа наверху кого то режут.Уже 3 раза помогал отбиваться и марафон сначала сдавал.Думал может из за него.Или из за карты сокровищ в инвентаре.Еще зек со мной бегает,все не могу до Теркса с ним до грота доплыть

Про резню это квест "Гранд Альбалате" . А вот зека с собой долго таскать не надо , ибо могут зарезать или не захочет с вами разговаривать , забагаясь .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!