Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
prosto_piratДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:25 | Сообщение # 1661
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Камикадзе)
да знаю я, что с пираткой больше проблем... но у меня два профиля, и нельзя выбрать ни один профиль - кликаешь и ничего) весело смотерть и плясать у экрана только остается))

ну вот тогда сохраните свою папку Save, проживающую по адресу Pirates Odyssey To Each His Own\SAVE и весело сносите игру, ставьте по новой, вставляйте туда папку SAVE, и играйте дальше



El-KiddДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:09 | Сообщение # 1662
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Камикадзе)
да знаю я, что с пираткой больше проблем... но у меня два профиля, и нельзя выбрать ни один профиль - кликаешь и ничего) весело смотерть и плясать у экрана только остается))

-В добавок к сказанному выше, я бы предложил вам выложить 2 последних сейва(тема "Сохранения ККС") из вашей игры. Я попробую, если у меня игра запустится, то значит, вам нужно переустановить игру, а если баг будет повторяться, то значит сейв ломанный.
-Еще совет. Удалите документ "оptions" из папки "саве"\профиль и поставте туда дефолтный, тот что в папке с игрой.Настройки сбросятся на "по умолчанию", это может помочь.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КамикадзеДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:32 | Сообщение # 1663
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а от сейва будет что-то? у меня даже в меню не работают кнопки, когда еще даже не загрузился. но я щас переустанавливаю, посмотрим что будет.

El-KiddДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1664
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Камикадзе)
а от сейва будет что-то? у меня даже в меню не работают кнопки, когда еще даже не загрузился. но я щас переустанавливаю, посмотрим что будет.


-А я думал что кнопки в "майн-меню" перестают работать, когда вы в игре и хотите перезагрузить профиль, или выйти из игры.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КамикадзеДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:36 | Сообщение # 1665
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Нет, они все были неактивны. но переустановка помогла.

так а я о чем))


sergeДата: Четверг, 06.06.2013, 18:37 | Сообщение # 1666
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Парни! Есть старые текстуры каюты в мановаре? Что за косяк неземной красоты с каютой? Такое ощущение, что текстуры не ее. Как решили проблему? Если обсуждали, сори! Но прошу повторить решение, так как глубоко лазить в тему не стал.

Хочешь мира? Готовься к войне!
El-KiddДата: Четверг, 06.06.2013, 22:08 | Сообщение # 1667
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (serge)
Парни! Есть старые текстуры каюты в мановаре? Что за косяк неземной красоты с каютой? Такое ощущение, что текстуры не ее. Как решили проблему? Если обсуждали, сори! Но прошу повторить решение, так как глубоко лазить в тему не стал.


-Чуть уточните проблему с текстурами, а еще лучше дайте скриншот. Насколько я помню обсуждение по корабельной текстуре было одно. А именно баг с отсутствием текстур на корабле Сан-Габриэль, что на ОС. Потом этот баг пофиксили. Больше на форуме внутренние текстуры кораблей, и их дефекты не обсуждались.
-Так что если у вас наложение или отсутствие текстур, то скорее всего, это баг вашей игры, попробуйте переустановить игру заново, сохранив при этом папку "Саве" с сохранениями.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Четверг, 06.06.2013, 22:19
prosto_piratДата: Четверг, 06.06.2013, 23:05 | Сообщение # 1668
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (serge)
Парни! Есть старые текстуры каюты в мановаре? Что за косяк неземной красоты с каютой? Такое ощущение, что текстуры не ее. Как решили проблему? Если обсуждали, сори! Но прошу повторить решение, так как глубоко лазить в тему не стал.

моды какие-нибудь ставили? попробуйте проверить целостность игры через сервис стим



КапитанОчевидностьДата: Пятница, 07.06.2013, 03:31 | Сообщение # 1669
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Скорей всего просто дремучая пиратка.

sergeДата: Пятница, 07.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1670
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Нет не ставил. Я сам делал текстуры раньше. Я нашел ее в папке через TX-Convertor. Она там такая и есть, только накладывается на модель каюты криво, такое ощущение, что совсем не от нее. Той текстуры, что была на предыдущих играх (обычная текстура) от мановара НЕТ. Я разобрался и сам бы с проблемой, наложив ее вручную, но у меня нет ее. Если есть у кого - скиньте. Иначе мне придется скачивать и устанавливать К:ГПК, что бы дернуть от туда. Я в отьезде и с таким инетом, что у меня под рукой, делать это не реально.

Вот сама текстура и скрин каюты... Название текстуры cabin2.tga.tx.


Хочешь мира? Готовься к войне!
NathanielДата: Пятница, 07.06.2013, 17:21 | Сообщение # 1671
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (serge)
сама текстура и скрин каюты

Гм!.. Но что здесь не так? На улице, как я понял, идёт дождь или был недавно, не так ли? В это время на многих текстурах наблюдается такой эффект. Проблема в отсутствии необходимых .col файлов в ресурсах...
Проблема ещё со времён мод-пака AT 1.3.1...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Пятница, 07.06.2013, 19:31 | Сообщение # 1672
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Гм!.. Но что здесь не так? На улице, как я понял, идёт дождь или был недавно, не так ли? В это время на многих текстурах наблюдается такой эффект. Проблема в отсутствии необходимых .col файлов в ресурсах...
Проблема ещё со времён мод-пака AT 1.3.1...

-Кривой эффект "намокания", что ли? Когда текстуры темнеют?


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 07.06.2013, 20:48
NathanielДата: Пятница, 07.06.2013, 23:28 | Сообщение # 1673
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Кривой эффект "намокания", что ли?

Именно! :-)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
hbi98Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:50 | Сообщение # 1674
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Простите может кто-то уже писал, но мне как то не хочется все 83 страницы перечитывать. У меня После разговора с главой ГВИК в гамбите персонаж переходит на шаг. Всегда!!!!! Какие только сейвы не грузил, как только в настройках не копался - ничего не помогает:( Помогите пожалуйста !!
NathanielДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:05 | Сообщение # 1675
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (hbi98)
ничего не помогает

Эта локация особенная такая!.. В ней отсутствуют быстрые переходы и не работают некоторые функции... Не пытались сбрасывать настройки управления после посещения этой локации?.. В частности, снимать/включать галку "Всегда бежать"?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
hbi98Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:56 | Сообщение # 1676
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пробовал. Даже на Кубу по квесту поплыл - результатов нет
El-KiddДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:06 | Сообщение # 1677
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (hbi98)
Простите может кто-то уже писал, но мне как то не хочется все 83 страницы перечитывать. У меня После разговора с главой ГВИК в гамбите персонаж переходит на шаг. Всегда!!!!! Какие только сейвы не грузил, как только в настройках не копался - ничего не помогает:( Помогите пожалуйста !!


-А какая у вас грузоподьемность у Шарлика? Перед Кубой вас дублонами нагружают, может перегруз, вот Шарль и ходит, а не бегает. Посмотрите в "персонажи", нет ли перегруза.Если есть попробуйте выкинуть кое что из инвентаря.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
hbi98Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:53 | Сообщение # 1678
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
El-Kidd, спасибо большое помогло me
KillplayerДата: Среда, 12.06.2013, 14:12 | Сообщение # 1679
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сообщение удалено: нарушение п 3.8 правил форума


Быть может, в редких случаях,
когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом,
пиратство может стать правым делом.
ALEX0152Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:03 | Сообщение # 1680
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят нужна помощь что то я не пойму, выпустил из тюрьмы чувака на пуэрто рико ночью как описывалось ввыше он мне пообещал клад - клад находится на Доминике но не могу на нее высадится подплыл вышел из карты но нет причалить или доплыть до бухты какой нить тоесть не могу высадится на остров и ввойти в грот, есть у кого нить идеи ?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!