Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Советы по игре (всяческие советы и хитрости)
Советы по игре
АришокДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
В этой теме будем собирать советы для облегчения жизни геймеров ККС




Не жалейте денег и покупайте себе амулеты для улучшения разных характеристик. Их можно найти на трупах убитых, но чаще всего они встречаются в продаже. У всех разный срок годности. от 30 до 70 дней.
Понравилась штука, которая может отравить врага при ударе саблей. хп снимает ~ 60-70 за удар, хотя просто саблей не больше 10. Другие амулеты можно раздать офицерам... смотря кто за что отвечает... абордажникам, штурману, боцману, канониру и другим
Кроме того, амулеты продают некоторые смотрители маяков!


Если вы нашли кошелек, то знайте, что внутри лежат дублоны. В инвентаре нажмите "использовать" и дублоны из кошелька "перекочуют" в ваш карман. От степени набитости кошелька разное количество дублонов внутри.


Не стоит делать все сохранения в один слот, а тем более пользоваться только быстрым сохранением (F6). Существует небольшой шанс порчи файла сохранения при перезаписи, а также вы можете столкнуться со слишком сложной для прохождения ситуацией или еще какой-нибудь неприятностью.


Если вы вообще собираетесь брать перки "Растущая жизнь" и "Растущая энергия", то постарайтесь взять их как можно раньше. Это позволит вам получить некоторое количество "лишних" очков жизни и энергии с ростом ранга.


Так же советуем как можно раньше взять перк "Обмен опытом", чтобы офицеры, присоединившиеся к вам могли развиваться параллельно с вами.


Поговорив в кают компании с вашим казначеем, вы можете использовать его для закупки товара в магазинах. Для этого надо в диалоге с торговцем выбрать "мой казначей закупит товары", но помните, что он продаст все лишнее, в том числе то, что стоит на значении ноль.


Покупая корабли, корабел оценивает только само судно, все грузы в его трюме или установленные на нём орудия переходят к новому владельцу совершенно бесплатно. Если Вы предполагаете купить корабль на замену существующему и намереваетесь использовать его орудия в дальнейшем, сперва снимите их из батарей – в таком случае они вместе с остальными грузами будут перемещены в трюм нового судна. Если Вы планируете получить максимальную выручку от сделки, продавайте товары, орудия и судно раздельно!


Офицеры, имеющие перк "совместитель" или "совместитель-универсал" получают сумму опыта за каждую занятую должность.


Отличный способ прокачивания любых боевых навыков - плывите в бухту Гибели, что на Северо-Западе Мэйна, в самом краю карты, высаживайтесь и идите в джунгли - в каждой из локаций находится по 4 индейца, вооруженных индейскими национальными орудиями, вдобавок они воскрешаются при каждом переходе из локации в локацию - вот в первой и второй локациях и долбаем индейцев до посинения -) (далеко углубляться не нужно, а иначе не выберитесь)


Если при абордаже, либо в любой другой битве, ваши матросы не дают пройти к врагу, просто уберите оружие и спокойно протискивайтесь между ними.


Если вы решили поплавать на Острове справедливости, к примеру найти корабль где сидит Натаниэль Хаук, то включите режим "от первого лица"... клавиша "Tab" по умолчанию... как включать подзорную трубу в открытом море...
как минимум вы будете видеть куда плывете


Скрытность качается лучше всего, когда у губернаторов берешь квесты на проникновение во вражеский город, в принципе все проникновения во враждебные города (в начале игры за квест дают: +4,+5. Там же увеличивается везение: +2,+3.). А так же сделки с контрабандистами при которых нет патрулей. И еще воровство при свидетеле, стоишь в магазине возле сундука, или у ростовщика, ждешь когда он обернется спиной и открываешь сундук. За каждое удачное открытие сундука примерно +20%, +25%, но можно попалиться.

Кроме того, неплохо поднять "скрытность" можно, обманывая врагов союзным флагом. Ищите в море небольшие караваны враждебной нации, поднимайте союзный им флаг и выходите на "боевую карту"; вас могут распознать или не распознать, но скрытность повысится в любом случае... (Nathaniel)

Отличный на мой взгляд вариант для прокачки скрытности таков. Приплываем в Пиратское поселение Пуэрто-Принсипе. Там вас "видит" форт и город Сантьяго. Меняем флаг на испанский и "плюсуем" скрытность если вас "обнаружили". Потом ночуем в таверне или выходим на глобалку (главное чтобы начались следующие сутки) и дальше все повторяем опять. Высадка в бухту и возвращение на корабль такого эффекта больше не дает (как это было в других играх). На мой взгляд самый безболезненный способ прокачки скрытности :) (Denny)

Кроме этого скрытность прокачивается простой пьянкой в таверне, в случае когда вам обчистили карманы. Но за такую прокачку придется "платить".


Если хотите сократить до минимума такую неприятную вещь, как "орудие вышло из строя" в морском бою. То не ленитесь, желательно, каждый день снимайте, с корабля орудия, "интерфейс"--корабли"--"снять орудия". Потом закройте интерфейс, и зайдите-выйдете, куда нибудь, или поговорите с кем то, что бы "перещелкнулись скрипты". После этого вновь зайдите в "интерфейс"--"корабли" и вновь установите орудия. Игра будет считать, что каждый раз устанавливаются "новые орудия" и износ для них, будет считать момента очередной переустановки орудий.


Не забывайте торговаться при найме офицеров. Можно существенно сбить начальную цену.


Как известно, просто так абордажники навьюченные честно награбленным добром категорически отказываются
заходить в банк к барыге ( по крайней мере до версии 1.1.3 ).
Решается проблема просто - заходите к ростовщику и внутри через меню Ф2 смещаете всех абордажников с должностей в статус пассажиров. И тут же назначаете их на должности абордажников снова. Теперь при взаимодействии с барыгой вверху буду присутствовать их портреты , и следовательно будет доступен их инвентарь. Отпадёт надобность 20 раз выходить-входить за новыми порциями драгоценностей оружия или хлама.


Можно облегчить себе жизнь простой заменой карт архипелага. Теперь у меня в игре вместо дешевой карты архипелага ,которую губер за серьги даёт
отличная карта со всеми названиями бухт,островов и пр.
Делается просто - в папке с игрой по адресу RESOURCE\Textures\INTERFACES\Maps ищем файл map_2.tga.tx и делаем его резервную копию на всякий случай,если вдруг решите вернуть всё на место.Потом тут же ищем файл с именем
map_good.tga.tx также его копируем и потом переименовываем скопированный файл в map_2.tga.tx
и скидывавем с заменой в эту же папку откуда всё вытаскивали.Теперь в игре у вас будет Отличная карта архипелага вместо дешевой.Если захотите вернуть всё как было удалите переименованный файл и закиньте тот который копировали на всякий случай вначале.


Иногда в игре попадаются корабли с "завышенным" калибром (то есть калибр на корабле больше чем максимально возможный для данного класса), по наблюдениям игроков, наиболее часто такими кораблями оказываются уже стоящие на рейде в порту.


Если есть желание выгрести все сокровища из Тайасаля, то недалеко от него в джунглях есть пещера, а в пещере сундук, из которого предметы не пропадают до выхода на глобалку, удачи;)


Советы для игры на "Отчаянном Корсаре" от Freewheeling!
MindlessДата: Среда, 02.01.2013, 00:20 | Сообщение # 241
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (maximuse91)
Люди!!! А в верфи какого города можно увеличить количество пушек ?

Порто Белло.
ikc1986Дата: Среда, 02.01.2013, 01:03 | Сообщение # 242
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, пипец как помощь нужна. В общем дело деликатное. Герой уже 27-го ранга. Гоняю на фрегате, хорошие офицеры и т.д.

Блин хочу искать клады. Есть одна карта с кладом, больше неодного продавца так и не встретил. Хоть убейте. В таверне говорю со всеми, по улицам бегаю. Но не везет на них хоть убей...

Можете посоветовать чего-нибудь?


На британские законы, предпочел он наплевать,
Как на суше, так и в море, было с кем повоевать
С авантюрными делами, он судьбу свою связал,
За сотню миль Наживу чувствовал корсар
BerserkTanДата: Среда, 02.01.2013, 01:13 | Сообщение # 243
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (ikc1986)
Народ, пипец как помощь нужна. В общем дело деликатное. Герой уже 27-го ранга. Гоняю на фрегате, хорошие офицеры и т.д. Блин хочу искать клады. Есть одна карта с кладом, больше неодного продавца так и не встретил. Хоть убейте. В таверне говорю со всеми, по улицам бегаю. Но не везет на них хоть убей... Можете посоветовать чего-нибудь?

Не знаю лично у меня что в этой части что раньше контрбандисты вечно торговали картами и обрывками. Контрабандисты в тавернах. С остальными бестолку, говори только с контрабандистами и да если карта меньше 10 000 песо или около того то почти сто пудово фуфел.

Добавлено (02.01.2013, 01:13)
---------------------------------------------
И такой вопрос раньше в кладах допустим в "Возвращени легенды" или "Город потерянных кораблей". Попадались уникальные оружия которые хрена купишь и с хорошими плюхами. Так вот не куча лома который можно хорошо продать только. А какие нибудь алмазы и уникальная пушка в этих корсарах кому нибудь попадались?

Сообщение отредактировал BerserkTan - Среда, 02.01.2013, 01:11
ikc1986Дата: Среда, 02.01.2013, 01:27 | Сообщение # 244
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (BerserkTan)

Не знаю лично у меня что в этой части что раньше контрбандисты вечно торговали картами и обрывками. Контрабандисты в тавернах. С остальными бестолку, говори только с контрабандистами и да если карта меньше 10 000 песо или около того то почти сто пудово фуфел.


тут обычно хреновина от часов прибегала и говорила что чувак зырь карту или в таверне чел говорил. А контробанды тут не продают их


На британские законы, предпочел он наплевать,
Как на суше, так и в море, было с кем повоевать
С авантюрными делами, он судьбу свою связал,
За сотню миль Наживу чувствовал корсар
BapposДата: Среда, 02.01.2013, 03:35 | Сообщение # 245
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте дорогие Корсары!

Я успеваю доплыть до Антигуа по квесту, в запасе еще 2,5 суток выхожу с боевой карты на глобалку и обратно плавую, ищу корвет но он непоявляется что делать? после разговора с матерью Мак Артур сразу помчался на Ямайку, там (в пиратском поселении) поговарил с пиратом и сразу ''На полных парусах" помчался спасать девушку.
-give_rose-

Добавлено (02.01.2013, 02:18)

Добавлено (02.01.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата (al43)
Итого потерял двух абордажников(в том числе индейца), и двух офицеров на брандерах (в том числе Чарли Канипеля...подобрать на шлюпке не удалось)


Супер!!! Спасибо!!! А почему на корвете?)

На фрегате куда проще было бы!?) me

Добавлено (02.01.2013, 02:37)
---------------------------------------------
Цитата (karandel)
Еще один момент, не знаю баг это или фича, но можно захватить корабль и назначив капитана не переводить на него команду, в итоге получается корабль в эскадре с одним капитаном который бодро стреляет и маневрирует. Причем таких кораблей может быть несколько.


И риск что корабль выйдет из эскадры минимален ( у меня неразу невыходил). -give_rose-

Добавлено (02.01.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Цитата (BerserkTan)
Народ, пипец как помощь нужна. В общем дело деликатное. Герой уже 27-го ранга. Гоняю на фрегате, хорошие офицеры и т.д. Блин хочу искать клады. Есть одна карта с кладом, больше неодного продавца так и не встретил. Хоть убейте. В таверне говорю со всеми, по улицам бегаю. Но не везет на них хоть убей... Можете посоветовать чего-нибудь?


Сначало найди этот клад, затем начнут появляться новые ''картодатели'', в кладах найдешь кусок карты, нужно найти еще один ищи также в кладах, потом соединишь два куска и у тебя будет карта где клад будет гораздо больше!)

Добавлено (02.01.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата (Bappos)
Народ, пипец как помощь нужна. В общем дело деликатное. Герой уже 27-го ранга. Гоняю на фрегате, хорошие офицеры и т.д. Блин хочу искать клады. Есть одна карта с кладом, больше неодного продавца так и не встретил. Хоть убейте. В таверне говорю со всеми, по улицам бегаю. Но не везет на них хоть убей... Можете посоветовать чего-нибудь?

Советую убрать все лишнее из корманов у афицеров: оставить по минимум лечилок и потронов с порохом.) treas1

Добавлено (02.01.2013, 02:50)
---------------------------------------------
Цитата (Fapamip)
подскажите каким образом можно снять блокаду с Мартиники? Линейный корабль одним залпом мой фрегат на корм рыбам отправляет, причем с такой дальности что я не могу даже в него выстрелить(((

Привет! У тебя какая сложность?) keith

Добавлено (02.01.2013, 02:59)
---------------------------------------------
Цитата (Bappos)
подскажите каким образом можно снять блокаду с Мартиники? Линейный корабль одним залпом мой фрегат на корм рыбам отправляет, причем с такой дальности что я не могу даже в него выстрелить(((

1.Возьми с собой в эскадру грузовой корабль (тяжелый галеон например), забей его самым необходимым для боя, команду полную и самое главное досок побольше, чтоб ремонтироваться, держи его вне зоны досягаемости вражеских ядер.
2. Также возьми с собой быстрые кораблики для брандера, напичкай их порохом, убери пушки!!! чтоб выстрее плыли. Офицеров на них ставь самых ненужных. Попробуй!!! -give_rose-

Добавлено (02.01.2013, 03:07)
---------------------------------------------
Цитата (Bob)
-give_rose- Пожалуйста помогите. Осталось 3 пушки на военной шхуне а новые поставить немогу. В интерфейсе «замена и установка пушек» только одна кнопка «отменить» . Деньги есть пушки в трюме соответсвующего калибра тоже

Возможно у тебя пушки разного веса (12 16 24) ты должен выбрать какие пушки ты хочешь поставить.

когда у тебя разные пушки необходимо кликом мышки уточнять колибр орудий которые хочешь поставить) -give_rose-

Добавлено (02.01.2013, 03:23)
---------------------------------------------
Цитата (ridrih)
Кто как отвоевывал мартинику на воде? немогу никак пройти уже много раз пробывал

Привет!)
1. Корабль бери Фрегат лучше чтоб не менее 50 пушек, калибр советую 24, желательно качнуть прочность корпуса и кол-во команды.
2. В эскадру бери грузовой корабль (тяжелый галеон подойдет) битком набей его порохом, досками, ядрами, команду полную.
3. Хотябы два брандера лучше всего (две шхуны) без пушек, команду по 10 чел. битком набей порохом. -dance2-

Добавлено (02.01.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Друзья! подскажите кто проходил таинственный остров стрелком, хватает ли здоровья для прохожденья? Я думаю начинать ли за стрелка или нет. Посматрел у стрелка мало хп и силы. Чую если даже прокачаюсь до 35 уровня всерогно вальнут на острове!?) Помню по гпк там битва была с нарвалами в каюте очень сложно было!!! thumbs1


Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Сообщение отредактировал Bappos - Среда, 02.01.2013, 03:41
AnDuvДата: Среда, 02.01.2013, 06:49 | Сообщение # 246
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата (ikc1986)
Народ, пипец как помощь нужна. В общем дело деликатное. Герой уже 27-го ранга. Гоняю на фрегате, хорошие офицеры и т.д.

Блин хочу искать клады. Есть одна карта с кладом, больше неодного продавца так и не встретил. Хоть убейте. В таверне говорю со всеми, по улицам бегаю. Но не везет на них хоть убей...


Карты дают контрабандисты. Их кажется 2 типа, голый и в красной рубашке, оба с портупеями, причем когда их в таверне двое, один торгует контрабандой, другой картой. Ну а дальше save/load, перед входом в таверну и пока двое не появятся. Не появляются долго в другом городе пробуешь. И конечно, если у тебя уже есть карта, то другой не получишь (обрывки не в счет).
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 09:14 | Сообщение # 247
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
никакие это не контробандисты) просто темные личности

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AnDuvДата: Среда, 02.01.2013, 09:36 | Сообщение # 248
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Личности то они конечно темные, но одеты как контрабандисты -give_rose-
BerserkTanДата: Среда, 02.01.2013, 15:16 | Сообщение # 249
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Вот вот. Я уточню пожалуй пусть имя другое. Зато шмот как у контрабандистов. И зайдя в таверну ты их не отличишь, только когда подойдёшь.

Добавлено (02.01.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата (AnDuv)
И конечно, если у тебя уже есть карта, то другой не получишь (обрывки не в счет).
КОгда есть иногда суют недействительный фуфел мне попадлось.

Добавлено (02.01.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Предидуущий вопрос снимаю уже разобрался де уникалные брать.

Dron007Дата: Среда, 02.01.2013, 16:11 | Сообщение # 250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет Пираты! -cool- ! Начну с того что я застрял на основном квесте а именно не успел выполнить основной квест за 1 год выполнить серию квестов чтобы Тортугу отвоевать по правам наследства! Поэтому хочу чтобы помогли советами как взять ее штурмом! "Корсары - каждому свое: взятие Тортуги штурмом" у меня версия 1.0.4 (лицензия) поэтому многие советы взять с суши где все -го то нужно 500 человек не выйдет! Для начала сам дам совет для тех кто хорошо играет но не получается что -то! Тем кто не смог выполнить квест за 1 год:

1. Копим Эскадру, чтобы на более 1000 человек твоих не брали деньги за месяц , скажем сделаем свою базу (Любой город можно ту же Тортугу, чтобы вообще никуда не плыть ) и так для начала у вас всего 1 корабль, захватываем любой корабль 2го ранга тяжелый , чиним , скажем пирата которого захватили ему передаем управление этим кораблем и снабжаем , атаковать Форт лучше всего имея на корабле (Ядра, бомбы), не забудте на починку парусину и доски, итак капитан на 2ом карабле есть Ставим его в портовое управление на хранение в городе и так еще ловим 2а корабля , вообщем Эскадра сосотит из 4х кораблей (из 4рех - это просто пример можете больше , но от штурма я понял может и 4рых мало быть)
2. Как накопить народ (бесплатный и много) - это просто: Абордаж и взятие в плен рабов - рабы их скаже по 600 человек оставляем в кораблях которые у вас в порту , а когда будете полностью готовы, свою команду передаете кораблю, потом себе перегружаете рабов - зачисляете их в отряд к себе и передаете следующему кораблю, это все долго но Тартуга она сильная и стоит тчательно подготовится у кого версия игры 1.0.4 потому как взять Тортугу тяжело. Итак объясню чуть позже для чего так много рабов надо!
3. У Тартуги будет кораблей 7-8 врагов из них 2е - камикадзе шлюпки! Что я советую не подплывать близко к форту а свои корабли оставить на защите , уничтожте сначала все корабли это будет не просто!
4. Самое сложное это уничтожить форт чтобы начать захват очень много там орудий , обстреливать лучше всего ядрами они далеко стреляют, если ядра или бомбы закончились подплываем к кораблю который на растоянии ждет с помощью обмена добавляем себе все что нужно (порох, ядра , бомбы, парусина, доски) - и опять в бой , свой народ который на корабле не боимся потерять , скажу почему ЕСЛИ ВЫ МНОГО НАКОПИЛИ РАБОВ - то когда все же уничтожите форт и прежде чем начать захватывать из рабов сделайте Армию зачислите их в отряды и распределите по караблям! Сохранится не забудте перед абордажем:
ЗАХВАТ ФОРТА (абрдаж)
1. В старых версиях игры было все просто сначала форт, потом сразу город, а потом резиденция и все, тут в Корсарах - каждому свое все, сложнее намного:
а) атака форта сверху (где пушку стоят) я отбивался с лестницы прямо у пушки чтобы по одному подходили
б) атака форта снизу , место много, по середине колодец : бегал кругами так как я 1 остался всю мою команду перебили!
в) атака точно не могу сказать не успел расмотреть на меня куча офицеров налетело но сомневаюсь что город! в общем я погиб так и не взял Тортугу!

почему не взял: 1. Мало было рабов и шел на штурм имея армию 600 чел на 4 корабля. 2. Всю мою армию перебили еще в пункте " а) ". но я хотел посмотреть что же там дальше! 2. Ошибку я еще сделал в том что начал атаковать Корабли возле форта , и все мои корабли попали под обстрел. 3 мало было Рабов в каюте, я не ожидал что будет так сложно захватить Тортугу штурмом с моря!

P.S Если у вас 4 (больше) Кораблей 2го ранага полные людьми, в каюте полно рабов, то Когда разобьете все корабли и уничтожите форт (пушки), то при нападении на сам форт (абардаж) у вас будет около 2000 чел! я думаю этого будет достаточно чтобы захватить долбанаю Тортугу!
ОТПИШИТЕ какие еще СОВЕТЫ можете предложить по взятию Тортуги с Моря! Pirat6
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 16:21 | Сообщение # 251
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
много пороха для этого нужно: раставить брандеры у кораблей, и очень быстро после поднятия пиратского флага дать команду на брандер) и все кораблики защиты потонули за пару секунд, остается лишл форт)

Добавлено (02.01.2013, 16:21)
---------------------------------------------
люгеры брандеры можно просто раздавить)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ikc1986Дата: Среда, 02.01.2013, 17:06 | Сообщение # 252
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (AnDuv)
Карты дают контрабандисты. Их кажется 2 типа, голый и в красной рубашке, оба с портупеями, причем когда их в таверне двое, один торгует контрабандой, другой картой. Ну а дальше save/load, перед входом в таверну и пока двое не появятся. Не появляются долго в другом городе пробуешь. И конечно, если у тебя уже есть карта, то другой не получишь (обрывки не в счет).


Да разобрался. Прикол был в том, что у меня лежала карта в инвентар, которую я просмотрел -drinks- по причине нового года. а сейчас пошло моя даволен))))


На британские законы, предпочел он наплевать,
Как на суше, так и в море, было с кем повоевать
С авантюрными делами, он судьбу свою связал,
За сотню миль Наживу чувствовал корсар


Сообщение отредактировал ikc1986 - Среда, 02.01.2013, 17:07
BerserkTanДата: Среда, 02.01.2013, 18:49 | Сообщение # 253
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Народ снова я с вопросом. Кто нить разобрался на кой в оружии такая характеристика как баланс и что с неё вообще толку???
GiksonДата: Среда, 02.01.2013, 19:13 | Сообщение # 254
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
мануал читай

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
xyhs3nzcДата: Четверг, 03.01.2013, 12:05 | Сообщение # 255
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В открытом море
после абордажа моя команда подхватила лихорадку , дохнут как мухи ГГ тоже здоровье ухудшилось КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОМАНДУ И СЕБЯ????

КОРСАР 32.rus - И ПУСТЬ ЖИВЫЕ ЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ
GiksonДата: Четверг, 03.01.2013, 12:39 | Сообщение # 256
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
священник вроде

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
AlexAДата: Четверг, 03.01.2013, 12:50 | Сообщение # 257
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (xyhs3nzc)
после абордажа моя команда подхватила лихорадку , дохнут как мухи ГГ тоже здоровье ухудшилось КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОМАНДУ И СЕБЯ????

Попробуй попросить монаха в городе освятить корабль, где-то слышал помогает.
FapamipДата: Четверг, 03.01.2013, 14:31 | Сообщение # 258
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
я распускал команду и месяц пил в таверне после появлялась запись что чума прошла))) Освящение не помогало...

Не так страшен фрегат, как его пьяные матросы....
childwithgunДата: Четверг, 03.01.2013, 19:48 | Сообщение # 259
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (xyhs3nzc)
после абордажа моя команда подхватила лихорадку , дохнут как мухи ГГ тоже здоровье ухудшилось КАК ВЫЛЕЧИТЬ КОМАНДУ И СЕБЯ????


Если есть лекарства на корабле то со временем проходит само.
xyhs3nzcДата: Четверг, 03.01.2013, 22:38 | Сообщение # 260
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В открытом море
AlexA, Подобрал мушкет а взять не могу (стрелок и мушкетер открыты )почему?

КОРСАР 32.rus - И ПУСТЬ ЖИВЫЕ ЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Советы по игре (всяческие советы и хитрости)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!