Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
NathanielДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:55 | Сообщение # 641
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
что с ним делать?

Ничего. Возите его и дальше и не отказывайте ему в помощи аж до тех пор, пока он не "узнает" в первом попавшемся порту свой родной Дюнкерк. Сам Дюнкерк - это морской порт на побережье современной Франции, а во времена, в которые развиваются события в игре, за этот порт сражались основные морские державы того времени, которые представлены в игре.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Вторник, 28.03.2017, 07:52 | Сообщение # 642
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
что с ним делать?

Высаживайтесь в любом порту но лучше ночью, "втирайте" ему что это Дюнкерк (скрытность в помощь).
При удачном обмане вероятен хороший подарок.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Bassk49Дата: Среда, 19.04.2017, 00:48 | Сообщение # 643
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
"Сопровождение торговцев" взялся на Мартинике сопроводить до Ямайки за 10 дней. Сопроводил за 8. Он с корабля на берег не сходит. На шлюпке мне к нему не попасть. Я побегал по городу. Зашел в магазин, портовое управление, даже кораблик починил. А квест висит и корабль его в моей эскадре тоже висит. Что надо сделать? придется откатить и отказаться.
vitus_de_castelmorДата: Среда, 19.04.2017, 03:54 | Сообщение # 644
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Bassk49 ()
"Сопровождение торговцев" взялся на Мартинике сопроводить до Ямайки за 10 дней. Сопроводил за 8. Он с корабля на берег не сходит. На шлюпке мне к нему не попасть. Я побегал по городу. Зашел в магазин, портовое управление, даже кораблик починил. А квест висит и корабль его в моей эскадре тоже висит. Что надо сделать? придется откатить и отказаться.

вам необходимо зайти в таверну и забрать свое вознаграждение. Он вас там уже заждался.
manul75Дата: Суббота, 05.08.2017, 23:20 | Сообщение # 645
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос по генераторным квестам начальников ПУ, в Санто-Доминго взял квест вернуть украденный корабль, обычно плаваю по городам, интересуюсь у начальников ПУ капитанами, рано или поздно кто либо из них сообщает, что такой то капитан был, но ушел в такой то порт, эта информация заносится в СЖ, дальше все просто идем по "следам". А тут случилось следующее, забирал я амулет на маяке Гваделупы, спросил мол какие слухи, смотритель мне и говорит, если ищете такого то капитана, на которого у меня квест, но еще ни одной зацепки где его искать нет, то он ушел на Тортугу. Ну как бы ок, а смотрю в СЖ данная информация не записалась. Собственно вопрос это глюк? или запись в СЖ только по информации начальников ПУ?
NathanielДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:21 | Сообщение # 646
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
или запись в СЖ только по информации начальников ПУ?

Если информация выдаётся по конкретному квесту - она обязательно записывается в судовой журнал. Есть и другой вариант - вам сообщают информацию о том, что искомый корабль в настоящий момент стоит на рейде именно этой колонии! В этом случае никакой записи в СЖ не последует, но нужно сразу же выйти в море - искомый корабль окажется поблизости и можно будет побеседовать на палубе с его капитаном.
Вполне возможно, полученная от смотрителя маяка информация была из области обычных историй или слухов, не относящихся к квесту...

В любом случае - ничего страшного. Вы можете вовсе не отслеживать перемещения искомого капитана. Рано или поздно корабль встретится на глобальной карте. Обычно у них ярко-красные (оранжевые) паруса.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
manul75Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:21 | Сообщение # 647
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Вполне возможно, полученная от смотрителя маяка информация была из области обычных историй или слухов, не относящихся к квесту...

да вроде все по делу, корвет "озорник" и в квесте и в информации. В итоге все оказалось правдой, просто на Гваделупу зашел транзитом из Сент -Джонса сопровождая торговца в Порт-Рояль, так как временные ограничения не стал проверять информацию и взял курс на Ямайку, сегодня загрузил лоад после маяка и выйдя на глобалку взял курс на Тортугу и вуаля! через пару секунд на горизонте кораблик с ярко-красными парусами идущий курсом на Тортугу, догнал его - так и есть, искомый корвет "озорник".
з.ы. теперь по другим заданиям на поиск кораблей буду допрашивать смотрителей маяков и посмотрю, дадут ли инфу и главное запишется эта инфа в СЖ или нет.


Сообщение отредактировал manul75 - Воскресенье, 06.08.2017, 11:25
RennekwwДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:42 | Сообщение # 648
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос по квесту Морской марафон, имеет ли разница в том какой у меня корабль? 1 или 4 рагна.
ТигиДата: Вторник, 22.08.2017, 00:36 | Сообщение # 649
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Rennekww, вроде нет. Мне бросали вызовы когда я был на Летучем Голландце, и других военных кораблях.

— Куда это вечно исчезает ром?
telwin22Дата: Среда, 21.03.2018, 17:56 | Сообщение # 650
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос глупый по доставке груза...Взялся по пути перевезти 1004 хлопка,быстрым переходом на причал и в море.По прибытии в магазин оказалось у меня в трюме вообще никакого хлопка нет.Чет я не хочу его покупать,накладно
NathanielДата: Среда, 21.03.2018, 18:21 | Сообщение # 651
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Вопрос глупый по доставке груза...

Вопрос действительно глупый. Если взялись доставить груз - просто так он "испариться" не может из трюма. Либо вы его потеряли, либо продали, либо немного товара испортили во время плавания крысы. Но только небольшое количество, но никак не весь груз! Разбирайтесь сами...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
telwin22Дата: Среда, 21.03.2018, 19:31 | Сообщение # 652
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кароч здорово меня на бабло эти торгаши кинули)Я из трюма точно ничего не выгребал
SHKETEGДата: Среда, 21.03.2018, 21:39 | Сообщение # 653
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Кароч здорово меня на бабло эти торгаши кинули)Я из трюма точно ничего не выгребал

Нужно выполнять только прибыльные квесты , и тогда будет всё ок :) Для этого и была создана эта тема - чтобы каждый понял что и где ему взять .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Четверг, 22.03.2018, 18:58 | Сообщение # 654
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
здорово меня на бабло эти торгаши кинули...

Цитата telwin22 ()
Я из трюма точно ничего не выгребал...

Единственный вариант "кидалова" в данном случае, который мне регулярно попадается, - это отказ выплатить вознаграждение за доставку товара. Но в этом случае у протагониста в трюме остаётся весь груз в целости и сохранности. Зачастую можно намного выгоднее продать. А что произошло у вас - я ума не приложу...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Четверг, 22.03.2018, 19:31 | Сообщение # 655
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Единственный вариант "кидалова" в данном случае, который мне регулярно попадается, - это отказ выплатить вознаграждение за доставку товара. Но в этом случае у протагониста в трюме остаётся весь груз в целости и сохранности. Зачастую можно намного выгоднее продать. А что произошло у вас - я ума не приложу...

Тут согласен , порой фрахт стоит 7-16 тысяч . А за товар можем выручить почти 30 .

Добавлено (22.03.2018, 19:31)
---------------------------------------------
Кстати , недавно случайно наткнулся на "Повод для спешки" , с девахой поговорил , она сказал мол капитан торопился в какую-то бухту (начало квеста в общем) . Я доплываю до бухты , подходит ко мне патруль , но у них стандартный диалог . Т.е они спрашивают не видел ли я чего-то подозрительного и всё . Как мне быть ?


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
boucanierДата: Четверг, 22.03.2018, 19:52 | Сообщение # 656
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Т.е они спрашивают не видел ли я чего-то подозрительного и всё . Как мне быть ?

Это просто честный патруль. Тут уж ничего не сделать.
А вот если есть сейв в будуаре перед разговором с девушкой то просто переиграть с него до получения нужного результата.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Четверг, 22.03.2018, 20:08 | Сообщение # 657
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
А вот если есть сейв в будуаре перед разговором с девушкой то просто переиграть с него до получения нужного результата.

Но прикол в том , что в этом случае квест будет проваленным если пойти по своим делам ) Перед разговором к сожалению сейв не было , пришлось переиграть сцену с барышней :)) Но в последующие попытки она не желала мне давать инфу об офицере .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
boucanierДата: Четверг, 22.03.2018, 22:15 | Сообщение # 658
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Но в последующие попытки она не желала мне давать инфу об офицере .

Вполне понятно - ведь генерация квеста происходит при "съёме" девицы.
Не помню выкладывалась ли на этом форуме схема слива данного квеста но на всякий случай повторю:



"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Пятница, 23.03.2018, 08:00 | Сообщение # 659
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Если целенаправленно идти на 100% взятие квеста...

Способ хороший , надо бы запомнить ) Ну я целенаправленно беру только квесты по угону кораблей , семейную реликвию , задание портовщика на доставку важной депеши в другую колонию (тут кстати если повезёт можно хорошо заработать . при взятии квеста есть шанс , что в порту Шарль встретит человека , который предложит снять копии с этих бумаг , за что щедро заплатит).


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Пятница, 23.03.2018, 17:42 | Сообщение # 660
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
затариться камнями по 30 штук всех видов...

Сколько раз проходил этот квест без всякого выбивания нужных вариантов - камни брал только одного вида. И всегда офицер запрашивал именно те камни, которые принёс с собой протагонист.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!