Корсары: Каждому своё - Герой нации
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat 
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Награды: 154
Статус: В открытом море

Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"

Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg(232Kb) · 9644588.jpg(119Kb)
NathanielДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:55 | Сообщение # 641
Контр-адмирал
Награды: 327
Цитата POM3 ()
что с ним делать?

Ничего. Возите его и дальше и не отказывайте ему в помощи аж до тех пор, пока он не "узнает" в первом попавшемся порту свой родной Дюнкерк. Сам Дюнкерк - это морской порт на побережье современной Франции, а во времена, в которые развиваются события в игре, за этот порт сражались основные морские державы того времени, которые представлены в игре.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Вторник, 28.03.2017, 07:52 | Сообщение # 642
Капитан I ранга
Награды: 54
Цитата POM3 ()
что с ним делать?

Высаживайтесь в любом порту но лучше ночью, "втирайте" ему что это Дюнкерк (скрытность в помощь).
При удачном обмане вероятен хороший подарок.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Bassk49Дата: Среда, 19.04.2017, 00:48 | Сообщение # 643
Мичман
Награды: 2
"Сопровождение торговцев" взялся на Мартинике сопроводить до Ямайки за 10 дней. Сопроводил за 8. Он с корабля на берег не сходит. На шлюпке мне к нему не попасть. Я побегал по городу. Зашел в магазин, портовое управление, даже кораблик починил. А квест висит и корабль его в моей эскадре тоже висит. Что надо сделать? придется откатить и отказаться.
vitus_de_castelmorДата: Среда, 19.04.2017, 03:54 | Сообщение # 644
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Цитата Bassk49 ()
"Сопровождение торговцев" взялся на Мартинике сопроводить до Ямайки за 10 дней. Сопроводил за 8. Он с корабля на берег не сходит. На шлюпке мне к нему не попасть. Я побегал по городу. Зашел в магазин, портовое управление, даже кораблик починил. А квест висит и корабль его в моей эскадре тоже висит. Что надо сделать? придется откатить и отказаться.

вам необходимо зайти в таверну и забрать свое вознаграждение. Он вас там уже заждался.
manul75Дата: Суббота, 05.08.2017, 23:20 | Сообщение # 645
Матрос
Награды: 1
Вопрос по генераторным квестам начальников ПУ, в Санто-Доминго взял квест вернуть украденный корабль, обычно плаваю по городам, интересуюсь у начальников ПУ капитанами, рано или поздно кто либо из них сообщает, что такой то капитан был, но ушел в такой то порт, эта информация заносится в СЖ, дальше все просто идем по "следам". А тут случилось следующее, забирал я амулет на маяке Гваделупы, спросил мол какие слухи, смотритель мне и говорит, если ищете такого то капитана, на которого у меня квест, но еще ни одной зацепки где его искать нет, то он ушел на Тортугу. Ну как бы ок, а смотрю в СЖ данная информация не записалась. Собственно вопрос это глюк? или запись в СЖ только по информации начальников ПУ?
NathanielДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:21 | Сообщение # 646
Контр-адмирал
Награды: 327
Цитата manul75 ()
или запись в СЖ только по информации начальников ПУ?

Если информация выдаётся по конкретному квесту - она обязательно записывается в судовой журнал. Есть и другой вариант - вам сообщают информацию о том, что искомый корабль в настоящий момент стоит на рейде именно этой колонии! В этом случае никакой записи в СЖ не последует, но нужно сразу же выйти в море - искомый корабль окажется поблизости и можно будет побеседовать на палубе с его капитаном.
Вполне возможно, полученная от смотрителя маяка информация была из области обычных историй или слухов, не относящихся к квесту...

В любом случае - ничего страшного. Вы можете вовсе не отслеживать перемещения искомого капитана. Рано или поздно корабль встретится на глобальной карте. Обычно у них ярко-красные (оранжевые) паруса.

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
manul75Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:21 | Сообщение # 647
Матрос
Награды: 1
Цитата Nathaniel ()
Вполне возможно, полученная от смотрителя маяка информация была из области обычных историй или слухов, не относящихся к квесту...

да вроде все по делу, корвет "озорник" и в квесте и в информации. В итоге все оказалось правдой, просто на Гваделупу зашел транзитом из Сент -Джонса сопровождая торговца в Порт-Рояль, так как временные ограничения не стал проверять информацию и взял курс на Ямайку, сегодня загрузил лоад после маяка и выйдя на глобалку взял курс на Тортугу и вуаля! через пару секунд на горизонте кораблик с ярко-красными парусами идущий курсом на Тортугу, догнал его - так и есть, искомый корвет "озорник".
з.ы. теперь по другим заданиям на поиск кораблей буду допрашивать смотрителей маяков и посмотрю, дадут ли инфу и главное запишется эта инфа в СЖ или нет.

Сообщение отредактировал manul75 - Воскресенье, 06.08.2017, 11:25
RennekwwДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:42 | Сообщение # 648
Матрос
Награды: 0
Вопрос по квесту Морской марафон, имеет ли разница в том какой у меня корабль? 1 или 4 рагна.
ТигиДата: Вторник, 22.08.2017, 00:36 | Сообщение # 649
Ролевик
Награды: 9
Rennekww, вроде нет. Мне бросали вызовы когда я был на Летучем Голландце, и других военных кораблях.

— Куда это вечно исчезает ром?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2018

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!