Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
NathanielДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:25 | Сообщение # 621
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Mupoxa ()
квест "странные слухи"

Не берите этот квест и не выполняйте его... Это "старое наследство" из прошлых игр серии, от которого не удалось избавиться во избежание возникновения побочных эффектов. Если взяли - по возможно откатитесь на момент до начала.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MupoxaДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:12 | Сообщение # 622
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Не берите этот квест и не выполняйте его... Это "старое наследство" из прошлых игр серии, от которого не удалось избавиться во избежание возникновения побочных эффектов. Если взяли - по возможно откатитесь на момент до начала.

Понял. это стартовой Ром для бармена, выпиваем в таверне взяли "странные слухи"
PashaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:52 | Сообщение # 623
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Рандом это гнусная и зловредная штука, порождение садиста и человеконенавистника!
Три раза подряд по "Тюремным делам" малява корешам, заканчивающаяся дракой с вышеупомянутыми корешами. Ну, с этих хоть драку поимел, какой-никакой, а кач, а три подряд "Повода для спешки", с которых как с козла молока! Все три раза честный служака попадается!
NathanielДата: Четверг, 02.06.2016, 20:53 | Сообщение # 624
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
заканчивающаяся дракой с вышеупомянутыми корешами...

Может быть, я и ошибаюсь, т.к. давно проходил этот квест... Но разве нельзя просто согласиться на их условия?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:06 | Сообщение # 625
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
нельзя просто согласиться

Никак нельзя. Падлючий рандом раз за разом разматывает именно ту версию, в которой у Шарля хотят отобрать деньги. Так что: "Смерть ворогам!!!"


Сообщение отредактировал Pasha - Четверг, 02.06.2016, 21:08
aka_КорсарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:28 | Сообщение # 626
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Сегодня хозяин магазина Виллемстада дал мне квест "Место под солнцем" оО первый раз за всё время сколько играю попался такой квест) суть квеста в том что сам хозяин магазина просит убрать конкурента и даёт на него наводку, мол корабль конкурента с таким то таким то грузом будет там то там то. После того как находим цель берём на абордаж, в трюме товар который мы можем выгодно продать + ворачиваемся к хозяину магазина и тот ещё вознаграждение даёт. Обычно самому приходится платить за наводки на купцов, а тут наоборот =D

З.Ы Вот только я приплываю на место в срок а никакого конкурента нету =[ и квест на этом не заканчивается, идёт запись в журнал мол, надо вспомнить из разговора с хозяином магаза где живёт его конкурент.

З.Ы.Ы Что то жесть какая то, искал пинас, прибыл на место в срок, но никого нету, отправился в город где живёт конкурент, бармен сказал что он вот вот вышел в море на люггере WAT??? Потопил люггер, запись в СЖ мол конкурент устранён, приплыл к заказчику в Виллемстад, тот ругается и недоволен, но вознаграждение заплатил мдааа...

З.Ы.Ы.Ы Я извеняюсь нашёл этот пинас только не как сказал торгаш у залива Гониаф а аж но у берегов Санто-Доминго со стороны Пуэрто-Рико.


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Воскресенье, 19.06.2016, 16:07
NathanielДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:51 | Сообщение # 627
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата aka_Корсар ()
нашёл этот пинас...

Если бы изначально внимательно читали диалоги - нашли бы значительно быстрее! Ибо владелец магазина точно указал, что корабль будет проходить мимо заданной бухты в строго отведённое время, а не прямо рядом с ней.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
aka_КорсарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:58 | Сообщение # 628
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата
Если бы изначально внимательно читали диалоги - нашли бы значительно быстрее! Ибо владелец магазина точно указал, что корабль будет проходить мимо заданной бухты в строго отведённое время, а не прямо рядом с ней.

Диалоги читал. Просто залив Гониаф и Санто-Доминго это две разные морские локации вы же знаете это лучше меня. Вот поэтому я исходя из логики искал только в локации Порт-о-Принса, так как квестодатель сказал что недалёко от берегов залива Гониаф, я подумал ну значит только в этой локации, а окозалось вон как.
NathanielДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:03 | Сообщение # 629
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата aka_Корсар ()
а окозалось вон как...

Ну... Обычно в локациях Кубы, Ямайки, Тринидада, Испаньолы и Пуэрто-Рико корабли проходят мимо острова вдоль южного или северного побережья... Стремлюсь не брать квесты в таких местах, корабль порой весьма трудно найти.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
aka_КорсарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:11 | Сообщение # 630
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата
Стремлюсь не брать квесты в таких местах, корабль порой весьма трудно найти.

А вот об этом не знал. Как бы то ни было за то проверил два варианта прохождения квеста и сделал для себя соответсвующие выводы. Ещё приятно было пройти генератор который никогда до этого не встречал

NathanielДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:15 | Сообщение # 631
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата aka_Корсар ()
сделал для себя соответсвующие выводы...

Личный выбор каждого... Хотя в актуальной версии такие генераторные квесты приносят неплохую прибыль и могут быть полезными для игры: в капитанских рундуках много чего полезного можно найти: от редких амулетов до сокровищ и оружия.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
aka_КорсарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:30 | Сообщение # 632
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата
Личный выбор каждого...

Именно. Личный выбор, и генераторы приносят хорошую прибыль, играешь не напрягаешься, получаешь всё что нужно для комфортного прохождения.


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Воскресенье, 19.06.2016, 18:35
killer_saidДата: Суббота, 03.09.2016, 16:04 | Сообщение # 633
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Повод для спешки-взял квест на 4 лвл версия игры 1.4. Офицеры просили 30 аметистов, с собой было эти аметисты, заранее я всех драгоценностей (аметистов, рубинов, алмазов...) собрал именно для этого квеста. Дал мне карту сокровиш, сходил взял клад (6 сундук дублонов, 5 сокровищ) приятный. Выхожу из грота ко мне две группы приходят, одни говорят что надо делится, а второй что клад его. Замочил всех когда этих первых прикончил запись в СЖ появляется и бум вылет (постоянно). Если отдаю сокровиша то запись в СЖ и у меня отобрали все сокровища до копейки.

Только Абордаж
PashaДата: Суббота, 03.09.2016, 16:09 | Сообщение # 634
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата killer_said ()
Выхожу из грота ко мне две группы приходят

На Исла-Тесоро, небось, казус. Там это случается время от времени. Посмотри, после гибели какой группы случается запись, постарайся в первую очередь уничтожить вторую группу.
killer_saidДата: Суббота, 03.09.2016, 16:58 | Сообщение # 635
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
какой группы случается запись

Наводки генерируется до интима. А я после сохранился так что одно и то же за 30 аметистов(или 555000 пиастров treas1 ) карту дают а Пещера-грот рендом, я на корабле прихожу один на бухту с аметистами, если приходить с джунгли то один тип приходит и говорит типо причаливайся ... а я ему зачем мне это или чего хамишь, так что через джунгли ниче не могу взять.
ИТАК: я все изпробовал, перед выхода из грота без абордажников; без сокровищ; не помогло, разговоры первым и вторыми группами и наоборот попробовал все равно, первую группу первым потом вторую, и наоборот попробовал. Сделал ВЫВОД что если за камушек даёт карту то не буду брать этот квест.
ОПА ОПА Внимание: нашел выход из этой ситуации.. кажется это изза двух групп нападавших одновременно такой не стыковка выходит и игра тупит. Когда вышел из грота разговаривал с обе группами потом драка а когда остался один чел из тех групп который возмет всё то я сохранился резервно, когда вылетел то загрузился и оп после СЖ не вылетел. Приятный куш у меня остался


Только Абордаж

Сообщение отредактировал killer_said - Суббота, 03.09.2016, 17:46
boucanierДата: Суббота, 03.09.2016, 17:48 | Сообщение # 636
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата killer_said ()
Наводки генерируется до интима.

Будет сам квест или нет определяется в момент разговора с бордельмаман а все остальные условия во время разговора с девицей после секса.

Цитата killer_said ()
ко мне две группы приходят, одни говорят что надо делится, а второй что клад его.

Та группа что претендует на клад скриптовая и будет в любом случае.
А вот те что просят "поделиться" это простые ОЗКи.
Попробуйте слить их отсутствие с сохранений до высадки на остров со сменой суток.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Shut565Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:35 | Сообщение # 637
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
в какие именно числа губернаторы дают задание на проникновение в город и доставку депеши?

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
PashaДата: Пятница, 23.12.2016, 16:48 | Сообщение # 638
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
в какие именно числа губернаторы дают задание на проникновение в город и доставку депеши?

Рандом. Во всяком случае я у губернаторов какого-либо постоянства не замечал. Только единодушие - в один день все губернаторы дают одно и то же задание.
boucanierДата: Пятница, 23.12.2016, 21:38 | Сообщение # 639
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
в какие именно числа губернаторы дают задание

Вид задания у губернаторов генерится со сменой суток.
Если вам по зарез надо какое-то определённое задание - делайте сейв перед губером, и через "мысли в слух" перематывайте время на следующие сутки. Обращаетесь и если не то что нужно то откат и по новой.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
POM3Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:49 | Сообщение # 640
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, словил квест "Потерпевшие кораблекрушение" и все бы ничего, но спасенный кэп сошел с ума и теперь сидит в пассажирах, просит доставить в Европу(в Дюнкерк) - что с ним делать?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!