Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
PapscorsarДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:40 | Сообщение # 81
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Дворянин дал квест по поиску друга из нового света, друг капитан корабля, последний раз видели в Маракаибо. Испания к ГГ враждебна в порт не зайти. Приплыл ночью в бухту Гуахира, по берегу через пещеру пришёл ночью в город, переночевал в таверне, утром минуя солдат пробрался в портовое управление. Начальник портового управления говорит отмеченных капитанов в вашем списке нет. Горожане в диалог не вступают ( на вашем корабле французский флаг! Патриоты блин!) Хозяин таверны тоже ничего не говорит! В предыдущих сериях игр можно было купить торговую лицензию чтобы заходить во враждебные порты. Есть ли подобное в этой игре?
На счёт торговой лицензии комментарии не нужны, сам нашёл на кюрасао контора голладской торговой компании.


Сообщение отредактировал Papscorsar - Понедельник, 24.12.2012, 13:50
kiprikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:36 | Сообщение # 82
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Papscorsar)
Дворянин дал квест по поиску друга из нового света, друг капитан корабля, последний раз видели в Маракаибо. Испания к ГГ враждебна в порт не зайти. Приплыл ночью в бухту Гуахира, по берегу через пещеру пришёл ночью в город, переночевал в таверне, утром минуя солдат пробрался в портовое управление. Начальник портового управления говорит отмеченных капитанов в вашем списке нет. Горожане в диалог не вступают ( на вашем корабле французский флаг! Патриоты блин!) Хозяин таверны тоже ничего не говорит! В предыдущих сериях игр можно было купить торговую лицензию чтобы заходить во враждебные порты. Есть ли подобное в этой игре?


забей на то где его видели) просто на глобалке повстречается тебе корабль, вроде бы, с зелеными парусами. вот он то тебе и нужен) я например нахватаюсь кучу квестов на поиск капитанов и ворованных кораблей, а потом плаваю по своим делам, и если по пути попадается, выполняю квест.
AvestusДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:26 | Сообщение # 83
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подходил 3-х месячный срок, данный братом, чтобы обжиться на Карибах, когда за неделю до 6 января повстречался мне капитан в Сен-Пьере, предложивший дельце - квест "Горячий рейд" (вроде так). У меня перс 14 уровня на бригантине, он же 20-го на фрегате. Смысл квеста в нахождение пирата, ставшего в одной из бухт на ремонт (видимо рандом, у меня была бухта недалеко от Порто Белло) и имеющего в трюме кучу золота. У меня сей пиратик был на тяжелом галеоне. Как я его захватывал на своей бригантине - это отдельная песТня, но наградой мне был сам тяж.галеон + 849 слитков золота (на пол миллиона песо).

Во время морского боя капитан фрегата получил от меня приказ на абордаж и погиб, после него уже я абордировал. Что будет с добычей, если бы он выжил, не знаю. Возможно, поделился бы, по-братски, а может и напал бы. В моем случае вся добыча досталась мне me Такие дела.
PapscorsarДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:46 | Сообщение # 84
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (J-MAY)
В Филипсбурге подходит дворянин и просит найти капитана люггера, его давнего друга и передать что тот обосновался в новом свете, нашёл, передал, возвращаюсь - дворянина нет. нет и в церкви ни в таверне и по городу его нет , может кто то сталкивался с таким квестом? где его искать то?


У меня аналогичный квест, только другой город. Согласен с ранее писавшим, не стоит специально искать, на глобальной карте со временем встретишь корабль с зелёными парусами. Я после того как нашёл друга сразу поехал сдать квест, но дворянина не было. Три дня прождал, ходил в церковь утром и вечером. Дворянин появился на третий день в церкви 18.00, говорит только что встретился с другом. Моё мнение такое: не стоит торопиться ехать сдавать квест, нужно подождать несколько дней, типа: друзья должны встретиться, отметить встречу )))!
Nomad142Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:30 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Картограф в Санто-Доминго предложит секстант за лоцию ОС.

Для работы с ним нужны хронограф. Плывём в Шарптаун к корабелу, ему надо достать:
баккаут - 200
смолы - 250
парусный шелк - 220
канаты - 180
На всё про всё 2 месяца.
Привезли, рассчитались, но вот беда - наш хронограф в подзмелье, а там бандиты. Спускаемся, убиваем, за бочками берем ящичек и несём корабелу.
Tip: Груз лучше разгружать не весь сразу, так как он дает 17тысяч дублонов и не придется драться с перегрузом( дверь на выход у меня он закрыл).
В итоге крафтим.

Прикрепления: 1876791.jpg (105.0 Kb) · 0608204.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nomad142 - Среда, 26.12.2012, 10:06
sevaadДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:53 | Сообщение # 86
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
бесконечный амулет который увеличивает переносимый вес на 60

sdfafa
Kapa6acДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:29 | Сообщение # 87
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
сделал секстант ) постоянно показывает Ш\Д )) не нужны никакие больше хронометры и тд и тп )
ZyLillДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:38 | Сообщение # 88
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Kapa6ac, как сделал то?
Kapa6acДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:42 | Сообщение # 89
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
в Шарптауне идем к мастеру Алексису.... дальше по квесту
MindlessДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:43 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (ZyLill)
Kapa6ac, как сделал то?

Нужно пройти квест мастера Алексуса, про который написал Nomad142...
Kapa6acДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:49 | Сообщение # 91
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
ZyLill писал(а):
Kapa6ac, как сделал то?

Нужно пройти квест мастера Алексуса, про который написал Nomad142...

пока выполняете другие квесты, по дороге *штормите* пиратиков...я там насобирал баккаут и тд и тп..потом просто пришел с этим всем сразу к Алексусу....

насколько помню нужны
баккаут - 200
смолы - 250
парусный шелк - 220
канаты - 180

+ к этому мастер Алексус отгрузит прилично дублончиков )


Сообщение отредактировал Kapa6ac - Понедельник, 24.12.2012, 23:50
MindlessДата: Вторник, 25.12.2012, 00:30 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Kapa6ac)
пока выполняете другие квесты, по дороге *штормите* пиратиков...я там насобирал баккаут и тд и тп..потом просто пришел с этим всем сразу к Алексусу.... насколько помню нужны баккаут - 200 смолы - 250 парусный шелк - 220 канаты - 180 + к этому мастер Алексус отгрузит прилично дублончиков )

Ага, есть еще "быстрый" способ, которым можно собрать эти компоненты достаточно быстро, но он не всем подойдет =]

З.Ы. Мне 17'000 дублонов отсыпал, я аж прифигел!
Kapa6acДата: Вторник, 25.12.2012, 00:35 | Сообщение # 93
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Kapa6ac писал(а):
пока выполняете другие квесты, по дороге *штормите* пиратиков...я там насобирал баккаут и тд и тп..потом просто пришел с этим всем сразу к Алексусу.... насколько помню нужны баккаут - 200 смолы - 250 парусный шелк - 220 канаты - 180 + к этому мастер Алексус отгрузит прилично дублончиков )

Ага, есть еще "быстрый" способ, которым можно собрать эти компоненты достаточно быстро, но он не всем подойдет =]

З.Ы. Мне 17'000 дублонов отсыпал, я аж прифигел!


:D ну мне поскромнее )))
ZyLillДата: Вторник, 25.12.2012, 01:24 | Сообщение # 94
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Ага, есть еще "быстрый" способ, которым можно собрать эти компоненты достаточно быстро, но он не всем подойдет =]

а что за быстрый? :)
И как я понял он что то дает после кв?Просто я не отдавал лоцию ещё картографу,стоит ли его делать без лоции?
MindlessДата: Вторник, 25.12.2012, 01:39 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (ZyLill)
а что за быстрый? :) И как я понял он что то дает после кв?Просто я не отдавал лоцию ещё картографу,стоит ли его делать без лоции?

Секрет =Р

После кв одаривает кучей дублонов и дает вещь для секстанта... Х3, даст ли оно сделать, попробуй и отпиши...
VadimelДата: Вторник, 25.12.2012, 17:46 | Сообщение # 96
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата (korsary4)
Раньше этот квест проходился так - ссылка. Как дела с ним обстоят в Каждому Своё не знаю.

Так же.

Добавлено (25.12.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата (Papscorsar)
У меня аналогичный квест, только другой город. Согласен с ранее писавшим, не стоит специально искать, на глобальной карте со временем встретишь корабль с зелёными парусами. Я после того как нашёл друга сразу поехал сдать квест, но дворянина не было. Три дня прождал, ходил в церковь утром и вечером. Дворянин появился на третий день в церкви 18.00, говорит только что встретился с другом. Моё мнение такое: не стоит торопиться ехать сдавать квест, нужно подождать несколько дней, типа: друзья должны встретиться, отметить встречу )))!

Не надо ничего ждать. В начальном диалоге квестодатель указывает время, когда он бывает в церкви.

Добавлено (25.12.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Квест "Черная кость для дворянина из города ... город скорее всего случайный"
Надо доставить некоторое количество рабов в течение полугода. Награда 4 дублона за голову плюс глюк: при сдаче квеста в церкви дворянин сидит на лавке, а в углу стоит в положении сидя простой житель. Жаль скрин не сделал.


Сообщение отредактировал Vadimel - Вторник, 25.12.2012, 20:04
reddimaДата: Вторник, 25.12.2012, 23:03 | Сообщение # 97
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребята где клад на маяке порт о принса все облазил нет его по кв ложный след

яя
Nomad142Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:50 | Сообщение # 98
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Так ладно, секстант и хронограф есть, а как их заставить работать?
Kapa6acДата: Вторник, 25.12.2012, 23:52 | Сообщение # 99
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата (Nomad142)
Так ладно, секстант и хронограф есть, а как их заставить работать?

в меню кравтинга
El-KiddДата: Среда, 26.12.2012, 03:18 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (reddima)
ребята где клад на маяке порт о принса все облазил нет его по кв ложный след

- На пирсе, либо в первом же кабаке, подойдет наводчик на квест и скажет, что то типа: "...трус не присоединился к бою и тд. ".
-У меня тоже самое было, не нашел корабль, да и ладно. Но судя по тому , что писали выше может и к лучшему, а то лезть на абордаж галеона ( хоть с фрегатом на пару) себе дороже, да и испанцы рядом.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!