Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
ApxaHreJI99Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:04 | Сообщение # 141
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите как пройти задание там где губернатор даёт задание сорвать сдлеку контрабанды а то я плаваю и плаваю а корабль найти не могу
FinistДата: Суббота, 05.01.2013, 18:21 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (bloodkozak-kor)
Падает ли репа

Не падает
Цитата (ApxaHreJI99)
там где губернатор даёт задание сорвать сдлеку контрабанды а то я плаваю и плаваю а корабль найти не могу

1. Моряки не плавают, а ходят me (не в обиду)
2. Перед каждым квестом надо делать сейв OldPirat . Если не получается выполнить, то откатиться на старое и вперёд.


Сообщение отредактировал Finist - Суббота, 05.01.2013, 18:22
BormatynДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:17 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
Не успел.
Он слишком быстро урвал

ну я успел...выстрелом в спину....но кроме как морального удолетворения нечего непроизошло...яж на этого кидалу потратил 120 дублонов(30 экскурсия и 90 выкуп)потом от мартиники до ислы пилил..думаю команда моя меня бы непоняла если бы отпустил -dance2- (сейф/лоад непомагает как кидал так и кидает)
liverpool91Дата: Понедельник, 07.01.2013, 07:44 | Сообщение # 144
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне квест попался, по городу спросил жителя, он мне сказал что испанцы перевозят золото инков, в СЖ появилась запись что попробовать перехватить, я его нашел, на мировой карте желтые паруса, напал и в итоге там кораблей 8, меня одним залпом расстрелял Мановар + там были линкоры, корветы и дальше не успел посмотреть
BormatynДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:49 | Сообщение # 145
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
кстати про тюремные дела....почемуто комендант подписывается выпустить только бомжей...а пиратов и гопников наотрез отказывается..чтото делаю не так?или просто комендант неподкупный фанатик попадается постоянно?и есть ли люди в городе которые могут надавить на этого блюстителя закона?просто отношения вооруженным освобождением портить неохота...и этот зек кинуть может и потом бабло плати за примерение с нацией...или лицензию восстанавливай.
liverpool91Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:41 | Сообщение # 146
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто знает как прокачивать харизму? а то матросов в тавернах вообще нету.. заранее спасибо
GiksonДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:18 | Сообщение # 147
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
у меня харизма 100, матросов все равно мало)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
demДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:40 | Сообщение # 148
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Висельник)
А теперь БАГ)После акта, спускаемся к ней обратно и она нас опять благодарит за помощь))а патом еще и еще и так можно вечно)))а ведь это улучшает здоровье))) P.S. Квест в журнале не отмечается)

так время то проходит вот и здоровье улучшается а если быстрым переходом не пользоваться то у таверны тебя будут ждать трое симпатяг а чуть погодя выйдет и извинившийся и после диалога ты кто такой будеш драться с четырьмя зы:хотя мож и денег дать)))

Добавлено (07.01.2013, 18:27)
---------------------------------------------
liverpool91, в борделе с отвечающей взаимностью в таверне с официанткой и вообще где есть шпили вили

Добавлено (07.01.2013, 18:40)
---------------------------------------------
3513, "ложный след"капитана оставил в пленниках отвез рейнера в блювельд с катериной его "квест там же брал" дал он мне наводку на золото косого солли который оставил золото в заливе сан хуан дель норте добрался до него а там куча дядек с мечами и мушкетами (два дня пытаюсь пройти неигровых)такой вариант проходил? если прошел отпиши


РПГ рулит
FinistДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:04 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
яж на этого кидалу потратил 120 дублонов(30 экскурсия и 90 выкуп)

Я не плачу деньги вообще. Захожу в испанский город ночью, потом в тюрьму, валю охрану и забираю пленника me
Расходы только на доставку до места клада.
зы Так уже скрытность до 100 качнул. Бывает муторно, когда патруль заметит, но лёгких путей не ищем ;)

Цитата (liverpool91)
Кто знает как прокачивать харизму? а то матросов в тавернах вообще нету.. заранее спасибо

При абордаже всех матросов отпускаю, капитанов в трюм и потом тоже отпускаю.
В любой таверне от 60 до 90 матросов всегда есть. В "столичных" городах больше, чем в "провинции".
Харизма пока 70, но проблемы с наймом могут быть не только от неё, а ещё и от невыплаты долга по зарплате.
Как-то забыл про это и мне в одной таверне духанщик выдал такую фразу(примерно): "Ты жмот, на платишь людям, вот они к тебе и не хотят идти" jokingly


Сообщение отредактировал Finist - Понедельник, 07.01.2013, 19:09
SeaSpiritДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:49 | Сообщение # 150
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 52
Статус: В открытом море
Я лоцию ар мони раздвоил и с хронографом на ОС! ))
LoulesДата: Вторник, 08.01.2013, 00:13 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Никто. Инфа 100%...

А как же господа, раздваивающие лоции и качавшие игру с торрента?:)

Добавлено (08.01.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата (SeaSpirit)
Я лоцию ар мони раздвоил и с хронографом на ОС! ))

Ох ты багов себе набрал в будущей игре - удачи тебе, мужик...


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
MindlessДата: Вторник, 08.01.2013, 00:21 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
А как же господа, раздваивающие лоции и качавшие игру с торрента?:)

Ну да, если читерить, то и стража можно на 1-ом лвле пройти оО И патроны для кольта - не проблема... Мы же не говорим про такие случаи, правда?
LoulesДата: Вторник, 08.01.2013, 00:30 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Ну да, если читерить, то и стража можно на 1-ом лвле пройти оО И патроны для кольта - не проблема... Мы же не говорим про такие случаи, правда?

Я лишь упомянул конкретные примеры:) А насчет карт - смотря каких:)
Картографический атлас - эти карты можно собрать сейв-лоадом
"Отличные" карты для испанского ученого - нужно бы определить их дроп - вероятно, что они падают из кладов/капитанов по рандомным-квестам, хотя лично я, кроме тех карт, которые попадали за время прохождения сюжетки, карт больше не видел jokingly


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
MindlessДата: Вторник, 08.01.2013, 00:49 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
"Отличные" карты для испанского ученого - нужно бы определить их дроп - вероятно, что они падают из кладов/капитанов по рандомным-квестам, хотя лично я, кроме тех карт, которые попадали за время прохождения сюжетки, карт больше не видел

Мне тоже, офигенно... Вроде при абордаже какого-то корабля еще одну штуку получил, но я столько кораблей 1-2ого класса переабордировал...
LoulesДата: Вторник, 08.01.2013, 01:20 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Мне тоже, офигенно... Вроде при абордаже какого-то корабля еще одну штуку получил, но я столько кораблей 1-2ого класса переабордировал...

Я обычно брал на абордаж только флагманы - если окажется, что карты падали с каждого корабля по сюжету... я убьюсь)


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
MindlessДата: Вторник, 08.01.2013, 01:29 | Сообщение # 156
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Я обычно брал на абордаж только флагманы - если окажется, что карты падали с каждого корабля по сюжету... я убьюсь)

Не с каждого, я все корабли сюжетные на бордаж беру, кроме туфты. С главных сюжетных и идет... Я щас иду на последний квест, а у меня всего 5 карт в сундуке лежит О__О
LoulesДата: Вторник, 08.01.2013, 17:11 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Mindless)
Не с каждого, я все корабли сюжетные на бордаж беру, кроме туфты. С главных сюжетных и идет... Я щас иду на последний квест, а у меня всего 5 карт в сундуке лежит О__О

Судя по форуму BMS, они сами толком не знают, откуда карты брать. Ну или если поверить им, то получаем следующее:
Шанс выпадения золотого ключа был 1/1000 (Скимитар падает примерно также)
Шанс выпадения карт выше Скимитара раз в 20 - следовательно это около 1/50 (как и рецепты)
Падает только с определенных энкаунтеров , а благо шанс "один на двоих" с рецами - то получаем 1/100 (благо при 1/50 шанс 1/2 что выпадет рец)
Шикарно... т.е.
- Карта может упасть с 1 клада из 100
- Карта может упасть с 1 корабля осаждающих эскадр из 100... эскадры эти около 5 кораблей = 20 флотов, появляются они раз в 2-3 месяца, что означает... 40-60 месяцев уйдет, при хорошем стечении обстоятельств, сбор отличных карт....


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
3513Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:16 | Сообщение # 158
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата
3513, "ложный след"капитана оставил в пленниках отвез рейнера в блювельд с катериной его "квест там же брал" дал он мне наводку на золото косого солли который оставил золото в заливе сан хуан дель норте добрался до него а там куча дядек с мечами и мушкетами (два дня пытаюсь пройти неигровых)такой вариант проходил? если прошел отпиши


Нет,я изначально поверил бабе,грохнул ее мужа(у нее на глазах).Она сказала где заначка(маяк порт-о пренса).Но там после того,как забираешь добро,появляются четыре чела.Пришлось всех "убрать".Далее при отплытии еще корвет.А эту подругу убивать не стал,отдал матросам вроде.
kseonДата: Вторник, 08.01.2013, 17:45 | Сообщение # 159
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кол-во людей для найма 100% зависит от репутации и авторитета.1 - Проходил тайную организацию был аццке злой и половина полоски авторитета.2 - Затем выправил репу на максимум и авторитет на фул.1й случай - 15-20 матросов в тавернах или совсем нету.2й - постоянно подходят на улице с просьбой о найме и в тавернах 30-60 матросов получше качеством.
AlexAДата: Вторник, 08.01.2013, 17:50 | Сообщение # 160
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (dem)
с отвечающей взаимностью в таверне с официанткой

Эта отвечающая взаимностью официантка может и карманы почистить от лишних песо.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!