ну я успел...выстрелом в спину....но кроме как морального удолетворения нечего непроизошло...яж на этого кидалу потратил 120 дублонов(30 экскурсия и 90 выкуп)потом от мартиники до ислы пилил..думаю команда моя меня бы непоняла если бы отпустил (сейф/лоад непомагает как кидал так и кидает)
Мне квест попался, по городу спросил жителя, он мне сказал что испанцы перевозят золото инков, в СЖ появилась запись что попробовать перехватить, я его нашел, на мировой карте желтые паруса, напал и в итоге там кораблей 8, меня одним залпом расстрелял Мановар + там были линкоры, корветы и дальше не успел посмотреть
кстати про тюремные дела....почемуто комендант подписывается выпустить только бомжей...а пиратов и гопников наотрез отказывается..чтото делаю не так?или просто комендант неподкупный фанатик попадается постоянно?и есть ли люди в городе которые могут надавить на этого блюстителя закона?просто отношения вооруженным освобождением портить неохота...и этот зек кинуть может и потом бабло плати за примерение с нацией...или лицензию восстанавливай.
А теперь БАГ)После акта, спускаемся к ней обратно и она нас опять благодарит за помощь))а патом еще и еще и так можно вечно)))а ведь это улучшает здоровье))) P.S. Квест в журнале не отмечается)
так время то проходит вот и здоровье улучшается а если быстрым переходом не пользоваться то у таверны тебя будут ждать трое симпатяг а чуть погодя выйдет и извинившийся и после диалога ты кто такой будеш драться с четырьмя зы:хотя мож и денег дать)))
Добавлено (07.01.2013, 18:27) --------------------------------------------- liverpool91, в борделе с отвечающей взаимностью в таверне с официанткой и вообще где есть шпили вили
Добавлено (07.01.2013, 18:40) --------------------------------------------- 3513, "ложный след"капитана оставил в пленниках отвез рейнера в блювельд с катериной его "квест там же брал" дал он мне наводку на золото косого солли который оставил золото в заливе сан хуан дель норте добрался до него а там куча дядек с мечами и мушкетами (два дня пытаюсь пройти неигровых)такой вариант проходил? если прошел отпиши
яж на этого кидалу потратил 120 дублонов(30 экскурсия и 90 выкуп)
Я не плачу деньги вообще. Захожу в испанский город ночью, потом в тюрьму, валю охрану и забираю пленника Расходы только на доставку до места клада. зы Так уже скрытность до 100 качнул. Бывает муторно, когда патруль заметит, но лёгких путей не ищем ;)
Цитата (liverpool91)
Кто знает как прокачивать харизму? а то матросов в тавернах вообще нету.. заранее спасибо
При абордаже всех матросов отпускаю, капитанов в трюм и потом тоже отпускаю. В любой таверне от 60 до 90 матросов всегда есть. В "столичных" городах больше, чем в "провинции". Харизма пока 70, но проблемы с наймом могут быть не только от неё, а ещё и от невыплаты долга по зарплате. Как-то забыл про это и мне в одной таверне духанщик выдал такую фразу(примерно): "Ты жмот, на платишь людям, вот они к тебе и не хотят идти"
Сообщение отредактировал Finist - Понедельник, 07.01.2013, 19:09
Я лоцию ар мони раздвоил и с хронографом на ОС! ))
Ох ты багов себе набрал в будущей игре - удачи тебе, мужик... Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Ну да, если читерить, то и стража можно на 1-ом лвле пройти оО И патроны для кольта - не проблема... Мы же не говорим про такие случаи, правда?
Я лишь упомянул конкретные примеры:) А насчет карт - смотря каких:) Картографический атлас - эти карты можно собрать сейв-лоадом "Отличные" карты для испанского ученого - нужно бы определить их дроп - вероятно, что они падают из кладов/капитанов по рандомным-квестам, хотя лично я, кроме тех карт, которые попадали за время прохождения сюжетки, карт больше не видел Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
"Отличные" карты для испанского ученого - нужно бы определить их дроп - вероятно, что они падают из кладов/капитанов по рандомным-квестам, хотя лично я, кроме тех карт, которые попадали за время прохождения сюжетки, карт больше не видел
Мне тоже, офигенно... Вроде при абордаже какого-то корабля еще одну штуку получил, но я столько кораблей 1-2ого класса переабордировал...
Мне тоже, офигенно... Вроде при абордаже какого-то корабля еще одну штуку получил, но я столько кораблей 1-2ого класса переабордировал...
Я обычно брал на абордаж только флагманы - если окажется, что карты падали с каждого корабля по сюжету... я убьюсь) Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
Я обычно брал на абордаж только флагманы - если окажется, что карты падали с каждого корабля по сюжету... я убьюсь)
Не с каждого, я все корабли сюжетные на бордаж беру, кроме туфты. С главных сюжетных и идет... Я щас иду на последний квест, а у меня всего 5 карт в сундуке лежит О__О
Не с каждого, я все корабли сюжетные на бордаж беру, кроме туфты. С главных сюжетных и идет... Я щас иду на последний квест, а у меня всего 5 карт в сундуке лежит О__О
Судя по форуму BMS, они сами толком не знают, откуда карты брать. Ну или если поверить им, то получаем следующее: Шанс выпадения золотого ключа был 1/1000 (Скимитар падает примерно также) Шанс выпадения карт выше Скимитара раз в 20 - следовательно это около 1/50 (как и рецепты) Падает только с определенных энкаунтеров , а благо шанс "один на двоих" с рецами - то получаем 1/100 (благо при 1/50 шанс 1/2 что выпадет рец) Шикарно... т.е. - Карта может упасть с 1 клада из 100 - Карта может упасть с 1 корабля осаждающих эскадр из 100... эскадры эти около 5 кораблей = 20 флотов, появляются они раз в 2-3 месяца, что означает... 40-60 месяцев уйдет, при хорошем стечении обстоятельств, сбор отличных карт.... Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
3513, "ложный след"капитана оставил в пленниках отвез рейнера в блювельд с катериной его "квест там же брал" дал он мне наводку на золото косого солли который оставил золото в заливе сан хуан дель норте добрался до него а там куча дядек с мечами и мушкетами (два дня пытаюсь пройти неигровых)такой вариант проходил? если прошел отпиши
Нет,я изначально поверил бабе,грохнул ее мужа(у нее на глазах).Она сказала где заначка(маяк порт-о пренса).Но там после того,как забираешь добро,появляются четыре чела.Пришлось всех "убрать".Далее при отплытии еще корвет.А эту подругу убивать не стал,отдал матросам вроде.
Кол-во людей для найма 100% зависит от репутации и авторитета.1 - Проходил тайную организацию был аццке злой и половина полоски авторитета.2 - Затем выправил репу на максимум и авторитет на фул.1й случай - 15-20 матросов в тавернах или совсем нету.2й - постоянно подходят на улице с просьбой о найме и в тавернах 30-60 матросов получше качеством.