Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
GiksonДата: Четверг, 10.01.2013, 19:35 | Сообщение # 181
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
KaperFlifuster, в каракасе можно сейв\лоадом выбить так чтобы кораблей небыло на причале, затем прямо в упор к порту подплыть, там можно причалить будет)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DennyДата: Четверг, 10.01.2013, 19:39 | Сообщение # 182
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
корабль люггер)

Цитата (Gikson)
затем прямо в упор к порту подплыть, там можно причалить будет)

если успеет на люгере причалить после залпов форта... отплывать надо будет тоже умудрится


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DanilukДата: Четверг, 10.01.2013, 20:12 | Сообщение # 183
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (Аришок)

Пленный контрабандист

Где берется: В любых джунглях, при выходе из города
Награда: драгоценности или около 2340 песо

Выходим в город и сразу к нам идет шайка контрабандистов. Они просят помочь освободить своего капитана из местной тюрьмы. Соглашаемся и идем говорить с комендантом тюрьмы. Есть 2 вариант:

Доложить коменданту что матросы этого капитана хотят спасти его (НЕ ПРОБОВАЛ)
Попробовать убедить коменданта ради справедливости. Он соглашается и отпускает капитана. Теперь идем в то место куда вам сказали эти контрабандисты, они вам должны были это сказать в самом первом диалоге с ними. Идем в то место, забираем награду, все, квест пройден!!!

От себя: Квест легкий, но не прибыльный!

Автор статьи: captainjacksparrow ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru


Не знаю как у вас, но у меня после доставки бандитского капитана в указанную бухту не нашлось ни одного корабля, зато при высадке на берег эти товарищи во главе с капитаном подбегают и заявляют, что свидетели им ни к чему... В итоге ни гроша.
з.ы. после разговора с губером он заявил, что отправит отряд солдат, говорит спасибо, а награды не даёт.

Горячий рейд.

Хз генераторный или нет, но:

в Сан-Пьере в порту шлялся необычный товарищ, а-ля средневековый рыцарь в доспехах. Предложил встретиться у него на корабле (щебеке) на рейде этого же города (кстати, в этом квесте доплытие почему-то в отношение щебеки и лагуны не работает). На палубе собственного корабля предлагает захватить корвет известного пирата (какой-то губошлёп). По его сведениям пират ограбил английского торговца с большим грузом серебра, но в процессе сам получил повреждения и теперь стоит на ремонте (мачты) недалеко от лагуны (вроде Бланка) на острове Кюросао, и по расчетам пробудет там ещё 5 дней.
Сам он по его мнению не сможет выстоять против столь искушенного в морских боях пирата и предлагает захватить судно вдвоём. По приплытии в указанное место высматриваем подзорной трубой корвет и направляемся к онному. Этот гад на щебеке резко тормозит, поднимает паруса и встав ни в какую не хочет подходить к корвету на адекватное для морского боя расстояние (вызвать его к себе в каюту кстати тоже не получится), а лишь безрезультатно отстреливается по корвету, крутясь на своей позиции. При попытке подогнать корвет к нему наглым образом смывается на безопасное расстояние (кстати, если в указанной лагуне выйти на глобалку-он заявит, что вы-полный трус и подлейшим образом оставили поле боя). В итоге вы остаётесь по сути один на один с корветом (полностью по всем статьям здоровым). Дальше не знаю, сам на своей военной шхуне ни в какую справиться с корветом не могу.

з.ы. "товарища" звать Гуго Безак

Прикрепления: 3272822.jpg (187.7 Kb)


Сообщение отредактировал Daniluk - Четверг, 10.01.2013, 22:05
DennyДата: Четверг, 10.01.2013, 21:06 | Сообщение # 184
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
Если я просто продолжу проходить не ища сокровища, то потом оно там будет?) я просто карту сокровищ купил до отплытия из Мартиника

карта будет у тебя пока в пещеру не зайдешь... можешь играть спокойно... потом сплаваешь клад заберешь


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
LoulesДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 300
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Цитата (Daniluk)
Сам он по его мнению не сможет выстоять против столь искушенного в морских боях пирата и предлагает захватить судно вдвоём. По приплытии в указанное место высматриваем подзорной трубой корвет и направляемся к онному. Этот гад на щебеке резко тормозит, поднимает паруса и встав ни в какую не хочет подходить к корвету на адекватное для морского боя расстояние (вызвать его к себе в каюту кстати тоже не получится), а лишь безрезультатно отстреливается по корвету, крутясь на своей позиции. При попытке подогнать корвет к нему наглым образом смывается на безопасное расстояние (кстати, если в указанной лагуне выйти на глобалку-он заявит, что вы-полный трус и подлейшим образом оставили поле боя). В итоге вы остаётесь по сути один на один с корветом (полностью по всем статьям здоровым). Дальше не знаю, сам на своей военной шхуне ни в какую справиться с корветом не могу.

Да, это генераторный ивент (скорее даже не квест) - а у вас, судя по всему, произошел баг


Халявный лайк не только тешит самолюбие, поднимает самооценку и дает стимул к работе, но и позволяет почувствовать себя "Д'Артаньяном"! (с)
DanilukДата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 186
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Да, это генераторный ивент (скорее даже не квест) - а у вас, судя по всему, произошел баг

С багом возможно... А почему не квест? Всё по всем правилом заносится в судовой журнал keith
demДата: Пятница, 11.01.2013, 19:45 | Сообщение # 187
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Daniluk)
, а лишь безрезультатно отстреливается по корвету, крутясь на своей позиции

дай ему команду взять на абордаж и сам картечью бей

Добавлено (11.01.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата (Daniluk)
Не знаю как у вас, но у меня после доставки бандитского капитана в указанную бухту не нашлось ни одного корабля, зато при высадке на берег эти товарищи во главе с капитаном подбегают и заявляют, что свидетели им ни к чему... В итоге ни гроша. з.ы. после разговора с губером он заявил, что отправит отряд солдат, говорит спасибо, а награды не даёт

перед освобождением капитана сохраняюсь у коменданта если контрабандисты кидают с наградой и нападают тогда лоад и сдаю их потом к губернатору и предлаю ему помощь в обезвреживании оных при высадки на берег бьем их после выхода в море будет корабль который топим или абордируем потом к губернатору за наградой зы:корабль зависит от уровня но как правило он обычно слабее или такой же


РПГ рулит
DanilukДата: Пятница, 11.01.2013, 19:54 | Сообщение # 188
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (dem)
перед освобождением капитана сохраняюсь у коменданта если контрабандисты кидают с наградой и нападают тогда лоад и сдаю их потом к губернатору и предлаю ему помощь в обезвреживании оных при высадки на берег бьем их после выхода в море будет корабль который топим или абордируем потом к губернатору за наградой зы:корабль зависит от уровня но как правило он обычно слабее или такой же

хм, у меня даже варианта о помощи в диалоге не было
KaperFlifusterДата: Пятница, 11.01.2013, 22:14 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я получил квест, сопроводить какой то корабль до мояка тартуги, 7 тысяч пьесо, надо из Мартиника, или как его там, сопроводить, я доплыл до Тартуги и незнаю где и как можно причалить к маяку?

Добавлено (11.01.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Я причалил к тартугу и пешком побежал к маяку, так и выполнил квест

Добавлено (11.01.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Я причалил к тартугу и пешком побежал к маяку, так и выполнил квест

maximuse91Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата (mij)
Квест "Место под солнцем". Взял у торговца в Филипсбурге(возможно, рандом). Торговец предложил 9000(возможно, рандом) песо за уничтожение или абордаж шхуны(возможно, рандом) конкурента, груженой копрой(возможно, рандом). Дает координаты и время появления корабля. Увы, пройти не смог, т.к. по некоторым причинам пришлось загрузить более ранний сейв, после которого квест уже не давался. З.Ы. Взял еще раз у того же торговца. Изменилось только место встречи с кораблем. Перед встречей с торговой шхуной конкурента(у меня были голландцы) необходимо сменить флаг на береговое братство, иначе нация конкурента станет враждебной. Награда: 9000, шхуна + груз(суммарно примерно 70000) при условии захвата. Продолжения квест не имеет.

мне предложил награду в 54к на 13 лвл., но вот запара приплываю в бухту пишет в СЖ, что мол приплыл вовремя, корабль видно на горизонте, в бой. НО я его не вижу и "доплыть до" нет, блин что делать?
DanilukДата: Пятница, 11.01.2013, 22:49 | Сообщение # 191
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Недавно захватил бриг "Колесо Фортуны". Вопрос: может ли сие чудо второй раз встретиться на просторах Карибов? А то с тем, что в каюте капитана нарыл-можно открыть обувной магазин "Одинокая туфля", выдавать каждому покупателю по серебряному кувшину и осветить всё это по максимуму piratealt

Прикрепления: 4127278.jpg (111.8 Kb)


Сообщение отредактировал Daniluk - Пятница, 11.01.2013, 23:02
KaperFlifusterДата: Суббота, 12.01.2013, 02:10 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я думал 7 тысяч это много, щас смотрю захожу в таверну, в первом городе, где игра начинается, и предлогаю сопроводить до залива Симпсон, за 11 дней 10 тыщ пьесо)), а до этого я поспорил с одним капитаном и поставил 50 тыщ над было за три дня доплыть, в итоге выиграл)))

Добавлено (12.01.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Щас в общем на меня испанцы напали, два корабля, я их перебил и победил в общем приплываю в тот же порт и ко мне подходит индеец, просит за спасти его людей которых угнали испанцы как рабов, и они добывают типо жемчугу, кто проходил и что это за миссия?

HerovikДата: Суббота, 12.01.2013, 04:05 | Сообщение # 193
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где найти судно "Санта Маргаритта".. Был в порт-о-пренс сказали там не видели, запись в журнале что где то.. А вот где?
Если не сложно в лс ответьте

Добавлено (12.01.2013, 04:05)
---------------------------------------------
а кстате где с испанией помириться? а то квест выполняю а там надо на маяке со смотрителем встретится... доплываю до маяка испанцы распознали и все не сойти в бухту.. а если резко успеть нажать пробел-тоесть сойти то смотритель не произносит реплик и на карабль уйти не льзя

DanilukДата: Суббота, 12.01.2013, 12:33 | Сообщение # 194
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Цитата (Herovik)
а кстате где с испанией помириться? а то квест выполняю а там надо на маяке со смотрителем встретится... доплываю до маяка испанцы распознали и все не сойти в бухту.. а если резко успеть нажать пробел-тоесть сойти то смотритель не произносит реплик и на карабль уйти не льзя

А через джунгли?
DennyДата: Суббота, 12.01.2013, 18:48 | Сообщение # 195
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Herovik)
а кстате где с испанией помириться?

в церкви на Мартинике


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NIGER_74Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:29 | Сообщение # 196
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
На острове встретил несколько человек говорят что один из них предложил возгавить на судне мятеж они отказались,остальные сквергли капитана угнали судно а их отправили на лодке на остров,так вот кто проходил подскажите советом,искал его в портовых управлениях на глоб карте но увы безрезультатно
NIGER_74Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:38 | Сообщение # 197
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Решил написать прохождение мини квеста может кто сочтет полезным,нет так удалите, в джунгляж появляется девушка с бандитам,они гонятся за ней,расправляемся с ними она говорит зачем вы убили их их послал мой отец хочет меня женить на богатом купце но я люблю типо другого теперь мне домой дороги нет,приехал мой возлюбленный он ищет работу в городе,идем с ней в город ищем среди жителей ее парня он просит отвезти на другой остров(рандомно) но денег нет но у меня влиятельные родители они будут рады невесте,соглашаемся привозим,он говорит мой отец работает на верфи сходите к нему,идем на верфь говорим что я спаситель сына и т.д(в диалогах как только приходишь ответов будет много поэтому этой ветки можно не видеть пролистай стрелочками вниз а то сам сначала не мог догнать ходил тупил))))и все он говорит спасибо я так рад,награда думаю рандомно,но я получил 9тыр пессо Pirat6
GladckihДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:08 | Сообщение # 198
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
похожий квест в мод паке был
AlexAДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:29 | Сообщение # 199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Квест очень разветвленный, имеет множество ветвей и вариантов, сколько играю а полностью их все так и не освоил.
warrior134Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:09 | Сообщение # 200
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Тоже взял этот квест,но тоже поиски не дают результата.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!