Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пиратская сага (...или встреча со старыми друзьями)
Пиратская сага
АришокДата: Суббота, 15.12.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Примечание: рекомендуемый ранг персонажа для комфортного прохождения 25+

Макроквест «Пиратская Сага» включает в себя следующие подквесты:


Весь макроквест "Пиратская сага" рассчитан на один игровой год! За это время вы должны успешно успеть выполнить все цели и задачи, поставленные перед вами. В противном случае макроквест будет считаться проваленным по срокам и придётся идти к цели более сложным путём...

Очень важно! Если вы играете в первый раз, выбрали высокий уровень сложности игры или опыт игры у вас на текущий момент небольшой, мы настоятельно не рекомендуем вам начинать данный макроквест сразу же после завершения "Голландского гамбита"! Почему так?

В процессе прохождения макроквеста могут возникнуть серьёзные трудности... Поэтому как следует обучите своего главного героя фехтованию, стрельбе, защите, навигации, скрытности, везению... Займитесь фриплеем и поднимите ранг хотя бы до двадцать третьего...

...собрав сумму в 1.000.000 песо, отправляемся в город Капстервиль на остров Сент-Кристофер для встречи с генерал-губернатором Франции шевалье де Пуанси. Поговорим с губернатором острова и получим аудиенцию. Вернем миллион с надеждой на освобождение брата – не тут-то было! Что бы окончательно снять с брата обвинения нам придется выполнить еще одно поручение, с которым не справился Мишель. Нам придется найти способ устранить губернатора Тортуги месье Франсуа Левассера сеньора де Рене де Буадуфле де Летра. Все было бы просто – пойти и убить, но вот незадача: Тортуга превращена в неприступную крепость с отличным фортом и множеством кораблей охранения, а сам губернатор никогда не ходит без охраны. Нужен план действий!
Возвращаемся в Сен-Пьер, за советом к брату. Он посоветует обратиться к пиратам, а конкретно к пиратскому барону западного Мэйна Яну Свенсону что проживает в Блювельде. Ну что же – туда и направимся.


Прибыв в Блювельд, идем в таверну и спрашиваем о Свенсоне. Нам укажут на дом напротив площади, но предупредят, что Свенсон сейчас никого не принимает и вообще злее черта - пропал его близкий человек (можно сказать дочь) - Румба. Так что нужно помочь найти пропавшую девочку. Тракрирщик предложит продать еще немного информации, а мы естественно согласимся. Навестим мамашу Румбы, которая находится в форте, на самой высокой площадке. Выслушав ее мнение по поводу пропажи дочери, понимаем, что есть всего лишь одна зацепка - Джимми Хиггинс, который обретается в Марун-Тауне (пиратское поселение на Ямайке). Отправляемся на Ямайку.

С момента разговора с Глэдис Мак Артур запускается обратный отсчёт времени, за которое вы должны успеть найти и спасти Элен! Срок составляет пятнадцать календарных дней...

Поэтому не забывайте сначала побывать в пиратском посёлке на Ямайке. Чтобы сэкономить как можно больше времени, рекомендуем вам высадиться не на мысе Негрил, а в Порт-Рояле и пешком пройти в Марун-Таун. Это существенно сократит время... В посёлке посетите сначала Якоба Джекмена, чтобы узнать о месте проживания Джимми Хиггинса. Отправляйтесь к нему домой.
В разговоре с Хиггинсом у вас будет два варианта. Если вы выберете первый, придётся убить Хиггинса и ничего конкретного вы не узнаете. Поэтому лучше выбрать сразу второй вариант. Ключевая мысль его рассказа - английский капер Артур Донован, который возможно и похитил Румбу. Сейчас он, скорее всего, обретается где-то около Антигуа, поэтому нужно его найти.
Но сначала нужно ещё раз поговорить с Якобом Джекменом и прояснить некоторые детали.

Выходим в море близ Антигуа, получаем запись в журнал, что корвет где-то поблизости, находим и абордируем его, убиваем капитана (с трупа снимается первый квестовый клинок Фадея «Гнев Пророка»).

В охранении корвета может присутствовать второй корабль (зависит от сложности).


Наши догадки оказались верны, Элен на самом деле была на его корабле. Поговорив с ней (в каюте), возвращаемся в Блювельд. Стоит заглянуть к ним домой и получить благодарность от ее матери в виде 100 дублонов.

Внимание! Элен - одна из двух девушек в игре, способная стать спутницей главного героя до конца игры! Если вы хотите взять Элен в команду после окончания этой истории, вам необходимо выполнить три условия пророчества, которое, в случае успеха, Элен назовёт вам позже. Вот это пророчество: "Твоя судьба в руках того, кто не возьмёт денег вдовы, вернёт золото мертвеца и назовёт имя матери..."

Итак, чтобы Элен осталась с главным героем навсегда, нужно:
- отказаться от всех подарков Глэдис Мак Артур;
- вернуть Глэдис Мак Артур сундук с золотыми дублонами, полученный от Генри Висельника;
- назвать Элен по фамилии её деда (Николас Шарп), а не приёмного отца (Шон Мак Артур);


Теперь идем к Яну Свенсону. Рассказываем ему нашу ситуацию. Свенсон и не только он так же не против устранения Левассера и потому соглашается нам помочь, ну и мы все же спасли Румбу. Он соглашается нам помочь и обещает подумать над проблемой. Ну а пока он думает, мы должны помочь ему - разыскать человека по имени Генри Висельник. Единственна зацепка - это Картахена, с нее и начнем...

Прибыв в Картахену, отправляемся в таверну разузнать, где искать Энрике Гонсалеса (Генри Висельника). Бармен скажет, что его дом находится недалеко от портового управления. Прогуляемся по городу и встретим человека в одеждах контрабандиста (такие по городу просто так не ходят, а потому вы его узнаете) поговорим с ним и убьем. Сделаем мы это просто для того, что бы получить не плохой лут, ну и заодно покачать оружие и выяснить, что это не Генри. Теперь пойдем по данному трактирщиком адресу с визитом к «Энрике». В разговоре с ним есть два варианта, либо напугать, либо все вежливо узнать. ВЕЖЛИВО (или будьте готовы драться со всем, что движется по улицам и терять время) узнаем все, что нам нужно, а именно то, что мы снова ошиблись и это не тот человек. Направимся в церковь и заказываем молебен по матери Генри Висельника. Священник будет очень удивлен и расскажет нам, что некий смотритель маяка Альварес Ортего регулярно заказывает молебны за упокой души этой женщины. Идем к нему в гости. В результате разговора узнаем много чего интересного. Вот только Генри этого разговора не переживет (о нет, не бойтесь, убивать его не придется – он сделает это без нашего участия). Перед смертью он передаст нам кольцо отца Румбы и сундук с дублонами на ее содержание (сундук вернем, если хотим выполнить предсказание).
Назад в Блювельд, к Яну. Рассказываем обо всём Яну, он предлагает нам поговорить с «матерью» Элен. Она в очередной раз нас благодарит, за все то, что мы делаем для них и в награду предложит "дуэльный пистолет" (если мы всё ещё имеем виды на Элен, то нужно отказаться), также Глэдис отдает нам клочок некой карты, якобы наследство Элен от настоящей матери. Опять возвращаемся к Яну, показываем клочок. Увидев его, он понимает, что его худшие опасения оказались верными. Элен является дочерью Беатрисс Шарп, а эта половинка карты является на самом деле наследством, только теперь нужно отыскать вторую половину и тогда, Элен будет владеть Исла-Тесоро. Теперь Свенсон, должен все обдумать и зайти к нему нужно через 2-3 дня. Нам же нужно пойти к Элен, которая дала свое согласие на то что бы стать офицером у нас на корабле.

На этом, данный квест пока прерывается и следом, появляется сюжетный квест Охота на акулу.

К саге мы возвращаемся только после выполнения квеста Искушение Барбазона

Рассказав обо всем Свенсону, он предложит отдохнуть 10 дней, пока он разбирается с бандитами на руднике. Можно согласиться, но лучше предложить ему свою помощь, потому что в итоге мы сэкономим 2 дня и получим 2000+ центнеров серебра и прокачку персонажа.
Предлагаем ему помощь. Встретиться нужно через три дня в бухте «берег Москитов». Там все предельно просто и описывать все это, я думаю не стоит.
Единственное что, пароль на рудники - Нептун.

...зачистив рудник, Ян предложит встретиться у него через 5 дней, приходим в указанный срок, разговариваем.
Нам нужно отправиться на Ямайку и нанять лучшего адвоката в этих водах Альберта Локсли для защиты интересов Элен в деле против Английской короны.

Так начинается квест Завещание Шарпа


Выиграв в суде по делу «Элен против Англии» и излечившись от проклятий, которые получили в ходе выполнения «Тени прошлого» вернемся к Яну Свенсону. Он скажет, что они с Акулой уже обдумали план нападения на Тортугу, но за всеми подробностями нужно отправляться именно к Акуле в Шарптаун.
А у Акулы, начинается следующий сюжетный квест Суп из черепахи

ВАЖНО! Если вы провалили квест «Охота на Акулу», внимательно читайте диалоги, скорее всего вам понадобится Маркус Тиракс, с которым вы подружились в ходе выполнения «Искушение Барбазона».

На этом "Пиратская сага" закончена!

Автор статьи: Аришок ©
Редактировали:Nargul&Prosto_Pirat ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прикрепления: 1136818.jpg (295.5 Kb)
МейерДата: Вторник, 08.09.2015, 15:00 | Сообщение # 1281
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
рекомендуемый ранг даже в описании 25-й... как по мне так и этого зачастую маловато... хотя жестких ограничений по рангу нет... главное чтобы тебе было комфортно проходить, иначе устанешь один и тот же эпизод по сто раз переигрывать

Видал что с 25, решил узнать когда все таки лучше начинать, а то качаться на фриплее уже надоело =(
HellhoundДата: Вторник, 08.09.2015, 15:22 | Сообщение # 1282
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()

рекомендуемый ранг даже в описании 25-й... как по мне так и этого зачастую маловато... хотя жестких ограничений по рангу нет... главное чтобы тебе было комфортно проходить, иначе устанешь один и тот же эпизод по сто раз переигрывать

А еще стоит помнить про бешеный автолевелинг.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
DennyДата: Среда, 09.09.2015, 14:40 | Сообщение # 1283
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Видал что с 25, решил узнать когда все таки лучше начинать, а то качаться на фриплее уже надоело =(

сделай контрольное сохранение перед тем как Элен будешь брать в команду и лети на ОС, если на каком-то этапе будет очень тяжело, то всегда сможешь начать переигрывать с этого сейва и прокачать героя и офицеров чуть лучше... потом просто тратить отведенный год на прокачку будет совсем не рационально


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
МейерДата: Среда, 09.09.2015, 18:28 | Сообщение # 1284
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
сделай контрольное сохранение перед тем как Элен будешь брать в команду и лети на ОС, если на каком-то этапе будет очень тяжело, то всегда сможешь начать переигрывать с этого сейва и прокачать героя и офицеров чуть лучше... потом просто тратить отведенный год на прокачку будет совсем не рационально

Благодарю -give_rose-


Сообщение отредактировал Мейер - Среда, 09.09.2015, 18:48
PashaДата: Среда, 09.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1285
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Как возьму Элен

ПОКА не возьмёшь Элен...
RivaiДата: Пятница, 01.01.2016, 20:33 | Сообщение # 1286
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Ребята, подскажите что делать.
Закончил все, иду к Свенсону. Его жена говорит, что он наверху. Поднимаюсь, а там никого!
NathanielДата: Пятница, 01.01.2016, 23:16 | Сообщение # 1287
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Rivai ()
Закончил все, иду к Свенсону. Его жена говорит, что он наверху. Поднимаюсь, а там никого!

Я думаю, нужно вспомнить последний диалог с Яном. Во время которого тот чётко и ясно указал время, в течение которого его не будет на месте!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
RivaiДата: Вторник, 05.01.2016, 14:25 | Сообщение # 1288
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я думаю, нужно вспомнить последний диалог с Яном. Во время которого тот чётко и ясно указал время, в течение которого его не будет на месте!

его в любое время нет ._.
NathanielДата: Вторник, 05.01.2016, 16:57 | Сообщение # 1289
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Rivai ()
его в любое время нет

Его нет только во время непродолжительных периодов отсутствия, когда он занят важными делами по сюжету игры! Либо он штурмует рудник, либо занят выборами главы Берегового братства. Читайте диалоги!..

Либо, как вариант, "Пиратская сага" давно провалена по срокам, дело о наследстве Шарпов проиграно из-за нерасторопности Шарля и Ян покинул свою резиденцию...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TelachinДата: Пятница, 08.01.2016, 02:48 | Сообщение # 1290
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Писк души...

Плыву, стало быть, во второй раз на ОС. Знаю, читал у вас, что меня пиратская флотилия попытается остановить.
Отношение наплевательское - подо мной ТФ 50/32, 490 чел экипажа. Ну, кого ему бояться????
Встретили, зайцы: ДВА ВАРШИПА 1го класса и ТФ на сладкое.... Все с 32-фунтовками.

Пираты на варшипах!!!??? Мир сошёл с ума...
NathanielДата: Пятница, 08.01.2016, 10:40 | Сообщение # 1291
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Telachin ()
Пираты на варшипах!!!??? Мир сошёл с ума...

Хм... Насколько я помню, эти корабли генерируются на основе кораблей протагониста... К тому же, с ними можно не сражаться и вовсе...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TelachinДата: Пятница, 08.01.2016, 21:46 | Сообщение # 1292
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аксакалы, подскажите...

1.) Я выполнил пророчество и взял Элен в команду.
2.) Отыграл на ОС в первое посещение за Мэри.
3.) Сейчас мне надо плыть на ОС (второе посещение). Хочу взять в команду Мэри сразу, не дожидаясь конца ПСаги.
4.) На форуме, писали, что это невозможно... Но очень хочется!
5.) А что, если списать Элен Шарп на берег в Блювельде до второго посещения ОС? Или снять её со всех офицерских должностей, оставив пассажиром?
HellhoundДата: Пятница, 08.01.2016, 22:03 | Сообщение # 1293
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Но очень хочется!
А не получится.

А что, если списать Элен Шарп на берег в Блювельде до второго посещения ОС?
Невозможно сие деяние всуе.

Цитата Telachin ()
Или снять её со всех офицерских должностей, оставив пассажиром?

Не поможет.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.01.2016, 11:39 | Сообщение # 1294
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Telachin, нет,дружище.Игра спецом так построена.Дабы научить людей тому,что счастье нужно ждать и проверять.И никак ты от этого жизненного урока не уйдёшь,как бы тебе не хотелось. jokingly

NathanielДата: Четверг, 04.02.2016, 11:18 | Сообщение # 1295
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Какого *** в игре нету ни намека на то, что квест ограничен по времени?!!!

А какого *** вы не читаете диалоги, позвольте спросить?! Нет предупреждения?! А это что же тогда, позвольте спросить?!

Цитата
"И, Шарль, не теряй ни минуты времени. Помнишь, я говорил тебе про приписку в завещании, что если за год не отыщутся наследники, Исла Тесоро отойдет английской короне? Так что у нас не так и много времени – когда мы с тобой виделись последний раз, уже оставалось что-то около одиннадцати месяцев до окончания срока."

Цитата Jared_Stark ()
намек есть на то, что у нас год в распоряжении, но его поздно дают!

Да прям вот так и поздно??! Эти слова Ян Свенсон произносит перед отправкой Шарля на Кубу к пиратскому барону Марлоу.
А таймер стартует только после того, как Шарль принимает в команду Элен! Вот эта запись:

Цитата
Элен у меня в офицерах. Никогда бы не подумал, что у меня в подчинении будет такая замечательная девушка.
А теперь остается ждать, когда Ян Свенсон разработает свой, известный только ему одному, план...

Цитата Jared_Stark ()
В разговоре с «матерью» Элен не было варианта "отказаться от дуэльного пистолета

Может, он просто не поместился в форму диалога? Чтобы его открыть, всего лишь нужно прокрутить список вариантов до конца вниз...

P. S. И, кстати, позвольте поинтересоваться: какая у вас версия игры? Вы так активно оскорбляете разработчиков во всего-навсего одном посте, в нём столько негатива, что я уж начал задумываться о версии вашей игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Пятница, 05.02.2016, 02:10 | Сообщение # 1296
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
В разговоре с «матерью» Элен не было варианта "отказаться от дуэльного пистолета".

А золото вы ей перед этим отдали? В связи с этим вопрос - в разговоре с Элен была ветка назвать её Шарп?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
murmahiДата: Суббота, 06.02.2016, 00:27 | Сообщение # 1297
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Нет, сюжет интересный, но само прохождение...

Цитата Jared_Stark ()
Вот я прохождение в интернете не читал чтоб "не убить интерес к игре"

Не горячитесь так, не только вы провалили этот квест, играя в первый раз ККС. Если не читали прохождение, то не спешите, читайте диалоги, дальше будет интереснее и готовить ГГ нужно к серьёзным испытаниям.


murmahi
murmahiДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:37 | Сообщение # 1298
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
ограничение по времени - это идиотизм.

Позвольте не согласиться. Ограничение по времени логично и по сюжету и по сути, ведь это игра. Посмотрите сколько эмоций вызвал у вас проигрыш квеста, победа не должна даваться легко не только в махании шпагой, но и в стратегии. ГГ собирается влезть опасную авантюру, на кону сильнейшая крепость, союзники тёмные личности поэтому нужно быть готовым ко всему. Корабли, экипировка, амулеты, зелья всё должно быть приготовлено. Возможность для этого даётся.


murmahi
NathanielДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:17 | Сообщение # 1299
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Что такое "автолевелинг"?

Это когда ранг NPC рассчитывается с учётом текущего ранга ГГ!.. Например, у ГГ 47-й ранг - значит у квестового NPC может быть: 47 + X, где X = 25, по квестовому условию... Это значение может быть любым, в зависимости от условий определённых квестов.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:34 | Сообщение # 1300
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Если есть советы по этому поводу, буду очень благодарен...

Пожалуйста! Вот несколько из них, которым следую я сам. И я прохожу "Пиратскую сагу" на "отважном приватире" за 6,5 - 7 месяцев.

1. После рекомендации Мишеля де Монпе найти Яна Свенсона поставить все большие корабли в ПУ.
2. Пересесть на корабль не выше IV класса. Все остальные во время прохождения "Пиратской саги" не понадобятся.
3. Не набирайте ненужный экипаж, если не участвуете в сражениях. Катать "экскурсии" и платить им на дурняк "большие бабки" тоже нет абсолютно никакой необходимости.
4. Первое серьёзное сражение во всей "Пиратской саге" ждёт Вас не раньше середины квеста "Искушение Барбазона"!
5. Перед началом "Пиратской саги" собрать как можно больше амулетов. В актуальной версии игры они повсюду - в продаже, в награду по ген. квестам!
6. Собрав все 33 амулета, Вы гарантированно сэкономите себе как минимум 2 месяца, затраченных на прохождение макроквеста!
7. Даже с учётом траты времени на заказ и поиски амулетов "Пиратская сага" проходится за 9-10 месяцев!
8. С учётом сэкономленного времени "Пиратская сага" проходится за 6,5 -7 месяцев!
9. Если знакомы с методом "парусной регаты" - пользуйтесь им всегда, когда это возможно! От Исла-Тесоро до Блювельда можно пройти за 1-2 дня. Но это не панацея!
10. Никогда не идите по глобальной карте от Блювельда до Шарптауна и назад против ветра. Есть обходные маршруты через Большие или Малые Антильские острова!
11. Экипированные навигационные приборы (буссоль, рабочий хронометр) способствуют ускорению передвижения по глобальной карте.
12. Не отвлекайтесь на побочные и генераторные квесты во время прохождения. Выполняйте их только если это выгодно по пути.
13. Сражаться с эскадрами пиратов Якоба Джекмена вовсе не обязательно!
14. После присоединения Элен к команде здоровье ГГ не должно быть хуже "отличного" золотого!
15. Собираясь на Риф Скелета, тщательно подготовьтесь к тяжёлому бою на суше.
16. После событий на Рифе Скелета первым делом завершите дело о наследстве Шарпов, а уж потом уделите время исцелению ГГ.
17. Быстрейший и наиболее эффективный способ сэкономить время - путь из Блювельда до Исла-Тесоро и обратно через Юкатан, Кубу, Испаньолу, Пуэрто-Рико и Теркс.

Цитата Jared_Stark ()
исключительно негативные эмоции

Негативные эмоции оставьте, пожалуйста, при себе! Это не повод использовать на форуме ненормативную и нецензурную лексику! И уж тем более не повод оскорблять разработчиков и тех, кто принимал участие в разработке игры!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Пиратская сага (...или встреча со старыми друзьями)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!