Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Ложный след (...или опасная, но увлекательная авантюра)
Ложный след
NathanielДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море




Начало квеста! (актуально для версий 1.4.1 (26.05.16) и выше)
По достижении вашим главным героем пятнадцатого ранга в одном из городов Карибского архипелага к вам прямо на пирсе или у городских ворот подойдёт человек по имени Адам Рейнер с интересным предложением... Это и есть начало квеста!


Адам Рейнер предложит вам напасть на галеон, перевозящий из одного города в другой крупную партию серебра. Пункты отправки и назначения задаются заранее... В случае согласия участвовать в экспедиции, в качестве вознаграждения за переданную вам информацию Адам Рейнер попросит 1/10 часть добычи и временную вакансию абордажника в вашей команде...

Затем вам как можно быстрее нужно будет перехватить искомый галеон. Ищите энкаунтер с фиолетовыми парусами на глобальной карте на пути следования! Галеон непременно нужно брать на абордаж!

В каюте галеона вам удастся поговорить с капитаном. По его словам, в трюмах галеона вообще не было никакого серебра, корабль оснащён для транзитных перевозок продовольствия. Затем придётся биться с капитаном этого галеона! После окончания первого поединка вы можете выбрать два пути: убить офицера или пощадить его.

1. В случае, если английский офицер погибает, в каюте оказывается жена Адама Рейнера по имени Катерина. Она расскажет кратко о том, кто такой Адам и и почему она сбежала от него с другим, а также попросит сопроводить её на корабль...

2. В случае, если английский офицер взят в плен, в каюте оказывается жена Адама Рейнера по имени Катерина. Она расскажет кратко о том, кто такой Адам и и почему она сбежала от него с другим. После чего Шарль прикажет увести её...

Если версия вашей игры 1.2.2 (23.12.13) или выше, не поленитесь во время поединка с капитаном галеона обыскать его рундук. Внутри отыщется талисман "лужёная глотка" и инструкция для его изготовления!

Теперь вам предстоит разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нужно поговорить с Адамом Рейнером. В каюте используйте "мысли вслух" и вызовите его на откровенный разговор. Он признается, что никакого серебра в трюмах галеона и не было, а он заварил всю эту кашу якобы ради того, чтобы спасти свою жену Катерину, похищенную офицером, капитаном галеона. В качестве компенсации убытков и потраченного времени Адам Рейнер предложит вам сделку: он расскажет о местонахождении клада некоего бандита по прозвищу Косой Солли! В то же время Рейнер попросит отвезти их с Катериной в какой-нибудь город.

Поверить обещаниям - дело ваше... Но на будущее: не забудьте о предложении Рейнера...
Но сначала предстоит ещё раз поговорить с Катериной Рейнер. Для этого опять-таки используйте "мысли вслух" и вызовите Катерину Рейнер. И теперь уже инициатива будет на её стороне. Она более детально расскажет о том, кто такой Адам Рейнер и почему она сбежала от него. Понятно, что возвращаться к своему мужу она более не намерена. Она предложит свой вариант развития событий...

После разговора с Катериной Рейнер возможен выбор!

Если капитан галеона убит! Вы встали на сторону Адама Рейнера!

Итак, если вы выбрали сомнительную и рискованную авантюру и решили отыскать клад Косого Солли, отправляйтесь в поселение, куда Адам Рейнер просил доставить себя и свою жену. На пирсе Рейнер расскажет о кладе Косого Солли. Оказывается, клад надёжно охраняется бандой самого Косого Солли где-то в гроте залива Сан Хуан дель Норте. Сам же Косой Солли примерно через 5 дней погрузит все свои сокровища на корабль и скроется.

Итак, у вас в распоряжении не более 5 дней... Отправляйтесь к заливу Сан-Хуан дель Норте. В бухте, естественно, вас ожидает тёплый приём пиратов Косого Солли. Подготовьтесь как следует и расправьтесь с ними. Затем обыщите гроты. В одном из них найдёте тайник с кучей золота, серебра и испанского "серебришка"! Грузите всё это к себе на корабль! Унести ноги, правда, не получится: в бухте вас уже будет поджидать сам Косой Солли! Что делать дальше - догадаетесь сами!


Если капитан галеона убит! Вы встали на сторону Катерины Рейнер

Итак, если вы выбрали предложение Катерины, берите курс на город, в который вас попросил отвезти себя и жену Адам Рейнер. Однако прежде чем причалить в городе, высадитесь где-нибудь в укромной бухте. Поговорите с Адамом Рейнером, а затем просто убейте негодяя. После этого Катерина расскажет вам о сбережениях Адама, которые он спрятал на маяке Порт-о-Пренса!

Отправляйтесь к Испаньоле. Высаживайтесь в бухте у маяка и отправляйтесь в одиночку внутрь. Только не в хижину смотрителя, а на сам маяк. Там найдёте сундучок, в котором Адам Рейнер и спрятал свои сбережения. Среди них найдёте сокровища, золотые дублоны, драгоценные камни и прочие побрякушки!

Ну а теперь самое интересное! Как только вы окажетесь снаружи маяка, на вас, естественно, нападут приятели... Катерины Рейнер. Оказывается, всё заранее было спланировано и организовано самой Катериной. Это своего рода месть за смерть любовника, капитана потопленного по вине Адама Рейнера галеона. Впрочем, что делать с бандитами - вы знаете...

Как только все бандиты будут убиты, останется поговорить начистоту и с Катериной. Разговор будет интересным и увлекательным, а его исход ещё более увлекательным! После диалога вы можете пощадить Катерину Рейнер, отпустив её на все четыре стороны, или просто убить... Но и это ещё не всё!

Грузитесь в шлюпку и отправляйтесь в открытое море. Там вас уже будут ждать пиратусы, нанятые... Катериной Рейнер!
Что делать - вы знаете...


Если капитан галеона взят в плен!

Выбрав этот вариант развития событий, вы узнаете от Катерины, что пленный офицер может предложить за свободу их обоих намного больше, нежели Адам со своей сомнительной авантюрой. Как-никак большие и серьёзные связи в городе!..

Итак, предстоит отправиться в трюм и поговорить с пленным... Капитан сдержанно поблагодарит вас за спасение своей жизни. Затем он попросит арестовать Адама Рейнера и заковать в кандалы. Обязуясь доставить его в город и сдать властям, как пойманного пирата, он обещает также официально "замять" дело с захватом его корабля. Но с условием! Необходимо будет высадить всех троих в заранее оговорённой бухте. После этого он сообщит вам об одном военном корабле, перевозящем очищенную золотую руду.

И вновь у вас будет возможность выбрать дальнейший ход развития событий!


Вы можете поверить офицеру и согласиться с его предложением. В этом случае возвращайтесь обратно в каюту и прикажите - опять-таки, через "мысли вслух" - доставить в каюту Адама Рейнера. Выкладывайте ему всю правду о нём начистоту! После чего, разумеется, предстоит поединок: при входе в каюту Рейнер запер дверь и спасения нет!

Примечание!
Чем лучше вы экипируете Адама Рейнера перед захватом галеона - тем более серьёзное сопротивление он окажет во время поединка!

После поединка отправляйте Адама Рейнера обратно в трюм, закованного в кандалы.
Пришло время отправляться в бухту, указанную офицером. В указанной бухте высадите всех троих на берег. Согласно своему обещанию, офицер поблагодарит вас за спасение, пообещает вздёрнуть Адама Рейнера, а также сообщит о конвое, перевозящем золотую руду. По его сведениям, конвой выйдет из упомянутой им бухты через две недели и отправится в Европу!..
В назначенное время ищите на глобальной карте энкаунтер с фиолетовыми парусами, берите его на абордаж и осматривайте трюмы!


Вы можете не поверить офицеру и принять решение всё-таки сдать его за выкуп властям. В этом случае просто отвозите офицера в любой город враждебной нации и сдавайте пленного...


NathanielДата: Среда, 18.02.2015, 22:54 | Сообщение # 141
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
нашел Адама в Кумане

Забавно! Несколько противоречит логике и той информации, которой я владею... "И на старуху бывает проруха..." (с)



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AlexAДата: Четверг, 19.02.2015, 09:02 | Сообщение # 142
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Несколько противоречит логике и той информации, которой я владею...

Кстати... Сейчас посмотрел прохождение "Вождя краснокожих", но напишу тут. Квест тоже выпал в испанской колонии. Маракайбо... Если не ошибаюсь.
PashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:18 | Сообщение # 143
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Вниманию игроков! Рейнер эмигрировал в Испанию! Я нашёл его в Сан-Хуане, Пуэрто Рико.

Добавлено (23.03.2015, 00:18)
---------------------------------------------
Вы когда-нибудь видели, чтобы Рейнер выглядывал из-за плеча Канаури и при этом терпеливо дожидался своей очереди? Картина маслом, а мне теперь на шлюпе галеон брать?! Мамочка, роди меня обратно...
NathanielДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:26 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
мне теперь на шлюпе галеон брать?!

Зачем же? Можно захватить в бухте Карупано военную шхуну, на ней атаковать галеон. Или по пути из бухты Карупано успеть войти в порт, забрать со стоянки более удобное для сражения с галеоном судно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:00 | Сообщение # 145
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Можно захватить в бухте Карупано военную шхуну,

ЕМНИП в бухте шхуны торговые, топил их на раз. Проблема, пожалуй, в другом - самая легкая линейка за Адама, самая интересная за Катерину, самая прибыльная за офицера. В последней корвет и ТГ, даже на шхуне веселуха будет, за Адама скучно, а кого Катька наняла у маяка повоевать, не помню. Шхуна ведь четвертый ранг? А я ещё без штурмана. Что ж, придется, наверное, вспомнить ранее упоминавшийся эпизод с Румбой и повторить сей подвиг. Два раза.

Цитата Nathaniel ()
более удобное для сражения с галеоном судно.

Продал все. До "Вождя краснокожих" я всегда на шлюпе рассекаю.
RuganirrKarelДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:02 | Сообщение # 146
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Для непомнящих: Кюрасао is out there... I want to believe...

Поставил значится в одном из прохождений Калеуче в ПУ Виллемстада. Ну просто матросы жрут много и бухают часто и их там целая орава. Вот точно так же подходит ко мне Вождь и за ним Рейнор. Стоит. Очереди ждет на аудиенцию. Приперся на Кюрасао, поставил Валькирию в ПУ (рядом с Калеуче) купил шлюп, набрал жемчуга, вернулся в Кюрасао, взял Калеуче с полными кулевринами 36ф (шлюп прямо в порту утопил ибо он Невезучий), набрал головорезов по пути (начал с мелких энок пиратов, закончил парой ТГ испанских). Сижу и думаю "Зарядить картечью или ну его, сдует еще галеончик ударной волной..."


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Понедельник, 23.03.2015, 02:10
ВинзорДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:19 | Сообщение # 147
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
В последней корвет и ТГ, даже на шхуне веселуха будет

хотите верьте хотите нет, но раза 3 проходил этот квест на шлюпе, подставив их под форт Сен-Пьера


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 23.03.2015, 05:46 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Верим, сами так частенько делаем в первой половине игры -cool-

Добавлено (23.03.2015, 05:46)
---------------------------------------------
Лучше дружественного форта, может быть только форт Тортуги до Супчика


NathanielДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:27 | Сообщение # 149
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
А если Канаури оставить ждать возвращения в городе, а самому успеть выполнить "Ложный след"? Такое сработает?..

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:01 | Сообщение # 150
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А если Канаури оставить ждать возвращения в городе,

Мне мешает , скорее, не Канаури, а отсутствие квалификации для "Ложного следа". 10 уровень, ни корабля, ни штурмана, Рейнера планировал проходить позднее. Однако время есть, подошли они в Сен-Пьере, "Вождя..." я уже сделал, успею вернуться в Виллемстад, установить на шлюп 8-ф кулеврины для дальности боя, пополнить команду в Ле Франсуа, высадить девицу с дружбаном в Капстервилле и поймаю галеон у Филипсбурга. Жаль, что шлюп у меня в этот раз не скоростной, зато называется хорошо - "Шалунья". Вот и пошалим, а доля мазохизма придает жизни некий шарм.
NathanielДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:11 | Сообщение # 151
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
отсутствие квалификации для "Ложного следа"

Я в таких случаях просто запоминаю порт, в котором меня будет ждать Адам Рейнер. И не возвращаюсь туда до тех пор, пока Шарль не достигнет определённого уровня опыта.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:33 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Мне мешает , скорее, не Канаури, а отсутствие квалификации для "Ложного следа"


На самом деле если не заморачиваться с грабежом конвоя, на который указывает капитан англичанин, то для захвата самого галеона достаточно и шлюпа (хотя лучше бригантина). Просто берете квест на сопровождение толстого торговца и активируете квест. Прикрываясь торговцем расстреливаете картечью галеон до готовности.

Если на относительно невыской сложности играете (ВП,ОП, СФ), то квест Канаури можно выполнить с минами. Берете корабль, порох, и с глобалки сливаете (делаем сейв) свой корабль так, чтобы очутиться прямо между двух испанцев. Быстро скидываем мины и ходом вперед. Испанцев за Вами и на мины. Ну а оставшегося уже проще добить. Бой занимает пару минут


PashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:53 | Сообщение # 153
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
просто запоминаю порт,


Не в моём случае. 9,9 я на Антигуа, 10,1 Рейнер в Сен-Пьере. Откат назад - и Рейнер потерян. Если подвесить оба квеста, Мартиника закрыта, даже к брату не сунешься. за гамбит перетереть. Придется мне вспоминать комсомольскую молодость, и, согласно заветам этой организации, мужественно преодолеть трудности, которые сами же предварительно создали.

Вернувшись из Карупано в Виллемстад, зашёл в таверну. А там штурман сидит, с навой 61. (Из-за фоновой музыки явственно слышалось ехидное хихиканье рандома). Теперь другая головная боль - где взять завалященький корвет или плюгавенький фрегат, пребывая в жестком цейтноте. Да ещё командой успеть разжиться.
Поплыву я, наверное по течению. "Как-то оно да будет, потому, что никогда не было, чтобы не было никак." (Солдат Швейк.).
RuganirrKarelДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:01 | Сообщение # 154
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
где взять завалященький корвет или плюгавенький фрегат, пребывая в жестком цейтноте. Да ещё командой успеть разжиться.

Корвет - Пираты, Фрегат или ТГ - испанцы. Потом снова пираты и испанцы для набора команды сдавшегося корабля. Главное чтоб был амулет Бальд и на корабле были кулеврины, ТГ очень косой на большом расстоянии, а кулеврины и Бальд позволят вести затяжной бой (а по другому и не получится, у ТГ много команды) на пределе дальности полёта картечи, т.е. ТГ будет стрелять или бомбами от которых можно увернуться или книппелями, которые не помеха если не поднимать все паруса.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...

Сообщение отредактировал RuganirrKarel - Понедельник, 23.03.2015, 19:08
PashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:09 | Сообщение # 155
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Вопрос. Если играть за офицера, сколько есть времени от ареста Рейнера до высадки в бухте без провала квеста?
RuganirrKarelДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:19 | Сообщение # 156
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Меньше месяца, т.к. бухта в которой должна произойти высадка обычно находится недалеко.

Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 24.03.2015, 07:10 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Если в начале игры Вам нужен большой корабль, то лучше всего его взять на Тортуге. Заводим толстых врагов на эскадру и в последний момент подскакиваем и захватываем почти добитый корабль.

В принципе можно провернуть с ЛЮБЫМ дружественным (а иногда и недружественным) фортом. Просто на Тортуге гарантированно редко кто может убежать.


PashaДата: Вторник, 24.03.2015, 20:31 | Сообщение # 158
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
800 золота и 249 канатов уютно устроились в теплом и сухом складе Виллемстада, утренний бриз ласково, будто колыбель с младенцем, покачивает стоящие на рейде ТГ и корвет. "Ложный след" позади. Я тут плакался и голову пеплом посыпал, поэтому, думаю, обязан рассказать, как это было. Ну и советы начинающим по ходу рассказа.

ИТАК.

Изначально, пожалуй, повезло - Рейнер и Канаури сошлись в Сен-Пьере, в самом центре происходящих событий. Учитывая, что Адам даёт некий зазор по времени, я взял оба квеста. "Вождя..." здесь рассматривать не буду, есть специальная тема, упомяну только в контексте борьбы с богом Хроносом - в подобных моему случаях пользуйтесь боевой картой. Мартиника - Кюрасао - 10-12 час., Кюрасао-Карупано - сутки max. 1-2 час. на операцию, 1 час - сбегать в пещеру за мангароссой, сутки назад. Всё.
Английский галеон движется из Картахены в Филипсбург. От врагов к врагам. Ха-ха, но к делу это не относится. Я опережаю его на несколько дней, поэтому успеваю сделать все незаконченные дела - пополнить команду в Ле-Франсуа, завезти в Капстервиль девушку-красавицу с женихом, (не стоит откладывать, хоть и можно, глядишь, хороший амулет обломится), отремонтировать и загрузить шлюп всем необходимым. На шлюп я поставил 8-ф кулеврины, отличная дальность боя, урон и скорость перезарядки сопоставимы с 12-ф пушкой.
Из Капстервиля по глобальной карте идем навстречу галеону. Сохранитесь, увидев его, пригодится.
Шлюп против галеона - это то ещё удовольствие. Я использовал казацкую тактику - подскочил, куснул, ушился. Следите за ветром, шлюп не ходит ни по, ни против оного, а стрелять на галеоне умеют.
Ну вот, паруса сбиты, команда расстреляна, подошло время абордажа. Сохранитесь по-взрослому, это момент истины. Не поленитесь, пройдите все три варианта, каждый интересен по своему. Я выбираю офицера ради стратегических материалов на борту ТГ. Да и драчка интересная. Хитрости с Адамом неоднократно описаны выше, останавливаться на них не буду. Совет - оставьте ему лечилки, лучше прокачаетесь.
Галеон я встретил на траверзе Гваделупы, поэтому после боя легко добрался до Бас-Тера. Сдал его в ПУ, отремонтировался, пополнил команду, сохранился на берегу и отправился в море. С третьей попытки нашёл себе кораблик. Влез в драку Франция-Испания, подождал в сторонке, пока они истерзают друг-друга и спер у испанцев шебеку. Нет, не так - ШЕБЕКУ!!!!!! 3067 корпус, 17,11 скорость, 60,63 маневренность, 2808 дедвейт, 169 чел. без перегруза, 20/20ф пушек. Сказка, "Мейфенг" плачет, "Мираж" грустит, с "Валькирией" не знаком. Штурмана я нашёл в Кюрасао (писал ранее), навы слегка не хватает, но у меня "Рыбак" есть, даже два.
Высадил пассажиров в заливе Симпсон, получил наводку. Две недели до выхода из Маракайбо. Отправился в Виллемстад. Во всех портах понемножку набирал команду, следя, в первую очередь, чтобы не завалить навыки. Много нанял в Ле Франсуа, пираты всегда неплохи, боевая-глобальная-боевая, я на Кюрасао, (успел какао из Бас-Тера припереть), разгрузился-подремонтировался-загрузился. ПОРОХ, КНИППЕЛЯ, КАРТЕЧЬ, ДОСКИ, ПАРУСИНА, это ваша жизнь, это ваша победа.
Времени ещё 8 дней. Плакал один про цейтнот... Мотнулся на Ямайку, в Марун-Тауне добрал команду под завязку, пошёл навстречу своему счастью. Встретились у Кюрасао.
Открытое море, простор. Пользуясь преимуществами в скорости, отвёл корвет в сторону, снес ему паруса. Затем долго крутился вокруг ТГ, заставляя его стрелять по акулам. Далее понятно без слов. Из 211 чел. сохранил 164. Парусины не осталось. Победа.
MozenrathДата: Вторник, 07.04.2015, 07:32 | Сообщение # 159
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Подскажите, пожалуйста, в каком варианте прохождения больше профит (бабло, предметы)???

Сообщение отредактировал Mozenrath - Вторник, 07.04.2015, 07:36
PashaДата: Вторник, 07.04.2015, 08:13 | Сообщение # 160
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Mozenrath ()
каком варианте прохождения больше профит (бабло, предметы)???

За офицера. Золото + стратегические материалы. Канаты, или шелк, или смола, рандом.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Ложный след (...или опасная, но увлекательная авантюра)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!