Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
NathanielДата: Суббота, 24.06.2017, 16:41 | Сообщение # 2241
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Ещё у Шарля есть 2 дома...

На самом деле, их больше, чем многим почему-то кажется... Хранить вещи можно:
- в комнате на втором этаже в аптеке Йохана ван Мердена;
- в обоих сундуках Франсуа Левассёра в его кабинете в резиденции (после квестов "Почти как дома" и "Суп из черепахи" соответственно);
- в корабельных рундуках в каюте капитана;
- в сундуке на пушечной палубе своего корабля;
- в башне маяка на Барбадосе (после открытия сундука Реджинальда Джексона по квесту "Калеуче")

Как правило, в любом сундуке, который отпирается по сюжету уникальным ключом, есть возможность бесконечно долго хранить вещи. Именно по этой причине все сундуки на ОС имеют возможность сохранять оставленные в них вещи сколь угодно долго...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SkatikДата: Суббота, 24.06.2017, 21:11 | Сообщение # 2242
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребятки помогите!В какой то момент никто не хочет идти в команду(обычные матросы) все острова облазил- трактирщик говорит что никто не хочет к вам в команду!Также матросы на улицах не идут в команду!Торговцы в тавернах(по мисии сопровождение до..) говорят есть задание,но вариант ответа только один - "извините я забыл что хотел,прощайте"! Карма хорошая ,зарплату не задолжал!Офицеров с плохой кармой ест,но я пробовал без него - То же самое!

=)

Сообщение отредактировал Skatik - Суббота, 24.06.2017, 21:19
NathanielДата: Суббота, 24.06.2017, 21:28 | Сообщение # 2243
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Skatik ()
трактирщик говорит что никто не хочет к вам в команду...

Цитата Skatik ()
зарплату не задолжал...

Как-то не вяжется одно с другим... Убедитесь в том, что задолженности всё-таки нет. Для этого в меню "Корабль" есть вкладка "Долг".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Суббота, 24.06.2017, 21:34 | Сообщение # 2244
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Как-то не вяжется одно с другим... Убедитесь в том, что задолженности всё-таки нет. Для этого в меню "Корабль" есть вкладка "Долг".

Кстати насчёт "Долгов" . Частенько происходит такой можно сказать "глюк" , когда задолжал зарплату команде , за несколько месяцев . То когда заходишь в это меню , пишется сумма к примеру 13 тысяч , а после выплаты , в верхней части экрана пишется совсем другая сумма .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
SkatikДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:41 | Сообщение # 2245
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ТАкая проблемка! ЗАглючила опция _доплыть до_ , поставил совместимость Windows NT 4.0 ,помогло, но снова появились белые блики на весь экран ,которые фиксятся совместимостью с Windows 7, вот такой замкнутый круг =)! Есть какое-то другое решение для избавления от белых бликов! Для потчинки _доплыть до_ помогает только совместимость с NT 4.0!

=)
DennyДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:31 | Сообщение # 2246
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Skatik ()
ТАкая проблемка! ЗАглючила опция _доплыть до_

вот тут почитай http://pirates-life.ru/forum/133-2981-205065-16-1370018385 возможные варианты решения данной проблемы


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
SkatikДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:29 | Сообщение # 2247
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
вот тут почитай http://pirates-life.ru/forum/133-2981-205065-16-1370018385 возможные варианты решения данной проблемы

Я уже заходил на ссылку ,которую вы предоставили и пофиксил _доплыть до_ ,поставив совместимость с NT , остальные варианты не помогли!Пожалуйста читайте текст сообщения полностью! ( у меня проблема в том плане что если я фишку _доплыть до_ то не могу пофиксить Баг с белыми бликами, так как они фикстятся только совместимостью с Windows 7)


=)
StrannikДата: Вторник, 27.06.2017, 10:13 | Сообщение # 2248
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Обнаружил любопытное название локации при контрольном сохранении посреди моря (широта Кюрасао, долгота где-то между Порто-Белло и Маракайбо).
Сейв называется - "Санта-Квитерия - море".
Про аналогичную локацию "Провиденсия" с недовведенным островом где-то читал, просто название "Санта-Квитерия" после всех этих "Стражей Истины" и "Ксочитэмов" въелось надолго...
Интересно - заделка на будущее или некие незатертые следы от ГПК?

PS координаты:


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Среда, 28.06.2017, 10:03
FrancisДата: Вторник, 27.06.2017, 11:04 | Сообщение # 2249
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
Обнаружил любопытное название локации

Может это тот же Ксочитем ? Просто сейв называется по другому
StrannikДата: Вторник, 27.06.2017, 11:24 | Сообщение # 2250
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Может это тот же Ксочитем

Ксочитэм между Ямайкой и Белизом, а эти координаты намного юго-восточнее Ямайки, недалеко от Кюрасао


Водитель эскадры
SHKETEGДата: Вторник, 27.06.2017, 17:14 | Сообщение # 2251
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
Обнаружил любопытное название локации при контрольном сохранении посреди моря (широта Кюрасао, долгота где-то между Порто-Белло и Маракайбо).
Сейв называется - "Санта-Квитерия - море".
Про аналогичную локацию "Провиденсия" с недовведенным островом где-то читал, просто название "Санта-Квитерия" после всех этих "Стражей Истины" и "Ксочитэмов" въелось надолго...
Интересно - заделка на будущее или некие незатертые следы от ГПК

Скорей всего , изначально разработчиками было запланировано в сюжете то , что Шарль должен был найти место крушения Санта-Квитерии и сам корабль . Но потом это было переделано , и получилось так , что Санта-Квитерию занесло на Ксочитэм , а самого Мигеля вынесло к берегам Мартиники на пляж Ламантен . И разработчики просто забыли вывести название данной локации из игры . ИМХО


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Среда, 28.06.2017, 11:54 | Сообщение # 2252
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
Обнаружил любопытное название локации при контрольном сохранении...

Цитата Francis ()
Может это тот же Ксочитем?

Цитата Strannik ()
эти координаты намного юго-восточнее Ямайки...

Это не Ксочитэм. В тех местах действительно находится скрытый в релизной версии игры остров. Ещё один - Исла-Мона - был всё это время закрыт для посещения. Вы могли видеть там название "Исла-Мона" при встрече с эскадрой Кромвеля. Точно так же вы можете увидеть в сохранении любой другой скрытый до поры до времени остров: Кхаэль-Роа, Северные Рифы или Крабовый остров.

Вероятно, остров будет открыт в испанском или английском национальном сюжете. На данный момент - это простой необитаемый остров, точная копия Теркса или Каймана. Там ничего нет кроме пляжа, сельвы и пещеры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Среда, 28.06.2017, 12:57 | Сообщение # 2253
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это не Ксочитэм. В тех местах действительно находится скрытый в релизной версии игры остров. Ещё один - Исла-Мона - был всё это время закрыт для посещения. Вы могли видеть там название "Исла-Мона" при встрече с эскадрой Кромвеля. Точно так же вы можете увидеть в сохранении любой другой скрытый до поры до времени остров: Кхаэль-Роа, Северные Рифы или Крабовый остров.

Да , вангую что когда выйдет Испанская линейка за Диего де Монтойа (если она вообще будет) он будет работать с "Высшей" властью , а именно с островом Провиденсия .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Среда, 28.06.2017, 21:25 | Сообщение # 2254
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
а именно с островом Провиденсия...

Именно на Провиденсе же и находится штаб-квартира Рамона де Мендосы-и-Риба...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
serVovaДата: Четверг, 29.06.2017, 10:55 | Сообщение # 2255
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Ребят помогите, прошу . В море заметил как французы - торговцы с карательной экспедицией борются ,ну и решил помочь. пустил на дно бригантину и полакр ,взял на абордаж два тяжелых фрегата ,остался один полакр без названия. Серьезно вам говорю смотришь в трубу написано просто полакр ,а когда его топишь показалось надпись типа вы потопили полакр мне захотелось такой ,а он на меня упарывается .У него 50-100 человек на борту а у меня 300 он меня на абордаж берет ,а потом взрывается. у меня вопрос как его захватить? и можно ли еще где такой встретить ? если надо могу скрины выложить ю заранее спасибо.

Цитата Nathaniel ()
Это не Ксочитэм. В тех местах действительно находится скрытый в релизной версии игры остров. Ещё один - Исла-Мона - был всё это время закрыт для посещения. Вы могли видеть там название "Исла-Мона" при встрече с эскадрой Кромвеля. Точно так же вы можете увидеть в сохранении любой другой скрытый до поры до времени остров: Кхаэль-Роа, Северные Рифы или Крабовый остров.

Вероятно, остров будет открыт в испанском или английском национальном сюжете. На данный момент - это простой необитаемый остров, точная копия Теркса или Каймана. Там ничего нет кроме пляжа, сельвы и пещеры.

ещё хотел добавить рядом с маракайбо есть какая-то бухта когда по глобалке плывешь названия нет если в нее высадиться там есть селение заброшенное но музыка там как в джунглях на Карибах вообще много таких косяков


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню


Сообщение отредактировал serVova - Четверг, 29.06.2017, 10:56
sell2307Дата: Четверг, 29.06.2017, 11:22 | Сообщение # 2256
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата serVova ()
ещё хотел добавить рядом с маракайбо есть какая-то бухта когда по глобалке плывешь названия нет если в нее высадиться там есть селение заброшенное но музыка там как в джунглях на Карибах вообще много таких косяков

Похоже, что ПЧФ еще не проходили? У этой бухты очень интересное продолжение и косяком оно не является. )))
serVovaДата: Четверг, 29.06.2017, 11:59 | Сообщение # 2257
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата sell2307 ()
ПЧФ

а что это такое? у меня также версия доисторическая может этого квеста у меня и нет .


-Как ты сюда попал?
-ИК не помню,ик ей богу не помню
StrannikДата: Четверг, 29.06.2017, 13:27 | Сообщение # 2258
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
см DLC в списке квестов, в частности это "DLC Под черным флагом", а бухта эта обыгрывается в сюжете "Камни цвета леса и крови"

Водитель эскадры
sell2307Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:46 | Сообщение # 2259
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата serVova ()
а что это такое?

Так по темам форума полазьте - может много нового и интересного найдете?
NathanielДата: Четверг, 29.06.2017, 22:35 | Сообщение # 2260
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата serVova ()
рядом с маракайбо есть какая-то бухта...

До релиза версии 1.5.0 из этой бухты можно было попасть в локацию небольшой деревни, которая в К:ГПК была задействована по квесту "Зачарованный город". Поскольку этого квеста в игре К:КС нет, локация оставалась долгое время без прямого назначения. Начиная с версии 1.5.0 все владельцы DLC "Под чёрным флагом" могут попасть из бухты Несбывшихся надежд в индейскую деревню и на берег реки по квесту "Камни цвета леса и крови".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!