Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 10:11 | Сообщение # 1381
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка проснулась и резко поднялась. Все это время ей снились сплошные кошмары. И во многих отображался ее самый большой страх - вода. Да. Девушка боялась воды, точнее боялась утонуть. Это ей казалось самой долгой и самой страшной смертью. Отдышавшись она снова рухнула на кровать и приложила холодную ладонь к горячему лбу. Теперь, наяву, ее охватил второй страх - Джим до сих пор не вернулся.

Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1382
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся...
-а я вот успел полюбоваться пока тебя там искал....
тем временем корабль уже почти дошел до порта....и Мишель отдал приказ...
-убрать паруса,оставьте паруса только на блинде,давайте прямо к пристани под погрузку становиться....
матросы убрали паруса,и корабль медленно подошел к пристани...тогда капитан отдал следующий приказ...
-всё бросаем якоря,убираем блинд...выдвигаем трапы к причалу....
и с корабля Мишеля сдвинули к причалу 4 доски....Мишель посмотрел на Джима...
-ну всё друг,ты можешь идти по своим делам,и я тоже пойду,мне в магазин нужно заскочить прикупить кое что...ещё увидимся...
Мишель стал спускаться по трапу на берег...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 10:18 | Сообщение # 1383
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла вышла на палубу и увидела Джима и Мишеля. Те разговаривали друг с другом. Она отошла в сторону и стала за ними наблюдать, любуясь природой.
Она посмотрела на Джима
-кто такая Адель?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:27 | Сообщение # 1384
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Девушка которую мы давненько встретили в трактире и помогли ей, вы вроде должны быть знакомы ты ведь тоже ей помогала...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 10:29 | Сообщение # 1385
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на Беллу...
-ты пойдешь со мной на берег,или тут побудешь??
Мишель посмотрел в сторону города...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1386
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-я с вами пойду, только мне нужно переодется...
Она вернулась в каюту и одела красивое светло-голубое, с серебряными нитями платье.
Девушка поднялась на палубу к Мишелю и Джиму
-я готова.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 10:36 | Сообщение # 1387
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель удивлённо посмотрел на девушку....и усмехнулся...
-ладно красавица пойдем...
Мишель пропустил девушку в перед и направился за ней...сойдя на берег Мишель направился в сторону магазина...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:46 | Сообщение # 1388
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим спустился по трапу на берег....Он увидел что по городу группами ходят его люди....он подошёл к одной из них...
-Вы кого то ищете
-Капитан вы живы, у нас тут столько всего произошло...
-Расскажите всё по пути к кораблю, пошлите.
Джим со своими людьми отправился на корабль....Он выслушал что происходило пока его не было...Поднявшись на свой корабль
-Надеюсь вы нашли того кто напал на Адель.
-Нет капитан!
-Тогда продолжайте поиски!
После Джим побежал в каюту где находилась Адель....Зайдя туда...
-Ада с тобой всё в порядке, я обещаю кто это сделал ещё поплатится...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 10:47 | Сообщение # 1389
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка шла, разглядывая город и улочки. Она заинтереованно посмотрела на прохожих.
Мыс: интересно,какие у Мишеля тут планы? что он хочет купить или же с кем переговорить?
Белла поправила локоны, выбившиеся и заправила за ушко.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 10:48 | Сообщение # 1390
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса просмотрела записи в старом дневнике, который вели еще до нее. Воспоминания накрыли ее и она невольно улыбнулась. Открыв медальон она увидела портреты двух пиратов. Кто был первым, она слышала только по рассказам капитана Фербирса, его портрет на медальоне был вторым.
Сделав свои записи, она попросила, чтобы в каюту зашел мистер Финесберг. Это как раз и был, тот белокурый, а со временем и поседевший боцман, которому было уже 65 лет, хотя Алиса всегда говорила, что он выглядит на 60.
- Боцман, скажите пожалуйста, вы не помните какого цвета у меня есть платья?
- Мисс, у вас есть, еще три синих платья разной длинны, васильковое, и два лазуревых. Ах, да еще розовое.
- Розовое? Какой кошмар. Его надо выкинуть. А голубого нет?
- Нет мисс. У вас нет чисто голубого платья.
- Как прибудем на эту Сан.. Сан..
- Сан-Мартину, мисс.
- Да, точно, надо сходить и заказать голубое платье.
- Боцман, я я раньше там бывала?
- Нет мисс. капитан Фербис бывал, а вот вы нет.
- Тогда вы тоже бывали. Мне нужно хорошее заведение. Что-то типа дорогой харчевни или как у них это называется в высшем свете...
- Найдем мисс.
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 10:54 | Сообщение # 1391
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вскочила от неожиданности, но когда разглядела стоящего в проходе Джима, прихрамывая подошла к нему, обняла и повисла у него на шее.
- Где ты пропадал? - спрашивала она его, дрожащим от волнения, голосом, пытаясь опереться на здоровую ногу. Прижимаясь к парню Адель все крепче обнимала его дрожащими руками.


Самая добрая
МилошДата: Четверг, 02.05.2013, 11:00 | Сообщение # 1392
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В каюту к Паулю ворвался матрос
- Капитан, Антонио просил принести какое-то оружие
- Да, можешь идти...
Пауль задремал после трудного боя. Во время боя одна пуля вошла Паулю под ребро, вторая в пятку, а один из ассасинов воткнул шпагу Паулю в плечо и провернул ее. Прошло 3 часа...
- Оххх... Точно! Надо отнести оружие!
Пауль хромая и держась за все раны направился в каюту.
Тук-тук-тук!
- Габриэль, Антонио открывайте! Я принес оружие, так же надо серьезно поговорить!




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:01 | Сообщение # 1393
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я был в Порт-Рояле, меня там хотели повесить....Мне рассказали что здесь произошло...
Джим взял девушку на руки и подошёл к кровати....Посадив её он сел рядом, обнял её и поцеловал...
-Я думал что больше тебя не увижу...но я найду того кто на тебя напал, он ещё пожалеет что это сделал...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 11:03 | Сообщение # 1394
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль недовольно открыла глаза. Поплотнее укрыв спящего Антонио и поцеловав его, девушка встала, оделась и вышла за дверь.
- Антонио ещё спит. Вам чего? - с холодом в голосе спросила она: девушка прекрасно помнила, как лишилась оружия.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1395
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
зайдя в магазин Мишель подошел к продавцу...
-добрый день уважаемый...
-ооо...месье де Анри. а я слыхал что вас и вашего друга убили в "Порт-Рояле"
Мишель засмеялся...
-да не дождетесь вы что бы нас убили...и так мне необходимо приобрести у вас 950 центнеров провизии,20 бочек свежей пресной воды,240 комплектов оружия,и рому 30 бочек...ах да и ещё мне нужно по 300 снарядов каждого вида,и 50 бочек с порохом.!
-и того с вас 172,000 дублонов капитан!
Мишель достал 2 мешочка с дублонами и кинул на стойку...
-вот тут 200.000 золотых кругляшек...
Мишель посмотрел на продавца...
-и кстати какие у вас самые красивые платья есть в продаже??
-ооо...капитан мне как раз только вчера привезли новую партию прямо с Парижа,очень красивые модели...вы можете пройти посмотреть,они у меня в другой комнате...
продавец встал и направился к другому помещению...Мишель посмотрел на Беллу...
-милая пойди посмотри,может подберёшь что не будь,а я пока что распоряжусь по поводу погрузки...
Мишель улыбнувшись посмотрел на девушку..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 11:14 | Сообщение # 1396
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Беда ты моя, - она прижалась к парню, поглаживая его по волосам.- Я так беспокоилась. Ты просто не представляешь.

Самая добрая
МилошДата: Четверг, 02.05.2013, 11:16 | Сообщение # 1397
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Вот ваше оружие и не надо на меня так смотреть! Вы бы не на роком прокололи Антонио!
От тяжелого тона Пауль схватился за рану в груди.
- Аххх... Нужно решить важные дела!




Muv by Redline
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 11:17 | Сообщение # 1398
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ассасинка взяла оружие и быстро одела его:
- Какие важные дела?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Четверг, 02.05.2013, 11:19 | Сообщение # 1399
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Важные! Кх-кх-кх-кх!
Пауль закашлял кровью.
- Нужно обговорить важные дела!




Muv by Redline
OPTIMUSДата: Четверг, 02.05.2013, 11:22 | Сообщение # 1400
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Даа Питер,опять мы вляпались с тобой по самые уши.-сказал с усмешкой Натаниэля.
- Лучше давай думать как нам выбираться ну сюда. Попробуй развязать мои руки.
- Как?! У меня на глазах повязка,я ничего не вижу.
- На ощупь. Вон я тебя руками толкаю.
- Ладно, щас попробую.
- Получилось.
Питер снял со своих глаз повязку и стал разматывать руки Натаниэлю.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!