Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 11:22 | Сообщение # 1401
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль, не церемонясь, достала пузырёк с порошком, разбавила его водой из фляги и заставила Пауля это выпить:
- Вот этим лечиться надо! А не тем, что мне ваш врач подсовывал!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Четверг, 02.05.2013, 11:27 | Сообщение # 1402
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Нет! Убери! Оно только заглушает боль и вызывает привыкание!
Пауль опять закашлял.

Передай Антонио, что я жду его у себя в каюте
Пауль отправился в каюту и постоянно кашлял




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:28 | Сообщение # 1403
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я тоже за тебя беспокоился...Я люблю тебя.Тихо сказал Джим....
-Тебе надо отдохнуть и поесть, я пойду на верх, прикажу чтобы тебе принесли еды.....ещё надо разобраться что происходит на корабле и найти того кто на тебя напал....
Джим поцеловал девушку и направился к выходу....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 11:28 | Сообщение # 1404
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и пошла вслед за продавцом. Она долго примеряла платья и уже была готова к тому, что Мишель разозлится вконец, но она не стала себя ограничивать в удовольствии от примерки и покупки платьев.
В итоге она выбрала несколько штук и велела все упаковать с собой.
улыбнувшись, она вернулась к Мишелю, изображая невинный вид
-я правда старалась как можно быстрее...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 11:33 | Сообщение # 1405
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель опустила глаза и поняла, что не ела дня три. "Так вот от чего у меня руки дрожат и голова кружится...." - подумала она и снова легла на кровать. Поняв, что в каюте ей стало скучно и душно, Ада встала и вышла. Было почти безветренно. Прихрамывая она подошла к борту, облокотилась на него и посмотрела на воду.

Самая добрая
МилошДата: Четверг, 02.05.2013, 11:36 | Сообщение # 1406
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль сел в кресло и стал ждать Антонио.
- Кх-кх-кх-кх!
Мыс: когда же он придет?
- Кх-кх-кх-кх!




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:41 | Сообщение # 1407
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поднялся на палубу, подозвал к себе 2 матросов....Он увидел что девушка тоже вышла и стоит возле одного из борта...
-Быстро накройте стол у меня в каюте.
-Да капитан, мы всё сделаем.
Джим подошёл к Адель приобнял её....
-Идём поедим в каюте...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 11:45 | Сообщение # 1408
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Пойдем, - прошептала Адель задумчиво и как-то напряженно, но потом расслабилась.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:50 | Сообщение # 1409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим взял Адель на руки и отправился в каюту....Зайдя туда он увидел что его люди уже всё подготовили...Подойдя к столу Джим посадил Адель на стул, а сам сел рядом с ней...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1410
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Посмотрев на еду она улыбнулась и взяла какой-то салат. На мясо ее всегда не особо тянуло. Съев немного Ада повернулась к Джиму.
- Ты видел объявления о моем розыске? - поинтересовалась она.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:58 | Сообщение # 1411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-я нет, но мои люди мне всё рассказали....ты сбежала из дома из-за чего?
Джим сидел и любовался девушкой, он есть не хотел так как был не голоден.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 12:00 | Сообщение # 1412
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Меня хотели женить, - коротко ответила Ада, и опустила взгляд, уставившись в пол. - Тот человек, который напал на меня, был тем самым моим... хм... Женихом.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:08 | Сообщение # 1413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Женить значит...если хочешь мы можем отправится к тебе домой и поговорить с твоей семьёй...
В каюту заходит боцман...
-Мы не нашли человека, который напал на вас мисс...
-Ушёл видать, ладно собирай всех людей на корабль.
-Есть сер!
После боцман ушёл...
-Мы найдём его. он ещё ответит за всё... Сказал Джим и поцеловал Адель



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 02.05.2013, 12:10
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 12:17 | Сообщение # 1414
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Я не хочу к семье, - сказала она и взяла его за руки. Его руки были теплыми, крепкими, Адель это безумно нравилось.
-Мы найдём его. Он ещё ответит за всё.
-Конечно, - Ада аккуратно опрокинула его на кровать. - Я хочу быть всегда с тобой.
Покрывая его губы и шею горячими поцелуями рыжая легла сверху. Она уже не чувствовала боли в ноге. Теперь для нее существовал лишь Джим. Лишь его губы и глаза. Она нежно улыбнулась, на секунду прервав поцелуй.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:26 | Сообщение # 1415
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поцеловал девушку...аккуратно стал расстёгивать пуговицы на её рубашке...
-как мне тебя не хватало...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 12:32 | Сообщение # 1416
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку...
-ну ты как так умудрилась просидеть там 3 с половиной часа??...мои люди уже все погрузили,и мы можем отправляться!
Мишель взял девушку за руку и повел на своё судно!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 12:40 | Сообщение # 1417
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- А как мне тебя, - прошептала Адель и жарко поцеловала парня в шею. Расстегнув его рубашку она встала и закрыла на щеколду дверь в каюту. Вернувшись обратно на кровать к Джиму, Ада помогла ему расстегнуть свою рубашку и продолжила покрывать поцелуями его крепкое, мужское и такое горячее тело.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 12:45 | Сообщение # 1418
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и пошла за ним, держа за руку
-Милый, но я же женщина...и это нормально, когда мы выбираем себе платья,шляпки, украшения, всякие разные мелочи..
Она посмотрела в сторону корабля
-ты знаешь,что в Белизе каждый год проходят костюмированные праздники? и весь город не работает в этот день и все улицы украшены специально.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 12:58 | Сообщение # 1419
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку...
-у меня как то времени не было по всяким светским вечерам ходить..к тому же нам нужно на Барбадос,мне там в скором времени должна прийти депеша от Французского короля через контрабандистов местных...по этому мне нужно срочно туда!
Мишель поднялся на капитанский мостик и отдал приказы....
-убираем трапы,снимаемся с якоря,поднять все паруса,просигнальте кораблю Джима что наш корабль уходит на Барбадос!
Мишель стоял на мостике и с грозным видом наблюдал за выполнением приказов...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 13:04 | Сообщение # 1420
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла увидела грозный взгляд Мишеля и улыбнувшись, поднялась к нему на капитанский мостик.
-ну и чем же Вы так недовольны, капитан?
Она пыталась не засмеятся, но у нее это плохо выходило. Белла, конечно знала,что когда он злится, он просто зверь, но сейчас девушка никак не могла сдержать улыбку.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!