Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Лодочник, AndryKrol, Maxmontana, Alex_Blade, Dimkaiv, Andrey__3010, Yaauhen, Badgert, Hornigold05, bazilius, ukdouble1, poqwer11, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 2301
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Иди к Дьяволу.-улыбнулся Джеку француз.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:39 | Сообщение # 2302
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда шлюпка была на воде, Генри посмотрел на Джека...
- Нам пора на берег!
После чего спустился и сел в шлюпку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:44 | Сообщение # 2303
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эй!Ничего не хочешь мне сказать?

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:50 | Сообщение # 2304
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри крикнул...
- Дуй в таверну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:52 | Сообщение # 2305
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да он издевается...Бен! Ты за старшего! Я на берег!
-Так точно,капитан! .-отозвался Бенджамин.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:04 | Сообщение # 2306
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Пока не собираюсь к дьяволу, позже в гости схожу, а сейчас лучше пойду в трактир!
Джек сел в шлюпку и они направились к пирсу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:07 | Сообщение # 2307
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда они добрались до берега,и вылезли из шлюпки Генри затянул её на песок и посмотрев на Джека сказал.
- Этот француз только отошёл от своего судна...Так,что пошли подождём его в таверне.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:24 | Сообщение # 2308
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек вылез из шлюпки и посмотрел на Генри...
- Пошли!
Джек направился в сторону трактира.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:22 | Сообщение # 2309
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри уже занял столик в углу и заказал рому.Он продолжал думать об одном и том же.Эта мысль не давала ему ночами спать,а днем заставляла отделятся от остального мира.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:45 | Сообщение # 2310
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
В трактире Генри и Джек встретились с Анри,и сели за его стол. И тогда Генри начал говорить.
- И так Анри...Нам нужно направиться в сторону Бермудских островов и разыскать там одинокий островок, на котором контрабандисты устроили склад. Но там у меня и Джека есть определённое поручение которое мы получили от нашего информатора. Но есть там одна проблема...Тот остров охраняет фрегат...
Генри осмотрелся и задумался...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:03 | Сообщение # 2311
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Фрегат?У меня лишь один вопрос.Потопить или захватить?

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:07 | Сообщение # 2312
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся...
- Ты наверно меня плохо слушал...Или ни чего не знаешь о Бермудских островах. Видишь ли команда того фрегата будет составлять как минимум около 150 человек,обезбашенных и кровожадных пиратов. Я уже не говорю о вооружении фрегата того,и о калибре орудий что стоят на его борту. Так,что тут надо всё обдумать и не делать поспешных выводов как ты привык...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:03 | Сообщение # 2313
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Делфорд,я тебе ещё кое-что объясню.Я уже не маленький мальчик и нет тот кто бегал с тобой ранее.У меня всегда и всё схвачено.Бездумно я ничего не делаю.Если ты будешь поучать меня и судить по давно прошедшим поступкам,то катись ты к Дьяволу.Ещё одна твоя шуточка и в твоей башке появиться пара-другая дыр.Это я тебе обещаю.Мы поняли друг друга?

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:15 | Сообщение # 2314
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри снова засмеялся...
- Пара дыр? А ты всё так же самонадеян...В прочем ладно,излагай своё предложение по данному делу,а я послушаю....
Генри посмотрел на Анри...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:24 | Сообщение # 2315
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-У меня уже действительно есть мыслишка.Всё довольно просто,прямо как ты любишь.Если учитывать,что даже с двумя кораблями мы вступим в бой с фрегатом,который прекрасно вооружен и имеет в три раза больше людей на борту,живыми мы врятли вернёмся,а если и вернёмся,то потеряем практически всех людей.Я не хочу рисковать своей боевой семьёй и своим домом.Самый простой вариант-это поджечь крюйт-камеру.Можно пойти двумя путями.Пробраться непосредственно на сам фрегат,лучше всего под покровом ночи и вплавь,или же вынудить их самим вытащить порох на палубу,а там уже сработает меткий глаз стрелка.У меня в команде как раз есть парень,способный попасть в бочку с порохом с приличной расстояния.На случай если тебя это не устраивает,я могу ещё что-нибудь придумать или же дать почву для размышлений всем нам.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:41 | Сообщение # 2316
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался...
- Не пойдёт. Попасть на борт фрегата пиратов не возможно не оставшись незамеченным, видишь ли они они ожидают нападения и теперь будут более осторожны. А что касается того,что бы заставить их вытащить порох на палубу,это глупо! Чего это ради капитан пиратов скомандует выносить ПОРОХ на верхнюю палубу, ставить его на показ? Думаешь они на столько глупы? Для них это всё равно что мишень на спине нарисовать!! У меня есть идея...У меня в команде есть некий мистер Гибенс который имеет связи на Бермудских островах,и среди пиратов которые там проживают. Нужно там набрать людей и напасть на тот остров с двух сторон...Тогда у капитана фрегата будет стоят выбор,или отбиваться от двух кораблей или же спустить людей на берег для защиты склада. Хотя можно отправить к их логову людей на шлюпках,а самим выждать пока фрегат станет на выгрузку людей и не будет ожидать атаки с моря,и тогда мы сможем воспользоваться этим и напасть на фрегат,что гарантирует нам победу....
Генри посмотрел на Джека и Анри...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:50 | Сообщение # 2317
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Зачем я распинался,если ты у нас такой стратег?Может нам свою армаду тогда собрать?Набрать людей...ты думаешь,что пираты не узнаю об этом?Даже если пойдёт твой человек,то где гарантия что нас не сдадут?Будет довольно забавно,когда во время боя все твои новобранцы обернутся против тебя.Так тоже не пойдёт...Второй вариант мне нравиться больше,но и он не идеален.Ты знаешь сколько людей на фрегате,но ты не знаешь сколько у них может быть в запасе.Может в логове сидит ещё человек 50?Отправлять людей на шлюпках в логову опасно и рискованно.И с чего ты взял,что на фрегате не заметят наше приближение?Ты ведь сам сказал,что они ждут нападения.

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.03.2014, 09:10 | Сообщение # 2318
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри удивился...
- А ты пораскинь мозгами...Капитан фрегата высаживает на шлюпках моряков на сушу которую атакуют с другой стороны,и тут из-за рифов выходят на него два корабля...Не будет же он в спешке выкидывать моряков за борт,и рубить канаты на спусковых устройствах шлюпок...Да возможно он отдаст приказ об остановке выгрузке людей,но пока они со всем разберутся у нас будет возможность дать по нему залп из наших орудий по борту фрегата,и какой бы он не был крепкий один буй получит огромные повреждения и потери. А уже если повезёт то крюйт-камера рванёт от таких повреждений...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.03.2014, 10:05 | Сообщение # 2319
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И мою идею сюда приписал,хоть и не так как было преложено.Польщён.-пошутил Анри.-Я не верю,что всё пройдёт так гладко,как звучит.Впрочем,НЕ ВАЖНО.Ты уже разработал план,а я не услышал ни слова о своей доле с этого дела.

Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:50 | Сообщение # 2320
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек сидел и слушал всё...
- Вы оба правы, команда будет сильна, да и корабль крепок. Напасть с двух сторон очень хорошая идея, только я не уверен что то получится. Так как мы не знаем сколько будет врагов и насколько хорош корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!