Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Лодочник, Maxmontana, Alex_Blade, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.03.2014, 16:07 | Сообщение # 2321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался.
- Верно...Для начала нужно отправиться туда и осмотреть всё поближе. Быть может там мы и сами справимся.
После Генри посмотрел на Анри...
- А что до твоей доли,то это будем решать как закончим задание. Но в накладе ты не останешься это точно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.03.2014, 16:14 | Сообщение # 2322
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Надеюсь что так.-ответил француз.-На этом всё?У меня есть одно дельце...

Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:20 | Сообщение # 2323
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я думаю что всё, нам надо хорошо подготовить команды и корабли. Ну то есть вам!
Джек улыбнулся и встал из за стола.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.03.2014, 16:27 | Сообщение # 2324
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Моя команда готова ко всему!.-Вскочил Анри.-И судно тоже!Или ты может сомневаешься в моих способностях и в способностях моей боевой семьи?!

Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:43 | Сообщение # 2325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Конечно сомневаюсь! Я про вас вообще не чего не знаю!
Джек направился к выходу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2326
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри догнал его и развернул к себе.
-Тогда лучше начать доверять мне и моей команде!Тебе со мной в бой идти и кто знает,может и жизнь тебе спасу.Не стоит со мной отношения портить.Я человек злопамятный и горячий.Если не веришь,то спроси Генри.Он может не только рассказывать о моей бездумности и то в прошлом!.-де Монтойа,договорив,покинул таверну и направился в порт.


Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:50 | Сообщение # 2327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Слишком вспыльчивый малец, ему надо быть спокойнее, а то он много врагов заведёт за свою жизнь/
Джек посмотрел на Генри...
- Ты идёшь?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Вторник, 18.03.2014, 18:09 | Сообщение # 2328
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ушёл в свою каюту,хлопнув дверью.Он вздохнул и вроде как успокоился.В последнее время француз стал слишком вспыльчив(хуже чем прежде).Завестись мог из-за всякого пустяка и команда его прекрасно понимала.Бен взболтнул о том что случилось между Анри и Лисой и теперь все сочувствовали ему.От горя,кожа его побледнела и стала холодной.Сердце отказывалось биться без Лисицы.Жизнь потеряла смысл и мысли о кончине всё чаще пробиралась в голову де Монтойи.Она забивалась в самых скрытых уголках его разума,а когда был подходящий момент,наносила удар из подтишка.

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.03.2014, 21:23 | Сообщение # 2329
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри встал и кивнув сказал....
- Пошли...Но для начала зайдём в магазин.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:35 | Сообщение # 2330
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек вышел следом за Генри...
- И как ты вообще стал капитаном?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.03.2014, 21:43 | Сообщение # 2331
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри удивился...
- А как ими становятся вообще? У меня выбор не большой был...А точнее не было его. Капитана с которым я вышел из порта Картахены,спустя день пути был ранен в бою с пиратским бригом. Продолжать командовать он не мог,и поручил все полномочия мне,так как я у него доверие получил вытащив его сына из передряги и спас от тюрьмы и наверняка от повешения. Я приказал оставить шлюп,и забрать бриг под своё начало. А капитан спустя несколько дней помер,и оставил мне поручение...Вот дьявол....Поручение же надо выполнить!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:10 | Сообщение # 2332
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Что за поручение?
Джек шёл рядом с Генри и осматривался.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.03.2014, 22:14 | Сообщение # 2333
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри тихо казал...
- Доставить нужно письмо...Государственной важности...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:25 | Сообщение # 2334
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек посмотрел на Генри...
- Так чего ты ждёшь? Иди! У нас ещё есть время до отбытия.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 18.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2335
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул...
- Да я забыл совсем...
После чего поменяв направление он пошёл в сторону резиденции...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 19.03.2014, 01:55 | Сообщение # 2336
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ходил туда сюда,держась за голову.Мысли о Лисе...и мысль о самоубийстве нанесла удар,как и предполагалось.Француз не поддавался,но какой натиск..какой соблазн!
/СТОП!/.-де Монтойа остановился.-/Если она любит,то она тоже погибнет...Нет! Она не может любить меня! Ее слова были не бредом! Она сказала это осознанно! Черт...Что же делать....Я люблю ее ,но....Ааааа! Мне нужно отвлечься! И я даже знаю как.../


Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.03.2014, 09:21 | Сообщение # 2337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к дому губернатора и обратился к Джеку.
- Подожди меня тут...Я скоро.
Генри вошёл в резиденцию и пошёл к столу губернатора,где стоял французский офицер,и о чём-то говорил с губернатором. Подойдя ближе Генри краем уха услышал...
- ...да но сведений у нас нет! Капитан того шлюпа пропал,и шлюп его обнаружили пустым не далеко от Мэйна,я могу предположить что испанцы его рассекретили!
- Это не самые лучшие новости для нас. Флот Его Величества прибудет завтра на рассвете,а мы ни чего не можем предоставить командору!
Тут губернатор посмотрел на Генри...
- Вы чего не будь хотели месье? Если да то излагайте быстрее свои мысли,у меня много дел!
Генри молча достал из под плаща письмо и положил на стол.
- Что это?
- Ознакомьтесь пожалуйста...
Губернатор открыл письмо и стал читать,после того как закончил он посмотрел на Генри удивлённым взглядом...
- Боже мой...Откуда это у вас?
- Я получил его от некоего капитана который увы же погиб. Он просил передать вам это письмо...
- Да? Вы знаете,что случилось с ним?
- Знаю. Я был с ним когда мы атаковали пиратский бриг,увы его сильно ранили в пылу битвы и он скончался от потери крови спустя несколько дней.
- Дьявол...Но всё же он сдержал своё слово,и отдал долг отечеству! Награду за его труды я передаю вам...вот 8000 песо!
- Ооо...Благодарю месье!
- А сейчас попрошу Вас оставить меня,у меня есть о чём подумать!
Генри вышел из резиденции,убрав мешочек с деньками в карман он обратился к Джеку.
- Ну вот и готово. А сейчас в магазин...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 19.03.2014, 10:18 | Сообщение # 2338
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вернулся в город,а точнее к местному ростовщику.
-Приветствую,мсье!.-Начал было банкир,но его прервал де Монтойа.
-Мне просто нудна работа.Без обид.У вас есть занятие для меня?
-Работа найдётся...-чуть расстроенно ответил ростовщик.-Есть тут у меня должник.Он должен мне 50000!
-А в чём проблема?.-поинтересовался Анри.-Заберите свои деньги сами,или у вас проблемы с этим?
-Понимаете....я не могу сам этого сделать....я боюсь всех этих пиратов до чёртиков...Помогите мне!
-Ладно-ладно.Как звать вашего задолжника?
-Блейз Мирер...Обычно он либо в таверне,либо шляется по улицам с моими деньгами!
Анри не стал слушать ругань банкира и вышел из его дома.


SEADEVILESSДата: Среда, 19.03.2014, 11:00 | Сообщение # 2339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса все это время находилась в трансе. Увидав, как обезглавили человека на ее глазах, тем более того, которого она видела в видениях и могла разгадать давнюю тайну, повергло ее в шок. Так как Анри переступил черту закона, его отца лишили имущества. Николас де Монтойа оформил официальное опекунство над Лисой, и по предписанию властей должен был покинуть колонию франции по ее выздоровлению. Но она меж тем, не приходя в сознание, видела свое прошлое. Детально и красочно вспомнила все. Наконец вздохнув она открыла глаза. Оглядев помещение, спокойно спросила
- Николас...вы тут? мы что в тюрьме?
- Лиса, ты очнулась - отозвался тот, обрадовавшись и в тоже время впав в отчаянье, - увы...мы тут уже давно. Не знаю с чего и начать...
- Не мучайтесь...я в своем уме и все помню. Поступок Анри, как я погляжу отразился и на нас.
- Увы, это так...меня лишили дома. У тебя отозвали торговую лицензию...собаки твои тут, вальеры снесены. Снесен лоток. Нам велено покинуть мартинику и не появляться в колониях франции.
- Не переживайте...быть в опале государства мне лично не впервой.
- Анри теперь пират...за его голову франция объявила награду. Я вздрагиваю каждый раз, когда кого-то приводят сюда. Мое сердце этого не выдержит.
- Что ж, Николас, не переживайте, я вас не оставлю в этой беде. И Анри выручу...не знаю, чего мне это будет стоить, но я помогу. Но если я его когда-нибудь еще увижу,напомните мне, что я обещала вмазать ему по первое число.
Николас был изумлен, как Лиса изменилась. Память ее полностью восстановилась, она хорошо себя чувсвовала, и стремительно начала действовать.
- Эй, караульный - крикнула она, - я прошу аудиенции у губернатора.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.03.2014, 11:12 | Сообщение # 2340
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри отправился в таверну.Подошёл к хозяину.
-Я ищу Блейза Мирера.Где бы он мог....
-Тише!.-прошипел трактирщик в ответ.-Он тут.Вон за тем столиком.-он указал на угловой столик за которым недавно сидели Джек,Генри и Анри.
-Спасибо.Дай ка мне рому.
-Держите и убирайтесь.Я с вами не разговаривал.-хозяин таверны поставил бутылку на стойку.
-Ещё раз спасибо...-Француз взял бутыль и направился к столику.
-Свободно?
-Угу...-сквозь зубы ответил пират.
-Так ты у нас Блейз?Хех..-ухмыльнулся де Монтойа.
-Что смешного,сопляк?Ты вообще кто?
-Я?Никто.Мне нужны деньги,что ты задолжал сам знаешь кому.-спокойно ответил Анри и налил себе ром в кружку.
-Ха!Так этот трус уже людей нанимает?Ну я ещё с ним разберусь,но в начале ты...-Мирер потянулся к своему мечу.
-А вот это лишнее...-Так же спокойной ответил Анри,схватил бутылку и разбил её о голову Блейза.Последний пал лицом в стол и отключился.
-Спокойной ночи.-улыбнулся француз и налёг на кружку с ромом.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!