Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Среда, 19.03.2014, 12:13 | Сообщение # 2341
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лису сопроводили к губернатору.
- Месье Соринель, рада вас видеть, у меня к вам пару вопросов и я бы желала перейти сразу к делам...если позволите. Поступок Анри, конечно же, не оставляет желать лучшего. Но скажите, возможно ли как-то улучшить ситуацию и сделать что-нибудь...
- Мадам де Монтойа, я полагаю...понимаю ваше негодование, но я тут бессилен. Мне с трудом удалось оставить ваше семейство тут,пока вы не поправитесь. Если кто и может повлиять на данную ситуацию, то только высшие силы. Дюран был практически адмиралом, а Анри молодым, и как нам всем казалось, перспективным офицером. Его поступок загубил ему всю карьеру, о былых заслугах забыто. Кстати, он у так называемых французских флибустьеров, на Тортуге. Как вы вкурсе, Тортуга стала пиратской базой...и губернатор Де Жарон сам пират с прошлым.
- Благодарю вас - прервала его рассуждения Лиса, - позвольте мне к вам обратится с двумя личными просьбами. Моя Бони скоро должна ощенится и я не могу позволить себе таскать ее за собой по морям. Мы же с отцом теперь в опале...пока наладим новую жизнь и настроим быт....Прошу вас, позаботитесь о ней и сохраните всех щенков для меня. Я их заберу,как решу вопрос. И еще, мы с отцом покидаем эти места, я хотела бы попросить, отпустите нас без цепей и вопросов...Покидая остров этот, мы некому не желаем сообщать о месте нашего нахождения.
Сорель был изумлен напором Лисы, но согласился ей помочь, по старой дружбе. Лиса вернулась в камеру к Николасу. Бони забрал человек губернатора, Честер огорчившись поскулил не много, но понимал, что так будет лучше.
- Собирайтесь Отец...кстати, мне нравится ваша борода, думаю вы справитесь...
- Справлюсь с чем? - насторожился Николас.
- Мы покидаем с вами карибы...как на долго, я пока не знаю. (Лиса почти на ухо,чтоб никто их не слышал добавила) Мы едем в Париж и будем там выступать, как балаганные артисты. Я научу вас жонглировать и показывать фокусы. Мы будет во франции ездить по городам и селам...и надо придумать сценические имена, и надо, чтоб нас заметили. "высшие силы" помогут Анри...а во франции выше короля только Бог. Нам надо получить "приглашение" в Лувр. При дворе любят мистику...вот и надо вам представить меня публике, как медиума...а дальше уж дело моего ума...
Николас был изумлен. Лиса придумала сложный на его взгляд план, но желание помочь сыну было столько велико,что он согласился на столь безумную затею. Тем же вечером, они сели на корабль и "растаяли" в сумерках местных вод. Инкогнито покинули карибы. И никто ничего не знал о том куда и зачем они направились.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.03.2014, 13:00 | Сообщение # 2342
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри стукнул кружкой по столу и потянулся к "спящей красавице",начал обшаривать карманы.В одном из карманов,француз нашёл запечатанное письмо.
-А вот это интересно...-промолвил он и продолжил обыск.В карманах более ничего не нашёл,за то на поясе был увесистый кошель с дублонами.Пересчитав всю сумму и переведя её в песо,де Монтойа улыбнулся.Золота оказалась больше чем требовалось аж на 50 монет,что равно 5000 песо.
-Сегодня мне везёт!.-улыбнулся довольный Анри,после чего продолжил обыск.Следующая находка была ,пожалуй,лучше первой.А находка и впрямь ценная.В укороченных ножнах красовался прекрасный нож.Хотя это больше смахивало на кинжал,но кто знает?

Анри встал из-за стола и покинул заведение.

Прикрепления: 2989666.jpg (28.5 Kb)


SEADEVILESSДата: Среда, 19.03.2014, 14:00 | Сообщение # 2343
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
В пути Лису одолевали мысли о Анри. Она была на него обижена, за время проведенное вместе, он так и не научился ей доверять. Она ему говорила,что делает если что-то, то с определенной целью. Как трудно быть с человеком, который не прислушивается к той, которую считает своей второй половиной. Из-за своей горячности он наломал дров, не подумал ни о себе, ни об отце. А его вульгарное поведение с девицей вовсе Лису огорчало. Он забыл о манерах и воспитании. А сам говорил о своей любви Лисе, и она верила ему и не сомневалась в нем. Конечно, в последние время, причинила ему страдание своим недугом. Но она все вспомнила, благодаря ему. Она была счастлива в тот момент, когда смотрела в его глаза, когда держала его за руку и сердца бились в унисон. Затем ее мысли перешли к той наемнице, которую она убила. "Другие наемники" вертелись в голове слова Лисы...как вдруг странная мысль...и все складывалось в один пазл. Ход ее рассуждений прервал Николас.
- Лис, не спишь, можем поговорить? - извиняясь за вторжение спросил он.
Она кивнула, и стала расмышлять вслух.
- Отец...у меня есть одна мысль. Послушайте, как по-вашему это выглядит. Голландская колония, француз попадает в дом к англичанину, и не говорит зачем. Что это значит?
- Ну...наверное он там оказался не случайно.
- Вот именно...а к слову сказать, за головой англичанина некоторые лица ведут охоту...значит ли это что этот француз...
- Да, очень может быть...что его послали к англичанину с конкретной целью...а к чему такие вопросы?
Лиса поглядела каким-то странным взглядом на Николаса. Он озвучил в слух то, о чем она боялась подумать.
- Да просто....разгадываю головоломку - отозвалась она, стараясь сохранять спокойствие, а сама думала меж тем /Вот так приватность судьбы. Я думала, что я лучшая в своем деле. Но Анри молодец...ловко меня провел. Его любовь, как пелена, ослепила меня. Он мне казался таким не опасным, хотя в тоже время подошел ко мне ближе,чем кто-либо. А может он меня и не любил никогда...интересно, почему же сразу голову то мою не снял,пока я ногой лежала в его постели? Ах да, проклятье...Вот парадокс, я жертвую всем, чтобы спасти своего палача..(она в мыслях даже улыбнулась) Затем я вернусь, избавлюсь от проклятья...и пусть наемник отрабатывает те деньги, которые ему уже заплатили.../


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.03.2014, 14:33 | Сообщение # 2344
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
И тут не обошлось без приключений.К Анри подошли двое мужчин азиатской внешности.Оба обвешены кривыми саблями и кинжалами.
-Ли?Чан?.-Анри не сразу узнал в них своих бывших друзей-сообщников.
-Анриии...-с ломанным французским протянул один.-Мы с братом рады тебя видеть.Говорят ты своё контракт запорол.Досадно...
-Не запорол,а изменил условие.-халатно ответил француз.
-Это против правил.-покачал головой второй.-Ты же знаешь.
-И что?Я волен делать своё дело как мне вздумается!Или вы забыли?
-Мы ничего не забываем,а вот босс жалуется.Рвёт и мечет,скажем так.Просил поторопить тебя,а то у него сомнения в твоей верности появились.
-И вы пришли меня убить?
-Вообще-то да.-синхронно пожали плечами оба азиата.
-Ну попробуйте.Я своих навыков не потерял,а даже наоборот.Приумножил в разы.-де Монтойа положил руку на свой новый кинжал.
-Вечно ты поспешно решения принимаешь.Вспомни сколько невинных ты погубил за всё время своей работы.
-Все они были очень даже виновны.-парировал Анри.-Может мне вспомнить тот случай в Шанхае?Или может в Стамбуле?Оооооо,может в Риме?
-Ладно-ладно.Остынь.Вижу память у тебя сохранилась.
-Ваши ошибки помнить для меня отрада.-Улыбнулся француз.
-Хорошо когда есть что вспомнить!А помнишь свой контракт в Египте?
-Ты про ту заварушку у Сфинкса?Конечно!.-Анри уже сиял от сладостных воспоминаний .
-А помнишь что было дальше помнишь?.-не успокаивался Ли.
-Ахахахха.Как забыть!Вы вытащили мою задницу как раз вовремя!Хорошо что к тому времени у вас была своя джонка!Кстати!А где же "Зелёный дракон"?
-Вытаскивать тебя из неприятностей наше хобби.-рассмеялся Чан.-Как где?С нами.Мы только прибыли.Не желаешь прогуляться до него?
-Конечно!Только закончу пару дел.
-Мы с тобой!А то вдруг опять убежишь как тогда...мы ведь искали тебя,брат.
-Не убегу.Куда я от вас денусь?!
-Никуда.-Все трое откровенно рассмеялись и направились к банкиру.


SEADEVILESSДата: Среда, 19.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2345
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса даже и не заметила, как Николас ушел,видя ее раздумья. Осознавать Лисе, что она никто для Анри было тягостно. Но у нее был план, согласно которому она могла спасти его. И это для нее было главном. Оставалось лишь надеяться, чтоб все получилось. Продолжая углубляться в раздумья, она уснула. Корабль медленно брел по волнам, унося их по дальше от Карибских вод.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.03.2014, 15:06 | Сообщение # 2346
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-О!Вы так скоро вернулись!Этот негодяй вернул деньги?Они у вас?С ним были трудности?Скажите что всё в порядке!.-набросился на Анри ростовщик.
-Успокойтесь.Вот ваши деньги.-француз протянул кошель с дублонами банкиру.
-Оооооо!Это в корне меняет дело!Вот ваша плата.-Он отсчитал от всей суммы ещё 50 дублонов и передал их своему спасителю.-Это не много,но мне тоже нужно на что-то жить.Может вам ещё что-то нужно?
-Пока нет.Может позже?
-Я всегда буду рад вас у себя видеть!
де Монтойа пожал руку ростовщику,попрощался с ним и вышел к своим друзьям.
-Ну что?На "Дракона"или в таверну?
-Идём на корабль.У нас есть кое-что получше местного пойла!Ты когда-то любил этот напиток...-На распев произнёс Чан.
-Жёлтое вино?!Ах,чёрт!Последний раз я распивал его с вами лет 100 назад!Заманчиво!Вы ведь не отравить меня хотите?
-Анри!.-воскликнул Ли.-Ты ведь всегда распознавал наши яды,только взглянув на продукт!
-Хахаха!Сколько раз вы пытались меня отравить?
-Ээээх....118....-надувшись произнесли оба азиата в один голос.
-118.-удовлетворенно повторил де Монтойа.-Идёмте же!
И они все вместе отправились в порт.


Den4ik296Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:45 | Сообщение # 2347
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну вот! Теперь тебя тут не чего не держит и можно идти на дело
Джек шёл за Генри в сторону магазина.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 20.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2348
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Спустя время, корабль наконец причалил к портовому городишке франции, который находился в южной части страны. Троя неизвестных - старик, девушка и собака, сошли в порту. Там же купили лошадь и небольшой театральный балаганчик. Который служил им и передвижным жильем, и был "магическим салоном" одновременно. Лиса раздобыла яркую необычную атрибутику и стала ей украшать балаган. Хоть балаганчик был не в очень хорошем состоянии, но Николас сам его подлатал. Пока работала кипела, он заметил, бледное лицо Лисы, хотя сам был несколько расстроен.
- Не переживайте, отец, освоим новое ремесло. - почтительно обратилась к нему Лиса - я понимаю, как вы относитесь к этому...дворянин и вдруг бродячий артист. Средств у нас много нет, мои активы были разрушены...кстати, я же не стала официальной супругой Анри, но его поступок сумел лишить меня дохода и моего небольшого предприятия. Все этому удивляюсь.
- Как твое самочувствие - обеспокоено поинтересовался де Монтойа старший, - ты выглядишь не здоровой. За меня не волнуйся, хоть я и гордый дворянин, но то что я делаю ради моего сына.
- Да уш, что не сделаешь ради того кого любишь...я в порядке. Сложно объяснить вам, но чем дальше от меня Анри, тем хуже мое самочувствие. Это наша с ним мистическая связь. Радует, что Тортуга не на другом конце света, расстояние большое, но не думаю что это будет смертельно. Сегодня вечером дадим первое представление. Задумала нам программку, даже Честер проявит свои новые таланты. Вот только сценическое имя я себе не придумала..ну пусть будет Леди Оракул...как вам?
- Думаю....сойдет. Ну раз первое представление сегодня, что ж...надо подготовится...
Они начали приготовления к представлению, рисовали афишу, украшали балаган, подготавливали костюмы. У Лисы выпала на лицо одна прядка волос, которая была короче остальных и никак не хотела "собираться" в прическу. Тогда она взяла кинжал. Честер глядел на нее, и жалобно поскуливал.
- Так надо, братец...и это всего лишь волосы. Вот увидишь, новые отрастут быстрее, чем заживут душевные раны..
И она ловким движением руки отсекла остальные волосы косым срезом. Получилось, что та, что была короче, стали длинней остальных. Она сделала симметрию с другой стороны. Сделав прическу стала заканчивать приготовления.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 02:26 | Сообщение # 2349
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ослаб.Он побледнел ещё сильнее нежели прежде.Тёмные мешки под глазами(явный признак недосыпа и слабости душевной).Ему стало на столько плохо,что он чуть не упал,но Ли и Чан мгновенно его подхватили.
-Брат,что с тобой?!.-в один голос воскликнули они.
-Ничего...Всё в порядке....-тихо ответил француз.
-Ты бледный словно смерть!.-не успокаивался Ли.
-Почему словно?Я несу с собой только плохое...Смерть,страх и...
-Что?.-вымогал ответа Чан.
-Боль....и не только своим врагам...Идём те же дальше...-де Монтойа еле-еле пошёл дальше,братья-азиаты переглянулись и пошли за ним.К ним подбежал человек.Все трое инстинктивно обнажили оружие и направили на него.
-У меня п-п-п-исьмо для Мсье А-а-а-нри....-нервно пролепетал он.де Монтойа взял письмо.На нём стояла печать Сореля.Он поднял глаза на курьера.
-Как ты меня нашёл?!.-требовательно спросил францнуз.
-Всем известно,что вы здесь...
-Дьявол!Тебе заплатили?
-Д-д-да....Отпустите меня....
-Да мы и не держали.-Анри жестом показал братьям что всё в порядке.Они вернули свои клинки в ножны.Курьер тут же рванул с места и бросился на утёк.
-Странный малый...-задумчиво произнёс француз,а сам принялся читать письмо,которое уже открыл.
В письме было примерно следующее содержание:


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.03.2014, 08:13 | Сообщение # 2350
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри зашёл в магазин и обратился к торговцу.
- Слушай дружище,мне нужен не большой нож. А то я свой где-то потерял...
- Конечно конечно...У меня огромный выбор!
Торговец подвёл Генри и Джека к стойке с ножами и сказал.
- Выбирайте господа...
Генри посмотрел на Джека.
- Ты тоже выбирай если нужно тебе что не будь. Я всё оплачу!
Генри стоял и выбирал себе нож...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 08:25 | Сообщение # 2351
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри сложил письмо и спрятал его во внутренний карман мундира,который так и не снял.
-Что там,брат?.-спросил Ли.
-Ничего.-ответил француз.-Весточка от старого друга.
-Друзьями обзавёлся?Это хорошо...Может и женой с детьми?.-улыбнулся Чан.
-Я был почти женат и детей мы хотели....
-А сейчас?.-продолжил Ли.
-А сейчас всё изменилось.Идём.-халатно ответил де Монтойа и они пошли на корабль.
А вот собственно и они...
Это Чан:

А это Ли:

А это "Зелёный дракон":


Прикрепления: 9435535.jpg (841.1 Kb) · 1018702.jpg (132.6 Kb) · 7045236.jpg (73.5 Kb) · 2003305.jpg (132.6 Kb) · 7037571.jpg (131.8 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 21.03.2014, 08:26
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.03.2014, 12:02 | Сообщение # 2352
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял и выбирал холодное оружие... Его взгляд пал на прекрасный нож,по видимому коллекционный и принадлежащий очень знатному человеку.
- Сколько стоит вот этот нож?
- Его стоимость 1.500 песо,и с ним вот эти пять ножей идут!
Торговец достал из под стола набор метательных ножей. Генри достал из кармана деньги и положил торговцу,после чего взял коробку с ножом и набор метательных ножей и глянул на Джека.
- Ты чего не будь выбрал?

Коллекционный нож который приглянулся Генри.



Набор превосходных,метательных ножей!


Прикрепления: 5356947.jpg (48.1 Kb) · 1780253.jpg (81.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 21.03.2014, 12:05
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 12:46 | Сообщение # 2353
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вся троица сидела в каюте и распивала спиртное.
-Старое доброе жёлтое вино...-сказал Анри,после первого глотка.(в Китае не принято пить до дна и тем более залпом)
-Дааа...специально для тебя брали.-Сказал Чан.-Как ты любишь.
-Спасибо вам.Ну так зачем же вы прибыли на архипелаг?
-Мы же говорили,что тебя искали.-ответил ему Ли.
-Вы говорили,что и убить меня собирались и что с этого?
-Это же шутка,брат.Чего ты такой грустный?
-Вы же знаете про мой контракт...
-Ну да.-Задумчиво произнёс Чан.
-Вот в этом и дело.
-В том что ты не хочешь её убивать?.-спросил Ли.
-Да...Я люблю её...подумать только...влюбился в свою работу...
-Да ладно тебе.Все мы ошибаемся.-подал плечами Чан и отпил ещё немного из своего бокала.
-Это не ошибка,брат мой.Это лучшее что со мной произошло в жизни...Вам ли не знать!Кстати,а где же Ниу и Сюли?Они не с вами?
-Ниу на задании.Она сейчас тоже где-то на архипелаге...Хотел бы я её увидеть.-сначала радостно сказал Ли,но потом как-то погрустнел.
-Сюли вместе с ней.Как всегда.Такое же дикое желание её увидеть...-с таким же перепадом в настроении дополнил Чан.
-А твоя?Как её зовут?И где она сейчас?.-спросили они в один голос.
-Лиса...-нежно произнёс Анри и так же погрустнел,хотя он и так всегда был печален с тех пор как покинул любимую или она его.Не ясно.-Она сейчас где-то во Франции...
-Ооооо....-одновременно протянули братья.-Теперь понятно от чего ты такой.Или не из-за этого?.-Чан вопросительно глянул на француза.
-Да!Расскажи о своих делах здесь!.-подхватил его Ли.
-Ну слушайте....
Ах да!Чуть не забыл...
Ниу:

И её сестра Сюли:

Прикрепления: 4714700.jpeg (50.3 Kb) · 9806560.jpg (501.6 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 21.03.2014, 12:49
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.03.2014, 13:53 | Сообщение # 2354
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Первое представление, показанное в скромном маленько портовом городишке прошло "на ура". Николас зазывал толпу, рассказывая забавные (придуманные) истории, Лиса ходила по канату, "извергала" огонь, металла ножи. Честер же покорял сердца в основном детворы и женщин: "прикидывался" мертвым, "плясал" и делал сальто. Кульминацией его трюков, стало то, что Лиса ловким движение руки, сбила шляпу с Николаса бумерангом, а Честер ее также ловко поймал. Затем Честер обошел собравшую толпу. Он выглядел никак "попрошайка", а как настоящий артист. Даже на нем был артистичный костюмчик. Лиса удалилась, сменить костюм и приготовится.
- Итак, дамы и господа - таинственно произнес Николас, - готовы ли вы увидеть одно из чудес света? Бывая в разных странах, как я вам и говорил, я привез из дальних стран необычного человека, она провидица...Леди Оракур! Кто из вас отважится войти в магический салон, и заглянуть в свое прошлое, либо будущие!
Люди не решительно помялись, но пару желающих нашлось. Заплатив скромную плату, они стали ходить в повозку по одному. Лиса, добавив немного спецэффектов, выглядела весьма убедительно. Она научилась самостоятельно входить в транс (закрывала глаза и видела, снова и снова, как Анри обезглавливает Дюрана...и на нее это действовало по прежнему сильно) она предсказывала им предвидения. Людей поражала точность ее слов, говоря о прошлом...а говоря о будущим, им интересовало почти одно и тоже. А Лиса тем временем стала обретать славу, ту, на которую и рассчитывала. После десятой посетительнице, она очень устала. И Николас отправил всех на следующий вечер,а сам свернул балаган...который стал их новым домом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 14:14 | Сообщение # 2355
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот это даааа....-протянули братья одновременно.-Так вот в чём дело.Ты знаешь,что будет,если не выполнишь контракт.
-Знаю,но пошло всё к чёрту!Я не стану её убивать!Я люблю эту девушку и не причиню ей вреда...-тут Анри умолк.Вред бывает не только телесный,но и душевный.Фрацнуз подумал о тех страданиях,что принёс Лисе и окончательно поник головой.
-Мы с тобой,брат.Чтобы ты не делал.Если контракт не будет выполнен,то сюда придут другие члены братства и трое из них до сих пор хотят твоей смерти.Сам знаешь за что.А другие....других либо подкупят пустыми обещаниями,либо деньгами.Хотя скорее всего просто запугают.Ты же знаешь босса.-наставнечески изрёк Чан.
-Знаю.Я сам его прикончу и его шестёрок.
-Они будут бить куда побольнее.Пораскинь своими гениальными мозгами,заточенными под шантаж и убийство.-продолжил Чан.
-Дьявол!.-Тут же воскликнул де Монтойа.-Лиса!Отец!
Братья положительно закивали.
-Более того.Мы с Ли на днях узнали кое-что.Знаешь ли ты,что твоя ненаглядная прикончила Мегуми.
-Что?!Когда?!
-В тот же день,когда вы расстались.Мегуми нашли с пробитым горлом её же клинком.
-Так вот почему она была такая взволнованная и почему пила....Вот же я дурак!Я был нужен ей,а поступил как последний негодяй....я виноват....


SEADEVILESSДата: Пятница, 21.03.2014, 15:02 | Сообщение # 2356
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Лис, ты как? - побеспокоился Николас.
- Просто устала...не обращайте внимание. Ну как по-вашему все прошло? (Лиса даже пошутила) Много заработали за день?
- Не много и не мало - философски заметил Николас, - оглянись...люди голодают. На окраине страны такая бедность..
- Да, признаться, меня тоже это шокировало...я с детства мечтала оказаться тут, грезила о балах при дворе Короля, восхищалась его культурой...а увидав несчастных людей. Знаете, у меня была сегодня посетительница, которая о будущем спросила, будет ли у нее достаточно хлеба, чтоб накормить своих детей...Я была потрясена. Тем более мы не ради денег стараемся, нам нужно, чтоб о нас заговорили хорошо...и двор нами заинтересовался. Живем скромно, так сказать...но мы с Честером и не ратуем...все хорошо. У нас есть цель, помочь Анри...
- Эх Лис...мне вот стало интересно, тебя же считают его официальной супругой. Почему ты так яростно его защищаешь, я понимаю...но почему ты не отстояла свое имя?
- Потому что оно ничего не значит...когда все закончится, в нашу пользу, мы вернемся назад. Вы - домой на Мартинику, я в никуда...у меня есть особняк на Барбадосе, но я там не живу...максимум, могла там провести ночь. А так я то там, то тут, то нигде...Будучи в беспамятстве, я освоила новое для себя занятие...я хотела обустроить быт для Анри, чтоб ему всегда хотелось вернуться домой, ко мне. Мысли о детях были...Вспомните, что он мне подарил? Оружие...А в том вечер вульгарно любезничал с другой женщиной. Я вспомнила все. Когда мы встретились с ним, я была "леди-воином" : сильной, принципиальной, хитрой и осторожной..мне сейчас даже жаль, что я первый раз в жизни потеряла свой кнут. Зато я нашла бумеранг...Когда я была в недуге, Анри очень страдал, был ко мне добр и заботился обо мне. Но подарив мне оружие, дал понять ясно, что ему ненужна я....со своим семейным бытом...а лучшую роль, в которой он желал меня видеть...это быть старпомом на его корабле. Да, я от него настолько безума, что готова умереть за него....
Николас вопросительно на нее поглядел...она обреченно вздохнула.
- Не все так просто...отец...Я не знаю, любит он меня, или в обще любил когда-нибудь
- Лис, ну что ты такое говоришь? Он же де Монтойа...видеть вас вместе было так трогательно и милом...что..
- Он наемник - прервала его она, комок горечи подкатил к ее горлу, она сдержалась - ему оплатили мою смерть. Простите меня, отец, мне нужно поспать.
Николас был шокирован услышанным, такова поворота он не ожидал. Не найдя слов, просто удалился в свой "угол". Подняв перегородку, которая делила "жилье" на два различных спальных сектора. Лиса повернулась на бок, обняла Честера....и дала волю эмоцию, в первый раз расплакалась. Горько ей было осознавать, что ее желание быть для Анри всем, обернулось тем, что она стала не кем.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:11 | Сообщение # 2357
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек осмотрел ножи и после перевёл взгляд на Генри...
- Да, нет. Мне хватает пистолета и рапиры. Ты всё себе выбрал, а тонам пора за дело.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.03.2014, 15:13 | Сообщение # 2358
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Пошли скорее...Чем быстрее отправимся тем быстрее закончим с этим!
Генри вышел из магазина и пошёл к порту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:15 | Сообщение # 2359
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек вышел за Генри и нагнав его спросил...
- Ты доверяешь тому французу?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 15:29 | Сообщение # 2360
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри,мы часто корим себя за то,чего не делали.Люди гибнут из-за угрызения совести за поступки присужденные не им.Понимаешь о чём я?.-Философствовал Ли.
-Да.Брат,всё наладится.Верь.-поддержал Чан слова Ли.
-Последнее время я только и делаю,что верю...Мне нужно целиком и полностью сосредоточить внимание наших братьев и сестёр на мне.Так чтобы на Лису и отца они не обратили внимание...знаю,что это не возможно,но нужно сделать это возможным.Есть идеи?.-стратегически мыслил француз.
-Мммм...Тут не далеко от Бермуд есть островок.Там контрабандисты осели.Наш босс ведёт с ними дела.Не спрашивай откуда я это знаю.-сказал Ли.
-Я достаточно хорошо знаю тебя и подобные вопросы излишне.-ухмыльнулся де Монтойа.-Как всё складывается хорошо...у меня как раз дело в тех краях.
-Видишь как всё складывается?Во всём нужно видеть просвет.-мудрёно продолжил Ли.
-Хорошо!Ты видишь просвет в том,что моя любимая находится во Франции в то время как я здесь прохлаждаюсь?
-Эммм....Анри...-попытался остановить его Ли,но не тут то было.
-Ты видишь просвет в том,что за ними охотится весь наш клан,а я ничем не могу им помочь?!
-Брат...спокойнее.-умолял Чан.
-Ты видишь просвет в том,что я бросил её в тот момент,когда она во мне нуждалась?!!!Видишь?!
-ХВАТИТ!.-вскочил Ли.-Беру свои слова назад.Не везде есть просвет...И хватит нам ругаться.Встретились спустя столько времени и сразу лезем в драку.
Гнев француза утих.
-Простите меня,братья мои...вы должны понять моё поведение...
-Всё нормально.Тебе надо было раскрыться.Если всё держать в себе,то и с ума сойти можно.Помнишь уроки нашего учителя?
-Помню...
Все трое сели,скрестив ноги под собой и медитировали в полнейшей тишине.Минут через десять все как по указу встали и поклонились друг другу.
-Вот теперь всё хорошо.Ты говорил о своём английском друге..Генри кажется.
-Да.-подтвердил де Монтойа.У него были свои дела.Мы вскоре его встретим.Идём на палубу.И все последовали наружу.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!