Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 22:34 | Сообщение # 2861
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к морякам и стал пояснять....
- Около пещеры сейчас находятся 15 человек. Двое из них постоянно на стрёме,а остальные сидят у костра и травят байки. Я предлагаю напасть втихую, без лишнего шума перебить всех у входа и завладеть их мундирами. А уже после можно будет попытаться проникнуть в пещеру.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:38 | Сообщение # 2862
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я не против.
К Генри подбежал пират, который был отправлен за испанцами...
- Испанцы отправились на свои корабля и уже начали поднимать паруса, думаю пока я сюда бежал они уже начали выходить из бухты.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 22:47 | Сообщение # 2863
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Хорошо.
Генри глянул на Гибенса.
- Ты взял то о чём я говорил?
- Да капитан.
Гибенс достал из сумки на поясе пару десятков метательных ножей и протянул Генри. Капитан в свою очередь вытащив из всей связки ножей себе пару штук сказал.
- Я уберу часовых. Джек ты распредели людей для атаки тех кто сидит у костра. Будем нападать из темноты...Ночь и неожиданность на нашей стороне друзья.
После Джек направился в сторону входа в пещеру и подошёл как можно ближе к одному из тех двоих которые патрулировали вход.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:57 | Сообщение # 2864
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек отправил половину людей слева от от пещеры со словами - Ждите моего приказа - а сам с остальными встал справа...
- Ждём когда Генри уберёт часовых и быстро убираем остальных



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 23:08 | Сообщение # 2865
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял спрятавшись в тени деревьев и когда часовой подошёл на достаточно близкое расстояние произнёс...
- Псс...
Испанец остановился и покрутив головой напраился в сторону Генри направляя в него дуло мушкета.
- Эй...Кто тут...Покажись!
Генри затоил дыхание. Испанец не заметив ни кого развернулся и пробубнев себе под нос..-Показалось...хотел было уходить но Генри взяв один из ножей подскачил к испанцу сзади и прикрыв ему рот одной рукой, в другой сжав нож поласанул противнику по горлу и тихо почти без шумно положил уже безжизненное тело на землю. После капитан ызяв этот же нож нпарвился к другому испанцу, и провернул такой же трюк. Испанцы сидевшие у костра к счастью ни чего не улсяшали так-как были заняты интересной беседой,и распитьем спиртного..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PitbullДата: Суббота, 14.06.2014, 23:14 | Сообщение # 2866
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Выйдя с таверны он решил купить оружие да одежду.Выбрав легкую валоннскую шпагу,да и одежду по вкусу,он отправился на поиски пляжа.Энрике ещё не знал где находится пляж Фахардо,он решил прочесать местность за городскими воротами.Выйдя и пройдя вперед он услышал мужские крики "На помощь,На Помощь",Энрике просто не мог обойти это так как будто нечего не слышал,он решил вмешаться!Пройдя ещё вперед,перед собой он увидел двоих громил с хорошим снаряжением.
-Аргх...проваливай щенок,ибо не хочешь лишиться жизни.
-Закрой пасть ублю***!
-Аааа...К чертям собачьим,Генри убей его!
-Хаха!Ну попробуй.
Бой был не долгим Энрике сражался как морской волк,спустя 15 минут боя оба громил лежали на земле без жизненных показателей.Он заговорил к заложнику громил.
-Гром и Молния!Как же тебя сюда занесло,прямо на этих злодеев?
-О,сам бог послал вас,спасти мою шкуру,сеньор я офицер-штурман с корабля "Повислый",недавно корабль потерпел кораблекрушения и я единственный кто смог спастись от морской пучины.Я решил найти любое поместье что бы доложить местным властям о трагедии,но как видите ,что со мной произошло.Вы даже и понятия не имеете какую услугу вы оказали мне моим спасением!
-Ну и история с тобой произошла,мне действительно очень жаль тебя,хочешь я проведу тебя к городу?
-Сеньор,прошу прощения,но я даже и не знаю как вас отблагодарить?
-Не стоит благодарностей!Лучше всего,я хотел бы надеяться что ты будешь моим другом и расскажешь мне о Карибах!
-Как ваше имя?
-Меня зовут,Энрике!
-Это честь для меня быть вашим другом,сеньор Энрике!
-Да ладно тебе дружище!Как же тебя зовут?
-Моё имя Ричард!
-Приятно познакомиться Ричард.
-Слушай,Ричард,а ты ведь должен знать где тут пляж Фахардо,не так ли?
-Да.Энрике,вы правы,позвольте я вас проведу туда?
-С удовольствием!
Они отправились на пляж Фахардо.Энрике внимательно следил куда они идут и запоминал дорогу.
-Так-так,теперь буду знать куда мне идти ночью.Подумал про себя.
Энрике обратился к Ричарду.
-Бррр...Я же чуть не забыл,Ричард,вам же нужно в город,правда?
-Да было бы не плохо!
-Ну что же идемте.
-Спасибо вам,Энрике.
Спустя час ребята оказались в гроде.Ричард позвал Энрике.
-Сеньор,Энрике.Крикнул Ричард.
-Да,Ричард?
-Послушайте,сейчас я иду к губернатору доложу всё что случилось и расскажу про ваш подвиг,а потом я хотел бы встретится с вами около десяти часов вечера возле Верфи,там близко находится мой старенький дом.
-Ричард,прошу вас,не стоит рассказывать губернатору про эту малость,поймите,так поступил бы каждый человек.Насчет встречи я вас разочарую к великому сожалению сегодня у меня не выйдет,но я думаю что завтра будет в самый раз!
-Какой же вы скромный ,Энрике,я почту за честь встретиться с вами завтра в десять часов утра,возле Верфи.
-Хорошо,а сейчас же прошу вас извинить меня,но мне пора откланяться!
-Я вас понял,тогда до завтра?
-До завтра,всего доброго.
Ричард с очень довольным лицом направился к губернатору,а Энрике посмотрев вокруг понял,что ему уже пора идти на встречу к капитану.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Воскресенье, 15.06.2014, 00:12
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:18 | Сообщение # 2867
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев что Генри убрал часовых он махнул рукой и произнёс...
- Убрать их тихо
Джек достал свою шпагу и быстро направился к одному из испанцев и быстрым движением перерезал ему горло и так же быстро перерезал горло, сидящему рядом испанцу. Пираты так же быстро убили остальных. Джек посмотрел на Генри...
- Ну что приступаем к другой части плана7



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 23:23 | Сообщение # 2868
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Теперь, Гибенс ты и твои люди переоденьтесь в эти испанские камзолы, и ступайте в пещеру. Джек мы с тобой возьмём ещё человек двадцать и пойдём следом. Ты Айдан останешься с остальными тут и если что прикроешь наш отход,и постережёте вход!
Генри посмотрел на всех
- Ну как план?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PitbullДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:04 | Сообщение # 2869
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Оказавшись ночью на пляже Фахардо,Энрике увидел как капитан с тремя матросами вылазят с шлюпки и катят бочки с порохом.И тут он подумал:
-Хммм...Как же мне донести все бочки в подвал Джо?Ладно,наверное придется просить людей капитана.
Энрике подошёл ближе к капитану и заговорил к нему:
-Здравствуйте,капитан!
-Здорова юнец,но что принес мои песо?
-Кхм!Да кэп принес вот как мы и договаривались 5000 песо,но вы знаете у меня есть проблема,не могли бы вы приказать своим матросам доставить бочки с порохом к моему дому?
-Ахаха!Конечно могу,но это будет стоить тебе 2000 песо!
-Хех...Капитан,да у вас не малы запросы на деньги.
-А что ты хотел,времена сейчас такие!
-Хорошо-хорошо,выбора у меня нет!Я согласен,пусть идут за мной.
-Чарли,обратился капитан к матросу.
-Да капитан?
-Нужно доставить все бочки к дому сударя!
-Хорошо капитан я вас понял,сделаем всё как вы приказали.
-Вот и отлично,за работу каждому по 500 песо заплачу!
-Благодарю вас капитан.
-Хех!Спасибо вам кэп!Вот ваши 7000 пиастров с учётом доставки груза.
-Эх!Черт тебя подери,хороший ты парень!Жаль что не хочешь пойти ко мне на службу.
-Не моё это,палубу драить!
-Ну смотри,бывай.
-Удачи вам!
Капитан остался на пляже ждать возвращения моряков,а Энрике с помощниками отправился к дому Джо.
На улицах города было уже темно да и солдат меньше,поэтому проблем не возникло.Всё было доставлено и сделано по договору.Энрике был доволен что часть работы он выполнил.Было уже очень поздно и он решил лечь спать.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Воскресенье, 15.06.2014, 00:05
Den4ik296Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:28 | Сообщение # 2870
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я то согласен, главное чтобы мне не лезть в эту одежду.
Джек протёр шпагу от крови и взяв во вторую руку пистолет, он подошёл к входу в пещеру и смотрел внутрь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
mjaiilДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:56 | Сообщение # 2871
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Что-то случилось-спросил Джек у одного из-них

шафт
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:37 | Сообщение # 2872
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда все стихло, люди Лисы первыми разграбили дома и скрылись. Жители вернулись в свои дома, над Санто-Доминго развивался французский флаг. Вечерело и Лиса смотрела за горизонт.
- Что теперь? - спросила она, не поворачивая головы и не отводя взгляда.
- У нас приказ, удерживать колонию своими силами - отозвался адмирал.
- Ну это уже без меня...через пол часа отбываю на "Отверженном"...Буду рада увидеть вас как-нибудь снова.
Она прощалась с ним, как дочь прощается с отцом. Ей было грустно, ведь успех захвата колонии не известно чем для нее обернется. И слишком скорое отбытие Анри ее огорчало, даже не попрощался. Забрав Честера Младшего она взошла на борт "Отверженного" и там встретилась взглядом с одной из проклятых.
- Уверена, что хочешь этого? - спросила она.
- Более чем - отозвалась Лиса, - как видите, мой партнер в отдалении и ни слова от него за последнее время. Я буду искать прощения любой ценой, а все остальное не имеет уже никакого значения.
Корабль взял курс к Южному мейну и ветер наполнил его паруса.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
PitbullДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:07 | Сообщение # 2873
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Всю ночь Энрике не мог уснуть,его тревожили мысли о его прошлой жизни,он понимал что скорее всего больше не вернется на родною землю,не увидит больше свою семью!Ему пришла в голову одна мысль,он решил стать на Карибах знатным человеком,что бы потом вернутся домой к родным ему людям,он был в надежде получить прощение вице-короля Испании.
Ночь подходила к концу и на улице начали появляться жители.Энрике встал после тревожной ночи,привел себя в порядок и стал думать где найти смолу:
-Так,где же найти смолу?У обычных капитанов она маловероятно будет,хммм...,а может и в правду сделать визит к контрабандистам?Думаю,да,это то что нужно.
Энрике хорошо поев,оделся взял шпагу и направился в таверну.
Войдя в таверну он подошел к уже знакомому ему тавернщику.
-Здорова,трудяга.Воскликнул Энрике.
-Ооо!Кого я вижу,старый гость!С чем пожаловал?
-Слушай,ты не мог бы мне сказать где тут найти надежных поставщиков?
-Кхм!Я так понимаю дело идет о контрабанде?
-Хех...Именно,мне нужно купить некий товар,но не могу его найти.
-Нууу,что же думаю я смогу тебе помочь(показывая рукой на человека очень похожего на пирата).
-Я понял тебя,спасибо,вот думаю 500 песо тебе не помешают!
-О,благодарю вас сеньор.
Энрике подошёл к человеку которому был отправлен от тавернщика.
-Доброе утро!Сказал Энрике обращаясь к незнакомому ему лицу.
-Доброе да недоброе!Чего тебе нужно?
-Слушайте,сеньор,мне нужно добыть несколько не привычный товар для одного дела.И я в надежде на вашу помощь!
-А ты уверен что обратился по адресу?
-Да,я просто уверен и не капельки не сомневаюсь!
-Хммм,ну что же,я тебя понял,говори что тебе нужно и сколько?
-Вот это дело!Мне нужно 100 центнеров смолы.
-Смола?Хех,странный ты тип,ну да ладно,я буду ждать тебя ближе к вечеру за городскими воротами.
-Эммм!Хорошо,я приду.А что насчет цены?
-Всё обсудим на месте.
-Понял вас,тогда до вечера.
-До вечера!
Энрике встал с стола и вспомнил что в десять часов его ждет Ричард возле городской верфи.ГГ вышел с таверны и направился в сторону к Верфи.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Воскресенье, 15.06.2014, 11:10
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:48 | Сообщение # 2874
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри дождался когда все переоденутся и вооружаться мушкетами саблями и пистолетами. Когда все были готовы,то все переодетые в испанскую форму пираты пошли в глубь пещеры,а следом и Генри взяв пару пистолетов вошёл внутрь.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PitbullДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:03 | Сообщение # 2875
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Энрике пришел к Верфи и увидел там расстроенного чем-то Ричарда.
-Добрый день,Ричард!
-О,это вы сеньор,Энрике.
-Да,слушай что-то мне не нравится твой вид,что случилось?
-Ааа,Энрике,это уже не имеет значения!
-Неет дружище,так не пойдет,говори что случилось?
-Просто понимаете,вчера когда я сделал визит к губернатору и рассказал ему всё случившееся он мне не поверил и назвал меня пиратом!И теперь этот мерзавец требует от меня 2500 тысяч песо,а в случае того,если я не принесу деньги до девяти часов вечера,дорога мне на виселицу!
-Вот выродо*!Не расстраивайся,Ричард,я тебе помогу,пойдем я внесу за тебя нужную сумму.
-Нет,Энрике,прошу вас, мне так неловко,вы столько всего делаете для человека,которого даже и не знаете!А я даже и не знаю как вас благодарить,у меня теперь нечего нет...
-Перестань,дружба важнее всего и не смей даже говорить о благодарностях.
-Какое же у вас сердце!!!С восхищением произнес Ричард.
-Не стоит,не стоит этого,пойдем к губернатору ,Ричард.
-Пойдемте...
Друзья направились к местным властям,а именно к губернатору колонии.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Воскресенье, 15.06.2014, 13:04
Den4ik296Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:19 | Сообщение # 2876
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек пошёл следом за Генри, он держал в одной руке шпагу, а в другой свой пистолет. Все шли медленно и осматривались везде.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:26 | Сообщение # 2877
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Капитан де Монтойа?.-спросил человек,подошедший к ним.
-Весь во внимании.
-Вам тут письмо...сами знаете от кого.
-Благодарствую.У вас всё?
-Так точно.
Гонец удалился так же быстро,как и прибыл.
Француз убрал письмо во внутренний карман камзола и стал думать о том,что там написано.Настроение его резко упало.


PitbullДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:57 | Сообщение # 2878
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Подойдя к резиденции губернатора,Энрике приказал Ричарду ждать его возле входа.Войдя в дверь и представ перед самим губернатором,Энрике начал:
-Добрый день,ваша светлость!
-Здравствуйте,с чем пожаловали?
-Сеньор,я по поводу бедного штурмана,который потерпел кораблекрушения в ваших водах!Я пришел внести залог за него.
-Хм!Сеньор,вы хотите заплатить за жизнь пирата?
-О,ваше высочество,нет совсем нет,это не пират,этот штурман с торгового суда.
-Почему я должен вам верить?
-Сейчас,слушайте,я вам расскажу как всё было!
Энрике стал рассказывать историю губернатору,а тот внимательно его слушал.
-Вот оно как,а вы оказывается благородный человек,Энрике.
-Поверьте,так бы поступил каждый из нас.
-Ну что же,зовите вашего друга,пусть войдет!
-Ричард,Ричард войди.Позвал его Энрике.
-Да,Энрике?
-Ричард,светлость губернатора хочет с тобой поговорить!
-Авэ,сеньор губернатор!
-Да-да,так вот,Ричард,сеньор Энрике,мне всё рассказал!Я прошу у вас прощения и выписываю вам свидетельство о получении 5000 песо в честь компенсации с моей стороны.
-Ооо,ваша милость,вы столь благородны,очень вас благодарю.
-Ричард,благодарить вы должны не меня,а вашего преданного друга.
-Энрике,я просто в восхищении от вас!Все деньги которые предоставят мне я отдам их вам,хоть как-то я смогу вас отблагодарить!
-Какая дерзоть!!!Ричард,мы же с с тобой уже говорили об этих благодарностях!Лучше иметь друзей,а не проклятые деньги,да и сам подумай,эти ресурсы сейчас нужнее всего тебе,ты должен привести себя в порядок и отдохнуть.
-Благородный вы человек!Что же мы стоим,пойдемте как и договаривались ко мне домой!
-Ах!Точно,вы правы,ваша светлость простите нас,нам пора откланяться!
-Всего вам наилучшего юноши!
-Благодарим,ответили оба.
Друзья вышли с резиденции и направились в сторону к дому Ричарда.


Алда алда туралда!
mjaiilДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:56 | Сообщение # 2879
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Капитан решил проставится- сказал Джеку один из солдат

шафт
PitbullДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:10 | Сообщение # 2880
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Спустя пять минут пути,ребята были уже возле дома Ричарда.Ричард пригласил Энрике войти в дом.Тот с удовольствием вошёл.И Ричард начал говорить:
-Вот собственно мой дом,а теперь и ваш тоже,ведь о таком друге как вы я даже и мечтать не мог!Я предлагаю жить вам вместе,но сперва я хочу что бы вы рассказали мне как очутились на Карибах.
-Благодарю тебя Ричард,мне очень приятно это слышать!Ты уверен что хочешь знать как меня сюда занесло?
-Друг мой,друзья не должны скрывать что-то от друг друга!
-Да-да,ты прав,но тогда садись и внимательно слушай...
Время близилось к вечеру,а Энрике всё еще рассказывал своему лучшему другу что с ним случилось и как он оказался на архипелаге.Прошло уже 2 часа,как Энрике закончил.
-О боже мой!!!Какой же вы несчастный,Энрике!!!
-Мдаа...Вот так вот!Судьба явно не благосклонна ко мне!
-Энрике,поверьте мне,теперь я предан вам на всю свою жизнь,я буду помогать вам в любой вашей беде,мой дом ваш дом,я отдам жизнь за ваше спасение!И клянусь собой что мы отомстим,этому дону Диего!
-Спасибо,тебе огромное ,Ричард,я тоже буду предан тебе до конца жизни,мы вместе должны выживать!
-Согласен,какие у вас планы?
-Вот,значит слушай сейчас я тебе расскажу как вчера я нашёл работу!
-Слушаю,тебя!
Энрике,снова начал рассказывать,он рассказал про человека в плаще(про Джо),про гильдию "Атрофия" и про то что ему нужно добыть!
-Кхм!Знаешь дружище,думаю деваться на некуда стоит искать смолу,а что насчет тех книг про которые ты сказал их нужно действительно прочитать!Сегодня мы вместе отправимся на встречу к контрабандистам!
-Хорошо,Ричард,так и сделаем,думаю у нас с тобой большое будущее!
-Это ты в точку сказал.
-Ричард,у тебя есть оружие?
-Да,Энрике,есть вот,еще от отца осталось.
-Отлично,значит думаю сейчас стоит отдохнуть,а через часа два отправимся на встречу.
-Да-да,ты прав,отдых не помешает.
Энрике сел в кресло и стал думать,а Ричард прилег отдохнуть,что бы набраться сил.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Воскресенье, 15.06.2014, 15:11
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!