Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Доктор_БладДата: Среда, 04.06.2014, 12:02 | Сообщение # 2821
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Педро прогуливался по улицам Гаваны и подумал: "Здесь не так как в Кадисе, здесь гораздо более тихо и спокойно", в своих раздумиях он споткнулся, упал, поднялся и сказал про себя:
-Чёрт меня подери!- и отправился в таверну.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АлександрКорсарДата: Среда, 04.06.2014, 13:35 | Сообщение # 2822
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Улицы были заполнены горожанами,которые в панике бежали в джунгли.Анри помчался в порт,не встретив никакого сопротивления.С причала открылся вид на битву французского флота с фортом испанцев.В битве так же участвовали трофейный боевой галеон и "Коварный Лис".
-Значит всё по плану.Замечательно.


mjaiilДата: Среда, 04.06.2014, 17:34 | Сообщение # 2823
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Вот возьми письмо передашь одной девушке Элен- сказал Айри-если спросит где я скажи в таверне
Ладно-сказал Джек
А и еще вот возьми маленький пистолет , раньше он принадлежал мне но тебе он нужнее ,пули и порох купишь сам-тихо проговорил Айри


шафт
АлександрКорсарДата: Среда, 04.06.2014, 17:44 | Сообщение # 2824
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Здесь я ничем не помогу.Надо бежать в форт.Лисы в городской тюрьме не было,значит она в там.Господи,её пытали.Я знаю.Я чувствовал это.Клянусь,я найду того ублюдка и отрежу ему самое дорогое.Пора бы уже начать действовать.Теперь француз припустился бегом за городские ворота,там его встретил его же отряд.
-План в силе.Всё получилось даже лучше,чем хотелось бы.Так что ноги в руки и поможем нашим.
-Кстати о наших,кэп...
Тут из кустов вышло ещё человек 100.
-А вы-то здесь откуда???.-удивился Анри.
-Нас послал ваш отец в помощь.Приказал штурмовать форт с суши.
-А зачем прятались в зарослях?
Они лишь пожали плечами.
-Ахаха,ну давайте,вояки,разделаемся с испанскими псами.За мной!


mjaiilДата: Среда, 11.06.2014, 19:19 | Сообщение # 2825
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Эй тавернщик - сказал Джек спуская со второго этажа
Да что вам угодно сэр?-ответил тавернщик
Ты не знаешь кто такая Элен-спросил Джек-и где она живет
Как же незнать она же...-начал рассказывать тавернщик


шафт
SEADEVILESSДата: Четверг, 12.06.2014, 07:54 | Сообщение # 2826
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Форт содрогался от выстрелов пушек. Люди Лисы уже были на подходе, и на ее удивление люди с "Отверженого" тоже. Они вступили в бой, вырезая первыми пушкарей. Из тюрьмы стражники кинулись в борьбу с ними. Одна отверженная увидев руку Лисы, произнесла.
- Минус проклятья, то что переломы заживают как обычно...и у партнера нет такой раны.
Их прервал крик атакующего солдата, Лиса выстрелила левой рукой. Солдат упал.
Несколько часов длилась осада форда, пушки гремели, каменный пол окрашивался в багряно-красный цвет. Битва была в разгаре.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 12.06.2014, 17:11 | Сообщение # 2827
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В это время поспел и Анри со своей "армией".С криками и воплями они ворвались в бой.де Монтойа не обращал внимания на то что происходило вокруг него.Расчищая себе путь от испанцев,он искал Лису

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 09:46 | Сообщение # 2828
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри направился в сторону пещеры взявшись по репче за ручку пистолета,и осматриваясь по сторонам.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:46 | Сообщение # 2829
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев что по тропинке идут испанцы, Джек схватил Генри за плечо и потянул обратно. Спрятавшись Джек показал на испанцев, шло не меньше десяти испанцев и у половины в руках сундуки.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 11:50 | Сообщение # 2830
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генири кивнул и тихо сказал.
- Нужно проследить за ними..
И Генри сойдя с тропинки тихо пошёл следом прячась среди кустов и деревьев.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:12 | Сообщение # 2831
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек пошёл за Генри...
- Похожи вы всё же были правы, что они берут себе часть денег



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PitbullДата: Суббота, 14.06.2014, 16:37 | Сообщение # 2832
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Оказавшись на пирсе,после длительного путешествия Энрике решил для начала ознакомиться с колонией.Спустя несколько часов прогулки по городу,Энрике решил найти место для ночлежки и заодно подумать о своём будущем.
Войдя в таверну Сан-Хуана,он подошел к тавернщику и спросил:
-Нет ли у тебя свободной комнаты?
-Хех!Ответил с удивлением тавернщик,Конечно есть.Плати 10 песо и она твоя на сутки.
Услышав цену комнаты,Энрике начал рыться у себя в карманах еле нагребая 10 песо.
-Вот,держи!
-Хорошо!Твоя комната находится на втором этаже прямо напротив окна.
Энрике отправился в комнату и решил прилечь на кровать.Он стал думать,что с ним будет на чертовом архипелаге и стоит ли вообще жить?
Мысли в слух:
-Эхх...Что же делать?Куда идти?Кому я здесь нужен?И угораздило же меня в тот вечер пойти на бал к дону Диего...Ах!Если бы там не было вице-короля,возможно сейчас бы было всё по другому.Долго рассуждая,Энрике заснул.
На следующий день Энрике стал думать,где же ему найти работу и постоянное место жительства.Он решил спросить у прохожих людей,не требуется кому-то помощь в городе.
Выйдя на улицу он позвал первого прохожего к себе.
-Сеньор!Сеньор!Громко кричал Энрике.
-Чем могу быть полезен?Ответил ему прохожий.
-Уважаемый Сеньор,прошу вас,не знаете ли вы,требуется кому-то в городе помощь,ну или нужен ли работник?
-Знаете,есть тут один человек,он недавно прибыл сюда и сейчас он ищет человека который бы выполнил его просьбу.
-О!Думаю,это то что мне нужно.Скажите где я могу его найти?
-Сеньор,человек этот часто обитает возле пирса,аааа...вон же он,смотрите в черном плаще.
-Эээ...Понял вас,спасибо,я очень вам благодарен сеньор.
-Пустяки.Всего хорошего.
-Всего хорошего.
Энрике в состоянии радости отправился к человеку,указанным прохожим.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Суббота, 14.06.2014, 17:20
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 18:06 | Сообщение # 2833
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- В любом случае нужно внимательно проследить куда именно пошли эти ребята...
Вскоре Генри и Джек подошли к большой скале, среди камней в ней виднелся проход, и возле него было около пятидесяти испанских солдат,а точнее по виду наёмников в испанских мундирах. Бойцы с сундуками прошли в пещеру а один из них явно был капитаном на одном из испанских судов остановился у входа и о чём-то стал говорить с наёмником-охранником!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PitbullДата: Суббота, 14.06.2014, 18:19 | Сообщение # 2834
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Подойдя ближе,Энрике рассмотрел человека в плаще и громким,смелым голосом спросил:
-Сеньор,не вы ли это ищете человека,который бы выполнил вашу просьбу?Спросил Энрике,рассматривая человека.
-Гром и Молния!Здравствуйте,да я искал человека для одной хорошо оплачиваемой работенки.
-Хммм...Знаете,вы меня заинтриговали.
-Еще бы,думаю что нам стоит поговорить с вами один на один.Прошу пройти за мной.
-Хорошо!Неуверенно ответил Энрике.
И оба сеньора отправились в дом к незнакомцу.


Алда алда туралда!
АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 18:46 | Сообщение # 2835
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В пылу битвы силуэты сливались,вокруг всё поблекло и окрасилось кровью,дымом от выстрелов,звуками стали о сталь и прочими возбуждающими чертами.Французы не щадили никого.Но и испанцы были хороши,по большей части от бедствия своего положения.Отступать было некуда,позади руины.А единственный путь к спасению проходил через армию захватчиков.Переломный момент битвы наступил тогда,когда де Монтойа ранил коменданта форта.Последний лежал на земле,зажав одной рукой кровоточущую рану.Его меч лежал рядом,и он потянулся за ним,но Анри не дал ему этого сделать.Француз наступил ему на руку и приставил свою шпагу к горлу испанца.
-Время вашего правления закончено.Осталось лишь вымести мусор....
Тут поспел никто иной,как отец Анри со своими основными силами.Это означало,что город пал.Победа была за Францией.
де Монтойа младший направил взор в сторону отца.
-Дело сделано.Колония наша.-хладнокровно отчитался он.
-Я вижу.Хорошая работа.Сегодняшний день запомнится многим поколениям....
-У вас всё,адмирал?Я спешу.
-Оу...-немного растерявшись сдулся старший.-У меня тут как раз задание.Может по пути?
-Может быть....-Анри осмотрелся.-Я не нашёл Лису...
-Всё хорошо.Мы о ней позаботимся в любом случае.Я отправлю тебе письмо,если что.Тебе следует выступать немедленно.Сейчас время не на нашей стороне.Все подробности твоего задания.-Николас передал сыну конверт.
Анри лишь кивнул и ,забрав своих людей,вернулся на корабль.Не теряя времени,они сразу же снялись с якоря.....Вот так.Без всяких прощаний и прелюдий.Без празднования и отдыха.


BaranДата: Суббота, 14.06.2014, 20:15 | Сообщение # 2836
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка медленно поднялась с пыльной дороги, отряхнулась и потянулась. Спина дико болела, все кости ныли от усталости. Чарли задумчиво оглядела прохожих. В Тортуге частенько расхаживает тот или иной сударь с набитым кошельком и это явно радовало воровку.
Брюнетка как ни в чем не бывало вышла из тени, немного отдохнувшая, и стала оценивать людей.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:19 | Сообщение # 2837
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Осмотрев испанцев...
- Ну и что теперь делать будем, если нападём то нас услышат и на берегу и тогда они будут нас превосходить числом. Есть один конечно вариант дождаться когда они уплывут, но тогда с золотом что на кораблях можно попрощаться



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 20:20 | Сообщение # 2838
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В этот раз с погодкой не очень повезло."Лис" и трофейный галеон попали в шторм и боролись со стихией в течении двух дней.Повреждения были не значительные и из экипажа никого не потеряли.Тем не менее,шторм сделал своё дело,ускорил продвижение.И так через 4 дня оба корабля благополучно прибыли в порт Тортуги.Анри всю дорогу изучал своё задание и сейчас сошёл на берег в поисках цели.

BaranДата: Суббота, 14.06.2014, 20:30 | Сообщение # 2839
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Медленная походка, хитрый взгляд, зашкаливающая уверенность и..... шлепок по заднице.
- Эй, что за...... - мгновенно развернулась девушка, сдержав ласковые слова, но не сдержав замахивающуюся руку, которой она в последствии ударила по носу какому-то противному гражданину. - Я тебе твою руку в глотку запихаю, старый маразматик!
Эти крики девушки привлекли толпу и уже несколько возмущающихся голосов обрушились на Чарли.
"Что за?..."
Она была, мягко говоря, в недоумении. Но тут узнала в "маразматике" довольно влиятельное лицо.
- Ох, извините, господин..... не припомню имя..... - Брюнетка слощаво улыбнулась, дабы сдобрить разъяренного, но ей это плохо далось и она просто решила медленно скрыться, в то время, как на нее обрушилась еще одна волна оскорблений.
Медленным шагом она пробиралась через толпу, немного расталкивая прохожих и успевая ухватиться за их кошельки. Столпотворение - золотая жила для карманников.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 20:32 | Сообщение # 2840
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пожал плечами.
- А ты думаешь, что у нас хватит сил отбить у них хотя-бы пару кораблей? Лично я сомневаюсь!! А тут можно застать их в расплох,и к тому-же я больше чем уверен чтоу них тут отличный клад уже собрался.
Генри осмотрелся и добавил.
- Возвращайся на берег и собирай ребят,распорядись что бы все были вооружены до зубов. А я останусь тут и ещё осмотрюсь,может найду чего дельного.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!