Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 20:34 | Сообщение # 2841
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри мирно брёл себе в центр города,где должна была быть таверна.Он помнил это место во время последнего посещения и руки держал при оружии.Мало ли.Заметив толпу зевак,он не обратил на них внимания.Только окинул их взором в стиле.-"что за стадо идиотов?"

BaranДата: Суббота, 14.06.2014, 20:44 | Сообщение # 2842
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Тут девушка заметила парня, который шел в противоположную сторону и мгновенно к нему приблизилась и якобы "случайно" столкнулась с ним.
- Ой, простите, - приговаривала Чарли, аккуратно залезая в его карман.


Самая добрая
АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 20:47 | Сообщение # 2843
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри поймал её руку.
-Так уж и быть,прощаю.Вот только я не привык,чтобы незнакомые девушки ко мне в штаны пускали руки,даже если там карманы.


BaranДата: Суббота, 14.06.2014, 20:53 | Сообщение # 2844
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ой, - когда тот поймал ее руку, она почувствовала безысходность. Реальную такую безысходность и тлен. - Ладно, хорошо.
Чарли высвободила руку и решила снова скрыться, ведь тот мог поймать и сдать ее не очень хорошим людям.
- Удачи, - развернувшись и уходя прочь хмыкнула воровка.


Самая добрая
АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 20:57 | Сообщение # 2845
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хм....-Анри поразмыслил мгновение.Догнал её и поравнявшись произнёс.-Считай что я ничего не видел и попытка засчитана.-он протянул ей свой кошель.

Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:03 | Сообщение # 2846
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек положительно кивнул головой и направился вдоль берега. Выходя на берег его встретили братья...
- Собирайте людей и передайте на остальные корабля чтобы высаживала абардажников. И пусть оставят испанские корабли, мы нашли другое место с золотом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Суббота, 14.06.2014, 21:06 | Сообщение # 2847
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка без сомнний взяла кошелек и удивленно вскинула брови.
- За что такая доброта? - спросила та, теребя кошелек в руках. - Я не продаюсь, если что.


Самая добрая
АлександрКорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 21:10 | Сообщение # 2848
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Шутку понял,оценил.Я не собираюсь тебя покупать.Скажем так,мы с тобой почти одной и той же специальности.Да и тебе,как я погляжу,они нужнее чем мне.-француз едва заметно улыбнулся.

mjaiilДата: Суббота, 14.06.2014, 21:15 | Сообщение # 2849
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Тавернщик прервал свою речь.Джек обернулся назад и увидел как в таверну входят солдаты

шафт
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 21:19 | Сообщение # 2850
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри тем временем аккуратно ходил возле пещеры и осматривал всё вокруг. Вскоре пприбывшие с корабля моряки с капитаном покинули местностьь и отправились обратно на корабли. И около входа в пещеру остались ровно пятнадцать человек. Они развели костёр так-как уже вечерело,а в джуглях как известно темнее быстрее чем везде.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PitbullДата: Суббота, 14.06.2014, 21:20 | Сообщение # 2851
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Подойдя к городским воротам сеньоры вошли в маленький дом.
-Ну,вот собственно и мой очаг,сказал незнакомец.
-Довольно мило,такой маленький домик,а уютно как негде!
-Спасибо,сеньор!
-Может перейдем к делу?
-Ах!да,точно,моё имя Джо Варгос.
-Очень приятно.
-А кем же вы будете?
-Сеньор,моё имя Энрике Руис де Мендилуэта.
-Приятно,ну что,ближе к делу,надеюсь я нашел того кто мне подойдет,слышали ли когда-нибудь о деятельности гильдии "Атрофия" на Карибах?
-Нет сеньор,прошу прощения,но на Карибы я прибыл буквально сутки тому назад и в связи с этим я нечего об этом не знаю!
-Хммм....Ну что же тогда я введу вас в курс дела,а потом вы мне расскажите как вы оказались на Карибских островах!
-Нууу,хорошо...Задумчиво произнес Энрике.
-Вот и отлично!Слушайте,но поклянитесь самим дорогим в своей жизни что о нашем разговоре не узнает и одна живая душа.
-Клянусь!Громко произнес Энрике.
-Тогда держите язык за зубами и слушайте.Деятельность нашей гильдии началась еще в 1639 году,целью "Атрофии" на Карибах была,собрать достаточное количество людей единомышленников,а люди эти должны были быть язычниками и не исповедовать христианство и прочие религии и веры.Собрав нужное число людей мы должны были положить конец христианской пропаганды на Карибах и открыть людям глаза!О христианстве мы сейчас говорить не будем,я дам вам книги и вы их прочитаете,если же конечно не отвергнете сейчас меня.
-Ого!Джо,но я даже слова сказать не могу!
-Я так и знал,Энрике,вы мне не верите!
-Нет-Нет,вы меня не так поняли,просто понимаете это так странно язычники на Карибах?
-Да,Энрике,да,об это я расскажу позже не сомневайтесь!
-Гмм!Хорошо,я выполню вашу работу.
-Ах,да!Работа-работа,мне нужно что бы вы достали смолу и пару бочек пороха.Их предназначение я вам расскажу после добытия вами материалов.
-Джо,можете надеяться на меня,но понимаете дело в том что у меня нет средств для покупки!Да и почему бы вам самим не купить?
-Вот-вот,то-то и оно!Многие на Карибах знают мою персону и светиться мне нельзя,а вас тот не знают,пока не знают ,я вас уверяю.Да и ещё,покупать не смейте иначе же вас сразу раскусят и повесят,ну вы сами подумайте зачем простому человеку у которого даже корабля нет,нужна смола и порох?Просто понимаете,Энрике,многие уже знают догадываются зачем покупают именно этот ресурс.Из-за этого многих наших людей уже нет на этом свете.Мой вам совет,купить эти ресурсы можна у контрабандистов или у капитана судна.Деньги я вам дам.Вот 20000 тысяч песо.Мне нужно 100 центнеров пороха и столько же смолы.
-Джо,я вас понял.Но этой суммы хватит,на намного больше центнеров ресурса.
-Остальное вам на покупку приличной одежды и оружия.Да, и вот ещё что,если захотите отдохнуть можете ложиться вон на ту кровать.
Показал пальцем на кровать.
-Очень и очень вас благодарю,ответил Энрике.Джо,я как-то ограничен в сроках?
-Хм!Энрике,я хотел бы что бы через 3 дня всё было у меня в подвале.
-Я вас понял,ну а теперь вынужден откланяться выполнять вашу просьбу.
-Хорошо Энрике,вот вам ключи от дома,в нём можете жить в период выполнения задания.
-Благодарствую.
-Ах!Вы же мне не рассказали о своей жизни ,Энрике!
-Сеньор,давайте как-нибудь в другой раз?
-Ну что же,как хотите!
-Прощайте!
-До встречи!
Оба вышли из дома и пошли в разные стороны.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Суббота, 14.06.2014, 21:22
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:23 | Сообщение # 2852
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда пираты собрались на берегу Джек осмотрел из снаряжение, все были хорошо вооружены...
- Ладно идём за мной и потише чтобы испанцы не услышали!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PitbullДата: Суббота, 14.06.2014, 21:27 | Сообщение # 2853
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Подойдя к лавочке около дома,Энрике сел и начал рассуждать:
-Черт меня побери!Куда я влез!На что я пошёл?Меня же могут просто повесить узнав мои цели,а хотя терять мне нечего,да и Джо этот так уверенно говорил,уж жду не дождусь прочитать те книги о которых он говорил.Так ладно,думаю мне пора действовать,но где-где мне взять порох и смолу да и зачем оно ему нужно?Эх!Надеюсь этот человек знает что делает.Ну что же вперед!
Встав с лавочки Энрике заметил что на пирсе вдруг появился странный человек,очень уж похож на капитана судна.
Подумав про себя,Энрике решил с ним завести разговор.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Суббота, 14.06.2014, 21:28
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 21:47 | Сообщение # 2854
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял спрятавшись за одним из кустов и наблюдал за испанцами дожидаяс Джека и остальных.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:51 | Сообщение # 2855
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек увидел отряд испанцев на тропинке и показал рукой всем сесть...
- Тихо
Когда испанцы прошли Джек подозвал к себе одного из моряков...
- Иди за ними, как увидишь что корабли отчаливают приди и скажи нам, чтобы мы смогли начать бой.
Джек с остальными направился к пещере...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 21:56 | Сообщение # 2856
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял и прокручивал в голове различные тактики нападения. И вскоре уже подобрал пару возможных вариантов.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:00 | Сообщение # 2857
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подойдя к пещере Джек осмотрел и увидел 15 испанцев, увидев Генри...
- Ждите тут. И тихо!
Джек тихо подошёл к Генри...
- Люди здесь. Ждём здесь, пока один из наших не придёт и не скажет что кораблю уходят. И как план действий будет?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PitbullДата: Суббота, 14.06.2014, 22:11 | Сообщение # 2858
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Увидев что капитан вошёл в таверну,Энрике отправился за ним.Сразу при входе напротив лестницы стоял стол за который сел капитан.Энрике решил,что тот очень устал проводя много времени в море и решил купить ему рома.
Подойдя к столу Энрике начал:
-Здравствуйте капитан,не желаете ли вы выпить хорошего рома?
-Ха!Конечно хочу!А я смотрю ты крепкий парень.Не хочешь пойти в мою команду?
-Хмм...Вдумчиво произнес Энрике.И подумал про себя.(А может и в правду пойти служить к нему?А!Нет не пойду,всё таки я дал слово Джо,что выполню его просьбу,а это дело чести,да и смысл мне идти на службу к этому кэпу,палубу драить?)
-Нет спасибо капитан,я вот что хотел!Понимаете тут такое дело,вообщем мне нужно 100 центнеров пороха и столько же смолы.
-Хех!Книппель тебе в...Ты как раз вовремя мне сейчас деньги нужны как ни когда.
-Вот и отлично!
-Ты только не сильно радуйся,я так посмотрю что корабля у тебя нет,да и зачем тебе простому человеку порох да и ещё смола.Уж явно тут что-то неладное.Но мне не до этого,мне главное свои песо получить и к чертям собачьим дать ходу с этой клоповни.Только так, за 100 центнеров пороха я прошу 5000 песо,понял?А насчет смолы извини дружище,у меня этого товар нет!
-Хех!Дааа,капитан с вами лучше не шутить,а то ещё настучите властям,хорошо, я беру товар.Вот только жаль что смолы нет.Скажите где и когда я могу забрать порох?
-Вот и правильно ты подметил,у тебя явно светлое будущие сынок!Жду тебя сегодня ночью на пляже Фахардо.
-Понял вас.Всего наилучшего.
-Давай-давай.
Энрике вышел с таверны и стал думать,чем бы ему заняться до ночи.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Воскресенье, 15.06.2014, 00:11
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 14.06.2014, 22:18 | Сообщение # 2859
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека и сказал.
- Можно окружить их и напасть неожиданно со спины. Видишь тех двоих, они только патрулируют местность,а остальные греются у костра...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:20 | Сообщение # 2860
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ладно, пошли к ребятам и ты им всё расскажешь. Может и испанцы уже уплывут.
Джек направился к пиратам...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!